[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ЗИМА
Страницы: 1, 2
saШа
ДАВАЙТЕ ТУТ ОБСУЖДАТЬ КАК НАМ ПЛОХО ЖИВЁТСЯ ЗИМОЙ
Nehiliy
saШа, слушай... ты так встрепянулся сразу.... как на тебя обратили внимание....
дифицит?..., да?...
true_srue
Наверно saШа, и есть тот футбольный арбитр из рекламы mastercard,на которого все забили...
Фиалка
Ну что вы накинулись на ребёнка. Хочется ему про зиму поговорить, пусть говорит. А может мы чего незнаем biggrin.gif
Ejara
А зимой-то живется очень хорошо.. Конечно, не лето, но тоже весело бывает
Nehiliy
Ну что вы накинулись на ребёнка. Хочется ему про зиму поговорить, пусть говорит. А может мы чего незнаем  :D
Фиалка... хочется поиздиваться над кем нить... пока выходные... а то потом опять работа...
Фиалка
Nehiliy
вы только с сайта их не удаляйте)))
Я их уже люююююю biggrin.gif
Nehiliy
Фиалка, ты не представляешь... как я их всех люблю...
true_srue
Не удаляйте их,такие милашки!
Nehiliy
обожаю когда у нас девчонки верховодят....
true_srue

Ты подкаблучник?
Nehiliy

Ты подкаблучник?
сомневаюсь... но девушек очень люблю...
true_srue
Сказать достоверно ,подкаблучник ты или нет может лишь твоя жена...
Nehiliy
хммм хотя попробовать можно...
а то уже все испробовали...
надо поэксперементировать... biggrin.gif наверно это клёва...
Фиалка
true_srue

он не подкаблучник, я его тоже очччч лююююююю biggrin.gif
true_srue
А еще можно поинтересоваться у тещи :wink:
Nehiliy

Ты подкаблучник?
ммммм-м ... ладно... помолчу... а то обидешься...
Фиалка
Вот и поговорили о ЗИМЕ!))))
Саша
Зима это ужасно: идешь на учебу - темно, возвращаешься домой - темно, просыпаешься в воскресенье часиков в 4 - темно! Белого света так и не видишь!
Ejara
А вот она зима..
Саша
А у нас снега еще нет и на накоторых деревьях зелёные листики,вот!
Фиалка
Новый год скоро biggrin.gif
Ejara
Блиин.. А в Питере теплынь.. +15, а через два часа уже +1, в Сыктывкаре.. Обидно было почему-то..
saШа
а в Сочи +22 вот бы поодыхать aiwan_smiles/beach.gif так работать не хачу ах........
Ejara
Фигасе.. До признаний уже дошли.. Зима навеяла?
Deniuz
Зима круто... гонять на коньках.... мясной хоккей... Новый года БратЦЫЫЫЫ.... веселуха... бугагаааа.... smile.gif
Фиалка
Готовьте сани! biggrin.gif

На работе это звучит так: подготовка хозяйства к зиме...)))
ginni
Фиалка готовьте Саню!!!!!!

Фиалка
До Нового года осталось совсем ничего....
Кто как будет встречать?
И как справляют Новый год в Сосногорске?

user posted image
slonic
А вот кто-то будет его встречать в сосногорске а кто-то нет потому что кто-то забронировал все билеты на Воркутинское направление и яяяяяяяяяя не могу попасть в этот замечательный город на НГ! Такое положение называется полной жопой потому как планы были встретить НГ в Сосне!!!! ohmy.gif
Фиалка
slonic
Билетов за 40 дней уже не было. Какая то странная политика у пассажирских перевозок. Но уверяю, если в кассу бегать каждый день, можно билетики купить.

Ну а как вам зима в этом году? Вчера дети на горках катались, а сегодня лед расстаял... Готовимся к весне? tongue.gif
Deniuz
slonic, и не только на Воркутинское... но и на южное... особенно в Питер... sad.gif
Deniuz
Фиалка, так хорош уж зиме быть... скоро опять весна... шашлыки на природе... жара +30... красота... НГ на пляже... круто блин smile.gif
Ejara
slonic, чего ты переживаешь? Билеты есть ВСЕГДА
Ejara
huh.gif А чего, в Питер и вправду не попасть? А после Нового Года, числа так 1-2-го?
vixen
Мда.. зима... Ветер этот сильный уже вторую неделю, задолбал.. А у нас во дворе куст зацвел... rolleyes.gif
slonic
Про питер даже не упоминайте в кассе мне сказали что билеты в этом направлении вообще разобрали за пять дней так что сидите все дома! tongue.gif
Ejara
slonic, есть ещё самолеты.. Из Ухты и из Сыктывкара.. Вариант есть всегда..
slonic
Этот вариант отметается сразу так как за 6 тыс рубилей студент не летает он их только зарабатывает долгим крапотливым трудом чтобы потом долго крапотливо жить на эти копейки! biggrin.gif
Фиалка
А некоторые питерские студенты едут домой через Москву....
Так что выход есть всегда tongue.gif
slonic
А мне посоветуете через Питер? Where is EXIT! biggrin.gif laugh.gif It's very big problem for me!!!!!! wink.gif
ginni
Цитата (slonic @ 11.12.2006 - 19:13)
А мне посоветуете через Питер? Where is EXIT! biggrin.gif laugh.gif It's very big problem for me!!!!!! wink.gif

Problems of indians is not sheriff trouble! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
slonic
Why? Are you shuer? biggrin.gif
ginni
Правильно вообще-то пишется Are you shure? , если ты хотела спросить , уверен ли я
slonic
Вообще-то, вообще-то, заладил ошибку увидел, кто тут из ПТУ?(культура) Поди со словарем сидишь, слова находиш?Вот, наверно ты и смс пишешь с точностью до (,) ? tongue.gif
ginni
Пишу без словаря!
Deniuz
slonic, через Москву можно уехать... автобусами... но геморно... было бы желание tongue.gif
Ejara
Блин, из-за этой зимы, куча мероприятий срывается.. Обидно mad.gif Где наша снежная морозная зима, а?!
VLR
Цитата (Ejara @ 12.12.2006 - 01:16)
Блин, из-за этой зимы, куча мероприятий срывается.. Обидно mad.gif Где наша снежная морозная зима, а?!

в прогнозах врут что с 23 декабря морозы резко начнутся
Ejara
Резко? Я бы сказала, даже как-то неожиданно, для нашего Сосногорска,
в декабре biggrin.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru