[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваша любимая группа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MANOWAR
один рэп на.. dry.gif
Саша
Цитата (MANOWAR @ 7.03.2007 - 15:45)
один рэп на.. dry.gif

Рэп нах! на...
Azrael
А мне кажется само определение "любимая" группа отдает каким-то детством..
Как можно выделить любимую-лубимую?
Мне очень нравится My Dying Bride.. А в последнее время я подсел на Draconian.. Альбом 2006 года вообще полный рулез!!
И при этом я могу назвать еще десяток-другой групп которые я слушаю и которые мне нравятся! smile.gif
Алинка
Цитата (slonic @ 25.12.2006 - 19:26)
Ну я попробую как нить что нить сделать с этим, но вот исправить тех кто слушает Руки ВВерх не возможно!!! biggrin.gif

Цитата
их надо убиииить =)

Не надо убивать тех, кто слушает Руки ВВерх...
Иначе меня надо было убить... unsure.gif huh.gif , потому что я когда-то давно их слушала... unsure.gif huh.gif
Саша
убей себя!
Алинка
Саша, Сейчас уже нет смысла)))
Вылечилась от энтой заразы)))

Любимая группа...
Хм...
Их две: Metallica и Scorpions.
А так много ещё других слушаю...
Nehiliy
Картинка "Новое правильное написание от google"

На этот раз оно действительно правильное.

user posted image
БодрыйЯ
Теперь уже слушаю джаз, лаунж....ну и конечно хаус электро...хипи-хоп)))) шучу
Тупо говорить про любимую группу или ещё что то....
да раньше конечно было, клаб хэдс там!!! с утра до вечера диски до дыр...
Ити-бити Бузи-Вузи Грэцки......паехал!!!!!клуб "Порт"....
Майлз Дэвис наверное, это клёво!
Мне как то давным давно друг давал диск раритетный с джазом годов 30х 40х...это было что то....!!! я лось! я не переписал никуда!!!!где этот друг , где этот диск?
язвочка
Цитата (Саша @ 7.03.2007 - 20:39)
Цитата (MANOWAR @ 7.03.2007 - 15:45)
один рэп на..  dry.gif

Рэп нах! на...

shablon_02.gif рок рулит! все остальное отстой) сори если обидела чьи то вкусы но так оно и есть рок-это музыка думающих! харе кришна!!
ginni
Цитата (язвочка @ 26.03.2007 - 15:38)
харе кришна!!

ХАРЭ кришна!
язвочка
в последнее время слушаю Black metal а вот насчет любимой команды точно ничего тут не скажешь много их ,любимых Slayer -одна из них кстати последний альбом отпадная весчь))
Харе Кришна! yahoo.gif
ЗАЙЧИЩЕ
язвочка
блэк гавно...слушайте Билана.....
ginni
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 28.03.2007 - 20:15)
язвочка

Другого ответа я от тебя и не ожидал!
Ejara
Какая разница кто че слушает? Для кого-то и рок кажется мозгодробилкой для малолетних соплякофф.. Глядя на вас, хочется сказать "слушайте Билана" smile.gif
Я слушаю то, что хочу и мне пофигу, что вы об этом думаете)
язвочка
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 28.03.2007 - 20:15)
язвочка

сам такое гавно слушай ,,бритни спирс бля с небритыми ногами
ЗАЙЧИЩЕ
сорри.....вы же не любите пазёрство со стороны попса....а кровь и цепи, резиновые рожи и всякая подобная атрибутика всех блэкушных клипов и концертов-это не позёрство????а сисек селиконовых в блэкушных клипах тож очень много...и не только сисек....
Nehiliy
ЗАЙЧИЩЕ ну а они тебе не мешают же ? правильно ? пусть будут...
ЗАЙЧИЩЕ
Nehiliy
мне не нравица позиция антипопса....если попса не станет, кого тогда начнуть ругать различного рода металлерские чуваки и чувачки?????я понять не могу, чем Билан всем так мешает???живёт себе и не лезет в дела рока и др неформатных направлений.....я считаю, что нынешняя молодёжь выбирая дэд и блэк металл занимается не меньшим позёрством, чем всякие силиконовые тётки и гламурные мальчики с микрофонами с синих экранов всепожерающего телевидения.....
MD
Рэп, попса, рок, метал... чё за детский сад вы мне скажите? ну слушаешь ты какое то направление в музыке ну и слушай! хоть бейте меня не пойму зачем унижать другие направления и соответствующих слушателей! Мне например кажется, что я могу в час по 10 таких "песен" писать, как у Бенасси, DJ Алигатор и чё? Я ж не ору: Все те кто слушает всяких так называемых "Диджееф" - дегроды и абсосы! Вот просто порассуждать... Чего я добьюсь этим высказыванием? А получу лишь негатив и агрессию в свою сторону... Они перестанут слушать этих "Диджееф"? Нет. Они станут слушать моё направление? Врядли... Да оно мне и нахер не нада... Я лично слушаю музыку для себя... А не для того чтобы как то выделиться, влиться в общество, быть в моде... Я просто слушаю для себя. Что послушать определяет настроение. И вот что важно, песня мне либо нравится, либо нет и мне просто фиолетово какого она направления в музыке. А все эти: "я слушаю рэп - я мазафака реальный гангста", "я слушаю блэк метал, я отростил волосы по левую пятку - теперь я страшный как навоз в пустыне", "а я слушаю попсу, я модный, остальные жуйте мои носки" - это просто малолетние крайности... С возрастом пройдёт...

З,Ы, щас играет Павел "Снежок" Воля - Всё будет охрененно .mp3
MD
чечин, МАЛЬЧИК, только что опять удалил дерьмо которое выплеснулось из твоей головы на страницу этой темы. Послушай меня, если тебе есть чё мне сказать, отпиши в личку, договоримся о встрече, скажешь. Ато сидишь чё там за компом, вы*бываешься... Тебя чё то не устраивает во мне? Ну так и скажешь мне об этом, только лично в реале, а не дома, сидя в кресле через инет, где у тя смелость из всех щелей прёт...
WhSt
Моя самая любимая группа - финская Melodic Death Metal группа Norther! 4ever smile.gif
Иришка
люблю слушать РЭП! чаще всего слушаю то что сочинил (зачитал) мой лучший друг!!!обожаю....Иной Мир!!Рулит!!! smile.gif
Саша
Дельфин! Андрей просто офигенный музыкант и поэт, он скоро приезжает к нам в клуб, опять будем водку пить)
Май Абрикосов
Краски... Настолько позитивная и яркая музыка... словами не передать. Всем-всем советую. Равнодушными не останитесь! cool.gif cool.gif cool.gif
Розавый слонег
Май Абрикосов краски между прочим щас не в моде. Щас новое поколение некст! Певица Максим..ммм..такая лапочка я ее проста абажаю))) а еще группа Челси...
Май Абрикосов
Розавый слонег ты ничего нипанимаешь в музыке! Какой_____ Максим? Какой Челси? huh.gif Цоя слушай.

Ден: "Примногоуважаемый" МАЙ... следи за речью. Это касается не только тебя, но и всех остальных! vinsent.gif
Розавый слонег
Май Абрикосов
а хто такой Цой?
Май Абрикосов
Розавый слонег бывший участник малоизвестной группы Kiss. Сейчас клавишник у Диму Боргир вроде... Друзья так сказали.
Розавый слонег
Май Абрикосов а хто такой кисс? диму боргир? можит Билан? он да...супир..он мачо!
Май Абрикосов
Розавый слонег да чего ты опять со своим роком лезешь... Какой нафиг билан? Киссы это распавшиеся Битлы... А Диму Боргир - два музыканта (Дима и Боргир).
Розавый слонег
Май Абрикосов шооо? закатками ты какими та говоришь? давай понятным языком. и не спрашивай блондинка я или нет. я все равно не скажу што да.
Май Абрикосов
Розавый слонег панятным языком? Без базару! Слыш, чё по чём? Боргиров слушаешь штоле, а? В киссов невкуриваешь? Ну это нипопонятиям вообще! Ты откуда такая вылезла? C какого района? Я весь Сосногорск знаю но такое село нивидал ваще!!!
пи си
я знаю что ты мелированная рыжая ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
ЗАЙЧИЩЕ
хочу сказать, что к вышесказанному никакого отношения не имею.....но в целом про Билана, Челси и Максим согласен...
катерина гриф
Ну если честно, то "Виагра". А вообще я слушаю все подряд, под настроение - иногда хочется тяжелый рок услышать, а иногда и классику. А вообще у меня потрясающий сборник - делаю его со всех дисков, которые попадабют мне в руки. У меня его на работе все скачивают. Всем очень нравится.
VLR
Цитата (катерина гриф @ 15.05.2007 - 22:45)
А вообще у меня потрясающий сборник - делаю его со всех дисков, которые попадабют мне в руки. У меня его на работе все скачивают. Всем очень нравится.

Дашь скачать? wink.gif
катерина гриф
VLR
Цитата
Дашь скачать?

Приходи, только флэшку с большим объемом бери!
VLR
Цитата (катерина гриф @ 16.05.2007 - 22:18)
VLR
Цитата
Дашь скачать?

А куда приходить то? wink.gif
MD
Цитата (VLR @ 16.05.2007 - 22:34)
Цитата (катерина гриф @ 16.05.2007 - 22:18)
VLR
Цитата
Дашь скачать?

А куда приходить то? wink.gif

по ходу место для чатовки наклёвывается! laugh.gif
Розавый слонег
Май Абрикосов
сам ты рыжый, осел! И сам ты село. Многа ты знаешь. и о музыке у тебя понятия ноль. Какой Кисс, ты сам как кисс! mad.gif Максим лучшая певица, я даже рингтон скачала! Деньги тратила! mad.gif так што иди ка ты...куда падальше отсюда!
vixen
Цитата (Nehiliy @ 24.03.2007 - 22:16)
Картинка "Новое правильное написание от google"

На этот раз оно действительно правильное.

За что, спрашивается? Только потому, что эта не та музыка, которую ты стал бы слушать? Я его тоже не слушаю (да и не получится, даже если бы захотела), но с ним пересекалась в жизни. Вполне нормальный парень, простой, милый и шебутной немного. Неумно судить о человеке по музыке, которую он исполняет.
100%_Pure_Sportsman
Цитата (vixen @ 17.05.2007 - 07:22)
За что, спрашивается? Только потому, что эта не та музыка, которую ты стал бы слушать? Я его тоже не слушаю (да и не получится, даже если бы захотела), но с ним пересекалась в жизни. Вполне нормальный парень, простой, милый и шебутной немного. Неумно судить о человеке по музыке, которую он исполняет.

почему-то захотелось заметить - что на личные качества певца или музыканта большинству слушателей по большому барабану. будь он (она) хоть тысячу раз "простой, милый и шебутной" (с) - отношение к нему будет прежде всего отношением к музыке, которую данный певец(а) изволит продвигать на рынке шоу-бизнеса. соответственно, если допустим мне не нравится песня или целое направление - я буду говорить: "исполнитель ***** - <censored>ый <censored>ас", но никак не: "исполнитель ***** - отличный чувак, но вот музыка у него <censored>ня".

2 vixen: хотя очень может быть, что цель этого поста - всего лишь вскользь упомянуть о факте общения автора с "простым, милым и шебутным" (с) исполнителем?
vixen
Каждому свое, конечно, но тоже замечу - если мне не нравится музыка, я скажу, что песня-фигня, но воздержусь от комментариев: певец-дибил. Дурацкая музыка не всегда показатель умственного развития исполнителя и его человеческих качеств.

2 100%: но вполне возможно, что цель предыдущего поста (с) - всего лишь небрежно "рисануться" знанием (черезчур посредственным, кстати) психологии человеческих поступков?..
100%
2 vixen: флейм разводим? хорошо. Психология здесь не причём. Всё очень просто. Не говорите мне, что 'умнО', а что 'неумнО' (с) и я не скажу куда Вам пойти.
Саньчелло
Интересно девки пляшут.
А что шансон никто не слушает?
Круг, Бутырка, Наговицын, Трофим - мои любимые исполнители.
Ещё рэпчина прёт. Особенно Каста.
А в Сосногорске есть РАДИО ШАНСОН? Подскажите волну, а то я не выживу.
100%
радио шансон в сосногорске нету. ходят слухи, что может быть появится.
список радиостанций такой:

101.9 - Дорожное радио
102.4 - Русское радио
102.9 - Максимум
103.5 - Европа Плюс
104.5 - Хит-FM
105.0 - Эхо Москвы
105.4 - Авторадио
107.2 - Радио Ретро

(комментариев сознательно не даю)
TeX
а где НАШЕ радио? насколько я знаю раньше оно было на 101.9
100%
Цитата (TeX @ 19.06.2007 - 15:28)
а где НАШЕ радио? насколько я знаю раньше оно было на 101.9

ТеХ, его заменили пару месяцев назад на "дорожное".
вот тут не смогу удержаться и награжу это событие огромным знаком "минус".
TeX
+1 а точнее --------10 наше радио всегда было моим любимым(((( ну хорошо хоть максимум есть)))
ЗАЙЧИЩЕ
гы...радио-шмадио.....Билана надо слушать....и точка....
pawelblyns
Океан Эльзы солист Вакарчук

http://mp3.shmidt.net/files/1940/77fe53779..._bude_dobre.mp3

Это классный рок
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru