[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тема для гостей
Страницы: 1, 2
TeX
Здравствуйте, дорогие гости здесь, на этой теме мы форумчане предлагаем вам стать такими-же как мы. Не пугайтесь нас мы дружелюбные. далее я предлагаю всем форумчанам завлекать гостей своими сообщениями в наши ряды.
P.S. дорогие гости после того как санете одними из нас напишите сюда хоть один пост
Ejara
А нам, ветеренам-постояльцам, нельзя ничего писать? biggrin.gif
TeX
Так я и предлагаю призывать новых гостей станть форумчанами. И именно Мы должны это делать (хотя я еще не ветеран)
Deniuz
Так ты начни рекламу то... плакаты... на улице агитацию... интернет рекламу предложи... действуй... smile.gif
TeX
А что Идея
baby_girl
Мда...
Bartez
Цитата
плакаты... на улице агитацию...

Это что-то типа "Я наведу порядок" smile.gif
Nehiliy
Bartez это наверно типа "проще утопить, чем навести порядок"
Bartez
Nehiliy
Что ты так неблагодарен к городу? Власть поменяется посмотрим, полетят бошки значит изменится не полетят тогда да "проще утопить, чем навести порядок"
Nehiliy
Bartez к городу? с чего ты взял?... город свой я люблю
(что именно я нелюблю, я лучше сейчас промолчу)
одно могу сказать... нелюблю налоговую полицию...
да... и просто милицию... тоже...

бошки полетят в любом случае... даже если влать не поменяется... слишком много перебежчиков rolleyes.gif
Bartez
Nehiliy Это ты про каких перебежчиков имел ввиду? Которые не местные?
MANOWAR
и здесь про выборы =)
Bartez
MANOWAR
А тебе что не интересно как жить дальше будем?
MANOWAR
а я не в Сосногорске жить буду =)
Bartez
MANOWAR
Я может тоже не буду здесь жить, поживу еще лет 10, а потом если ничего не поменяется либо не открою здесь свое дело, свалю. Но за городской жизнью слежу, от тех кто наверху многое зависит...

Куды рвать когти собрался?
MANOWAR
я уже урвал.. я в Питере живу =)
Bartez
MANOWARНу и как, нравится? Питер город красивый, много развлекаловки и хороших мест где отдохнуть. Но чтобы выжить в Питере надо много работать, с утра до позднего вечера и только тогда ты будешь нормально зарабатывать, а нормально зарабатывать для питера, мне бы наверно 1500 евро в месяц хватило для того чтобы жить так как я привык здесь, а на меньшее даже и думать бы не стал.
ginni
Цитата (Bartez @ 26.02.2007 - 21:11)
мне бы наверно 1500 евро в месяц хватило для того чтобы жить так как я привык здесь,

А мне в месяц обычно хватает 30$ на карманные расходы , город у меня не намного дешевле Питера и я всем доволен!
Bartez
Смотря у кого какие запросы, 30 $ в месяц, это если один раз куды выйти и то не хватит...
ginni
Bartez это если не пить , не курить , вести культурный образ жизни...
Bartez
ginni Хорошо, что ты понимаешь под словом "культурный образ жизни"?
ginni
Кино , музеи , пиццерии , спортивные мероприятия...
Bartez
Тогда посчитай 30$ это примерно 900 деревянных. Сходить в кино с девушкой, ты ее конечно поведежь в хороший кинотеатр, лучшее время для сеанса конечно вечерний (скажем так эконом класс, т.к. только в этом случае ты можешь хотя бы уложиться в 900), вечерний сеанс как правило меньше 200 р не стоит, это уже 400, + 200 р всякие мелочи (кофе, мороженое и т.д.) итого 700р как с куста, и что остается 200р на пицерию, а остальное время что делать?
ginni
Bartez это я привел из расчета "Без бабы" , с общаговской халявой...
Bartez
А без нее там делать некуй. Кино и по телику можно посмотреть, а дешевле на DVD купить smile.gif
ginni
Bartez на телике ощущения не те...
Bartez
Чтобы ощущения получить, лучше один раз вложить деньги в нормальную аппаратуру, и получай ощущенья хоть каждый день и бесплатно wink.gif
ginni
Это само собой!
Bartez
Так вот и думай как провести "культурный образ жизни" на 30$ ?..... Остальное время делать-то что? Шлятся по улицам или сидеть тупо в подъездах..... или в лучшем случае заниматься спортом и ходить куда нить на секцию,.... так там тоже 30$ ну никак не хватит smile.gif
ginni
Для футбола много не надо , свободного времени вообще-то немного остается , много проводишь в транспорте...
Bartez
Всю жизнь футбол гонять не будешь, я в свое время тоже гонял и достаточно долго, но денег постоянно нехватало. А как же девушка?
ginni
Пришел бы на сайт неделей раньше - все б про девушку узнал...
Bartez
Хорошо хер с ней с девушкой, даже если думать о себе любимом, все равно малова-то, хотя студентом был, но все равно минимум 3000 нужно было
ginni
Bartez она хорошая... Нужно уметь экономить на всякой ерунде!
Bartez
Хорошо, что для тебя "ерунда"?
ginni
Пиво , сигареты ,чипсы , всякие безделушки ... Одним словом все то , в чем нет необходимости.
ginni
DIMM3 мне итак дают ключи от тренажерки института , все оборудование KETTLER , функционирует лишь второй год... Качаться правда я не люблю...
Bartez
Так представь скоро ты закончишь учится, найдешь себе работу, и поверь тебе имея 30$ только в кошельке будет впадлу куда либо выдвигатся, тем более с девушкой. . . . .
MANOWAR
дааа... а начали с Питера =)
Алинка
Цитата (MANOWAR @ 27.02.2007 - 16:29)
дааа... а начали с Питера =)

Да?А я думала с рекламы... blink.gif
ginni
Следующий зарегистрированный пользователь станет 2000ым на форуме... Кто же им станет?
Алинка
ginni хм...если столько народу зарегистрировано, то где же он весь, этот народ??? wink.gif
ginni
Алинка ну у некоторых и по 5 пользователей есть, всяких спамеров с инет-кошельками тут сотни зарегинилось...
Алинка
ginni а что ж их не удаляют? Для численности оставляют чтоль? Тогда нах нужна такая численность??? blink.gif
ginni
Алинка чем больше количества-тем больше интерес к сайту рекламодателей!
TeX
Не я о.уеваю мы тут гостей зазываем или тупо болтаем лучше бы слоганы придумывали типа
"Кто на Сосногорском сайте есть- тот имеет почет и честь"
VLR
Цитата (Алинка @ 14.04.2007 - 15:45)
ginni а что ж их не удаляют? Для численности оставляют чтоль? Тогда нах нужна такая численность??? blink.gif

Их удаляют, только редко, раз в пол года примерно.

Цитата (ginni)
Алинка чем больше количества-тем больше интерес к сайту рекламодателей!

Рекламодатели тут не при чем, они на количество зарегистрированных посетителей не смотрят, смотрят на рейтинги сайта по Яндекс ТИЦ и Google PR, счетчикам посещаемости. Таким образом просто на число зарегенных можно просто не обращать внимание.
TeX
Мне интерестно, что делают на сайте гости, ведь их почти постоянно не менше 10 сидит, погоду шоли смотрят, и вопще мне кажется дохрена нада пользователей удалять и почаще, ато расплодились просто так, нигде не пишут в воопще, похоже тот нечего делать тут сидят. Да и ветеранов давным давно не видно, вроде и доступ восстановили уже как дня 2, и погода прям хоть прирастай к стулу пред компом(короче е+нутая), да серно никого нетусс скукотаааааа. ай ладно... надоело ныть ща буду писать везде и всюду... хе хе хе :diablo:
Deniuz
Гости... да яндекс,румблер...и т.д засылает людей на форум через свою систему... по ключевым словам.... случайно забредают к нам...
TeX
значится так.. это было давно, но правда,

30 чел. за последние 15 минут
20 гостей, 10 пользователей и 0 скрытых пользователей
TeX, DIMM3, ЧЕЧИН, ginni, Фиалка, gnDaSstGov, Mike2007, 100%_Pure_Sportsman, Dmitrj, Иришка,

Администраторы | Пользователи | Супер модераторы | Модераторы

впервые за много дней здесь сидело столько народу.(время и дату иакого события отметиь забыл, блин)
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru