[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мы, мужчины, глазами женщин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nehiliy
Хочу предложить каждой девушке, женщине, оставить свои мысли о нас, мужчинах. Общие замечания для нас, советы, пожелания. Какие мужчины нужны нашим женщинам. Что б мы, мужики, могли исправиться, или хотя бы попытаться.
Indifferent
Ну ты задвинул...! Посмотрим что будут писать но почему-то кажется что мало хорошего! biggrin.gif
Nehiliy
И ещё, я конечно понимаю что большенство мужиков типичные эгоисты, но, милые дамы, пожалуйста не злоупотребляйте самой первой кнопочкой.
Солнышко
Лично меня в моём мужчине всё устраивает, поэтому он для меня единственный и неповторимый и другого мне не надо. :roll:
Солнышко
И ещё, я конечно понимаю что большенство мужиков типичные эгоисты, но, милые дамы, пожалуйста не злоупотребляйте самой первой кнопочкой.

Может и большинство, но не все. А вообще обощать не стоит мужчины все абсолютно разные и сказать что все мужики козлы не правильно или даже через чур надуманно.

ИМХО: Это клише скорее всего придумали женщины, которых никто не любит или те что сами ищут неприятностей. А может слишком часто мужчины не оправдывали их ожиданий, но это скорее вина двоих.
Ejara
Можно я свое мнение при себе оставлю? Все равно вы, мужчины, неисправимы :wink:
Laime-OZ
ой да ладно все вы девушки монашки!
мне дед говорил:внучок из-за баб все огни на земле горят!
Ejara
ой да ладно все вы девушки монашки!
мне дед говорил:внучок из-за баб все огни на земле горят!

Вот видишь без нас и огня бы на земле не было laugh.gif laugh.gif
Nehiliy
Дак, куда же мы без вас, рыбка моя...
Indifferent
Все чёт пишут , никто не голосует.
Nehiliy
Все чёт пишут , никто не голосует.
Да-а, девчёнок нету, все нас бросили, :cry: , никому мы не нужны...
Indifferent
Всё,доставай бутылку будем горе заливать... :cry:
MD
Не расстраивайтесь! Будет и на нашей улице публичный дом! biggrin.gif
Indifferent
Гдеж ты раньше был,вторую бутылку уже открываем... Да ну и ладно,лишь бы не было войны... Садись,третьим будешь! biggrin.gif
Legioner
А кто на твой опрос-то отвечать будет, здесь девушек по пальцам пересчитать можно...
Nehiliy
Три голоса уже есть, может кто ещё с другого города кто заползёт
VEDA
я могу заползти smile.gif
Nehiliy
я могу заползти smile.gif
Молодец, чмок, чмок, чмок...
Indifferent
Ну заползай... biggrin.gif
VEDA
да я уже заползла smile.gif

Я молодец?? smile.gif да, я такая biggrin.gif
Nehiliy
да я уже заползла smile.gif  

Я молодец?? smile.gif  да, я такая biggrin.gif
Мы тут берегём и ценим каждую девушку.
Legioner
VEDA, и в правду молоец, сразу видно что в Саратове есть девушки. У нас они тоже есть, тока их до инета не допускают. Хотя девушки мне больше нравяться Ухтинские и Сыктывкарские, наших я хоть убей не понимю, странная у них психология, я даже скажу параномальная... laugh.gif
VEDA
Хотя девушки мне больше нравяться Ухтинские и Сыктывкарские laugh.gif

Эт ты просто Саратовских не видел... :roll:
Nehiliy

Я видел, я там загорал, правда давно это было, уезжать не хотел, но заставили...
VEDA

Я видел, я там загорал, правда давно это было, уезжать не хотел, но заставили...

Кто посмел?! ну и как тебе Саратовские девушки?? Ммм??
Nehiliy
Влюбился во всех, неделю ходил с раскосыми глазами, потом пришлось сматываться, а то местные парни замочили бы...
VEDA
тема плавно переходит в: девушки раскосыми глазами парней laugh.gif
Legioner
Эх, съездить бы летом куда-нибудь, повлюбляться, а то в Сосногоске, куда ни зайди одни и те же лица. Тока этим летом я точно никуда не уеду...
pawelblyns
laugh.gif Все девушки прекрасны, как ангелы... только вот откуда берутся ведьмы - жёны?
VEDA
laugh.gif Все девушки прекрасны, как ангелы... только вот откуда берутся ведьмы - жёны?

С ними происходит такая трансформация...при неправильном обращении :!:
Nehiliy
От бытовой неурядицы, от запущенности социальных сфер, дальше перечислять нет?
pawelblyns
:roll: Неправильное с точки зрения того, кто обращается или того, с кем обращаются? tongue.gif
pawelblyns
laugh.gif Милый, давай купим с премии большой красивый ковёр....
-Обойдёшься, и на метле полетаешь! :wink:
VEDA
С точки зрения обращения вообще...
неправильное поведение обращаемого ведёт к неадекватной реакции у того, на кого направлены эти действия... :shock: во как
Legioner
Скорее от осознания того что жертва поймана и лисица может показать клыки... ohmy.gif
VEDA
И тишина... :?
Indifferent
А ты покричи чтоб тихо не было.Да,извечная дилема - мужчина надеется что девушка после свадьбы останется прежней,а она меняется,а женщина наоборот думает что мужчина изменится,а он даж и не думает...
Nehiliy
А ты покричи чтоб тихо не было.Да,извечная дилема - мужчина надеется что девушка после свадьбы останется прежней,а она меняется,а женщина наоборот думает что мужчина изменится,а он даж и не думает...
Эт, ты лихо подметил
Солнышко
VEDA, и в правду молоец, сразу видно что в Саратове есть девушки. У нас они тоже есть, тока их до инета не допускают. Хотя девушки мне больше нравяться Ухтинские и Сыктывкарские, наших   я хоть убей не понимю, странная у них психология, я даже скажу параномальная...  :lol:

А чем тебе Сосногорские девушки не нравятся, что в них такого паранормального ???
Indifferent
Сосногорские девушки - самые лучшие девушки в мире!!! Не бойтесь о вас никто не забывает,просто иногда просыпается дух исследователя,тянет как говорится на лево.Но это всё временно,душа может потребовать чего нового,но мозг посоветуется с желудком и поведёт гулящее мужское тело домой.
Legioner
VEDA, и в правду молоец, сразу видно что в Саратове есть девушки. У нас они тоже есть, тока их до инета не допускают. Хотя девушки мне больше нравяться Ухтинские и Сыктывкарские, наших   я хоть убей не понимю, странная у них психология, я даже скажу параномальная...  :lol:

А чем тебе Сосногорские девушки не нравятся, что в них такого паранормального ???

Да то что на форуме из постоянных посетителей, девушек только дво, ты и Ejara, разве уже это не параномально? Об остальном и заикаться страшно...
Indifferent
Так в Ухте и Сыктывкаре женское население тож поголовно по форумам не сидит. Если в чём и кроется загадочность Сосногорских девушек,то явно не в этом... :?:
Legioner
Ты меня неправильно понял, проехали...
Indifferent
Да ладно,раз не понял - объясни чтоб понял...
MD
И тишина... :?

Привыкай к нашему форуму! Тут сразу ничего не происходит! biggrin.gif
Nehiliy
VEDA, ну расскажи о себе, хоть чуть-чуть
VEDA
Ой...ну что же мне про себя рассказать...ты задай вопрос, а я отвечу!! спрашивай))
Nehiliy
Ой...ну что же мне про себя рассказать...ты задай вопрос, а я отвечу!!  спрашивай))
Парень любимый есть?
VEDA
Неа))) нету)) а у тебя??)) есть??))....парень любимый?? :shock:
Nehiliy
Неа))) нету))  а у тебя??)) есть??))....парень любимый?? :shock:
А у меня, тоже, нету никаго, ни парня ни девушки, Ой, ты мой лепесточек нежный...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru