[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть ли бог ?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Nehiliy
Интересно узнать, во что верят или не верят наши посетители, может у кого был случай из ряда Аномальных. У кого есть интересные мысли, рассуждения на эту тему.
Indifferent
А чего сам-то не проголосовал? Если чесно,у меня иногда создаётся впечетление что кто-то или что-то мне помогает.Какие косяки в жизни тока не происходили всегда сухим из воды выходил,при этом особых усилий никаких не прилогая.Например школа - первый семестр 9 класса одни неуды(был у меня такой период в жизни нехороший,стараюсь об этом не вспоминать) в итоге школу окончил с единственной тройкой по Аглицкому(на последнем уроке с училкой поругались) при этом за книжками днями и ночами не сидел и сутками не зубрил... Потом успел в 18 лицее поучиться на электромеханика,но через год понял что не моё это,поступил в "Девятку"(лучшее в моей жизни время!!!) Что бы про это учебное заведение не говорили,я ни минуты не жалею что учился там в теханах и универах на "очном" взаимоотношения "преподаватель - студент" и "студент - студент" не скажу что хреновые,но всёже не такие.На оплачиваемую практику без проблем устроился(кстати сам) не бегал,не суетился... Работа тоже как-будто сама меня нашла,причём не самая плохая.В армию очень не хотелось,всё собирался косить начать да долго собирался - в военкомат пришёл с пустыми руками и чистой совестью,так ведь сами хрень какую-то нашли,мне даж ничё делать не пришлось.Сейчас работаю,работа нравится, заочно учусь(кто так учился тот знает - на экзамен с непроверенной домашней контрольной).Вот и сейчас кое-какие серьёзные проблемки решить надо,вторник - крайний срок,уверен что всё прокатит.Так что не знаю Бог или не Бог,но кто-то или что-то неплохо помогает,спасибо ему за это.
P.S. Nehiliy спасибо за тему,может чего лишнего написал просто давно хотел эти свои мысли кому-нибуть рассказать.
Солнышко
Я не верю в бога и считаю, что его нет.
Nehiliy
DIMM3, я своё мнение скажу чуть позже, поверь, мне есть что сказать
Indifferent
DIMM3, я своё мнение скажу чуть позже, поверь, мне есть что сказать

Заинтриговал...
Laime-OZ
а так и не скажешь есть он или нет.я считаю что есть более высокий разум чем мы.но я не считаю,что именно тот сумасшедший которого распяли на кресте.человек такое существо,его пока не тыкнешь он не поверит.я двести раз говорил,что если бы в то время жил кашпироввский,сейчас бы на иконах была бы его физиономия.так бы всех он успешно излечал.и творил чудеса. хотя в жизни нашей в последнее время все меньше и меньше чудес. все объясяется рационально и просто.теперь уж никак не свалить на деяния господни.я больше верю в магов-сверчков.сверчков уж я точно видал теперь надо найти магов.когда в жизни не на что оперется человек и ищет поддержку в херомантии.человек достаточно низкое и подлое существо.даже поверив в бога он падла надеется что ему перепадет манна небесная.ну там рай.девки.все такое.я смотрю на представителей бога на земле,и спрашиваю у себя како твой бог-если ты педофил,взяточник и гомосексуалист?
врата гераша ждут вас грешники!!
Laime-OZ
братья и сестры приходите в мою церковь.церковь в которой вы найдете друзей и уют.храм группового секса.мы рады вам.
Nehiliy
Laime-OZ, а адрес то, адрес где, куда приходить то...
Indifferent
Э-э-э... Чё это такие сообщения и из моего поля зрения выпадают! Надож не заметить,блин. Laime-OZ давай быстрей адрес собираемся и рвём к тебе.
Nehiliy
1 июня, смотрел передачу тут, про детей, деток всех жалько, блин, :cry:
Ejara
Есть нет... Людям надо во что то верить...
Indifferent
Сегодня телевизор не смотрел вообще,но о чём речь догадываюсь.И ничего с этим поделать нельзя,так уж мир устроен - кто-то за кого-то страдает...
Indifferent
Ну как в принципе я и предпологал всё прошло ровно, а ведь больше чем на две недели просрочил отведённый срок, блин всё ведь гораздо хуже могло закончится, как вот только могу с таким легкомыслием к таким серьёзным вещам относиться..? В этот раз опять повезло, надеюсь и в следующий раз ... Хотя ладно, не стоит загадывать.
Nehiliy
DIMM3, объясни,я не понял, ты про что?
Indifferent
[quote]Вот и сейчас кое-какие серьёзные проблемки решить надо,вторник - крайний срок,уверен что всё прокатит.Так что не знаю Бог или не Бог,но кто-то или что-то неплохо помогает,спасибо ему за это.[/quote]
Я вот о чём...
Nehiliy
Ааа-а-а...
А я в этом уже давно убедился.
И тех кто не дошел ещё до этого, считаю немного не далёкими...
Уже столько доказательств этому, а они всё думают что это всё само...
Извини за каламбур, настроение сегодня такое...
dimasa
Не БОГА НЕТ, а БОГА...ТЫРЬ!!!! БОГАТЫРЬ!!! (с) КВН сб. Пятигорска
Фиалка
А верю в существование сверхестественных сил. Это интуиция, предчувствие, предвидение....и тому подобное
vasya
Не знаю
Фиалка
Не знаю

Надо верить Вася, хоть во что то или в кого то. Может с возрастом ты станешь мудрее
Ejara
Ну да.. Верить во что-то надо.. И проще верить в то чего не видишь
vasya
Если и есть и какойто бог,то он полюбэ еврей...
Nehiliy
у бога нет национальности...
Nehiliy
это про что щщас....
а как понимаю... люди тебя не вдохновляют на веру... (которых видно)
Ejara
это про что щщас....
а как понимаю... люди тебя не вдохновляют на веру... (которых видно)

Как люди вообще могут на что-то вдохновлять? Они как муравьи...
Nehiliy
муравьи и то вдохновляют... ты никогда не смотрела на муравейник...
что ли...
пора начинать лечить тебя от меланхолии
Ejara
Смотрела и что?! Сначала интересно, даже весело, потом надоедает, становится скучно... Одно и то же...Появляется желание разворошить муравейник, чтобы хоть что-то в их жизни случилось. Но блин, даже после этого свящннодействия они продолжают заниматься ТЕМ ЖЕ САМЫМ! :?
Фиалка
vasya, кто тебя придумал
если бог, то о чём он думал.....
vasya
Я ИСЧАДИЕ АДА! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Фиалка
Остановите Землю....я сойду))))))
vasya
Остановок нет,ты должна еще помучаться в конвульсиях...
Фиалка
если конвульсии......то нам в другую тему....
vasya
Вместо конвулек-усрание в религиозном экстазе
Ejara
Видимо прошел человек через это все.. Со знанием дела говорит...
vasya
Да я атеист,какая религия...
Ejara
Вот! Ты не веря, хотя бы в себя, даже кансерву открыть не смогешь.. Доказано! laugh.gif
vasya
Да я тока в СЕБЯ ЛЮБИМОГО и верю!!!
Ejara
А с консервой справиться не можешь biggrin.gif То ли вера твоя слаба, то ли не можешь ты ничего...
vasya
Да я все же её открыл и нажрался досыта
Ejara
Окреп духовно, как только вкусно запахло))))
Фиалка
Посмотрела Новости...в Казахстане 74 вич-инфецированных ребёнка по вине врачей....Есть ли бог на свете? :cry: :cry: :cry:
Ejara
Ты у VLRa спроси, когда он весь бардак, что мы тут устроили увидит:D
Фиалка
Ejara

да я не о том сейчас....грустно...дети.... :cry:
Ejara
Блин... Захотелось погрустить? Тут не грустить, тут действовать надо!
Появился стимул очень плотно заняться вакциной против ВИЧ... Пока грустим, дети гибнут..
Фиалка
Ejara

это всё слова
Ejara
Фиалка, вот скажи, что лично ты, помимо того как вгрустнуть, можешь сделать для этих детей? Ничего! Как и большинство из нас.. А им от твоей грусти, никак не станет лучше...
Фиалка
Ejara

а я разве что то предлагаю......это мысли вслух.......я в шоке просто
Ejara
Ясно...
Просто я не люблю говорить о плохом, если нет возможности его исправить...
Фиалка
Мы многое не можем исправить, это не значит, что нужно закрывать глаза.....и не произносить не слова...
Ejara
Фиалка, а смысл в них?
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru