[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 11 июля-годовщина "Пассажа"
vasya
Что сделано за год прокураторой?Чем занимались мусарапидарасыоборотнивпогоНАХ?кто исполнители и заказчик?как увековечена память ластысклеивших?кто виноват?че делать?и.т.д.и.т.п.?
MD
если честно то на эту тему мне даже не охото разговаривать... как то не по себе когда вспоминаю...
vasya
Но должна же быть критика госструктур,должен же кто-то правду-матку резать....
Nehiliy
все только должны...
но это ещё не значит действие...
от этого страдают все
vasya
Раскрыть такого рода преступление,где погибло под 30 НЕВИННЫХ ДУШ,дело чести для любого нормального мента!!!!!
MD
неужели ты в серьёз такой наивный? я в шоке...
vasya
За раскрытие таких громких дел вешают звездочки на плечи и повышают по службе,тем самым увеличивается такса взяток у мусоров,ментовская иерархия сложная вещь...
vasya
Предлагаю сегодня в 13-45 почтить память погибших минутой молчания
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image

В раздел "Случайное фото Сосногорска" это явно не подходило...
MANOWAR
а у меня есть видео, как горело, как тушили.. не очень приятное зрелиже.. sad.gif
skynet
Народ,
...вам не кажется, что Вы в этом разделе проявляете небольшое неуважение к погибшим...
...тоже смотрел видео, был в шоке!!! девченки в основном все мои ровестницы...
ИМХО
VLR
Цитата (skynet @ 31.01.2007 - 09:16)
Народ,
...вам не кажется, что Вы в этом разделе проявляете небольшое неуважение к погибшим...
ИМХО

Абсолютно согласен с этим высказыванием, поэтому весь флуд удалил
6aTbko
мда я там был када мертвых вытаскивали unsure.gif ваще жесть, зрелище очень и очень ....жалко людей очень..а виной опять какие то балваны...русские убивают русских.а ненавидят всегда иностранцев.науия деградирует,уже и не новость. unsure.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru