[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: День ЖД-главный празник Сосен. (без Васи)
Страницы: 1, 2
Nehiliy
День ЖД-главный празник Сосен.Но все время одно и тоже.Что на ваш взгляд необходимо добавить(изменить),чтобы он был более угарным,веселым и актуальным?
Ejara
Помойму, Сосногорску был бы повод собраться.. А вообще, программку бы им бы изменить...бы. Вот, в прошлом году салют устроили.. Ничего так.. народ потянулся..
MD
Нужно чтобы музыку подольше крутили! ато на каждой площади пытаются куда то заманить! В ЖД части в грёбанный ДК, а на гагаринке в их грёбанную пивнушку... Дольше нужно чтобы была хоть какая то программа!
Фиалка
Лишь бы с погодой повезло! biggrin.gif
MD
а когда день ЖД то? biggrin.gif
MD
а точно! это же главный праздник города! я и забыл совсем! biggrin.gif
Deniuz
Самая офигенная заманиловка,это не программа с которой выступают наши умельцы народные... аЖЪ на блювотню тянет....
А организовать праздника на стадионе,пригласить какую нить звезду,хотябы попсовую... привлеч спонсоров... и т.д... а то этот бональный отстой уже сидит кое-где... Х(
Неужели в такой день наша железка не моГёт выделить средства на такое событие...
Ejara
Они приглашают звёзд, только сосногорских.. А вообще, всё веселье ещё на стадионе "ЛОкомотив" днем начинается..
Taboo
Железка конечно пригласить артиста могет. только вот работники потом с месяц получать ничего не будут. кто нить знает сколько стоит хоть одна звезда? А их запросы знаете? Я пару лет назад хотел с другом в ухту кое кого позвать. Но нам на стадионе место не дали. А в закрытых помещениях билеты золотые будут, ничего не окупится.
Фиалка
Хотели встретить праздник без Васи??? Фигушки...вон вижу на горизонте...нарисовался не сотрёшь))) smile.gif smile.gif smile.gif
Deniuz
Taboo,спонсоров в Коми найти не проблема... грамотно организовать всё... это нелегко!
Ejara
Возникает вопрос.. А кому это надо?
Deniuz
Я бы занялся... да опыта нет... smile.gif
Ejara
Вем чего-то не хватает... Поэтому Сосногорск останется, традиционно, без праздника..
Фиалка
Кто захочет, тот устроит себе праздник! :wink:
Ejara
Ну так и получится. Все разбредутся по лавочкам и у каждой лавочки будет свой праздник..
Фиалка
Надуваем шарики, берем в ручки молотки, одеваем желтухи и все на демонстрацию!!!
maksyt2108
Фиалка,не забудь маршрут разработать не только наступления но и правильного покидания оного мероприятия!
Ejara
Что бы вы там не разработали... Наступит может и организованно, но вот покидать буду кто как сможет, если сможет, и на чем сможет smile.gif
Фиалка
Я частенько задумываюсь: а правильно ли я делаю, что работаю на ж.д.???
Ejara
Фиалка, если б ты на ней не работала у тебя не было бы профессионального празника smile.gif
Фиалка
ха-ха..логично.....Ejara, а ты где работаешь? :wink:
Фиалка
Дима, нет времени всё читать...и терпения тоже нет :roll:
Taboo
Надуваем шарики, берем в ручки молотки, одеваем желтухи и все на демонстрацию!!!

На ЖД и другие специальности есть.
maksyt2108
за работников ж/д можно только порадоваться, гуляют на весь город, не то что гребаный сгп
Taboo
Судя по базару Максют у нас на СГП работает.
maksyt2108
да и неочень горжусь этим
Ejara
Фиалка, не на ЖД, но праздника не пропущу smile.gif
Taboo
да и неочень горжусь этим

Но почему? Как говориться, все работы хороши выбирай на вкус. и запомни хорошо там где нас нет. Мне кажется у вас лучше. На жд тоже свои тараканы в голове.
Ejara
Главное, что на ЖД есть голова biggrin.gif
Фиалка
Taboo
в конце года ждут нас перемены в оплате труда))) Рабочих точно, а АУР чуть позже...Выслугу отменят, тарифные коэффициенты пересмотрят, минимальный размер оплаты труда в отрасли увеличат, а премию уменьшат...задачка))))) На сколько вырастет заработная плата? :wink:
maksyt2108
однако кто где-бы неработал а на площадь приходят и ведь гулянка бывает удается!
maksyt2108
Taboo, поверь лучше в добывающей отрасли ну еще в траспортной в переработке полный отстой. на себе в полной мере чувствую
Фиалка
Ну как у вас происходит наступление дня Ж.Д.?
В городе оживление)))))
Ejara
Фиалка, а на работе тишина.. Эх, это не наш праздник... Да, кстати, всех железнодорожников с праздником!
Фиалка
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Железную дорогу
Обслуживают много:
Помощник машиниста,
Кассир и замминистра,
А также машинист,
А также сам министр,
А также ревизор,
А также контролер,
Плюс путевой обходчик,
Диспетчер, проводник.
Состав не загрохочет
Без каждого из них.
За то, что ходит поезд,
Им кланяемся в пояс!
Taboo
Фиалка Конкретно нас (мою организацию) с 1 сентября ждут перемены. У нас премию оставляют убирают выслугу. Молодым спецам это выгодно, а вот тем кто уже до пенсии дорабатывает ж...а.
Фиалка
Taboo
а почему я ничего незнаю smile.gif
Странно, это должны ввести к концу года.
Сейчас только идут подсчеты необходимого ФОТ, потому что снижение з.платы недопустимо.
Taboo
А снижения и не будет. Это у вас в отделении ничего не известно, а мы от Ярика работаем, и нам уже сообчили :oops:
vasya
Чуваки,я не понял,как это день ЖД без МЕНЯ ЛЮБИМОГО?Я на нём такой аццкий отжиг устроил и нажрался как последняя свинья ,рыгал дальше чем видал,в общем погулял на славу,почему он без меня???????
Фиалка
vasya
к сожалению ты опоздал wink.gif На форуме праздник прошел "без Васи" tongue.gif
Scorp
В нашем Соснограде никогда не будет нормальных праздников. Никогда.
Слишком мал городок. И администрация ни хера не делает что бы как то обустраивать благополучие жителей. Только что и делает по своим карманам бабло распихивает. Все об этом знают, и все молчат. Нахера тратить эти бабки на какихто мегасупер звезд когда можно купить себе квартирку или авту крутую ну или сгонять на Канары. Да и не поедет хоть и простая звезда в наш задрипаный городок.
Вроде все сказал... Накипело...
Фиалка
Скоро день ж.д. Мы уже готовимся справлять.
Народ присоединяйся wink.gif
AWE
Фиалка а холостые женщины будут ?
Лев
Я с радостью присоединюсь если что
ююю
План мероприятий Дня Ж смотрел-тоска. Пионеры на сцене пляжный волейбол и футбол на стадионе, ну и пьяный тусняк с шашлыками вечером - стандарт.
По этому еду в Ярославль, там обычно остров развлечений - Даманский закупают на целый день и гульба по полной до трёх часов. А самое главное чувствуешь себя как дома потому, что очень много Сосногорцев. Кстати если кто ещё там будет рад буду увидеться.
Фиалка
Цитата (AWE @ 26.07.2007 - 08:45)
Фиалка а холостые женщины будут ?

Все станут холостыми на целый вечер))
Фиалка
Цитата (ююю @ 26.07.2007 - 20:39)
План мероприятий Дня Ж смотрел-тоска. Пионеры на сцене пляжный волейбол и футбол на стадионе, ну и пьяный тусняк с шашлыками вечером - стандарт.
По этому еду в Ярославль, там обычно остров развлечений - Даманский закупают на целый день и гульба по полной до трёх часов. А самое главное чувствуешь себя как дома потому, что очень много Сосногорцев. Кстати если кто ещё там будет рад буду увидеться.

Возьми меня с собой rolleyes.gif
Фиалка
Цитата (Лев @ 26.07.2007 - 18:19)
Я с радостью присоединюсь если что

Отделом гулять будете? smile.gif
А где? wink.gif
Фиалка
С праздником вас, коллеги! wink.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru