[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Где можно положить деньги на WebMoney?
Raver
Подскажите где в Соснах можно перевести деньги на WebMoney.
MD
у меня знакомый попробовал это сделать в банке в 6микраше! так у банкиршы глаза по 5 копеек и ваще вылазят из арбит! =)))
VLR

А много надо? Иногда у меня бывают свободные WM, могу помочь.
Jet

А много надо? Иногда у меня бывают свободные WM, могу помочь.

Помоги мне !!!!! Скинь мне 100 wmr на мой счет !!! За ранее Спасибо !
Raver
VLR. Мне надо 5 WMZ, если сможешь скинуть отдам, скажи тока где и как (могу по почте) smile.gif . WMZ кошелек - Z308779015400. В любои случае сенкс! :!:
IV.ghost
В терминали
ЗАЙЧИЩЕ
фуууууу.............какие то тут все про деньги говорящие....деньги ето бумага...главное душа
--=[ Ar$eN ]=--
Raver
это можно сделать в любом банке и ни кто еще не удивлялся! распичатай бумажку и иди с ней проплачивай=)
ncux
таньгу можно перевести по кибер переводом на почте, на страничке ВебМани даже указывается адрес почтового отделения, таньга приходит сразу на следующий день, а если вам нужны баксы то на спец сайтах можно обменять рубли на баксы.....
Ксю
А как и где можно обналичить вебмани?
VLR
Цитата (Ксю @ 12.05.2008 - 20:13)
А как и где можно обналичить вебмани?

Можно потратить smile.gif, можно закидывать знакомым на сотик, оплачивать спутниковое ТВ и инет, они будут тебе должны. Как вариант можно взять в кредит типа Русского Стандарта и иже с ними что-либо и потом вэбманями оплачивать кредит. Можно просто вывести на любой банковский счет прямо из системы вэбмани, то там потеряешь некоторое количество процентов своих денег за перевод.
Ксю
Спасибо!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru