[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О роке старом, добром, НЕрусском
Страницы: 1, 2
ЧЕЧИН
Собственно, субж. Товарищи, а давайте вот на эту тему пообщаемся. Если есть, конечно, ценители... Ваши любимые группы, песни, альбомы. Можно попланировать возможности обмена коллекциями. Короче говоря, плодотворно поговорим о вечном!
Deniuz
пора забыть уж... рок... smile.gif
Crazy_Admin
Рок будет жить пока его будут слушать)
ЧЕЧИН
Вот так так - забыть рок... Что ж, сэр, по-вашему выходит, что будущее - за электроникой?
Deniuz
Будущее... за музыкой комбинированной...в которой будут совместны все направления... и если уж брать электронную музыку... то это только музыка... слова отсутствуют практически...
а рок прежде сила слова... точнее если есть в них смысл...
ginni
Посмотрел на днях MTV EUROPE MUSIC AWARDS и остались двоякие впечатления...
Я о победителях в номинациях "Группа года" и " Альбом года"....
Кто не знает победили DEPECHE MODE и RED HOT CHILI PEPPERS ....
Оба коллектива ,безусловно,заслуживают этих наград ,но параллельно с этим приходит другая мысль "Эти чуваки лабают уже по 25 лет каждые!Где новые лица??????" Неужели в мире не рождаются новые таланты, делающие качественную мелодичную рок-музыку? Доколо будеть продолжаться наступление "Афроамериканской" попсятины под названием RnB?
Перед победителями можно только преклониться,ведь они пережили кучу наркотических зависимостей,смен составов,даже смертей участников и после всего умудряются оказаться лучше всех!
Особенной хвалы с моей стороны удастаиваются перцы и их последний альбом STADIUM ARCADIUM. Слушаю каждый день,не могу оторваться!!!Больше всего мне понравились композиции Strip my mind, Especially in Michigan,Tell me baby,Stadium Arcadium,Hey yo,She only 18.
Кидис как всегда бесподобен,на мой взгляд-лучший роквокалист современности, Джон как всегда неповторим.Сравнивать этот альбом с BloodSugarSexMagic(1991) Californication(1999) я не буду , т.к. это разные периоды творчества группы.
Алло,мы ищем таланты!!!!
saШАфорэвэр
в саснаторске ты токо двух мужыкоф с БАЯНАМИ найдёж..... biggrin.gif biggrin.gif
Никитич
я считаю что лучше рока ни чего нет! всяко лучше слушать хорошую музыку,дома или в плеере,чем везде всякое говно в которых не больше трех нот...
Deniuz
На вкус и цвет...
ИМХО... Рок... ерунда всё это... хотя иногда пробивает...
Ejara
Никитич, Виктор, вы ли это? ph34r.gif
Nehiliy
Цитата (Никитич @ 14.11.2006 - 22:49)
я считаю что лучше рока ни чего нет! всяко лучше слушать хорошую музыку,дома или в плеере,чем везде всякое говно в которых не больше трех нот...

Никитич... ваше право
ginni
Ден что ж ты слушаешь интересно? Владимирский централ,Дима Билайн,RnB ....? Ты у нас попсовитый парниша?
Слушайте качественный рок , это развивает культурно и интеллектуально!
Никитич
базара нет! хоть кто то слухает нормальную музыку! =)))
ginni
Никитич какие у тебя предпочтения в рок-музыке? Назови группы...
Deniuz
ginni, из всего что ты назвал ничего не слушаю... tongue.gif
Слухаю: Psychedelic Trance, Drum & Base, Hardcore... и т.д долго колотить по клаве... места не хватит... user posted image
Никитич
Цитата
Никитич какие у тебя предпочтения в рок-музыке?

slipknot in flames rage apocalyptika lacrimosa ария маврин и т.д. вобще все то где больше трех аккордов...
ginni
Никитич если ты первым назвал SLIPKNOT , то уважуха тебя огромнейшая...ещё тощусь от STONE SOUR , Кори - вокалистище! Из старого рока что-то слушаешь?
ginni
Ден это не музыка- это колбаса!
Deniuz
ginni, как раз это музыка... причём бывает медленная и быстрая... очень мелодично... а вокал если... то Бог просто... wink.gif
Просто на вкус и цвет...спор бесконечный... cool.gif
ginni
Электронный ыц-быц-уц-пуц - сплошная какафония и бессмыслица!
Никитич
ginni смотя что в твоем понятии старое... еще гоняю iron maiden manowar hellowwen tiamat pain! но иногда и вооще старое слушаю класику еще люблю,органную музыку! =) а електроника ето фуфел,все песни на один мотив,и бошка потом болит... ее наверно какой нибудь чел 15 летний дома на компе строчит и все долбятся,типо клевый музон! =)))
Deniuz
ginni, рок... не лучше... на мозг давит... нереально просто... wink.gif
ginni
Никитич старое это PINK FLOYD, LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH...
Никитич

ginni я знаю что такие есть! но чето в маге не видел! а так пару тем слышал!
ginni
Никитич это надо обязательно прослушать для общего развития!
Самая главная пластинка - "Dark Side Of The Moon" Pink Floyd - послушай полюбэ!
Никитич
как увижу сразу куплю! =)))
ginni
Это пластинку надо слушать в одиночестве в хорошем саунде лежа на диване(можно и хэшэм предварительно зарядиться) , это самый концептуальный альбом всех времён и народов , для полноты смысла надо прочитать тексты и проникнуться ими ...
Jane
Цитата (Никитич @ 16.11.2006 - 12:55)
Цитата
Никитич какие у тебя предпочтения в рок-музыке?

slipknot in flames rage apocalyptika lacrimosa ария маврин и т.д. вобще все то где больше трех аккордов...

Есть же такие извраты которые ставят slip ов в один ряд с Арией
ginni
Ария не тянит в сравнении со Слипами вообще! Это ж не группа, а смех - музыка Iron Maiden , стихи непонятные какой-то бабищи!Сплошной баян-плагиат-передёр!!!!Ария- металлолом!!!!!!
Jane
Цитата (ginni @ 17.11.2006 - 19:39)
Ария не тянит в сравнении со Слипами вообще! Это ж не группа, а смех - музыка Iron Maiden , стихи непонятные какой-то бабищи!Сплошной баян-плагиат-передёр!!!!Ария- металлолом!!!!!!

Гнобить их, бездарей...!!!!!!!!!!!!
У меня ща Tool играет! Всем слушать!!!
ginni
Апофеоз творчества этого сборища седых пердунов - двойной плагиат с одной песни!
Их "Беспечный ангел" - вступление спёрли у THE WHO "Behind blue eyes"(вы , граматеи, эту песню в оригинале хоть слышали?- Шедевр!!!!) , потом у Арии сменился состав , LIMP BIZKIT сотворили свой кавер , и новые Арийцы разрадились передёром на версию Лимпов и назвали "Там высоко"....
ginni
TOOL - тогда у тебя ещё не всё потеряно , это одна из самых интересных групп современности , Parabola - суперклипец(и вообще у них стильные улипы), мне у них голос вокалиста нравиться , он ещё в A PERFECT CIRCLE поёт...
Jane, TOOL по твоему прог ?
Jane
Что из альтернативы слушаешь?
Jane
Вот все говорят, что TOOL и A PERFECT CIRCLE вообще один к одному, но мне вторые больше нравятся, не знаю почему, настроение там наверное другое, хотя...Tool- боги
ginni
)))))взаино синхронный вопрос вышел!))))
Queens of the stone age , System of a down, KoЯN, Staind, Muse
ginni
Мне TOOL гораздо больше нравятся, больше гитарного драйва...
как по мне и Сектор газа-альтернатива!
Jane
своего рода...первые так сказать
Jane
Muse? одни из любимых....особенно Showbiz
ginni
Хочу заценить творчество MUDVAYNE , слышал пару песен, понравились...
Jane
впервые слышу...Слушал Бритва Оккама? Скачай, изменишь свое мнение о русской альтернативе
Jane
У Staind вокалюга ууух, а Scang ещё послушай
ginni
Вру , слышал несколько творений TRACTOR BOWLING , вполне нормальная русская альтернатива
ginni
Staind даже умудряются играть песни , которые нравятся моей маме - Zoe Jane , So Far Away...
Jane
Только с бывшей вокалисткой Милкой,..брутальная дама
ginni
Первым , кого начал слушать из альтернативы(Перцы не в счёт)- RAGE AGAINST THE MACHINE...
Jane
Ну они наверное и были первыми вообще в этом стиле. А TOOL и A PERFECT CIRCLE это один и тот же коллектив, а не просто вокалист один. У них там просто с контрактом какой-то замут был
ginni
Нет , в A PERFECT CIRCLE немного другой состав, там бывший басист MARILYN MANSON(тоже один из самых любимых исполнителей) лабает...
Jane
ginni
предлагаю забахать десятку да бест:
1.Бритва Оккама
2. Scang ( альбом "Шум в голове" с участием мамоши)
3.Clann Zu (если не слушал крайне рекомендую, они у меня в одном плей-листе с A Perfect Circle)
4.Bjork
5. PortisheaD (в основном альбом 97 года)
6.Declan De Barra ( сольник вокалюги из №3)
7. Muse
8. Protozoa (с Мамошей)
9. Animal Джаz
10. Radiohead
ну вот-с
ginni
BJORK , PORTISHEAD , RADIOHEAD - явно не моя музыка...
Названия исполнителей №1,2,3,6,8,9 - мне вообще ни о чём ни говорят...
ginni
Из популярных ныне групп нравяться SCISSOR SISTERS и KEANE , терпеть не могу U2 и COLDPLAY
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru