[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Компьютерные Вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
MagDuck
В этой теме предлагаю писать все о поломках компов, кряках, о разном софте и обо всем что тревожет Юзера :wink: .
Кстати Bulan кряка на твою прогу в инете нет, ты наверное и сам искал, но у меня есть чел у которого возможно :?: есть, будут продвижения сразу скажу.
bulan
Может есть руссификатор для WebZIP 6
Koxa
О поломках. У чувака встроенная сетевуха на чипсете Realtec. Когда вставляет провод на сетевухе лампочка не загорается а на свитче загорается.Проблема в том, что он компы видит, а зайти не могёт :cry:
Поставил ему свою - всё ОК. Кто то шарит в этих вещах?
bulan
О поломках. У чувака встроенная сетевуха на чипсете Realtec. Когда вставляет провод на сетевухе лампочка не загорается а на свитче загорается.Проблема в том, что он компы видит, а зайти не могёт  :cry:  

меняй сетевуху
Koxa
Думаешь её вилы? :cry:
bulan
да да
MagDuck
О поломках. У чувака встроенная сетевуха на чипсете Realtec. Когда вставляет провод на сетевухе лампочка не загорается а на свитче загорается.Проблема в том, что он компы видит, а зайти не могёт  :cry:  

Да у меня на работе такая же проблема со встроенной была, поменял сетевуху все ок!
Koxa
Еще есть проблема с сетью. Парень (не тот у кого первя проблема) купил
сетевуху от Surecom чипсет не помню, но она не поддерживает фул дуплекс. Начинает чёнить качать две секунды и пишет што то типа доступ закрыт или более недоступен (не помню точно).Операционку сбивали, толку нет.А с него скачивается как по маслу...
bulan
Еще есть проблема с сетью.  Парень (не тот у кого первя проблема) купил  
сетевуху от Surecom чипсет не помню, но она не поддерживает фул дуплекс. Начинает чёнить качать две секунды и пишет што то типа доступ закрыт или более недоступен (не помню точно).Операционку сбивали, толку нет.А с него скачивается как по маслу...

Пусть сильно не парится.
Возьми Genius за вроде до 500 рэ, и нормально работает!
Koxa
За 500 ре?? :shock:
с турбопакетом штоли?
За 500 можно гигабитную нарыть.. :wink:
bulan
За 500 ре?? :shock:  
с турбопакетом штоли?
За 500 можно гигабитную нарыть.. :wink:

Во первых ВРОДЕ
Во вторых ДО 500
Koxa
Базара ноль :wink:
Anonymous
Все кому не лень, обьединяйте локальные сети :!:
Jet
А тебя устроит локальная сеть на три тачки ? biggrin.gif
EPoX
:twisted: Сосноград он и есть Сосноград!
VLR
А тебя устроит локальная сеть на три тачки ?  :D

А вдруг желающих будет больше чем на 3 тачки? EPoX говорил в Сосновке у них уже есть маленькая сетка, есть в Микрорайоне, есть желающие в Ж.д части города, остается их все сцепить вместе, а вот это уже проблема и тема для обсуждения.
Koxa
Jet а где твоя сеть на 3 компа может подумаем чёнить. У нас с EPOX в Дивитине по лесной и Титаник всего 13 компов... А вообще уже в Сосногорске до фига маленьких локалок по 2-5 компов так что может все покумекаем на счёт радиосетки. Былобы прикольно
Jet
Гоголя 9 и рядом деветина там тоже есть сетка biggrin.gif
Да было бы не плохо , слушаю ваши предложения ?
EPoX
Кто южные мосты перепаивает????
шутка
Koxa
Там по-моему тоже на 3 компа. у меня в ней одногруппник
Jet гоголя 9 это не двухэтажка?
EPoX
КОХА:давай Билла ГЕЙца попросим!!!
Чтоб он нам спутниковую тарелку подарил!!!
Jet
Jet а где твоя сеть на 3 компа может подумаем чёнить. У нас с EPOX в Дивитине по лесной и Титаник всего 13 компов... А вообще уже в Сосногорске до фига маленьких локалок по 2-5 компов так что может все покумекаем на счёт радиосетки. Былобы  прикольно

А давате делать чёнить в это плане , koxa в сосновке сколько ты знаешь юзеров у которых есть локалки и по сколько тачек , также в микраше , отсюда будем и идти к задуманному !!! 8)
Koxa
Вот это ПРАВИЛЬНО. На 2 компа есть в доме, где детская библиотека, потом на 2 компа в доме рядом с магазином ЛАДЬЯ, на 2 компа (не надолго, скоро будет больше) рядом с гостиницей в сосновке, и наша...,
а в микраше я не знаю. Это што касается сосновки. Но эти локалки далеко друг от друга sad.gif Есть два варианта: Или варганить радиосеть, или всем втирать што это круто, чтобы между нашими лок. появились ещё лок. ohmy.gif
EPoX
нужно продвигать эту тему....
просто про эти локалки мало кто знает.......
Koxa
EPoX надо..... Давай напечатаем агидплакаты и везде их развесим!!!:!: :wink: :mrgreen:
Bron
команда разработчиков сайта сосногорск мать моя сарделька кроме как по харду потереть больше о чем?бля заходишь на сайт и думаешь.ептышь полгорода кодить полгорода компы чинит.нельзя там темы повеселле завести.типа знакомств и всякой лажи.или давайте побазарим про уязвимости винды,про эксплойты про которые на каждом гребанном сайте компьютерном написано

Правильно, поддерживаю у нас город живой, а не железный, так что больше общения и все в таком духе. Все остальное само по себе придет.
Koxa
Да вы чё!!! Мы вопрос важный решаем... 8)
А ещё,кстати, есть другие темы( в этой теме про железки, в другой - про знакомства)
An@t
Laime-OZ, так создай свою тему........ чё ты суетишься???
новая тема/ и т. д. и т. п. :!:
An@t
а........ может кто поможет........
кто посоветует????
какую мат. плату брать под Athlon 2500+ ???
комп мощный....... мать нужно тож получше..........
у кого есть какие-нить предложения????
а то я растерялся....... и не знаю что лучше взять :|
An@t
блин....... тут другая проблема......... на матери , точнее на южном мосте нет радиатора......... греется зараза, аж рука не терпит........
программа показывает нормальную температуру........ эт так и должно быть??? или мать косяченая? но радиаторов на таких матерях не бывает....... просто боюсь что ещё одна плата на стене висеть будет........ и вообще продают где-нить радиаторы чтоб на юг влепить.....?
Bron
в любом случае должен быть радиатор.
может подойти радиатор от старых моделей куллеров, эдак с P-MMX
Koxa
Анат, отпаяй его, штоб не грелся! А если сурьёзно, то можно приклеить какой нить левый радиатор.
Nehiliy
Кстати, поставил родной Windows Media Player 10-русская версия, Абалдеть, доволен, работает в 10 раз быстрей остальных
Nehiliy
всякие примочки там новые...
alexux
Nehiliy
да что ты! неужели серьезно! господи на хрена он тебе нужон.
Поставь sasami и не парься.
Laime-OZ
laight alloy шустрее всех
Nehiliy
Господа, не хочу вас обидеть, но, через мой комп прошло около 80 разных плееров. Может я не то ставил всё это время, но могу кое о чём судить... Логично думать что, родное с родным работает быстрей, т.к. написано одно к другому. Но быстрей, я ещё не встречал. (именно 10 версия)
alexux
-Логично думать что, родное с родным работает быстрей-

Позволь не согласиться .В этом "родном" я думаю ты про windows
дыр немерено.
Nehiliy

Позволь не согласиться .В этом \"родном\" я думаю ты про windows
дыр немерено.
---Не..., ну я не понял, чё, драться будем...,
Братан, дыр навалом везде..., а Winows-лидер, пока, что.( я имею ввиду и DVDюшные форматы тоже )
MD
Ну не знаю как вам а я музыку слушаю через WindowsMediaPlayer 10 а видео через Light Allow! Всем советую... Простота в обращении и скорость...
alexux
Nehiliy

Не брат я тебе .................. ! (слоган из фильма "брат")
А "windows" для тебя лидер а для меня вынужденость.
Jet
У меня БД на Oracle 9i выдает ошибку error ORA:10800 хз
Подскажите что за хрень ??????
Laime-OZ
хз
Laime-OZ
сделай проще найди форум по оркакулу их дохрена и более
Nehiliy
Nehiliy

Не брат я тебе .................. ! (слоган из фильма \"брат\")  
А \"windows\" для тебя лидер а для меня вынужденость.
Не, ну я ему (господа, товарищь,друг,брат), а ты мне (Не брат я тебе .................. ! (слоган из фильма "брат")).......ХАМЛО ты посло этого.
Nehiliy
alexux, а винда то тебе чем не угодила?
alexux
Nehiliy Дыр очень много.Постояные заплатки выпускают а из начально
стабильную систему разве нельзя сделать?
Короче не хватает стабильности что в винде что в стране.
Пашка
Вот если бы винда была made in Russia, тогда, нет стабильности не там и не там, а так вроде она не русская =)))
Nehiliy
Nehiliy Дыр очень много.Постояные заплатки выпускают а из начально  
стабильную систему разве нельзя сделать?
Короче не хватает стабильности что в винде что в стране.

Стабильности несуществует нигде, ни в реальном мире, ни в виртуальном.
Jet
стабильность есть
хотя бы в том что ты каждый день садишься за комп
ЭТО И НАЗЫВАЕТЬСЯ С-Т-А-Б-И-Л-Ь-Н-О-С-Т-Ь-Ю!!!
Комп крякнул, и я не сожусь каждый день за комп. Это нестабильность, не спорь со мной, нет стабильности. Её нет даже в электронной плате стабилазации. Выйдет новый закон по зарплате, и мы будем мы получать по 1000р. Нет стабильности и уверенности...НЕТУ.

А чел ПРАВ !!! :idea:
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru