[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЛЮБОВЬ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nehiliy
Фиалка... если често, вот.. положа руку на серде... всё меньше уважаю мужиков... :shock: и всё больше уважаю женщин..., почему?, долгий разговор, да и личный... жизнь так показывает... т.е. это не я так придумал..., а старательно выводит сама величие жизнь...
Nehiliy
user posted image
молодцы..., девушки и женщины, даёшь женскую революцию...
фигасе... меня понесло...
ginni
[quote]user posted image
молодцы..., девушки и женщины, даёшь женскую революцию...
фигасе... меня понесло...[/quote]
Ты че укуреный в хлам,какого тебя понесло на коньюктурщину для баб,сегодня вроде не 8 марта за окном,или ты есть Клара Целкин и Роза Лихтенштейн после реинкарнации????? :? smile.gif
Nehiliy
курить бросил..., 8 марта не люблю, вообще праздники не люблю...,
читай жеж [quote]жизнь так показывает... т.е. это не я так придумал..., а старательно выводит сама величие жизнь...[/quote] к стати.. я же не сказал что всех уважаю... есть такие твари которых бы я задушил... но это уже старо... на данный момент я на таких просто не обращаю внимания... да и мало их уже остаются...
в основном... обожаю женщин
Фиалка
Цены тебе нету, Nehiliy-кий )))))
Nehiliy
слушай... как нету... повесьте ценник на место...
Jane
Главное когда жертвуешь, до конца осознать что никто кроме тебя по достоинству это не оценит...так что лучше и не стоит....чтоб потом не пришлось говорить "да я для тебя...",хотя если полностью осознаёшь масштаб неоценённости, то в добрый путь
ginni
Цитата (rev @ 16.06.2006 - 01:06)
я тоже готов отдать любимой девушке все- кроме зарплаты и выходного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif

Емко и конкретно , браво rev!
Никитич
а самое стремное в любви это когда ты любишь девушку,не изменяешь,ни че пролохова не делаешь,все свое свободное тока ей уделяешь,делаешь все чтоб ей с тобой было хорошо... а она,бац,и уже к другому парню лезет,и что самое в этом обидное то что он твои знакомый и мало того еще и сосед.... =((((
Jane
Цитата (Никитич @ 18.11.2006 - 14:54)
а самое стремное в любви это когда ты любишь девушку,не изменяешь,ни че пролохова не делаешь,все свое свободное тока ей уделяешь,делаешь все чтоб ей с тобой было хорошо... а она,бац,и уже к другому парню лезет,и что самое в этом обидное то что он твои знакомый и мало того еще и сосед.... =((((

Ещё один обиженный на жизнь объявился
Никитич
Цитата
Ещё один обиженный на жизнь объявился
на жизнь то я как раз и необижен,мне моя очень нравится! вот тока не скоро какая нибудь девушка услышит от меня что я ее люблю...
ginni
Никитич , ты не расстраивайся , найдешь другую...
Может та твоей собаки забаялась? wink.gif
Никитич
ginni когда расстались собаки еще небыло! =)))
Nehiliy
Цитата (Jane @ 17.11.2006 - 19:42)
Главное когда жертвуешь, до конца осознать что никто кроме тебя по достоинству это не оценит...так что лучше и не стоит....чтоб потом не пришлось говорить "да я для тебя...",хотя если полностью осознаёшь масштаб неоценённости, то в добрый путь

почему не оценит? оценит... когда потеряет...
да!!! если в действительности есть что оценивать!!!
а то некоторые, пальчиком пошевелили... всё... практически всю жизнь должен...
Nehiliy
Цитата
Главное когда жертвуешь, до конца осознать что никто кроме тебя по достоинству это не оценит
разве это главное... да-а-а-а...
Jane
4Nehiliy.
ДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, это главное. главное, главное, главное. Когда не надеешся, то и расстраиваться не приходится. Никто кроме тебя не будет знать чего тебе "это" стоило, знать-то может и будет, но вот прочувствовать....так что и оценит по достоинству врядли.
Не нужно ждать отдачи, жертва, это всё-таки жертва....типа убить, вырвать кусок...
чтоб потом не жалеть и не думать стоило-нестоило. раз и всё. и забыл(а)
Jane
Nehiliy
Можно вопрос, постарайтесь на него ОТВЕТИТЬ . почему думаете что "я не знаю что такое Любовь"?
Nehiliy
по твоим ответам
Jane
4Nehiliy
ошибся.
Любовь есть и она прекрасна. особенно прекрасна эйфория любви, помня о ней всегда будешь иметь смысл в жизни. Как думаешь у первой любви есть шансы стать одной на всю жизнь? ........
Nehiliy
Цитата
ДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А, это главное. главное, главное, главное. Когда не надеешся, то и расстраиваться не приходится. Никто кроме тебя не будет знать чего тебе "это" стоило, знать-то может и будет, но вот прочувствовать....так что и оценит по достоинству врядли.
а я думал что главное ,это сделать человеку добро..., хм... какой я глупый...

Цитата
Не нужно ждать отдачи
конечно ненужно... а ты что? ждешь?

Цитата
чтоб потом не жалеть и не думать стоило-нестоило
дак не об этом надо думать..., а как помочь человеку, который рядом...

Цитата
Любовь есть и она прекрасна. особенно прекрасна эйфория любви

согласен
Цитата
помня о ней всегда будешь иметь смысл в жизни
возможно... если нет других целей в жизни... и всё же я думаю что слысл жизни не в любви... любовь... всего лишь конституция до достижении цели... особенно в той форме, которая присутствует у нас на земле...
Nehiliy
Цитата (Jane @ 23.11.2006 - 00:31)
4Nehiliy
ошибся.

ошибаешься ты... ты как все путаешь любовь с влюблённостью...
любишь ты человека или нет, ты можешь понять только в конце жизни... я имею ввиду не любовь человека к человеку... а любовь мужчины и женщины...
Nehiliy
Цитата (Jane @ 23.11.2006 - 00:31)
Как думаешь у первой любви есть шансы стать одной на всю жизнь? ........

шансы есть всегда, конечно
опять же, у всех определения любви разные...
скорей всего, любят образ, воспоминания, прикосновения, взгляды...
Jane
1)У человека психология так устроена....если он делает добро, то в ответ он ждёт добро....ты не знал?
2)Я не то чтобы жду, я верю в жизненное равновесие, в справедливость в этом. если тебе сделали больно сегодня, значит вчера больно кому-то сделал ты. вот так. бумеранг.
3)помочь- это другое, речь о жертве. Когда язычники приносили жертву, они ведь ждали дождя, верно?
4) Нет, любовь конечно не цель, ошиблась в слове... СТИМУЛ
Jane
Я ошибаюсь в своих чувствах? Это мне говорит человек который меня вообще не знает...?Ты много на себя берёшь!!!!!!!!!!!!Я просто в бешеной ярости если не сказать мощнее. Знаешь, твоя истина...это всего лишь ТВОЯ истина. не нужно писать её в контексте неоспоримости. Эмоции у меня наверное похожи на твои, когда ежара спросила тебя про сына...(может и ошибаюсь) хочется крикнуть " да что ты вообще знаешь обо мне чтобы так говорить?"
"все" мы путаем любовь с влюблённостью, хорошо что хоть ты нет....самому не смешно? Синдром взрослого дядьки в рассаднике молодёжи на лицо.
Никитич
Цитата
Синдром взрослого дядьки в рассаднике молодёжи на лицо.

бугага=)))) так его!!!!!!!! =)))))))))
Nehiliy
Цитата (Никитич @ 24.11.2006 - 19:16)
Цитата
Синдром взрослого дядьки в рассаднике молодёжи на лицо.

бугага=)))) так его!!!!!!!! =)))))))))

ты поддерживаешь взгляды Jane ?
ginni
А я буду нейтрален ...
Nehiliy
Цитата
1)У человека психология так устроена....если он делает добро, то в ответ он ждёт добро....ты не знал
поэтому человек уязвим... или ты ещё не поняла в каком мире ты живешь?... ожидать конечно можно, но лучше не ждать, не все такие... и какой нить мудак, легко этим воспользуется... что особенно обидно... когда недобропорядочные люди добиваются чего либо... и их становиться больше
Ejara
Nehiliy, а ты всем пытаешься навязать свои взгляды? потому что они "единственно верны и ты не можешь ошибаться"?
Ejara
Даже нет, не ошибаться.. Ведь сколько людей, столько и мнений.. Помойму, тут должны все высказывать своё, а не навязывать.. Я не права?
ginni
Ejara он говорит на правах более старшего и опытного человека , чем ты...
Nehiliy
Цитата
2)Я не то чтобы жду, я верю в жизненное равновесие, в справедливость в этом
согласен, так оно и есть

Цитата
если тебе сделали больно сегодня, значит вчера больно кому-то сделал ты. вот так. бумеранг.
почему именно больно? а не ... если тебе сделали сегодня хорошо, значит ты сделал вчера кому то хорошо...
стакан ... на половилу полон, или на половину пуст?

Цитата
3)помочь- это другое, речь о жертве. Когда язычники приносили жертву, они ведь ждали дождя, верно
может я не совсем понял... мы чё? во временах язычников?
Ejara
И вообще, рискуя нарваться на грубость Nehiliy-ого предлагаю, Jane и Nehiliy-ому перебраться в личку, чат или аську, потому что их переливание-из-пустого-в-порожнее уже никому неинтересно..
Никитич
Цитата
ты поддерживаешь взгляды Jane ?
нет! у мя свое мнение! но она тя уделает! =)))
Nehiliy
Цитата
Я ошибаюсь в своих чувствах? Это мне говорит человек который меня вообще не знает...?Ты много на себя берёшь!!!!!!!!!!!!Я просто в бешеной ярости если не сказать мощнее.
ладно, ладно... не ругайся... вот такой ты мне нравишься больше... так и хочеться назвать тебя "рыбкой" ... теперь я ярко вижу твоё лицо... виртуально конечно...

Цитата
"все" мы путаем любовь с влюблённостью, хорошо что хоть ты нет....самому не смешно? Синдром взрослого дядьки в рассаднике молодёжи на лицо
смысл прост... на самом деле... если можешь представить... то поймешь о чём я...
мне было 20... и я думал что достиг практически совершенства... боевое искусство "У-шу" кидал пятерых..., ГПТУ закончил экстерном, радиотехническую школу с золотой медалью, всевозможные курсы ... получал корочек штук 10 с отличием... везде занимал призовые места, если не первое так второе...
мне 25 ... я ловлю себя на мысли что вот сейчас я достиг совершенства... а в 20 я был таким дураком... наделал сколько глупостей... и т. д.
мне 30... блин... какой же я был дурак в 25... что думал что .... вот только сейчас... я стал практически уравновешен... чего то достиг ... а вте года я был наивен... что так думал...
и так будет всегда...
как ты упомянула выше... человек существо саморазвивающееся

Nehiliy
Цитата (Ejara @ 25.11.2006 - 17:34)
Nehiliy, а ты всем пытаешься навязать свои взгляды? потому что они "единственно верны и ты не можешь ошибаться"?

никогда не спорю о том чего незнаю...
поэтому шанс что я не прав... практически нуль...
ginni
Ejara ,из пустого в порожнее обычно переливаешь как раз ты!
Nehiliy
Цитата (Ejara @ 25.11.2006 - 17:51)
И вообще, рискуя нарваться на грубость Nehiliy-ого предлагаю, Jane и Nehiliy-ому перебраться в личку, чат или аську, потому что их переливание-из-пустого-в-порожнее уже никому неинтересно..

кому не интересно.. тот просто суда не ходит... именно в эту тему...
неужели мне нельзя взять тему? где я могу поспорить?
Nehiliy
Цитата (Никитич @ 25.11.2006 - 17:53)
но она тя уделает! =)))

такого ещё небыло...
извиняюсь... повторюсь... "в чем сила? брат"
ginni
Сила в правде!
True is power!
Ejara
Nehiliy, тебе можно.. MD тебя не отправит куда подальше и не будет стирать твои посты..
Никитич
Цитата
такого ещё небыло... извиняюсь... повторюсь... "в чем сила? брат"
во первых ты мне не БРАТ!!!!!!!!! а вовторых она тя все равно уделает,хотябы словами.... =)))
ginni
Касаемо лексикона и терминологии , то здесь заметно впереди Jane
Ejara
Никитич, smile.gif Не заставляй мужчину-модера нашего форума, сомневаться в своем могуществе, чревато.. Забей)) Ты же не знаешь его, как человека..
Nehiliy
Цитата (Никитич @ 25.11.2006 - 18:37)
во первых ты мне не БРАТ!!!!!!!!!

уууу-у-у-у... как ты предсказуем... с тобой не интересно...
Nehiliy
Цитата (Ejara @ 25.11.2006 - 18:41)
Никитич, smile.gif Не заставляй мужчину-модера нашего форума, сомневаться в своем могуществе, чревато.. Забей)) Ты же не знаешь его, как человека..

Ejara, это всего лишь соревнование...
ты меня разочаровываешь...
с чего ты взяла что я всемогушь?... (глупо)
я всего лишь букашка в этом мире
Никитич
Цитата
уууу-у-у-у... как ты предсказуем... с тобой не интересно...
и че? думаешь терь я тя в покое оставлю? а вот фиг тебе!!!!
ginni
Как я понял в своё время и Nehiliy , и Никитич закончили нашу славную гэпу...

Никитич
Цитата
Не заставляй мужчину-модера нашего форума, сомневаться в своем могуществе, чревато..
интересно что он мне сделает??? пусть хоть призидентом будем,здесь все равны!!!!
Никитич
Цитата
Как я понял в своё время и Nehiliy , и Никитич закончили нашу славную гэпу...
на счет него незнаю,а я да!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru