[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Твоя Территория" - магазин компьютерных игр.
Indifferent
---
Deniuz
твой магазин то? smile.gif
TeX
Здравствуй вот мы уже им знакомы
Солнышко
Лицензионные игры - это хорошо у нас их нигде не продают, но уж слишком их у тебя мало - ассортиментик хромает, а в целом гут.

P.S Вот эти 20 дисков, с торговой площадью в квадратный метр - ты называешь магазином??? :? так бы и писал маааленький ларечек.
Nehiliy
Солнышко, не суди строго..., нет смысла в Сосногорске открывать супер-маркет по дискам... Большой магазин в Соснах... обречен на банкротство..., а маленький может выжить...
так что всё правильно он делает...
Deniuz
поддерживаю...! 8)
Солнышко
Глазомер у тебя хромает, площадь магаза 9,5 квадрата. Ассортимент представлен 214 позициями, общим количеством 1380 дисков, так что с математикой у тебя тоже не лады как я посмотрю. А то, что в P.S. ты сейчас такую глупость написала, что даже комментировать, если честно не очень хочется. Да я думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь.

Вай-вай-вай, как ты себя любишь ... прям куда деватся - смотри от гордости не лопни. biggrin.gif Комментировать тебе может и не хотелось, но смолчать ты не сможешь никогда. Может и лежит у тебя где-то под прилавком 1,5 тысячи дисков, но внешний вид торговой точки составляяет витрина!!!
Deniuz
пусть даже 100 дисков на витрине... главное чтоб свеженькое всё... smile.gif
Nehiliy
DIMM3, чё, у тебя с продолжением Half Life 2...
говорят у тебя есть продолжение...
если есть, то оставь мне диск, сразу заберу...
Nehiliy
ага...user posted imageзавтра заеду...
Deniuz
Димм3, а ты не думаешь сайтик замутить по поводу своего магазина?!
Или прайсик... ?!
Nehiliy
DIMM3 есть продолжение Half Life 2 ... сколько частей?
первую я уже брал, вторая есть?
Nehiliy
DIMM3 а есть чё нить ещё путячее?...

SiN Episodes мне тоже понравилась... которую ты мне советовал...
--=[ Ar$eN ]=--
F.E.A.R - три разА был жестоко пройден не оставив не одного бота! cool.gif superman.gif теперь есть продолжение "Эвакуация" жесть! надо новую видюху! superman2.gif

Np: SPOOKS - Thing I've Seen.mp3
Nehiliy
DIMM3 продолжение Half Life 2.2 вышло ? есть у тебя ?
Алинка
Я часто туда заглядываю...
Хм...игрушку хочу...
Когда будет???
Может слышали Evidence: The Last Ritual... Вроде релиз состоялся в октябре 2006... huh.gif sad.gif
Nehiliy
ginni хорош... ето серьёзный вопрос...
не переходи на личные дела...
спасибо
Deniuz
DIMM3, а появился ЦЕЗАРЬ 4 ? так охота погамать... сразу куплю smile.gif
Deniuz
блин.... 440р... а по скромнее вариант будет? rolleyes.gif
Deniuz
DIMM3, сегодня пришёл за Цезарем... а продавец грит что нет его и не было... sad.gif
ginni
Цитата (Ден @ 25.03.2007 - 17:54)
DIMM3, сегодня пришёл за Цезарем... а продавец грит что нет его и не было... sad.gif

Дезинформирует пан ДИММ3
Karakal
DIMM3, "Маяк" на ремонте, его похоже полностью отдают под бытовую технику, где сейчас находится твой магазин?
Deniuz
Народу "Твою террриторию" smile.gif
TeX
!!!ВЫРАЖАЮ ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ !!!!!! и любопытство, где может быть магазин а точнее будет. кстати привет всем
Deniuz
Где терь диски покупать то.... unsure.gif
Gatsz
Ден не волнуйсе жди открытия а на счет дисков всеравно раньше октября путных вещей не будет щас пока только одно мыло выходит зайди на сайт игромании и убедись сам.DIMM3 ждем не даждемся открытия люди так сказать жаждут нового пришествия)
Anger
Скачал цезаря 4 лецензию и кряк к нему млин затягивает ппц как
Deniuz
Anger,дай ссыль плиз
Foreman
Народ!!! Где твоя территория!!! Хочу хороших дисков!!! а то лотошники сосвоими Пиратками по 120р. задолбали!!! За качество можно и заплатить, бывало по 2-3 диска в неделю покупал. Номер карты 66.
Deniuz
Не только ты страдаешь.... все мучаются от этого...
Foreman
Эх. через инет заказывать - ждать долго! sad.gif
Hit
DIMM3 У тебя имеется в продаже Madden NFL 2008? Если нет то можна заказать?
vlad1961
Куда делся магазин? Очень нужны игровые новинки.
Deniuz
Нужен магазин.... sad.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru