КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР ДИАЛ
СОСНОГОРСК, He официальный, Информационный, Молодежный, Развлекательный интернет портал
Сервис портала ГлавнаяГлавная | ФорумФорум | ФотоальбомФотоальбом | Бесплатная доска объявленийДоска объявлений | О городе, Справочник предприятий, организаций СосногорскаСправочник | Погода GisMeteoПогода GisMeteo |   Чат! (0) | · Официальные источники | · Персональные страницы Сосногорцев | · Интересное
Меню форума  Главная |  Помощь |  Поиск |  Участники |  Календарь |  Файлы |
Рекламируем

Предприятия


Промышленность

Сосногорский газоперерабатывающий завод
Режим работы аппарата управления: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00; выходной - суббота, воскресенье
Директор 5-05-64
Приемная, факс 5-46-07
Главный инженер 5-42-50
Заместитель директора 5-09-96
Заместитель директора 5-46-72
Зам.директора по кап.строительству 5-72-41
Председатель профкома 5-52-61
Главный механик 5-25-68
Главный энергетик 5-60-49
Главный бухгалтер 5-55-69
Зам.главного бухгалтера 5-53-40
Группа по налогам 5-78-90
Начальник отдела охраны труда 5-25-28
Начальник ПТО 5-03-44
Дежурный диспетчер 5-05-76
Начальник технического отдела 5-26-38
Начальник планово-финансового отдела 5-26-50
Начальник ООТиЗ 5-26-07
Служба кап.ремонта и кап.строительства 5-02-16
Начальник отдела кадров 5-25-81
Начальник отдела поставок 5-46-57 (факс)
Отдел поставок 5-07-72,
5-44-59
Начальник ОМТС 5-47-42
Отдел ОМТС 5-43-06, (факс)
Начальник хозяйственного отдела 5-51-88
Инженер УХО 5-21-19
Операторная УСК-1 цех №3 5-77-93
Диспетчерская уч.№1 цех №3 5-40-39
Начальник участка по производству РТИ 5-39-73
Участок АСУ ПХД 5-35-22
Диспетчер по транспорту 5-47-21
АТС СГПЗ 5-02-36
Военизированный газоспасательный отряд 5-26-83
Начальник ВПЧ-1 5-78-70
Служба охраны 5-42-89
Гостиница СГПЗ 5-09-35
Филиал <Сосногорская ТЭЦ> ОАО АЭК <Комиэнерго>
ул.Энергетиков, д.4
Директор 5-47-51
Телефакс 5-42-65
Главный инженер 5-43-66
Заместитель директора 5-05-31
Председатель профкома 5-26-81
Зам.главного инженера по электротехнической части 5-42-82
Зам.главного инженера по теплотехнической части 5-40-17
Начальник подсобного хозяйства, начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций 5-77-31
Заведующий канцелярией 5-01-93
Юрист 5-07-31
Главный щит управления
Начальник смены станции 5-48-51
Начальник ПТО 5-45-97
Зам.начальника ПТО 5-13-61
Главный экономист 5-32-39
Заместитель главного экономиста 5-32-39
Начальник ОМТС, Экономист по снабжению 5-02-35
Главный бухгалтер 5-57-50
Бухгалтерия 5-41-28 (факс)
Мастер участка теплосетей 5-02-87
Центральный тепловой щит №1 5-78-64
Начальник электрического цеха, Старший мастер участка средств диспетчерского и технологического управления, Электромонтер автоматической телефонной станции 5-07-89
Начальник ФГУ <Ведомственная охрана Минэнерго РФ> 5-26-47
Заведующий здравпунктом 5-03-18
Инженер - рыбовод 5-03-58
Начальник пожарной части № 84 5-40-64
Филиал ОАО <АЭК Комиэнерго> - <Северэнерогоремонт>
ул.Энергетиков, д.5, (а/я№3)

Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв - с 12.00 до 13.00
Директор, Главный инженер, Зам. директора по общим вопросам 5-60-59
Главный бухгалтер 5-29-07
Начальник отдела кадров 5-20-79
Начальник ОМТС 5-44-47 (факс)
ООО <Центральэнергоремонт>
 ул.Энергетиков, д.4 (а/я №7)
Режим работы: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
Генеральный директор, Главный инженер, Главный бухгалтер 5-45-38
ТПП <ЛУКОЙЛ - Ухтанефтегаз> ООО <ЛУКОЙЛ-Коми>
г.Ухта, ул. Кирпичная,16
Генеральный директор ТПП <ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз>, Секретарь руководителя, Главный инженер (247) 5-80-92
факс (247) 5-84-77
Зам. ген. директора по общим вопросам (247) 5-88-30
Начальник юридического отдела (247) 5-09-08
Главный бухгалтер (247) 5-09-13
Начальник управления по работе с персоналом (247) 6-03-95
Начальник отдела по работе с персоналом (247) 5-16-14
Начальник отдела труда и заработной платы (247) 6-37-47
Начальник управления капитального строительства (247) 6-26-29
Приемная НГДУ <Войвожнефть> (249) 7-42-91
факс (249) 7-03-42
Коммутатор НГДУ <Войвожнефть> (249) 7-05-35
ЗАО <Вест Ойл>
Юридический адрес: 169300, г.Ухта, ул.Пушкина, д.2

Почтовый адрес: 169300, г.Ухта, ул.Оплеснина, д.14
Режим работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Директор 4-77-02,
4-14-19
Главный инженер 3-39-42
Главный бухгалтер, Юрисконсульт, отдел кадров 4-77-02
ООО <Нефтяная компания <Речер - Коми>
Юридический адрес: г.Сосногорск, ул.Набережная. д.1
Почтовый адрес: 169314, г.Ухта, ул.Бушуева, д.1
Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30
Исполнительный директор, Приемная, факс 6-02-53
Главный инженер 6-06-63
Начальник отдела кадров 6-21-90
Главный бухгалтер 6-21-81
Главный геолог 6-22-57
Зам.директора 6-18-36
ООО <Центр научно-производственных социально-экономических инициатив> (ЦНПСЭИ)
г.Ухта, ул.Первомайская, 18

Режим работы: с 8.30 до 17.30, перерыв - с 12.30 до 13.30
Директор 5-21-35
Заместитель директора 5-08-49
Главный бухгалтер 5-19-49
Начальник нижнеодесского цеха (249) 2-23-49
Федеральное государственное учреждение <Сосногорский лесхоз>
 ул.Кольцевая, 15
Режим работы: с 8.00 до 17.15, перерыв - с12.00 до 13.00
Директор 5-39-75
Приемная, Главный лесничий, Старший инспектор кадров приемная 5-04-80
Главный бухгалтер, Инженер-экономист 5-62-95
Инженер лесного хозяйства 5-44-84
Инженер по охране и защите леса, Инженер по лесовосстановлению 5-45-26
Лесничества
Айювинское лесничество (п.Керки) 4-53-38
Висское лесничество (п.Вис) 4-61-68
Войвожское лесничество (п.Войвож) 7-41-82
Малоперское лесничество (п.Малая Пера) 4-82-53
Усть-Ухтинское лесничество (с.Усть-Ухта) 4-54-36
Пожнинское лесничество (д.Пожня) 4-71-32
Нижнеодесское лесничество (п.Нижний Одес) 2-25-66
Конашъельское лесничество (п.Нижний Одес) 2-25-66
Ираельское лесничество (п.Ираель) 3-20-09 спросить 5-65
ООО <Сосногорский ЛПХ>
ул. Нагорная, д.8
Директор 6-88-20
Факс 6-89-11
ООО <Тэбуклес>
ул.Набережная, д.1
Директор 3-35-66
ООО <Комилес>
ул.Ленина, 40
Директор 5-03-48 (факс)
Главный инженер 5-14-01
Зам. директора по экономике, Бухгалтерия 5-07-43
ООО <Сосногорская швейная фабрика>
 проезд фабричный, д.1
Режим работы аппарата: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30
Генеральный директор 5-15-87,
5-21-68
Помощник - секретарь, Зам.ген.Директора по правовым вопросам, Зам.исполнительного директора по производству 5-21-68 (факс)
1-ый зам.ген.директора 5-16-93
Старший экономист 5-70-22
Главный бухгалтер 5-14-29

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
Фермерское хозяйство <Зорька>
п.Нижний Одес, Промзона

Глава хозяйства, Главный бухгалтер, Ферма 2-24-91
Магазин <Буртор> (ул.Ленина, 14) 2-23-52

Подсобное хозяйство ИТД <Асадова> 2-24-94
Подсобное хозяйство д.Винла 4-92-12
Подсобное хозяйство д.Порожск 4-92-16

Предприятия железнодорожного транспорта
Сосногорское отделение Северной железной дороги - (НОД - 7) филиал ОАО <РЖД>
ул.Оплеснина, д.1
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
пятница - с 8.00 до 12.00
Начальник отделения 3-33-00
Зам начальника отделения 3-33-02
Секретарь 3-35-44
Главный инженер 3-33-01
Зам. главного инженера 3-27-06
Зам начальника по пути 3-33-87
Зам.начальника по экономике 3-35-88
Зам.начальника по соц.вопросам 3-24-35
Секретарь 3-25-20 (факс)
Старший инспектор 3-35-80
Инспектор по жалобам 2-25-10 (факс)
Ревизорский аппарат (УРБ)
Главный ревизор 3-33-15
Помощник ревизора по локомотивному хозяйству 3-33-16
Помощник ревизора по хозяйству СЦБ и связи 3-33-19
Помощник ревизора по хозяйству пути 3-33-18
Помощник ревизора по вагонному хозяйству 3-33-17
Помощник ревизора по движению 3-33-20
Помощник ревизора по моторельсовому транспорту 3-23-57
УРБИ 3-33-20
Техник 3-33-18
Отдел вагонного хозяйства (НОДВ)
Начальник отдела 3-33-47
Общий отдел 3-21-00
Отдел локомотивного хозяйства (НОДТ)
Начальник отдела 3-33-05
Зам начальника 3-35-58
Сектор охраны труда (НОДБТ)
Начальник сектора 3-33-82
Инженеры 3-36-18
Сектор по охране окружающей среды (НОДОП)
Начальник сектора 5-26-93
Отдел грузовых перевозок (НОДМ)
Начальник отдела 3-33-08
Зам.начальника 3-33-45
Зам.начальника 3-33-74
Делопроизводитель 3-21-13 (факс)
Экономический отдел (НОДЭ)
Начальник отдела 3-36-40
Зам.начальника 3-21-73 (факс)
Технический отдел (НОДТЕХ)
Начальник отдела 3-26-57
Инженеры 3-27-46
Производственный сектор (НОДТЕХ)
Начальник сектора 3-36-30
Инженеры 3-33-90
Сектор реестра и имущества (НОДГШ)
Начальник сектора 3-28-65
 Зам.начальника 3-28-65
Финансовый отдел (НОДФ)
Главный бухгалтер отделения 3-33-40
Начальник отдела 3-33-40
Зам.начальника отдела 3-22-79
Зам.начальника отдела 3-35-68
Расчетная группа (УРГ)
Начальник группы 3-28-13
Общий отдел 3-21-23,
3-33-68
Информационно-вычислительный центр (НОДВЦ)
Начальник отдела 3-33-48
Зам.начальника отдела 3-26-07
Технолог 3-21-18
Райпрофсож (РПС)
Председатель 3-33-14
Зам.председателя 3-36-25
Инструктор 3-53-60
Правовой инспектор 3-33-77
Бухгалтерия 3-36-25
Приемная 3-28-14
Юридический отдел (НОДЮ)
Начальник отдела 3-33-23
Юрист 3-35-46
Юрист 3-33-92
Юрист 3-33-92
Региональное агентство фирменного транспортного обслуживания (РАФТО)
Начальник отдела 3-33-10
Зам.начальника 3-29-04
Начальник ТехПД 3-25-13
Секретарь 3-33-10
Контора Отделения (НОДА)
Начальник общего отдела 3-27-58
Отдел труда и заработной платы (НОДЗ)
Начальник отдела 3-27-59
Зам начальники отдела 3-27-59
Инженеры 3-33-71 (факс)
Отдел пути (НОДП)
Начальник отдела 3-33-49
Зам. начальника 3-26-70
Инженер 3-21-01
Отдел статучета (НОДУ)
Начальник отдела 3-33-51
Зам.начальника 3-21-08
Отдел перевозок (НОДН)
Начальник отдела 3-33-04
Секретарь 3-21-59
Зам.начальника 3-33-25
Зам.начальника по технической работе 3-33-26
Зам.начальника по грузовой работе 3-25-80
Зам.начальника по безопасности движения 3-50-13
Зам.начальника по локомотивному хозяйству 3-33-36
Проектно-сметная группа (ПСГ)
Начальник группы 3-23-48
Отдел по контролю за финансово-хозяйственной деятельностью отделения (НОДЦР)
Начальник отдела 3-36-45 (факс)
Отдел управления персоналом (РОУП)
Начальник отдела 3-23-03
Зам.начальника 3-27-55
Приемная 3-21-16
Дирекция по обслуживанию пассажиров (ДОП)
Зам.начальника 3-33-06
<Сосногорская дистанция пути> Сосногорск
ул.Вокзальная, д.19
Режим работы: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Приемный день начальника: понедельник с 16.00 до 17.00
Начальник 3-22-30
Зам.начальника 3-22-31
Главный инженер 3-22-32
Зам.начальника по кадрам 3-25-81
Главный бухгалтер 3-27-32
Председатель профкома 3-21-91
Секретарь 3-27-02
Локомотивное депо Сосногорск
 ул.Набережная
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Прием по личным вопросам - по понедельникам с 15.00 до 18.00
Начальник 3-22-08
Зам начальника по кадрам 3-33-32
Главный инженер 3-33-24
Зам.начальника по ремонту 3-22-10
Зам.начальника по эксплуатации 3-22-09
Главный бухгалтер 3-35-19
Начальник техотдела 3-23-14
Секретарь 3-33-80
Дежурный по депо 3-22-13
Сосногорское вагонное депо
Режим работы: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник 3-22-22
Главный инженер 3-22-23
Зам.начальника по ремонту 3-22-57
Зам.начальника по эксплуатации 3-22-56
Секретарь 3-27-40
Главный технолог 3-22-24
Отдел снабжения 3-35-31
Главный бухгалтер 3-27-11
Экономический отдел 3-33-35
Отдел труда и заработной платы 3-21-88
Начальник отдела кадров 3-25-02
Мастер автоконтрольного пункта 3-58-21
Мастер цеха текущего ремонта 3-20-59
Мастер сборочного цеха 3-35-59
Мастер механического цеха 3-33-37
Мастер заготовительного цеха 3-21-28
Мастер колесно-роликового цеха 3-55-49
Хозяйственный цех 3-57-21
Начальник ПТО 3-27-33
Сосногорская дистанция гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения (НГЧ-8)
ул.Проточная, д.4

Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник, Секретарь 3-22-25
Главный инженер 3-59-35
Зам.начальника по автотранспорту 3-59-70
Зам.начальника по кап.ремонту 3-22-26
Зам.начальника по эксплуатации 3-27-97
Зам.начальника по кадрам 3-59-70
Главный бухгалтер 3-35-63
Председатель профкома 3-57-28
Начальник цеха деревообработки 3-51-35
Отдел снабжения 5-60-15
Начальник участка водоснабжения 3-35-03
Начальник ПТО 3-56-14
Бухгалтер по материалам 3-33-46
Диспетчера автобазы 3-50-88
Домоуправление №52
ул.З.Космодемьянской, д.18
Режим работы: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Приемные дни: понедельник, среда, пятница
Начальник 3-36-46
Бухгалтер по квартплате и субсидиям 5-13-82
Мастер по текущему ремонту 3-33-58
Оперативно-диспетчерская служба 3-35-71
Объединенная диспетчерская служба 3-26-12,
3-35-71
Мастера ПТО 3-28-82
Паспортный стол 3-20-18
Комендант общежития 3-29-56
Общежитие (ул.40 лет Октября, д.17) 3-20-43 (вахта)
Общежитие (ул.З.Космодемьянской, д.18) 3-36-62 (вахта)
Сосногорский строительно-монтажный участок (Филиал строительно-монтажный трест №5)
 ул.40 лет Октября, д.7
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник 3-35-08
Приемная 6-81-53 (факс)
Главный инженер 3-26-17
Главный бухгалтер 3-59-30
Начальник ПТО 3-28-39
Отдел кадров 3-55-89
Главный механик 3-29-52
Сосногорская дистанция электроснабжения
ул.Железнодорожная, д.1
Режим работы: с 8.00 до 17.00; пятница - до 12.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник 3-22-14,
6-92-40
Зам. начальника 3-59-14
Главный инженер 3-34-34
Секретарь 3-39-34
Инженер техотдела 3-33-65
Инженер техотдела 3-26-56
Инженер по труду 3-53-07
Экономист 3-34-27
Инженер 3-33-65
Инспектор отдела кадров 3-54-07
Главный бухгалтер 3-35-83,
6-97-98
Бухгалтерия 3-35-83,
3-53-07
Старший энергодиспетчер 6-97-96
Диспетчерская 3-35-09
Начальник сосногорского района электроснабжения, Электромеханики 3-27-88
Начальник ремонтно-ревизионного участка, Старший мастер 3-57-27
Электромеханики 3-54-07,
3-39-80,
3-57-27
Электромеханики электро-технической лаборатории 3-54-09
Сосногорская дистанция сигнализации и связи ул.Оплеснина, д.2
Режим работы: с 8.00 до 17.00, пятница - до 12.00; перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник 3-22-40
Зам. начальника по СЦБ 3-22-41
Зам. начальника по связи 3-22-44
Главный инженер 3-22-42
Приемная 3-50-78
Факс 3-28-30
Отдел кадров 3-35-21
Главный бухгалтер 3-36-76
Бухгалтерия 3-21-34
Расчетная группа 3-21-35
Касса 3-22-18
Экономист 3-22-11
Инженер по труду и зарплате 3-26-76
Инженер по охране труда 3-22-16
Плановый отдел 3-50-70
Технический отдел 3-21-37
Начальник телефонно-телеграфного цеха 3-35-79
Телеграф 3-22-19
Старший механик местной сети 3-22-90
Местная сеть 3-22-35
Старший механик ЛАЗа 3-36-80
ЛАЗ 3-21-58
Старший механик АТС 3-22-88
АТС 3-20-09
Мастерские, гараж 3-27-68
Старший механик КРП СЦБ 3-20-76
КРП СЦБ 3-50-02
Сосногорский отдел материально-технического снабжения СЖД
ул.Набережная, д.1
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник отдела 3-36-60
Зам. начальника 3-28-80
Секретарь-машинистка 3-36-60
Факс 3-28-52
Начальник склада 3-33-12
Главный бухгалтер, Экономист 3-50-41
Бухгалтерия 3-33-07
Материальная группа 3-27-23 (факс)
Инженер 3-28-23
Инженер 3-27-13 (факс)
Инженер 3-22-55
Инспектор по металлолому 3-22-68
Восстановительный поезд №3446
Юридический адрес: ул. Оплеснина, д.1
Почтовый адрес: ул. Железнодорожная
Начальник 3-23-29,
3-33-43
Зам. начальника 3-33-43
Дежурный (круглосуточно) 3-23-29
Путевая машинная станция - 192
ул.Набережная, д.60
Режим работы: с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Начальник 3-28-04 (факс)
Главный инженер 3-34-69
Главный бухгалтер 3-39-69
Бухгалтер, Инженер по труду и з/п 3-52-19
Главный механик, Техник 3-51-19
Специалист по управлению персоналом 3-20-95
Прораб 3-21-96
Секретарь 3-34-69
Пожарный поезд 16-ый путь
ст.Сосногорск
Начальник 3-36-95
Зам. начальника 3-25-35
Начальник караула 3-23-06
Станция Сосногорск
ул.Вокзальная, д.35
Начальник 3-22-00
Зам. начальника 3-27-00
Инженер 3-22-01
Начальник технической конторы 3-22-12
Начальник товарной конторы 3-27-66
Старший товарный кассир 3-27-41 (факс)
Маневровый диспетчер 3-59-53
Дежурный по станции 3-22-03
Операторы технической конторы 3-22-02
Приемосдатчики груза 3-35-36
Товарные кассиры 3-20-54
Начальник станции Сосногорск-2 3-22-29
Железнодорожный вокзал
ул.Вокзальная
Начальник 3-22-53
Дежурный по вокзалу 3-35-87
Старший билетный кассир 3-20-66,
3-20-69
Билетные кассы 3-20-68
Багажное отделение 3-27-09
Автотранспортные предприятия ООО <Сосногорское автотранспортное предприятие>
6-й микрорайон
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
Директор, Приемная 5-41-77
Зам. директора 5-53-74
Отдел эксплуатации, Бухгалтерия 5-23-59
ООО <АТП - 2 <Сосногорскгрузстрой>
ул.Лесная, д.26
Режим работы: с 8.30 до 16.30, перерыв с 12.00 до 13.00; выходной - суббота, воскресенье
Директор, Заместитель директора, Секретарь 5-56-47 (факс)
Главный бухгалтер 5-79-86
Диспетчерская ( работает с 7.00 до 16.00) 5-71-95
ООО <Нижнеодесское АТП>
ул.Лесная, д.2
Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.0
Поиск Яndex Yandex
Запрос:
Поиск Google Google

В Инете По сайту
Компасс Коми - Поиск компаний РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Компасс Коми
Искать компанию:


Друзья, соседи
Город Воркута