[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Направление в молодежной культуре
Страницы: 1, 2
Raver
Всем дарова. Хотелось бы поговорить о направлениях молодежной культуры в нашем Городе да и вообще. Кто к какой культуре относится, в какие бары ходит и пр. :?:
sk04
я любящий-абсент колбасёр (если есть такое направление... хотя теперь наверно есть)... туплю только на гагаре... патамучта больсе негде... а быдла пати не прёт.... аллигатор смачно так сосёт. (даже срифмовал, прикольна :wink: )
Raver
sk04. Колбасер - это для тебя рэйвер?
Bron
я слушаю музыку в стиле trance, goa, drum'n'bass, ambient. Относится к какой либо культуре не особо хочется. А зачем? Считаю, что это немного лишнее, т.к. у нас нет специализированных мест (клубов и т.п.) что бы была особая культура, философия и т.д. 8)
Ejara
слушаю всё что слушается.. Раньше сидели в "крокодиле" т к к дому близко, но победило качество..и теперь ходим на Гагаринку smile.gif "У Тимы" бывает..
Raver
А есть ли среди посетителей люди слушающие кислоту и не стремающиеся колбасится перед гопниками. И в плане активного отдыха какие предпочитают бары и почему?
sk04
А есть ли среди посетителей люди слушающие кислоту и не стремающиеся колбасится перед гопниками.
ну я :mrgreen:
Raver
Цитата:  
А есть ли среди посетителей люди слушающие кислоту и не стремающиеся колбасится перед гопниками.  
ну я

Ой типа удивил laugh.gif
Саша
Sko4, ты пропустил офигенную D&B вечеруху, приеду привезу музыку оттуда. Как там Гагры? Всем из 3D привет, чуваки вы лучшие!
sk04
Чувак!!! рад тебя видить, всмысле читать!!! мы в киров полюбасам поедем, скорей всего в августе... но просто полюбасам! ты когда думаешь приехать? три.д. хоть кто ни будь там увидил? а вот тему твою просто переместили, не парься...
Bron
Почему блять удалили мою тему!!!!! Модераторы лохи!!!! Форум говно!!!!

Потише тут с возгласами. О какой теме идет речь? Если о "...ночных забегаловках", то тема перенесена в "Жизнь города".
sk04
почему большенство людей не видят дальше "панков, скинов, и репперов"? sad.gif направлений ведь ДО ХЕРИ...

ответ: патамучта мы живём в соснодырке :cry:
Ejara
Но есть же меньшенство которое видит!! И место жительства тут не причем... Просто это никому не надо. Народ это стадо. Куда один, туда и все...
MD
Чуваки а скоко вас в три Д? Трое? =))))) Шакал там туда-сюда? =)))
Направления: читай топик: музыка! там про многих... А так, ещё бары под настроение...
sk04
Чуваки а скоко вас в три Д? Трое? =))))) Шакал там туда-сюда? =)))
да, нас трое... а почему Шакал там туда - сюда? какую ты часть видел?
Raver
sk04. Да вы знамениты чувак laugh.gif
P.S. надеюсь завтра оторвемся 8)
Indifferent
Завтра на площади гулянка! Должно быть весело! Кстати с праздником всех железнодорожников! А заодно с прошедшим всех моряков и десантников!
Ejara
Угу..погуляем..
Солнышко
Ещё как погуляем, думаю будет весело. smile.gif

Всех железнодорожников поздравляю с праздником!!!
sk04
sk04. Да вы знамениты чувак laugh.gif  
P.S. надеюсь завтра оторвемся 8)
ага, аж толпы фанатов... а оторвёмся поюбасам... главное не пить... хотя кто его знает... :oops:
Bron
Солнце, DIMM3 - спасибо за проздравления wink.gif wink.gif wink.gif и вас с праздником!
MD
Тут чё то написано что три Д знамениты?! ЛОЛ!
Чуваки я тут хочу спросить! Вы какого хера на стенах города пишите своим херовым балоном? Ладно там надпись "3.Д."... Но писать своё мыло на стене дома! Ты реально думаешь что кому то не до звезды какое у тебя мыло??? Чуваки вроде в одном городе живём... Где живём - там и срём? Или как?
sk04
про мыло... : ты это не мне объясняй. когда люди, мягко говоря тупят, они занимаются хернёй... вот он и занимался хернёй... на меня нехер гнать... а про "где живём, там и срём..." ты подъезды видел? думаю да... оставил бы эту фразу при себе... ещё про баллон: а какого ты хера кидаешь окурки, пивные бутылки и тому подобную лажу мимо урны? ты хочешь сказать что ты не украсил ни одной стенки? если я не прав, приношу свои глубочайшик извинения... и вааабще, мы эти ролики для себя делаем... расходятся они сами по себе, естественным путём...
MD
Какие нахер ролики??! Ты о чём ваще? Да! Я могу честно сказать что ни одной стены города я не исписал! И на счёт пивных бутылок с окурками! Если не знаешь то не три...

И sk04 я гоню не на тебя если ты не понял... я говорю против засерания нашего и так неочень то известного города...
sk04
понимаешь, все засирают город, все мы живём в гавнище... такаих как ты, которые "не засирают", по пальцам пересчитать можно... и что? ты чего то добился? люди стали меньше срать? люди всегда будут срать...
MD
Я сам далеко не безупречный, но моё мнение: во всём надо знать меру...
Ejara
Класно сегодня погуляли на День Республики? :roll:
Indifferent
Да ваще круто! Наша администрация себя так просто опустила, День Республики прохлопать... НЕ ну мне стыдно за наш город! Сами - то погуляли конечно, но это не то, могли же что - нибудь на площади намутить!
Солнышко
Да ваще круто! Наша администрация себя так просто опустила, День Республики прохлопать... НЕ ну мне стыдно за наш город! Сами - то погуляли конечно, но это не то, могли же что - нибудь на площади намутить!

А как же народное гуляние на площади Гагарина!? ... в 15:00 ведь было! smile.gif
И вообще День Республики 22 августа! biggrin.gif
Ejara
И кто там в 15-00 гулял? Люди с колясками?? Вот и справили День Республики. Ну и что, что 22. Кто те в понедельник что-то будет делать?
Indifferent
Да вообще - то все праздники которые на будние дни попадают у нас на выходные переносят, если кто не заметил, день железнодорожника тоже в воскресенье по идее был. А то что там днём было "народным гулянием" назвать сложно, так, праздничная программа для пенсионеров.
Солнышко
И кто там в 15-00 гулял? Люди с колясками?? Вот и справили День Республики. Ну и что, что 22. Кто те в понедельник что-то будет делать?

Я незнаю кто там гулял - я там не была! Мимо проходила ужасная музыка доносилась на площади было человек 100 не больше! Это понятно, что в понедельник никто делать ничего не будет - только вот не принято как-то в России праздники заранее справлять.
Indifferent
Может и не принято, тем не менее все гуляния на площади переносят на выходные дни если праздник попадает на будний день или воскресение.
Солнышко
Да вообще - то все праздники которые на будние дни попадают у нас на выходные переносят, если кто не заметил, день железнодорожника тоже в воскресенье по идее был.

На день железнодорожника это были уступки на благо работающим! :wink:
А то что там днём было \"народным гулянием\" назвать сложно, так, праздничная программа для пенсионеров.

А что делать? Но ведь оно было всё же ... и оно так называлось - в "бегущей строке" так и было написано - народное гуляние. biggrin.gif

Стрёмно конечно что вечернего гуляние не сделали, но теперь сделаешь. sad.gif
Nehiliy
У меня опять весь подъезд обоссали..., гады.
провести вольт 100 что ли.
да позлорадствовать....
Indifferent
Изверг biggrin.gif
Nehiliy
да-ааа. а ссать где маленькие дети ходят,... как?
Indifferent
Мне повезло, у меня район тихий никто практически тут не гуляет, и как результат - в подъезде не пахнет! biggrin.gif
А сто вольт идея неплохая :twisted: Только 220 проще.
Nehiliy
не , мне со смертельным исходом не надо, надо что б живой остался, и оценил бы обстановку, хотя бы через пару часов........
Indifferent
Ну и от ста вольт потом яйца звенеть будут laugh.gif
MD
Звенящие яйца! Да это новое направление !!! =)))
Nehiliy
[quote]Звенящие яйца! Да это новое направление !!! =)))[/quote]не-еее, это защита нашего подъезда. Представляю, висят перед подъездом яица и звенят. Другим не повадно будет.
Ejara
Домофон ставить надол..и не будет никаких проблем!
MD
Мы так и сделали! НО! Почему я из-зи каких то ублюдков должен тратить свои деньги!? Пусть уж лучше звенящие яйца! =)
Ejara
Ну тогда нюхай и не выпендривайся. Вот у этих то ублюдков подъзды наверно чистые... У нас в подъезде, даже до появления домофона...всякие ублюдки не то чтобы ссать, даже плюнуть боялись!
Nehiliy
[quote]Ну тогда нюхай и не выпендривайся. Вот у этих то ублюдков подъзды наверно чистые... У нас в подъезде, даже до появления домофона...всякие ублюдки не то чтобы ссать, даже плюнуть боялись![/quote]везёт
MD
[quote]Ну тогда нюхай и не выпендривайся. Вот у этих то ублюдков подъзды наверно чистые... У нас в подъезде, даже до появления домофона...всякие ублюдки не то чтобы ссать, даже плюнуть боялись![/quote]
Ты следи чё пишешь! А то я напишу кисло станет! Кто там у вас боялся:? СМЕШНО!
Ejara
[quote][quote]Ну тогда нюхай и не выпендривайся. Вот у этих то ублюдков подъзды наверно чистые... У нас в подъезде, даже до появления домофона...всякие ублюдки не то чтобы ссать, даже плюнуть боялись![/quote]
Ты следи чё пишешь! А то я напишу кисло станет! Кто там у вас боялся:? СМЕШНО![/quote]
Я в чем то неправа была?? Если не хочешь следить за подъездом живи в, простите, дерьме. У нас сами всегда следили за подъездом..и я могу по праву им гордиться...
MD
Ты просто следи за тем как ты высказываешь свои мысли! Короче проехали...
Ejara
Слушай, MD, что-то ты нервный стал..Перед школой депрессия?
НА то это и форум чтоб каждый свое мнение писал... Если тебе что-то не понравилось, так ты конкретно напиши, что... А то какие-то необоснованные угрозы...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru