[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: RPG жизнь
Страницы: 1, 2
TeX
Rpg (ролевые) игры знает наверное каждый игрок. Так какая-же Ваша любимая ролевуха? Обсуждаем и доказываем
MD
Lineage 2 - бест РПГ! те кто не играли в неё - не имеют никакого представления о настоящих РПГэшках! Конечно Lineage 2, без комментариев!

З.Ы. а игрухи котоые ты перечислил для выбора можно просто выкинуть в трубу... открою секрет у меня стоит лишь 1 игра на компе - я думаю ты догадываешься какая! =) Времени на игры у меня нет, и если я играю то токо в Lineage 2, на всё остальное реально жалка даже время...
TeX
Но Lineage 2 вроде бы MMORPG а не обычная ролевуха и я не говорю про MMORPG они несравнительно лучше чем сингловые а из этих рекомендовал бы тебе поиграть в Готику а не упрямится и сидеть за одной игрой надо расщирять кругозор
MD
=) Да проходил я эти Готики, как и первую так и вторую, так и вторую с аддоном! Вот щас я гамаю в Final Fantasy Tactics! Вот это вещь! Игре уже стока лет! Уважение её создателям! И вообще на мой взгляд раньше РПГ игры выпускали намного лучше... Не те нынче времена, не те! biggrin.gif А может и люди не те... хз
Bron
Готика рулит, сейчас хочу в третью часть поиграть. Кстати, Lineage, так же как и World of Warcraft сичаются же MMORPG. А в чистом виде для меня только Готика. Кстати HoMM 3-3.54 & 4 в последнее время юзаю. А HOMM 3.54 - сплошные коры выдает. :-)
MD
ИМХО сингловые игры дохнут... Скоро MMORPGэхи займут большее время всех геймеров России, как это уже произошло в Японии, Корее и так далее... Просто пока что условия у нас неочень то позволяют...
TeX
Мдаа РПГэхи счас конечно не те что были раньше типа Baldurs Gate или Icewind Dale. А о Fallout 2 вообще говорить не приходится но мне интерестно здесь кто нибудь играл в Elite честно скажу поначалу скучно и не интерестно но потом можно сидеть за ней часами ведь тока в этой игре я видел истинную свободу. Сейчас играю в Icewind Dale 2 и качаю TES2: Daggerfall хочется поиграть всё-таки в классику жанра. ( а начсчет MMORPG я не согласен сингловые тоже классные игры и многопользовательские никогда их не вытеснят хотя они и рулезные не отрицаю)
MD
Вытеснят, я уверен на все 100%! При том вытеснение это не за горами... Просто нереально больше плюсов у MMORPG! И там есть та самая свобода о которой ты упомянул! ПОЛНАЯ!
TeX ты играл в Lineage 2 или в WoW?
TeX
Вообще нет я думаю это дорогое удовольствие. Хотя хотелбы поиграть в Guild Wars и Star Wars Galaxis
MD
Я бы не сказал что особо дорогое....
TeX
ну не знаю наприме этот Lineage 2 скока всего стоит (за игру подключение и все остальное
MD
игра бесплатно, подключение бесплатно... платишь чисто за время в инете...
TeX
ууух нифига себе а где достать???????
MD
где достать? =) да по сосногорску много кто играет так то... почти все на 1 серваке www.warsmith.ru если сильно надо то могу подогнать в принципе...
TeX
незнаю попробую сам скачать хотя я посмотрел игра интересная по описанию
TeX
нет не смогу скачать 2.2 гига это нифига себе как много
TeX
а системные требования большие?
MD
логично что скачать стока нереально! там установочник 2,35 весит, да плюс пачти всякие... Требования не слишком зашкаливают... Но линейка жрёт дохрена оперативы... 500мб минимум... короче для неё 1024 оперативки самое оно! а для всего остального я бы не сказал что большие требования...
TeX
ммда а соединения на 54 K/b хватит? (блин таки ушли от основной темы)
TeX
уезжаю на месяц прошу МD если сможешь поддержать тему
MD
54kb? Да по разному бывает...
Bron
Слышь, народ куда мое сообщение делось? Я там писал, что для таких игр GPRS и Dial-Up неподходит? smile.gif Вот adsl еще куда ни шло smile.gif Не хотя есть игры типа Utopia (вроде так), а впринципе нужен скоростной интернет.
Nehiliy
Bron, я не брал... честно говорю
MD
Да мои тоже пропадают... я сужу по количеству сообщений...

А по поводу скажу! Что разница между предположим 256-ой адслкой и банальным диалапом практически не ощутима... есть конечно но...
MD
А по поводу скажу! Что разница между предположим 256-ой адслкой и банальным диалапом практически не ощутима... есть конечно но...

Разница будет очень заметна во время закачки файлов. А если просто сёрфишь... У тебя скорость соединения, какая угодно может быть, от этого серверы быстрее работать не начнут, так что страницы действительно открываются примерно так же.

при открытии страниц конечно... я про игру вообще то...
MD
З,Ы. А сфера - лажа...
MD
читал! biggrin.gif
MD
Так это онлайн вроде тоже... цена какая? хз даже! помоему цена очень даже норма! тем более что такие игры обычно соло не покупаются...
MD
нет не англицкая... там от сервера зависит! есть серверы которые переводят, есть которые оставляют всё на англицком... но всё что интересует можно легко прочитать в инете и поинтересоваться чё к чему... короче проблем с языком не возникает...
shura
HEROES 4 - это круто 8)
TeX
я не совсем понял ГДе обсуждение нормальный сингловых игр? А?
MD
ща стоко народу на линейку подсело в сосногорске! я человек 20 знаю, все на 1 серве долбятся... прикольненько... )
Deniuz
А какой коннект нужен чтоб комфортно в линейку гамать?
MD
ну чтобы нормально играть... адсл 256 хватит...
Deniuz
у кого линейка есть... я тож хочу вступить в клан сосен ?! ... smile.gif
Deniuz
Игруха онлайновая... полпланеты на ней сидит... в основном америкосы... смесь рпг и ещё чего то... у кого есть?! smile.gif
MD
DIMM3 ты ошибаешься... Lineage2 - самая популярная онлайн игра в мире! Это сто пудов! А Эверквест 2 ... я посмотрел скрины, такие игры я на денди видал! =) А их голоса могут оставить себе...
MD
[quote]Скажу честно. Самая лучшая игра которую я встречал. Когда ты проникнишься в неё - все сингловые игрушки просто отойдут на ДЕСЯТЫЙ план. Жанр РПГ. Чё просто радует - там есть всё. Но самое главное - большинство тем, проблем, покупок ты будешь осуществлять, решать, биться, создавать кланы, вступать в другие с другими людьми которые сейчас в коннекте. А не с тупыми, созданными заранее персонажами лексикон которых 2-3 слова... =) Эту игрушку просто невозможно описать быстро. Тут просто статью нужно выкладывать. Я никогда не верил что на нашем коннекте, с нашей скоростью можно играть в такие игры, я ошибался... Просто игра сделана по уму... Практически все файлы находятся на компе (Lineage2 весит 4,7 гига примерно)... Короче если хочешь - попробуй... сам для себя решишь стоит ли тратить появившееся свободное время на другие игрушки...[/quote]
Deniuz
Игруха онлайновая... полпланеты на ней сидит... в основном америкосы... смесь рпг и ещё чего то... у кого есть?! smile.gif

Готов за неё с 690 рэ расстаться? biggrin.gif В принципе это не так уж и много, особенно для такой игры.

Дружище по почте пришлёт болвану с гамой... а скачает с сервака своего (Питер) tongue.gif
Цивилизация давно уж не покупает игры... а качает их smile.gif
Deniuz
Ждать,да немного и ждать... через проводника передать поездом недолго tongue.gif ... уже проверено smile.gif
MD
DIMM3 я завтра накатаю тебе... ёмкий ответ... щас просто устал как собака и ложусь спать...
Deniuz
качал ролик где на камеру скрытую показыватется как убивается чувак во время игры в линейку... а точнее он психует,орёт... находится в каком то нереальном состоянии... smile.gif
MD
Итак! Что же можно рассказать о Lineage2...

DIMM3 ты просил ПОЛЕЗНУЮ инфу... Оки...

Для того чтобы начать игру в Lineage2 нужно выбрать сервер для себя... Каждый сервер имеет свои особенности, это как рейтинги (тоесть количество выпадаемых денег, количество даваемое опыта...), так и мобы(монстры), количество работающих фишек (тоесть К примеру на одном серве работает рыбалка, а на другом нет, на одном сервере работают некоторые скиллы, а на другом нет, так получается не потому что эти скиллы запрещены, а потому у администрации нет хорошего скриптера, программиста и так далее... так же среднее количество игроков онлайн играает большую роль... коннект и многое многое другое... короче каждый сервак это разный мир...)

Чаще всего регистрация проходит на сайте сервера, ты регистрируешь свой аккаунт, потом заходишь в игру и создаёшь себе персонажа...
В Lineage2 есть следущие типы рас: Люди, Гномы, Орки, Эльфы, Тёмные Эльфы... Каждые из них имеют собственные профессии! Которые давольно проблемно получать... например можно быть Человеком магом, войном... Войны например делятся в свою очередь на Гладиаторов, Лучников, Даггерщиков и так далее... Каждые они совершенно разные по скиллам, каждому из низ нужно качать разное оружие.... Короче очень много всего...

Проблемы с тем что игра англицкая? Я знаю много человек которые не смогут перевести How Do you do! но это как я погляжу не вызывает особых проблем у них...

В игре существует нереальное количество квестов, сюжетной линии нету... В этом мире ты можешь делать всё что угодно... Заняться самопрокачкой, стать PK (PlayerKiller), вступить в клан, заняться экономикой, барыжить что либо! Рынки крупных городов Lineage2 не спят даже ночью, при том это всё люди! Реальные люди! А не какие то там созданные заранее программистами торгаши... Впрочем они тоже имеют место в этой игре, но очень малое! Потому что идёт постоянный круговорот вещей! например зачем покупать вещ в магазине если её могут продать тебе с рук дешевле! Если эта вещь ему просто уже не нужна? Оружия имеют свой грейт (уровень) например какой нить только создавшийся персонаж не сможет натянуть хорошую бронь, пушку и так далее! Всё очень продуманно до мелочей...

В этом мире ты можешь заняться чем хочешь... Хочешь создай свой клан, захвати вместе с этим кланом основные города, конечно тебе придётся соперничать с другими кланами... очень большое количество нюансов! Ты можешь объединиться с другим кланом чтобы стать сильнее.... При том и в твоём и в чужом клане будут реальные люди! Все разные... Кто то может тебя кинуть на бабло а кто то будет помогать тебе во всём... Всё как в жизни...

Все кого я знаю играют на сервере www.warsmith.ru... Я рассказал малейшую часть того что есть в этом мире... Если есть вопросы... Отписывайте - отвечу.
Deniuz
есть просьба.... не можешь закатать на болванку линейку2 ? :wink:
MD
DIMM3 я глянул на скрины EverQuest ! Да из за одной их графики я не буду в неё играть!

З,Ы, а на болванку могу записать... с тебя токо болванка ! ) (2Ден)
Deniuz
MD, а как с тобой связаться... ? smile.gif
MD
Да ацтойные они по графике, в общем DIMM3 у меня к тебе предложение! давай как у тебя появится EverQuest ты дашь его мне (если не будет там проблем никаких с лицензией) а я тебе дам линейку... и заценим, ато наши споры будут бесконечны... )
Deniuz
Чем хорош эверквест,то что он на русском языке smile.gif
TeX
2MD Вместе с Дэном запрашиваю эту игруху (помнишь ты мне её еще обещал в начале темы) ЗЫ поговорил с людьми которые играют я в восторге правда денег нармально гребет (за соединение)
TeX
Слухайте тут недавно увидел классный ролик из игры Dark Messiah Might and Magic полон впечатлений но ролик прошлогодней давности
вот мне интерестно вышла ли эта игрма уже или нет? (и не подскажете гдн можно найцти игру или инфу по ней?)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru