[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Комеди Клаб
Страницы: 1, 2
Indifferent
Недавно прикольную передачку стали показывать, Комеди Клаб называется, вот это прикольно, видел кто?
Солнышко
Недавно прикольную передачку стали показывать, Комеди Клаб называется, вот это прикольно, видел кто?

Недавно!? Её уже месяца три показывают, кстати уже даже по второму кругу т.е. в прошлый выходной был повтор 1 выпуска, а в эти соответственно 2 и 3. А передача прикольная - есть много смешных вещей.
Indifferent
Ну три месяца не такой уж большой срок, кое что и подольше показывают biggrin.gif А на счёт повтора не знаю, мне её не часто удаётся посмотреть, эфир у них не удобный, я обычно где-нить шарохаюсь в это время, но всё равно хренова если так...
Солнышко
Ну три месяца не такой уж большой срок, кое что и подольше показывают biggrin.gif  А на счёт повтора не знаю, мне её не часто удаётся посмотреть, эфир у них не удобный, я обычно где-нить шарохаюсь в это время, но всё равно хренова если так...

Когда повторят все выпуски видимо покажут что нибудь свеженькое. Наверное программа сейчас не снимается - может кто в отпуске, а может ещё чего ...
Ejara
Зато там талантливые люди выступают.. Есть что посмотреть..
Bron
Не пропускаю не одного выпуска "Комеди Клаба", смотрю уже по второму кругу. Особенно прикалывают первые резиденты - бульдог с тимуром, а также гарик мартеросян.
Indifferent
Да в принципе там все ребята смешить умеют, бульдог угарный тип, "сёстры Зайцевы" тоже прикольные мужики! biggrin.gif
tremi
Да в принципе там все ребята смешить умеют, бульдог угарный тип, \"сёстры Зайцевы\" тоже прикольные мужики! biggrin.gif

ага я с тобой согласна,есть что посмотреть.
Indifferent
Самые положительные эмоции!
MD
Я угараю над ПАВЕЛ СНЕЖОК ВОЛЯ! Клёва иногда рубает! Я демаю к Комеди клаб есть та нагласть, порой безчинство которых иногда не хватает КВН!
Ejara
И надо было тему создавать? Ради эмоций в двух словах?? Только кучулишнего накидали на форуме..
Indifferent
И надо было тему создавать? Ради эмоций в двух словах?? Только кучулишнего накидали на форуме..

Что-бы было biggrin.gif
Ejara

Что-бы было biggrin.gif

Аааааааааааааааа.... это веский довод, тогда конечно!!
Там еще тип есть прикольный Гарик(Бульдог)Харламов (это я тк для поддержания разговора..
Indifferent
Бульдог реальный тип, я его в первый раз не в Камеди увидел а в "Большой премьере", он сразу меня прикольнул...
P.S. А кто тему создал-то?
MD
Ты я смотрю неплохо погулял! что не помнишь что твоя тема то! =))
Indifferent
И правда тема моя! Во я даю, но чё-то на самом деле не припомню...
Солнышко
А ты помнишь в какой теме ты задавал вопрос про "Комеди Клаб", откуда всё и пошло ??? а я помню ...
Indifferent
Блин "Комеди Клаб" по воскресениям показывать перестали! Теперь вообще хрен посмотришь! В пятницу с работы к шести часам редко успеваю...
Bron
Смотри в субботу в 22:00, т.к. по пятницам повтор обычно гонят.
Indifferent
[quote]Смотри в субботу в 22:00, т.к. по пятницам повтор обычно гонят.[/quote]
С удовольствием, но в субботу в это время я от телевизора достаточно далеко нахожусь. А сидеть дома из-за ТВ - передачи, какая бы она не была интересная я не стал бы.
MD
Я наоборот только повторы раньше смотрел! Т.К. по субботам вечно вне дома! 8)
Indifferent
Так и я о том же, по воскресеньям хоть иногда успевал...
Николь
http://fun.kominet.ru/pics/?group=anigif&id=9[/url]
Николь
user posted image
Nehiliy
Николь, твой?
Николь
[img]http://img220.echo.cx/img220/1046/17141486ur.gif[/img]
Nehiliy
понятно, я чё, разговаривать уже разучилась?
Николь
Аватары люблю laugh.gif
Ты где и кем работашь?
Николь
[img]http://img220.imageshack.us/img220/1859/av118289na.gif[/img]
...поторопилась :shock:
MD
привольненько с аватарами мутишь...[/img]
Николь
Если админ не против, пожалте ещё:

[img]http://img220.echo.cx/img220/1523/15408628274167a34994efa3iy.gif[/img]
Николь
http://ment5.narod.ru/index1.html
Nehiliy
Николь, ты оказывается тоже вредина...
Николь
Николь, ты оказывается тоже вредина...
Ну извини.. 8)
А "тоже",это ты себя конечно имеешь ввиду?
SAN_TNT
Николь, зачем же тему, мягко говоря, загаживать? Это же "Комеди клаб"!
Николь
Николь, зачем же тему, мягко говоря, загаживать? Это же \"Комеди клаб\"!

Как хотите, могу больше вас вообще не тревожить своим появлением на вашем драгоценном сайте. Не люблю, когда ко мне применяют подобные хамские словечки. С юмором у некоторых напряжёнка... .се ля ви и ариведерчи.

user posted image
Bron
Кст, могу разделить тему и оставить там картинки, можешь продолжать постить картинки
NewStevenSpelberg
neat wink.gif
MD
А эт чё ещё за новая фича! =)) neat! ща гляну в словарике! =)

neat I прил. 1) а) четкий, ясный, точный Syn: exact, precise б) лаконичный, отточенный (о стиле, языке и т. п.) Syn: brief, clear в) ясный, чистый, очищенный от лишнего, итоговый ­ neat income ­ neat weight Syn: clear, net 2) а) аккуратный, опрятный, чистый; чистоплотный (также о животных) ­ neat handwriting ­ keep smth. as neat as a pin Syn: orderly, tidy б) изящный ­ neat dress ­ neat figure 3) а) искусный, ловкий б) хорошо сделанный, аккуратно выполненный; кулин. искусный, хорошо приготовленный ­ make a neat job of it Syn: dainty, elegant, tasteful в) такой, какой нужно, подходящий Syn: excellent, desirable, attractive 4) чистый, неразбавленный (особ. о спиртных напитках) ­ neat juice Syn: pure, unadulterated Ant: cut 5) сленг редкий, редкостный His wife seems to have been quite as neat an article as his sister. — Судя по всему, его жена была такой же редкостный фрукт, как и его сестра. II сущ. 1) редк. бык, вол, корова Syn: ox, bullock, cow, heifer 2) мн. или коллект. (крупный рогатый) скот - neat's-leather Syn: cattle

Таааак... Нууу теперь всё понятно! 8)
Nehiliy
блин елки, ИДЕАЛ кароче....
MD
на днях мне подгонят КОМЕДИ КЛАБ 3 диска лицензиооных! наконец то гляну то что пропустил! tongue.gif
Солнышко
на днях мне подгонят КОМЕДИ КЛАБ 3 диска лицензиооных! наконец то гляну то что пропустил!  :P

Прикольно, но всё что пропустил тебе не удастся посмотреть т.к. сейчас выпущено 4 диска с "Комеди Клаб". biggrin.gif
Солнышко
В Гаранте лежат 9,10,11,12 и 13 части.

Бери круче - я сегодня видела 17 и 18 часть (и все предыдущие) и тоже в Гаранте. А ещё пару недель назад их было там всего 4!!!
Ejara
А че, КВНа так и нет ни у кого?
Nehiliy
А че, КВНа так и нет ни у кого?
Ejara, канал "НАСТОЛЬГИЯ" по ТВ... та этого добра валом
Ejara
Нет, спасиьба. Того добра мне не надо.. Я хочу нормального КВНа.. Я понимаю, там весело, но только раньше было..
Crazy_Admin
Нет, спасиьба. Того добра мне не надо.. Я хочу нормального КВНа.. Я понимаю, там весело, но только раньше было..
Раньше и трава зеленее была и солнце светило лучше, было другое время актуальны другие шутки )
Taboo
Почему то нынешние шутки все ниже пояса, неужели это сейчас актуальнее чем раньше :shock:
Taboo
Почему консерватизм? Чему детей учим? Все что можно было узнать об энтих местах в учебнике биологии написано и нарисовано. Поэтому в шутках ничего нового ты не узнаешь об этом месте. Все по старому, как ты выразился, по консерваторски, в штанах. Пошло и всего лишь. Выставят сиски и письки на показ, и все смеются.
Nehiliy
ускорение жизни... возникла необходимость в ускорении нашей реакции на изменения. То есть наша жизнь изменилась, изменяемся и мы сами. С развитием мысли начался век информационный. Это значит, что получение благополучия в жизни за счет физического труда, закончилось. В век информации выигрывает тот, кто обладает некоторой информацией и умело ею пользуется, то есть, знакомит с ней других людей... (я тут немного не в тему... задумался)
просто, задумайтесь, как это не прискорбно но на всамом деле так и есть...

Выставят сиски и письки на показ, и все смеются.
ну не знаю, мне дак почему то не смешно было... biggrin.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru