[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Гимназия!
Страницы: 1, 2, 3
MANOWAR
koketka18
мы с Леськой приедем 24, Димон на новый год припрется, а Наташка с Сашкой 28.. Анька х з когда..

baby_girl
MANOWAR А ты кто такой!Откуда Санечку Лазицкую знаешь?
MANOWAR
а меня Маша зовут =) Сашечка с Наташечкой сейчас рядом храпят, а я курсовик у них распечатываю =) а еще я знаю студентку =)
baby_girl
MANOWAR Маша?А ты из Сосен,да?Девочке моей от сестрёнке привет передавай!
TIGRA
baby_girl
привет красотка! как дела?чем занимаешься? как там твой SERGIO?
koketka18
Серёга, хватит обманывать девочку!!!!! Какая ты Маша. Здесь, только я Маша и никого другого быть не может!!!!!!!!! tongue.gif Почему написано, что автор темы "Гимназия" TIGRA? sad.gif Это же я была автором !!!!!!!! TIGRA, а ты кто такой? Мы знакомы? Серёга, а я уже один экзамен автоматом получила. А завтра у меня зачёт, самый жёсткий- античная литература!!!!!!! Буду всю ночь готовится . А про своих курочек я всё знаю( когда они приедут). Я гораздо раньше вас приеду, да ещё и на учёбу после каникул опаздать хочу. Только вот Новый год не знаю как пройдёт...
koketka18
Baby girl тебе пишу. Так хочется называть тебя как обычно, но не буду- это станет нашей тайной!!!!!! Ты наших чуваков не видишь? А в школу к нам заходишь? Привет передала родителям и бабулям?!?
baby_girl
koketka18 Машуль,первое Тигра-эт Настя моя!Второе-она не автор ,а последнее сообщение её было.Чуваков не вижу,хотя...как-то Гришу видела!В школе бываю!я ж муыкальную заканчиваю!вот молодец я!А чё за серёга-то?Который Бамбук?
MANOWAR
ни хрена я не бамбук =) даже наоборот скорее =) приеду на каникулы - познакомимся cool.gif
koketka18, я уже 3 автоматом получил.. культурология, англ., химия.. во вторник решится информатика.. по истории сдал досрочно экзамен - на 4 =) умник, блин biggrin.gif Машуля!!!! Скоро встретимся!!! =) wink.gif

baby_girl
MANOWAR Ну договорились!А фото у тебя есть?
MANOWAR
много.. много фото есть =) в теме "галлерея" есть мой попик =) остальное у меня в дневнике =)
MANOWAR
Машкаааа, чат открой..
кэтрин
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛУЧШАЯ В СОСНОГОРСКЕ! ГИМНАЗИЯ-ОТСТОЙ!
baby_girl
кэтрин ЭТО НАОБОРОТ!ВАши потные кадеты уже всех ЗА***ли!!!!ТАК-ТО!Гимназия-Супер!ЛУЧШЕ ШКОЛЫ ПРОСТО НЕТ!!!!
кэтрин
ваши гребаные гимназисты не имеют ни слуха ни голоса!
а наши кадеты намного талантливее и умнее. biggrin.gif
Nehiliy
Цитата (кэтрин @ 4.01.2007 - 01:38)
ваши гребаные гимназисты не имеют ни слуха ни голоса!
а наши кадеты намного талантливее и умнее. biggrin.gif

кэтрин а ну давай к нам в топик... мы там с JANE-ой тебя так разделаем как бобик грелку...

http://sosnogorsk.ru/tema1590s315.html?#entry20469
Nehiliy
посмотрим кто талантливей и умнее...
кэтрин
rolleyes.gif
а мне итак все ясно и смотреть не надо!
КАДЕТСТВО РУЛИТ!!!
Nehiliy
Цитата (кэтрин @ 4.01.2007 - 02:15)
rolleyes.gif
а мне итак все ясно и смотреть не надо!
КАДЕТСТВО РУЛИТ!!!

фу... такой тупняк... неинтересно...
кэтрин
ЭТО ВЫ СЕЙЧАС СЕБЯ ИМЕЛИ ВВИДУ?Мистер ТУПНЯК из ЖОПИКА,
ОЙ!!!ПРА-а-астите,из ТОПИКА. laugh.gif tongue.gif biggrin.gif
Deniuz
Ваще 5я щкола форева biggrin.gif
koketka18
Привет,Кэтрин. С новым годом!!! Знаешь, я создавала тему "Гимназия", чтобы в ней могли общаться выпускники, учащиеся нашей школы. Если тебе не нравиться гимназия, давай ты просто не будешь заходить на этот раздел. И всё будет замечательно: никто никого не будет оскорблять. Думаю, кадетов тоже учат вежливости и хорошим манерам, так ты должна своим примером показывать, какие хорошие люди учатся в твоей школе. А то получается, что своими высказываниями ты создаёшь негативное отношение к кадетам,вообще. Гимназия и кадетская школа- два разных учереждения, и делить нам нечего. Лучши вспомнить какие хорошие балы проводились между нашими школами. Когда меня заставляли принимать в них участие- я их терпеть не могла!!! Сейчас интересно вспомнить, как гимназистки в красивых платьицах и кадеты в строгих формах танцывали вальс!!!!
кэтрин
Тогда создай тему Кадетской школы! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
С новым годом!
Jane
Цитата
кэтрин а ну давай к нам в топик... мы там с JANE-ой тебя так разделаем как бобик грелку...

Ышшш, паучышче, заманивает Цокотух...а потом в 20-ти страничную паутину заворачивает...
кова-а-арный....
MANOWAR
фуууу... развели, блин =) последнюю страницу можно смело стирать =)
baby_girl
и правда!!заколебали уже!!Гимназия норм...да и кадетов я люблю!Маш,у Тёмы Востривока скоро днюха!!!Чтож хоть здесь поздравлюю!!!!
MANOWAR
а че ж не дома? кстати, если будешь поздравлять, то и от меня поздравь, скажи от Сереги футболиста из 3 школы.. =)
baby_girl
MANOWAR да мы сним теперь плохо общаемся...А летом всё было так хорошо...Эх!Лан,передам!

TIGRA
приветик всем!
baby_girl
TIGRA Настюш,приветик!сладкая,чё с тобой там было?и даже мне не позвонила!!А к Тане зашла!я вообще обижена!
TIGRA
baby_girl
ты прикинь тут какая то Ш... с большёй буквы пишет мне какуюто фигню! Я ЗЛА!
baby_girl
TIGRA куда пишет-то?из сосен?
ginni
Цитата (Jane @ 4.01.2007 - 17:38)
Цитата

Ышшш, паучышче, заманивает Цокотух...а потом в 20-ти страничную паутину заворачивает...
кова-а-арный....

Я её один за 5 сек порву!
ginni
Цитата (TIGRA @ 15.12.2006 - 09:47)
baby_girl
привет красотка! как дела?чем занимаешься? как там твой SERGIO?

Мне тоже очень интересно кто это такой , так как я baby_girl предлагаю серьёзные отношения с перспективой замужества , обеспеченное будующее, невмешательство в ее личностное развитие ...Сомневаюсь , что он может дать ей и 5% от того , что хочу и смогу я...
ginni
Цитата (koketka18 @ 15.12.2006 - 14:40)
А завтра у меня зачёт, самый жёсткий- античная литература!!!!!!! .

Koketka, на кого ж ты там учишься? Неужели в современной варварской России востребованы люди с такими знаниями ? Или в свои 18 ты ещё витаешь в розовых облаках?????????????????????????
кэтрин
Цитата (ginni @ 21.01.2007 - 08:42)
Цитата (Jane @ 4.01.2007 - 17:38)
Цитата

кова-а-арный....

Я её один за 5 сек порву!

ПОСМОТРИМ КТО КОГО ПОРВЕТ!!! vinsent.gif
Angel
Гимназия FOREVER!!![color=deeppink][/color][size=10][/size] Как бы нас там не мучили, я её все равно обожаю!!! biggrin.gif
baby_girl
Angel А ты кто?мож знаю...я раньше тож в гимназии училась..)
Angel
Цитата (baby_girl @ 24.01.2007 - 00:18)
Angel А ты кто?мож знаю...я раньше тож в гимназии училась..)

А ты кто?
baby_girl
Angel я Анна-Мария
MANOWAR
Цитата
Koketka, на кого ж ты там учишься? Неужели в современной варварской России востребованы люди с такими знаниями ? Или в свои 18 ты ещё витаешь в розовых облаках?????????????????????????

ginni а ты со своими знаниями кем работаешь, если не секрет?
ginni
MANOWAR а это уже инфа не для средних умов...
ginni
MANOWAR мореходку я для себя в своё время счел неприемлемой- мозги там особо не нужны(зато есть профотбор по физическим данным), ходить тупо по форме , каждый день в 8.15 построение на плацу,чистить на практике ржавчину...нуегонах!
ЗАЙЧИЩЕ
а вот помню одну девочку из гимнажии......дюже классная дефушка была....
MANOWAR
ginni а ты себя умным считаешь, о НЕсредний ум? dry.gif
Цитата
мореходку я для себя в своё время счел неприемлемой-есть профотбор по физическим данным

только поэтому? =)

ginni
MANOWAR да , туда берут габаритных типов... Зато с удовольствием вспоминаю как в 2005ом мы Рыбное училище прибили на их поле со счетом 5:3 при поддержке их публики в размере 400 человек(Всего у них 1500 пацанов учится , а у нас -всего 170!)
MANOWAR
я искренне рад за вас, но какое это дело имеет к гимназии?
ginni
MANOWAR извиняюсь , название темы не видел...
Малыш_ка
Хочу присоединиться ко всем!!! Гимназия действительно лучшая школа!!!! Я очень рада что закончила именно ее. Благодаря ей я выбрала свою профессию и конечно свое увлечение - Музыка!!! что в общем то в будущем собираюсь соединить во едино.
незнакомка
ЗАЙЧИЩЕ а её не Саша случайно звали?
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru