[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какой самый оптимальный компьютерный магазин у нас)
Страницы: 1, 2, 3
Crazy_Admin
По моему мнению самый оптимальный это Содействие (и цены и обслуга нечего)[color=darkblue][/color]
Nehiliy
По моему, тут не хватает, как минимут ещё двоих, или они слишком незаметны, для обсуждения. Очень часто бывает так что маленькие магазинчики очень хорошо работают. Но не АРМ это точно, обыкновенные хапачи.
Indifferent
Голосовать не стал,из всех трёх магазинов ни один не считаю оптимальным,сам предпочитаю Лагуну,правда это уже Ухта.На счёт содействия не соглашусь - цены там ого-го а консультант грузит не подетски,толкает залежалый товар как самый современный,у меня несколько знакомых сталкивались с проблемами в плане выполнения ими гарантийных обязательсв,а одному вообще там сказали что у него DVD диски на купленном у них DVD-RW не воспроизводятся потому что с ним ВИДЕОКАРТА!!! конфликтует,надож додуматься было.Кстати в опросе не все магазины,забыл про Матрицу(чтоб её!) и Дефайн(вроде так называется) в ТЦ "Спутник".
Nehiliy
Да, а я ещё имел в виду "Ультра С"
Indifferent
"Ультра С" ??? Можно поподробней?
Nehiliy
Где магазин Юбилейный с торца, создают впечатление довольно таки добропорядочных людей, под заказ хочу и них прибарахлится
Indifferent
Блин,городок у нас маленький,а я даже все компьютерные магазины не знаю,даже стыдно стало. :oops: Надо бы и туда заглянуть,сам планирую новый системник затарить,щас рассматриваю все варианты,охота чтоб покачественней и подешевле.На счёт АРМ после посещения их магазина какое-то время всегда под впечитлением от цен нахожусь,разница такая нехилая по сравнению с другими магазинами.
Nehiliy
[quote]Блин,городок у нас маленький,а я даже все компьютерные магазины не знаю,даже стыдно стало. :oops: Надо бы и туда заглянуть,сам планирую новый системник затарить,щас рассматриваю все варианты,охота чтоб покачественней и подешевле.На счёт АРМ после посещения их магазина какое-то время всегда под впечитлением от цен нахожусь,разница такая нехилая по сравнению с другими магазинами.[/quote] Для сравнения, плоский моник samsung 710 в АРМе там 15штук вроде. В Ультре 710, восемь штук с копейками.
правда производителей не спрашивал, но какой то гад его купил, я не успел. Магазинчик маленький, но под заказ реально всё и с гарантией
все нормально
Indifferent
Да хреново так пролететь.Ну ничё привезут ещё.Чёт тебе часто не везёт,то с сабом в Гаранте теперь вот с монитором.
Nehiliy
Да ну, я не переживаю, я теперь под заказ...я же знаю, что они с каждым закупом становятся дешевле, может ещё дешевле куплю...
Indifferent
Конечно,к лету цены всегда падают,а тут ещё с появлением 9хх - ой серии чипов материнки подешевеют,и AGP в цене потеряют из-за PCI-E.
Nehiliy
[quote]Конечно,к лету цены всегда падают,а тут ещё с появлением 9хх - ой серии чипов материнки подешевеют,и AGP в цене потеряют из-за PCI-E.[/quote] Точно, я у них хочу i925 заказать
Indifferent
Дорогое удовольствие. А видюху какую?
Nehiliy
[quote]А видюху какую?[/quote] с видюхой пока подожду, поставлю свою старую FX 5300. Сперва я решал вопрос о матери, под мой проц сокет775, до последнего времени путевые матери были в дифиците, маялся на i865 но давал жару любым компам.
Indifferent
Эть такой номер не прокатит.Дело в том что на всех матерях девятисотой серии AGP платформа не предусмотренна,грубо говоря разъём у старой видюхи в новую плату не подойдёт,придётся сразу на новую видеокарту потратится.
Nehiliy
Понятно, разберусь, потратимся на карту, а ты что порекомендуешь?
Nehiliy
Понятно, разберусь, потратимся на карту, а ты что порекомендуешь?
Indifferent
Ладно,ладно.Я и с первого раза понял что разберёшься.Что я посоветую?Хм... Блин,да там столько всего,давай ты напиши ценовой диапозон на который ориентируешся и тип чипсета(RadeOn или GeForce) и тогда подумаем.
Nehiliy
Оба на, выбор материнок широко разросся. Есть матери с поддержкой моей видюхи, так что ты это зря, или я чё то не понял.
Nehiliy
как инет в последнее время тормозит, кошмар, кто ещё заметил нет?, вторую неделю... Опять наверно в Сыктывкаре модемы полетели...
Nehiliy
DIMM3 давай перекинемся в тему "какую видюху лучше купить", а наедут нафиг. (шопотом)как бы на части не порвали...
Indifferent
[quote]DIMM3 давай перекинемся в тему "какую видюху лучше купить", а наедут нафиг. (шопотом)как бы на части не порвали...[/quote]
Согласен,давай в другую тему.На счёт инета ты прав,тупит по страшному,даже днем.Иногда страничка голимой текстовухи 5 минут грузится.
MD
2 голоса! Абалдеть...
Nehiliy
2 голоса! Абалдеть...
MD, я не стал голосовать потому что нет, Ультра С,
Indifferent
Так же не стал голосовать потому что список не полный,думаю автор не будет против если кто-нибудь из модераторов добавит недостающие магазины,вот тогда...
Nehiliy
Требуем дополнить список, пожалуйста.
Indifferent
Вспомнил,ещё Чип есть.Ну кто-нибудь список пополнит?
Bron
Добавил: ЧИП, Ультра-С, Дефад, Матрица.
Indifferent
Спасибо Bron.Пока что не проголосовал,завтра забегу в Ультра-С ,подумаю и зделаю выбор.
Nehiliy
Спасибо Bron.Пока что не проголосовал,завтра забегу в Ультра-С ,подумаю и зделаю выбор.
Дак, ты в "Ульра С" то попал или нет?
Indifferent
Не,не попал.Я там так и не был,после того как на закрытые двери напоролся.Завтра точно схожу.
нерв
Комплектующие брал в разных магазинах(Содействие Север,Матрица,Лагуна) так что незнаю за какой голосовать.
Indifferent
Комплектующие брал в разных магазинах(Содействие Север,Матрица,Лагуна) так что незнаю за какой голосовать.

Ну так а в каком больше понравилось? Вот скажем понадобится тебе сейчас чего-нибуть из комплектующих прибарахлить ты в какой магазин пойдёшь?
нерв

Ну так а в каком больше понравилось? Вот скажем понадобится тебе сейчас чего-нибуть из комплектующих прибарахлить ты в какой магазин пойдёшь?
Скорей всего в Матрицу, но если буду в Ухте то в Лагуну.
Indifferent
Матрица.Хм... Ну не знаю,имел с ними дело и скажем так не очень хорошего о них мнения.
нерв
Матрица.Хм... Ну не знаю,имел с ними дело и скажем так не очень хорошего о них мнения.
Я у них брал проц,кулеры и корпус вроде работает,а чё они там плохого натворили?
Indifferent
Да не в качестве комплектующих дело,просто гарантийные обязательства свои выполнять не торопились,но тут заслуга их так называемого директора.Если бы не хозяин(сдесь находится всё что я о нём думаю в нецензурной форме) в целом неплохие ребята,работают нормально.Своего-то я всё равно добился и разошлись по тихому, но осадок в душе остался и к этому магазину я отношусь крайне предвзято.
нерв
Ясно, просто я брал давно поэтому незнаю чё у них там щас твориться.
alexux
Голосовал за ультру но нравиться гарант ухтинский.
Думаю если с баблом туго то лучше в разных магазинах покупаться -
бывает что цены ощутимо разные.
Indifferent
Ясно, просто я брал давно поэтому незнаю чё у них там щас твориться.

Вот именно что я тоже с ними дело имел давно,они тогда ещё "Норд-лайном" были,а пока разборки у меня с ними шли переименовались в "Матрицу".
alexux действительно по разным магазинам выйдет подешевле,но не настолько чтоб так рисковать,ведь случись что с компом эти магазины друг на друга валить начнут,гемора дохрена,уж лучше поднатужиться и купить всё в одном магазине,самом оптимальном,не настолько уж и дороже оно выйдет.
Nehiliy
Хм, ты смотри, а Ультра С то катируется...
dimasa
Робяты, даже странно что вы обсуждаете, помоему по соотношению цена/качество Матрица - это оптимальный вариант! wink.gif
2 DIMM3: А что случилось-то такого с хозяином? Вроде нормальный человек... Мои знакомые постоянно там покупают и претензий не было вроде.
Царь
А мне например Матрица очень даже нравится. Я делал там заказ на покупку КПК, так мне привезли за 50% от стоимости, остальную сумму я внес после получения. После еще покупал у них компьютер, всё работает. Цены тоже клевые. В общем мне нравится.
Царь
А Ультра С, об этом магазине вообще не слышал, Шаражкина контора какая-то. Занимают какую-то коморку в магазине... Это не серьезно...
Dep
Ульта-С вродя и неиче. Но так работает один и тот же дядечка. Он видимо иногда ломается... Поэтому магазин периодически в рабочее время закрят! =( Я как не приду, через раз. То открывается позже, то закрывается раньше. Места бы им побольше! Ну а в Матрице места уж слишком много! Нужно им еще железа завезти! =) Честно говоря, больше склоняюсь к ней. Несколько раз имел с ними дело, и подвели только однажды. Да и то по ерунде. С гарантией обращался не так давно, поменяли мне блок питания без разговоров. Вообщем еще бы цены им немного уронить и все будет шоколадно.
Содействие? Хммм. Хорошой магазин. Но дороже всех (кроме АРМ). Брака как и у Всех хватает. А по гарантии есть притензии. Везде пишут что типа2 года гарантии!!! А в реале - на сис блок 6 мес дают макс. На привод тожа так же! =( Несерьезно... для такой фирмы
Чип. Тоже хороший магазин бы был если они бы развивались. Прошо 2 года, она так и возят под заказ в основном. По гарантии говорят ребята у них вообще двери не закрываются, а в замен сразу что-то поставить равноценное у них и не всегда есть.
Де-Фад в Спутнике? Ну с ценами у них проблема. То ли их аренда спутника давит, то ли их хозяин диктует. Непонятно. Дороговато. Да и Ухнтинский Де-Фад уже не работает по низким ценам. Они как поняли что к ним идут и они знамениты, так сразу и подняли цены на всеобщий уровень.
АРМ. Ну это ДИНОЗАВР. Работают в основном с организациями. Гребут прибыль лопатой. Поэтому на частников как мы даже не обращают внимание. Цены уж очень космические.
Проголосую думаю за Матрицу.
SerG
Работал тока с Шматрицей. Я в нормальных отношениях с ее владельцем. Он без напрягов подсказал мне сайт фирмы с которой работает и я выбирал что нужно по последней колонке. Потом он сказал, что если я сделаю 100% предоплату, он возьмет за доставку всего 2%. Во это я понимаю. Я наверное в Москве бы по рознице дешевле не взял. Да и гарантия будет под боком. Matrix The Best. Жадностью не страдают. Это уже позитивный момент и правильный курс.
dimasa
2SerG - я тоже согласен что Матрица вроде ничё магазин, но всё равно по-моему тупо это, что необходимо лично общаться с владельцем, чтобы скидняк сделал и не каждый об этом знает. Лучше бы они акции какие-нибудь делали типа скидка там 5% для постоянных клиентов или в какие-нибудь определённые дни... имхо...
Deniuz
Матрице еще работать и работать над собой...
Да и другие магазины тоже не дотягивают до уровня.
МегаБайт "зеленоват" но на уровне.
Помоему пол города все еще ездят в ухту за компами
Indifferent
SerG ты с владельцем на короткой ноге он тебе бонусы и делает, непонятен момент о 100% предоплаты и 2% за доставку, да та же самая "Лагуна" за доставку "под заказ" вообще не берёт, а предоплата 10% всего. dimasa прав сезонные скидки привлекли бы покупателей. Если не секрет подскажи сайт поставщика Матрицы, очень удобная штука.
dimasa Тимошенков ( если он до сих пор там пасётся ) просто не умеет серьёзно вести дела, может быть сейчас он исправился, но раньше кинуть человека и затихариться для него было в порядке вещей, не помужски и не серьёзно.
Deniuz
одни только слова... просто антиреклама...кому это выгодно тот и тут разоряется... а Магазину чтобы работать как часики нужен не один год, в город у нас пока таких нет...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru