[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какие телы круче?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джон
Давайте поговорим о наших телефонах...
У меня например Nokia.А у вас?
MD
Логично нокия!
Ejara
Samsung X600
Nehiliy
А меня тошнит от них
Ejara
класный аппарат! Где нарыл? laugh.gif
Indifferent
А меня тошнит от них

От кого от них?
У самого NOKIA 7610.
Не обижайтесь,но голосовать не стал.Причина - из списка несколько фирм считаю достойными.
Nehiliy
Тошнит от любых сотовых, просто слишком часто приходиться иметь с ними дело..., а в последнее время и от городских тоже..., иногда хочеться что б меня оставили в покое, хотя бы не надолго, дак нет, всё знонят, звонят
Indifferent
Но согласись удобная штука,в любой момент есть возможность связаться с нужными людьми,о таких бональных вещах как вызвать скорую или милицию я уж не говорю.Не я без мобильника себя не представляю,случалось пару раз без него оставался так как без рук ведь!!!
Джон
Nokia самая сильная фирма на мобильном рынке!
У самого 7610.Он мне не раз помогал с учебой, тем более сегодня:было сочинение,я с сотика в инет,нашел тему, и мобилы в тетрадь!И никто из преподов даже не обращал внимание.
Нокиа рулит.А насчет самсунгов, то они не стоят столько сколько они стоят. smile.gif
Indifferent
Джон согласись в инет и с другого аппарата выйти можно было бы,это по большей части не от телефона а от оператора связи зависит,лично я о Samsung очень хорошего мнения,причём у них тоже есть эксклюзивные модели.Уж если кто цены и ломит не по теме,так это Моторольники,выпустят новую модель заломят за неё а через месяц цена так падает,что те кто их сразу берёт волосы на голове себе рвут потом.
Пашка
у мну нокиа 6100, были бы деньги купил бы тоже нокиа но полчше...
Джон
С обычных телов в инет не вылезишь, будет не текст,а ироглифы,и кадировка не настраивается.С них можно только на wap'овские сайты лазить.А со смартов можно на www лазить.У нас никто не мог скачать сочинение с обычных.
нерв
samsung x100
Солнышко
Моторола
Ejara
Тошнит от любых сотовых, просто слишком часто приходиться иметь с ними дело..., а в последнее время и от городских тоже..., иногда хочеться что б меня оставили в покое, хотя бы не надолго, дак нет, всё знонят, звонят

Надоел городской, говоришь? Могём избавить от этой напасти :wink:
Nehiliy

Что, все четыре? но, но, рыбка, ненадо, это же мой хлеб с маслом
Indifferent

А ты что, в Связи чтоль работаешь?
Nehiliy

можно и так сказать..., а если образно, то можно сказать везде где электронника.
Indifferent
Я чего-то не догоняю...
Nehiliy
Я чего-то не догоняю...
да лана, проехали
Indifferent
Да не,я просто у Ejara спросил что она в Связи работает, а ответил ты...
Nehiliy
Да не,я просто у Ejara спросил что она в Связи работает, а ответил ты...
а-ааа, она да, она такая, может чик, и нет линии...
Nehiliy
лазию с samsung-ом С110 , старый, пошарпаный, некрасивый, зато работает
Nehiliy
не голосовал..., нет уверенной определённости.
Nehiliy
а вообще, думаю, нет путёвых телефонов. Их просто не существует в природе...
MD
особенно радуют последние модели у Нокия. Раньше были претензии к дизайну... Щас самсунг и то отсасывает...
Ejara

Тут мне недавно отключили..вот смеху то было! laugh.gif
Indifferent
Ejara значит всё-таки в связи.
MD на счёт дизайна, я свой аппарат на 80% из-за внешности взял, о каких претензиях речь идёт? На счёт Samsung, они никогда на внешность не давили,в основном функциональностью брали, инноваторами в этом деле как раз NOKIA и стала, не всегда удачные модели получались но в основе своей им удавалось угадать именно то, что необходимо выкинуть на рынок...
Джон
Nihiliy:Какая функциональность нафиг у самсунгов, они ваще антифункциональные, у них нормальная только полифония, и то последняя время они крупно лошатся.Я тогда просто молчу про функциональность нокий, тогда они ваще мегаАРХИфункциональные.
А с100 по моему лучше с110, хотя и стоит дешевле, зато есть икашник.
По всем статистикам 1-Нокиа, 2-Соньки,3-Семёны,а самсунги где-то 3 с конца.Вот.Это подтверждают опросы.
Нокия FOREVER!!!!!
Ejara
Джон, а толку то от икашников на Смсунгах, если они только на прием работают?

А вообще все статистики это фигня полная.. Кто к чему привык тому та модель и нравится.. Я например Нокиа чисто из принципа не возьму.... А моторола и Сименс вообще не телефоны..
Nehiliy
Джон, а толку то от икашников на Смсунгах, если они только на прием работают?

А вообще все статистики это фигня полная.. Кто к чему привык тому та модель и нравится.. Я например Нокиа чисто из принципа не возьму.... А моторола и Сименс вообще не телефоны..
Точно, любовь моя, особенно Сименс..., фу.
Nehiliy
Nihiliy:Какая функциональность нафиг у самсунгов, они ваще антифункциональные, у них нормальная только полифония, и то последняя время они крупно лошатся.Я тогда просто молчу про функциональность нокий, тогда они ваще мегаАРХИфункциональные.
А с100 по моему лучше с110, хотя и стоит дешевле, зато есть икашник.
По всем статистикам 1-Нокиа, 2-Соньки,3-Семёны,а самсунги где-то 3 с конца.Вот.Это подтверждают опросы.
Нокия FOREVER!!!!!
Я вроде бы нигде не заикался о функциональности!?!. От телефона мне надо клёвый звоночек, и приём.
а икашник в телефоне, самая безпантовая вещь на свете..., абсолютно никому не нужная...
Ejara
а икашник в телефоне, самая безпантовая вещь на свете..., абсолютно никому не нужная...

Ну почему никому сразу.. Можно какому-нибудь дятлу, неумеющему писать, книгу телефонную скинуть... Что, разве не полезно? biggrin.gif
Nehiliy
э, дак старо всё это, blootoos намного качественней.
Ejara
э, дак старо всё это,  blootoos намного качественней.

Только проблема с ним..он собирает весь мусор..в толпе..единственная радость, что он у нас не распрастранен .пока
Nehiliy
э, дак старо всё это,  blootoos намного качественней.

Только проблема с ним..он собирает весь мусор..в толпе..единственная радость, что он у нас не распрастранен .пока
сбор информации, это как раз по моей части
Ejara
Лишь бы не распространение чужой..))
Nehiliy
Лишь бы не распространение чужой..))
Это святое, кому попало ни-ни...
Indifferent
Джон о функциональности Samsung я писал, а не Nehiliy. У Nokia только на смартфонах функций дохрена а на обычных аппататах с простой прошивкой стандартный набор функций. Полифония у Samsung одна из лучших и с этим не поспоришь, как раз Nokia в этом направлении особенно не старается, ну а если хочешь круче купи себе Nek с 72 голосами за 25000р. И где вы тока эти статистики находите, как семён вообще на третье место попасть мог???
Nehiliy согласен на счёт моторов - фигня полная, но как не странно именно они первые сотовые телефоны выпускать начали.
Ejara непонимаю твою радость по поводу того что blootoos у нас не распространён, это скорее плохо чем хорошо, а на счёт мусора, так blootoos отключить можно легко в менюшке и никто его не определит ( ну в смысле отображаться в других агрегатах при поиске не будет ).
Джон
Незнаю, взять например нокия 3100, стоит 3000р.,а там столько функций, что самсунг за 8000р., его не порвет, я уже не говорю о моторолах.Сименс ваще по управлению полный отстой,у них в телефоне хрен че найдешь,потерятся можно.Моторолы только последнии модели пошли прикольные,но цена все желание отбивает.Я бы распределил телефоны так: 1место-безусловно нокия,2-самсунгыч,3-сони ериксон,а остальным телам бы ваще ни че не дал.
А насчет ик то он уже вымирает потехоньку, приходит на смену блютуф, но с его помощью можно прихватить парачку вирусов на смарт!
Ejara почему ты бы не хотела нокиа, в чем твой принцип?Даже бесплатно бы не взяла?
Indifferent
На счёт blootoos да с его помощью легко вирусняк подхватить можно, но как я уже писал необязательно его вечно активным таскать, я так вообще не просто вырубаю его когда не пользуюсь а ещё и скрытым делаю.
Laime-OZ
на че анитивири?вот скоро такая фигня пойдет блюджекинг вот тогда весело будет
Indifferent
Laime-OZ для этого надо чтоб народ телефонами с blootoos обзавёлся а это дорогое удовольствие, а так ничё сложного, ставь Sensor и вкалывайся.
VLR
[quote]Laime-OZ для этого надо чтоб народ телефонами с blootoos обзавёлся а это дорогое удовольствие, а так ничё сложного, ставь Sensor и вкалывайся.[/quote]
Телефоны с bluetooth уже не такое и дорогое удовольствие, вот например у меня аппарат SonyEricsson T630 Black, говорят он в Ухте уже есть аж за 3990руб, так там по моему более чем достаточно функций, в том числе и голубой зуб. А по поводу зацепить вирус, тут надо исходить из того что есть вирус. А это программа, выполняемая на уровне операционной системы, коими обладают компьютеры, КПК, смартфоны, коммуникаторы, но уж никак не простые телефоны, то есть шанс у моего сонерика что-то зацепить по блютус равен НУЛЮ
Indifferent
Чёй то не то говорят, у меня вот в руках прайс Евросети за 28 мая так в нём Т630 6200р. стоит, не знаю может где и дешевле есть но не на три штуки же!!!
Nehiliy
[quote]Чёй то не то говорят, у меня вот в руках прайс Евросети за 28 мая так в нём Т630 6200р. стоит, не знаю может где и дешевле есть но не на три штуки же!!![/quote]есть, могу свести тебя с ребятами..., толкают от таможни, но, соответственно, притенции по гарантии..., это зависит от их настроения...
Indifferent
Да не, я лучше с магазина, потом будет хоть кому притензии предъявлять...
VLR
[quote]Чёй то не то говорят, у меня вот в руках прайс Евросети за 28 мая так в нём Т630 6200р. стоит, не знаю может где и дешевле есть но не на три штуки же!!![/quote]
Говорят именно то, я купил свой в Сотовике в начале марта за 5170, мой друг купил такой-же в мае в Эльдорадо за 4600, а вот в Банном комплексе за 3990 говорят стоит.
Джон
Нехилый, и на сколько дешевле они толкают "свою" продукцию?Пожет познакомишь.
Pet
Знаю где 4150 год гарантии
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru