[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фото аварий
Страницы: 1, 2, 3
AlexX220
Это было на Ветлосяне в апреле:
user posted image
user posted image
user posted image

А это сегодня:
user posted image
user posted image
Мост при въезде в Ухту.
saШАфорэвэр
Это ты снимал или в нете нашол?
AlexX220
Цитата (saШАфорэвэр @ 8.12.2006 - 16:16)
Это ты снимал или в нете нашол?

С какой целью интересуемся?
saШАфорэвэр
Просто интересно узнать...
AlexX220
Цитата (saШАфорэвэр @ 9.12.2006 - 11:18)
Просто интересно узнать...

Сам снимал.
ginni
AlexX220 , откуда такие фото? В ГИБДД трудишься?wink.gif
AlexX220
Цитата (ginni @ 10.12.2006 - 08:26)
AlexX220 , откуда такие фото? В ГИБДД трудишься?wink.gif

Ну %бти, а если я животных фоткаю, то я зоофил что ли? tongue.gif Нет, не работаю на них. В след. раз если чё интересное сфоткаю, не покажу. smile.gif
ginni
AlexX220 - жадина!
Nehiliy
сегодня... перед Ухтой, иномарка в хлам...

user posted image
saШАфорэвэр
user posted image
Enot
Волго на столб одетое я тож видел...
Jane
ккакой-то нездоровый это интерес, ребятки...всегда меня это поражало. Искарёженая, машина, пара трупов на выносе и весь 106 в восторге. Вавилон
saШАфорэвэр
user posted image
ginni
Jane просто тут собрались брутальные хлопцы. Мужики вообще любят насмехаться над теми , кто не умеет водить...
Nehiliy
я вообще не умею водить... и машины у меня нет... и меня это никак не беспокоит...
VLR
Цитата (ginni @ 30.01.2007 - 17:46)
Jane просто тут собрались брутальные хлопцы. Мужики вообще любят насмехаться над теми , кто не умеет водить...

Чаще всего в авариях больше всего страдают те, кто как раз и водить умеет и не торопился никуда особенно, просто ему на встречу попался дебил, которому папа купил вчера машину и права впридачу smile19.gif . Усмехаться там нечему, это достаточно страшные зрелища, особенно когда выносят трупы. У меня есть машина, и ездить я вроде умею. А еще у меня есть жена и сын, и мне жутко видеть такие сцены, и думать что на их месте мог быть и я. Никто от такого не застрахован.
хотя не иметь машину и не ездить, в данном случае тоже не вариант, я так считаю что от судьбы не уйти, можно пытаться отсидеться дома в 4-х стенах, но на него может внезапно упсть какой-нибудь пролетающий самолет.
PNP30
Согласен полностью. Именно по этой причине я поменял классику на кондовый Вувазик. Ежели чо возможности выжить прибавляется в разы. Да и всякие козлы меньше пытаются подрезать.
ginni
VLR ничего подобного! Зачастую причиной аварий является наоборот тот , кто считает себя мастером вождения и поэтому начинает лихачить , что в свою очередь приводит к печальным последствиям...
Jane
Ну а от себя могу добавить, что количество аварий с участием женщин-водителей ничтоооожно мало, несмотря на постоянный рост кол-ва этих самых ж-в
ginni
Jane ты сама водить умеешь?
Dmitrj
А я знаю кореша который от пятачка в Сосновке до остановки в 6 микреше нарушил правила 6 раз. И был этим очень довольный. Правда его тут же в микрорайоне тормознули и обули по полной. Дурак не понимает что мог пострадать сам и навредить другим.
ginni
Dmitrj это он наспор рекорд ставил или сдуру?
Dmitrj
Конечно сдуру.
Jane
Цитата
Jane ты сама водить умеешь?

аа
ginni
Jane научись-развивает...
Jane
Цитата
Jane научись-развивает...

аа в смысле "да"
ничего развивающего не ощутила
ЗАЙЧИЩЕ
а я как то видел на лененградке перца камазом метрофф на 10 растощило по дороге....такая жёсть....все внутренности раскатало по асфальту.....правда телефончик у меня тогда стрёмненький был....без камеры...но зрелище не забываемое
ЗАЙЧИЩЕ
а ещё я как то в районе бутова пассажира с мотоцикла потерял....сам виноват,знал жеш с кем едит...надо было крепче держаться....
PNP30
Ну я в детстве тоже с мапеда ёп...ся прям харей об осфальд месяц с разбитой рожей кодил а фсе ржали.
PNP30
Кстати тут намедни куло Ухты авария была с 2-мя жмурами. Кто чо слышал?
Джон
Иж Ода влетела под Урал.Машина в говно, ее там всю резали чтоб достать.Говорят крышу снесло просто нах.Итог два трупа и один чел в реанимации.
ЗАЙЧИЩЕ
ето Уралу так от Оды досталось????жёсть
ginni
Это случилось за 10 мин до Первомая:
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
user posted image
ginni
Подробности-попозжа , ибо я оказался в эпицентре и жить остался случайно...
ginni
Пару дней назад на вопрос о возможности сыграть в футбол Слабожанский хохол ответил, что это для него весьма проблематично из-за перебитых в ДТП ног. Тогда я и не мог подумать, что мы станем коллегами по несчастью. Закончив творчество над очередным крео (главный герой которого погибал от столкновения с трамваем!!!!!), которое увы отказался опубликовать ЖеЛе, я поехал в родной институт. Сев в 145ую маршрутку рядом с водителем я традиционно релакснул. Доехав до площади Толбухина мы остановились на перекрестке с Люстдорфской дорогой. Видимость была идеальная. На нашу беду площадь сейчас реконструируется и поэтому сфетофоры не работали. Вдруг водила взял и резко поехал, я как рядом сидящий отчетливо видел тронувшийся с места трамвай. Маршрутник начал резко набирать ход, влево даже и не глянув. Когда до рельс оставалось метров 15 я успел резко крикнуть:
-ТОРМОЗИ СЦУКО!!!!!!
Маршрутник успел нажать на педаль, но столкновения избежать не удалось. Баба за штурвалом трамвая и не думала притормозить. Автобус после столкновения отбросило на несколько метров. Скорость обоих транспортных средств во время контакта была около 40 км/ч. Я только и успел сгруппироваться в позу эмбриона и выпрыгнуть в момент удара вперед. Через секунду, вылетев через лобовое стекло, я приземлился на проезжую часть (на мое счастье в этот момент она была пуста). Спасло меня то, что во время удара триплекс в маршрутке не посыпался и вывернуло его наружу, а не в салон. Вся ударная мощь пришлась на мои ноги, т.к. во время прыжка я коснулся передней панели. Повалявшись пару минут на проезжей части я поднялся и забрал из маршрутки свою сумку. Там я увидел лужи крови: сломанные ребра, руки, носы... Так что я , сидевший в самом опасном месте, еще легко отделался.
Дождавшись реанимации я узнал, что заморозки у них нет. Во время удара я повредил правое колено (мениск там и до этого был убит шопесдец) и большую берцовую кость на левой ноге – типичные футбольные травмы. Дав краткие показания мусорам я начал торговаться с приехавшим руководством транспортной компании. За подписку об отсутствии претензий они мне дали 200$. Но это еще фигня, ведь я главный свидетель и за нужный ответ на суде им еще придется прилично раскошелиться. Маршрутник в любом случае должен был пропускать трамвалайнер по украинским правилам движения. Водила говорит, что никогда с ним такого не было , 18 лет за рулем, а тут завтыкал на ровном месте. Еще он сказал, что у него сердце в матку ушло, когда он увидел мой полёт. Если б я не крикнул водиле, то без жмуров бы точно не обошлось, т.к. удар пришелся бы прямо в середину набитого салона.
В правом колене скопилась куча жидкости, ходить пока не могу. Левая нога тоже все ноет. Самое страшное – это психологический надлом, заснуть было очень тяжело. Сейчас лежу на диване и могу разве что графоманить – руки ведь целые. День был понедельник, номер трамвая -13(см. фото), фамилия водителя автобуса – Тимошенко…
VLR
ginni
Жуткая история, желаю скорейшего выздоровления.
ginni
VLR спасибо , раскисать - не в моем духе
ginni
user posted image
ginni

http://glasweb.com/index.php/default/18157/odessa/cur_p1

15.05 10:42 | Проиcшествия | В Одессе
Шел трамвай 13-й номер…

Три человека госпитализированы в результате столкновения трамвая и микроавтобуса «Богдан» - аварии, произошедшей вчера около 16.00 на площади Толбухина.

По сообщению пресс-службы МЧС, столкнулись трамвай, следовавший по маршруту №13, и маршрутное такси №145.

«Госпитализированы три женщины - пассажиры маршрутки. Но количество потерпевших больше. Непонятно, каким образом умудрился столкнуться данный общественный транспорт», - заявил журналистам сотрудник МЧС.

По предварительным данным, во время столкновения на проезжую часть через лобовое стекло автобуса вылетел молодой человек, который сильно травмировал обе ноги.

Причина, приведшая к ДТП, устанавливается.
Ева Поланская, Медиагруппа ГЛАС
ginni
http://www.reporter.com.ua/cgi-bin/view_ma....pl?mt_id=29106

Происшествия | 15 мая 2007 года, 11:14
Новость агентства15 мая 2007 года, 11:14 | Происшествия
4 человека пострадали в столкновении трамвая с маршруткой в Одессе

4 человека пострадали 14 мая в результате столкновения трамвая с маршруткой на площади Толбухина в Одессе.

Об этом сообщил сотрудник центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области.

Он отметил, что в 14:40 на площади Толбухина 24-летний водитель трамвая № 13 столкнулся с микроавтобусом «Богдан» 145 маршрута под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП 4 пассажира микроавтобуса получили травмы средней степени тяжести.

Пострадавших госпитализировали в городскую клиническую больницу № 1.
MD
Цитата (ginni @ 15.05.2007 - 08:17)
Пару дней назад на вопрос о возможности сыграть в футбол Слабожанский хохол ответил, что это для него весьма проблематично из-за перебитых в ДТП ног. Тогда я и не мог подумать, что мы станем коллегами по несчастью. Закончив творчество над очередным крео (главный герой которого погибал от столкновения с трамваем!!!!!), которое увы отказался опубликовать ЖеЛе, я поехал в родной институт. Сев в 145ую маршрутку рядом с водителем я традиционно релакснул. Доехав до площади Толбухина мы остановились на перекрестке с Люстдорфской дорогой. Видимость была идеальная. На нашу беду площадь сейчас реконструируется и поэтому сфетофоры не работали. Вдруг водила взял и резко поехал, я как рядом сидящий отчетливо видел тронувшийся с места трамвай. Маршрутник начал резко набирать ход, влево даже и не глянув. Когда до рельс оставалось метров 15 я успел резко крикнуть:
-ТОРМОЗИ СЦУКО!!!!!!
Маршрутник успел нажать на педаль, но столкновения избежать не удалось. Баба за штурвалом трамвая и не думала притормозить. Автобус после столкновения отбросило на несколько метров. Скорость обоих транспортных средств во время контакта была около 40 км/ч. Я только и успел сгруппироваться в позу эмбриона и выпрыгнуть в момент удара вперед. Через секунду, вылетев через лобовое стекло, я приземлился на проезжую часть (на мое счастье в этот момент она была пуста). Спасло меня то, что во время удара триплекс в маршрутке не посыпался и вывернуло его наружу, а не в салон. Вся ударная мощь пришлась на мои ноги, т.к. во время прыжка я коснулся передней панели. Повалявшись пару минут на проезжей части я поднялся и забрал из маршрутки свою сумку. Там я увидел лужи крови: сломанные ребра, руки, носы... Так что я , сидевший в самом опасном месте, еще легко отделался.
Дождавшись реанимации я узнал, что заморозки у них нет. Во время удара я повредил правое колено (мениск там и до этого был убит шопесдец) и большую берцовую кость на левой ноге – типичные футбольные травмы. Дав краткие показания мусорам я начал торговаться с приехавшим руководством транспортной компании. За подписку об отсутствии претензий они мне дали 200$. Но это еще фигня, ведь я главный свидетель и за нужный ответ на суде им еще придется прилично раскошелиться. Маршрутник в любом случае должен был пропускать трамвалайнер по украинским правилам движения. Водила говорит, что никогда с ним такого не было , 18 лет за рулем, а тут завтыкал на ровном месте. Еще он сказал, что у него сердце в матку ушло, когда он увидел мой полёт. Если б я не крикнул водиле, то без жмуров бы точно не обошлось, т.к. удар пришелся бы прямо в середину набитого салона.
В правом колене скопилась куча жидкости, ходить пока не могу. Левая нога тоже все ноет. Самое страшное – это психологический надлом, заснуть было очень тяжело. Сейчас лежу на диване и могу разве что графоманить – руки ведь целые. День был понедельник, номер трамвая -13(см. фото), фамилия водителя автобуса – Тимошенко…

Ну чё джин. Молодец, что вовремя среагировал. Честь и хвала. =) Требуй медаль! =) А так посмотри: одни плюсы епта) при бабле, да и будет что вспомнить! так что всё будет нормалёГ.
Jet
20.06.2007 в ~ 11:30
ДТП остановка - "Cтильный дворик"
Урал догнал семёрку
Пострадала пассажирка сидевшая сзади , все живы
Зы: У парня на Урале отказали тормоза.
http://sosnogorsk.ru/!foto/index.php?cat=10013
Джон
такое чудо я впервые вижу
Jet
я тоже , но видел это в реале , полный пипец(
поправка: Тормоза на Урале нормальные, гайцы проверяли....
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru