[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЛЮБОВЬ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ginni
Цитата (Ejara @ 25.12.2006 - 12:47)
Возникает ощущение что ginni просто неплатежеспособен. В таком случае остается только посоветовать: Иди работать! и тогда все прихоти будут незначитильной фигней..

Шоб ты всю жизнь была такая неплатёжеспособная!
Angel
Как написано в книжке: " Любовь это чувство тотальной необходимости, которое один человек испытывает к другому, но настоящая любовь исключительно взаимна, она не приносит неудачи, она гарант счастья", с некоторыми из этих слов можно согласиться (например про тотальную необходимость), но то что любовь это гарант счастья, я не уверена, ведь когда любимый человек далеко и ты его сутками не видишь или он болеет, или еще что-нибудь, ты так несчастен sad.gif
Nehiliy
счастье даже тогда... когда ты можешь позаботиться о любимом человеке когда он болен...

Цитата
я не уверена, ведь когда любимый человек далеко и ты его сутками не видишь или он болеет, или еще что-нибудь, ты так несчастен
у тебя очень хорощее чувство... береги его... (я имею в виду чувство) чем дольше вы его сохраните... тем счастливее проживёте жизнь...
PNP30
user posted image
ДрамА
*просто потрясающие рассуждения..*
kodl-007
я думаю если ты искренне любишь девушку за нее можно отдать все что есть на белом свете!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
жак
отдаёшь всегда то или иное...зависит от обстоятельств)
Nehiliy
Цитата (kodl-007 @ 24.01.2008 - 21:40)
я думаю если ты искренне любишь девушку за нее можно отдать все что есть на белом свете!!!!!!!!!  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

главное вовремя определить... достойна ли она этого...
ты ей всё отдашь... а потом окажешься ненужен...
и никто не оценит твоих стараний
сколько раз я это видал...
Фиалка
Nehiliy
biggrin.gif "Опыт увеличивает нашу мудрость...."
Sekretchik
Цитата (Фиалка @ 11.03.2008 - 20:33)
Nehiliy
biggrin.gif "Опыт увеличивает нашу мудрость...."

мудр - тот, кто слушает советы предков и их же придерживается... (выдержка текста из корана)...
Gatsz
Наши предки были не так уж умны если столько глупостей совершили)Советами нас одарять еще посмели)
Sekretchik
Цитата (Gatsz @ 14.03.2008 - 22:13)
Наши предки были не так уж умны если столько глупостей совершили)Советами нас одарять еще посмели)

совершали глупости потому, что не слушали своих предков... примеров таких глупостей в истории страны и мира полным-полно...
Gatsz
Какой то круговорот)Я слушаю больше себя чем предков)К любому решению можно прийти только путем выслушивания двух сторон)
Sekretchik
"Смотря на верх - нельзя увидеть низа"...
Gatsz
Можно если сверху смотришь вниз)))))))))))))))
Gatsz
Эх любовь)Чувство которое я познал)Это не описать словами...Это нужно просто ощутить)Хотя не так просто)))Любовь не может быть безответной это точно.Любовь должны чувствовать обе стороны.Самое высокое чувство ради которого стоит жить)
Nehiliy
Признание в любви

Мадам, я, чисто, очарован,
Я раб, в натуре, Ваших глаз.
Базара нет, я околдован,
Мне мил конкретно образ Ваш.
Я не пойму, какого хрена,
Что, блин, со мной произошло...
В моей душе, мля, перемены
Конкретно всколыхнули всё!
Я, блин, попал, мне нет спасенья -
Сорвало башню, кипит кровь...
Я въехал в тему - нет сомнений,
Меня пробило на любовь!
100%
Nehiliy - бодрячком, пацанчик! =)
Sekretchik
Что я могу сказать? Не выразить словами то, что сердце говорит своим биеньем... Без Вас, Без милых сердцу дам, нет в этой жизни мне успокоенья...
Nehiliy
затронули слова...

"ведь семья есть малая Церковь Христова."

много думал...
Кatya
Цитата (Nehiliy @ 22.02.2009 - 14:41)

"ведь семья есть малая Церковь Христова."

Есть еще подобное - "Муж для жены - что Христос для церкви"
Gatsz
Да давайте еще все мировые религии вмешаемся в определение слова любовь))))))
Кatya
Gatsz Солнц, у тебя что то случилось? Откуда столько агрессии?
Gatsz
Кatya откуда столько интереса к моей персоне)
Макрина
Любовь-это болезньsmile.gifДоказано,что когда человек влюблен,у него него вырабатывается гормон счастья,как наркотик.Под его действием влюбленные совершают безумные поступки.Cамое интересное чувствуешь себя абсолютно адекватной,что делаешь все правильно,когда влюбленsmile.gifА когда оглядываешься назад,о,боже ,и это была я.Природа-сука,штука мудрая и мы выбираем одного из миллионов (это программа продолжения рода) и начинается...smile.gif))Мозг бурлит при мысли избранного.И это чувствует ОН,что поймал тебя на крючок и начинает манипулировать тобой в своих меркантильных интересах.Это такая сложная игра...Только ОН потом сам понимает что попался на этот крючок,а это ох как больно.
Gatsz
Меня бесит и раздражает, когда влюбленные начинают играть друг с другом)Вот я меньше буду обращать на нее внимание и она будет бегать за мной)Что за дурость???Почему бы просто не наслаждаться друг другом?Нет нужно епать мозг по полной)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru