[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЗИМА
Страницы: 1, 2
slonic
Такая аномальия по всему нашему континенту, в европе цветут розы, в Москве собирают грибы в лесу, медведи на ложатся в спячку бродят маятся, однокурсница сказала что "зайчики сменили шубку на белую", как белая ворона в лесу! biggrin.gif
Фиалка
Цитата (Ден @ 7.12.2006 - 22:18)
Фиалка, так хорош уж зиме быть... скоро опять весна... шашлыки на природе... жара +30... красота... НГ на пляже... круто блин smile.gif

А прикинь, зверьё лесное проснулось....снег то расстаял. Бедные медведи.....и прочая мелкая живность...жаль.... huh.gif
Фиалка
А возле ДК ёлку поставили.....огромную и пушистую. И очень красивую!
vixen
Цитата (slonic @ 12.12.2006 - 17:47)
в европе цветут розы

В Европе розы круглый год цветут.. и не только розы.

PS
Ваш снег у нас! Требуем выкуп в размере #####$

Усама бен ладен Африка, пустыня сахара
slonic
Цитата
В Европе розы круглый год цветут.. и не только розы.

PS
Ваш снег у нас! Требуем выкуп в размере #####$

Усама бен ладен Африка, пустыня сахара

Я про Западную Европу, там розы круглый год не цветут! tongue.gif
Шутка классная!!!!!! biggrin.gif
Ejara
А зима-то БУДЕТ!!! Сегодня вона как насыпало! rolleyes.gif
Фиалка
Цитата (Ejara @ 16.12.2006 - 19:36)
А зима-то БУДЕТ!!! Сегодня вона как насыпало! rolleyes.gif

ёжики уснут..... biggrin.gif
vixen
Цитата (slonic @ 16.12.2006 - 16:41)
Я про Западную Европу, там розы круглый год не цветут!

slonic, тык я тоже не про Чехию, Польшу и Венгрию (там зима до минус 20-ти доходит), или там Турцию (хоть бананы выращивай biggrin.gif ). Про Западную разговор и был smile.gif Не знаю, как в Швейцарии или Германии - не была (хотя подруга, переехавшая в Бонн, говорит, что там сейчас теплее, чем в Британии), но юг Великобритании, Франция, Италия, Испания, Португалия (что может быть западней?) - там круглый год не только розы цветут. smile.gif
vixen
Цитата (Фиалка @ 16.12.2006 - 20:39)
ёжики уснут..... biggrin.gif

А фиалки тоже зимой снегом засыпает.. biggrin.gif

Только никому не пропадать - зимние спячки в этом году отменяются! smile.gif
slonic
Цитата
slonic, тык я тоже не про Чехию, Польшу и Венгрию (там зима до минус 20-ти доходит), или там Турцию (хоть бананы выращивай  ). Про Западную разговор и был  Не знаю, как в Швейцарии или Германии - не была (хотя подруга, переехавшая в Бонн, говорит, что там сейчас теплее, чем в Британии), но юг Великобритании, Франция, Италия, Испания, Португалия (что может быть западней?) - там круглый год не только розы цветут. 

O'K ПУСКАЙ ЦВЕТУТ! ТАК И БЫТЬ , ЭТОМУ РАЗГОВОРУ ПРО З.ЕВРОПУ НЕТ КОНЦА! как бы там нибыло но аномалия есть аномалия и ничего с этим не поделаешь! ВОТ ТАК! Мишки все таки не спят,а пора бы!!! biggrin.gif
MANOWAR
аааа!!! с Новым Годом!!! в Питере первый день со снегом!!! ура!!!! =-)
MANOWAR
ща отсижу в универе и пойду снежную бабу катать nhl_checking.gif bubu.gif bud.gif
vixen
slonic, а крику-то.. tongue.gif Аномалия, тут не поспоришь )) (всплакнув) Мишек.. жалко.
Кстати, а откуда тебе известно, что они еще не спят? rolleyes.gif

MANOWAR, слепил? Удачно? А фото где?
slonic
Надо иногда ТВ смотреть да и вообще об этом даже в Эксперте писали хотя журик не для мишек! smile.gif Даже логически подумать куда им прилечь снеге нет берлоги соответственно тоже и жарко им очень!
vixen
slonic, ну, нет у нас таких журналов!! И вообще, экология в опасности; вместо пропаганды ТВ лучше подумай, как обеспечить мишек вентиляторами!
Фиалка
Сегодня ночью на детскую ледяную горку у ДК ж.д. кто то насыпал песка и детки не могут кататься... mad.gif
Это что, конкуренция? Месть? Или просто хулиганство?
MANOWAR
Сосногорские приколы =)

ишь чё захотели.. фоток.. всё что есть, выложил =) потом с вечеринки выложу еще..
Фиалка
user posted image

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Все прилавки магазинов заставлены поросятами.

user posted image
Ejara
В Сыктывкаре на Стефановской фигуры ледяные ставят.. Будет круто, потом выложу фотки
slonic
Вокруг всякой всячины горы, "Фотки не выкину"! tongue.gif
MD
Ну что могу сказать! Сосногорск! всех с Новым 2008 Годом! Желаю отпраздновать его незабываемо!!
Deniuz
С НОВЫМ ГОДИЩЕМ!!!!!!! smile.gif
Nehiliy
ну чё? как вам зима? замёрзли? поднимите руку у кого проблемы с машиной? clap.gif у супруги не завелась...
100%
машина завелась со второго раза и недовольно потарахтела. гисметео обманул в очередной раз.
VLR
У меня автозапуск по температуре, мне похрену, машина сильно не остынет никогда, лишь бы в глушаке вода не замерзла как в прошлом году smile.gif
MD
эх, вы, изверги. машину на ночь в гараже по такой погоде надо оставлять, а на работе по температуре автозапуск ставить) либо сразу на такси добираться. первый день зимы оправдал своё название. а гисметео да, уже "на завтра" не в состоянии угадать. вообще не раз встречал в интернете, что эта зима в коми будет самой холодной за последние 1000 лет. не знаю уж, очередная утка, или всё-таки... ph34r.gif
VLR
Ну у меня просто с некоторых пор и гаража то нет, потому машинке все равно приходится на улице жить, ну и греется для того, да и если у меня сигналка не дает двиглу остыть ниже -10 то ему не так и плохо, вот резинкам всяким, тем то да, плоховато. Но ИМХО машина нужна чтоб ездить а не в гараже стоять.
Foreman
тож авто запуск по температуре, но какая-то падла снежок в глушитель засунула и он там замерз, думали заводится не будет, хрена лысого - все работает, даже прогревается лучше!!!
Dmitrj
А у меня чё то левое заднее колесо на машине примёрзло. Пока едешь вроде катится а как остановился потом фиг тронешься. Во блин зараза.
Nehiliy
Самый точный сайт погоды, по нему сверяют погоду аэропорты http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0231

перевести фарингейты в градусы ТУТ
или ТУТ
VLR
Nehiliy а зачем переводить с помощью википедии? На указанном погодном сайте есть сразу просмотр в цельсиях
Амчанка_2010_03_24
Вспоминаю милую шутку детей: приехали к родителям на мотоцикле, поставили у дома. Попили чай, садимся уезжать, мотоцикл не заводится. Выяснилось, малыши аккуратненько песочек в глушитель насыпали, савочками прихлопнули smile.gif
Nehiliy
VLR точно, а я не заметил...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru