[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Типа фотогаллереи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MANOWAR
все чаще поднимается вопрос о фотоальбоме.. все хотят выложить фотки, но пока не будет готов альбом, предлагаю всё кидать сюда, с последующим перемещением в галлерею.. cool.gif начну первым.. мой попик в Выборге в сентябре..
user posted imageвход в потусторонний мир smile.gif
Фиалка
Отличная фотография о Сосногорске biggrin.gif
Все сразу представили город tongue.gif
MANOWAR
таааак =) не нравится - не смотрим.. следующий посетитель пожалуйста =)
Dmitrj
Напиши чем снимаешь и как обработал снимок? Может это настройки камеры или скан?
Фиалка
MANOWAR
Ещё как нравится! Особенно попа! wink.gif biggrin.gif
MANOWAR
Dmitrj
х з чем фоткали.. знаю, что фотиком =) не моим правда =) это у знакомых петербуржцев фотик.. его фотожопили чуть-чуть..

Фиалка
yahoo.gif blush4.gif air_kiss.gif
MANOWAR
я и Ширл.. полузащитник ФК "Зенит" - закрытие сезона, после матча против Томи... user posted image
БодрыйЯ
Превет Сосногорчик!!! Поддерживаю тему фотогалереи! Давно пора было. Пару лет назад была вроде.user posted image
БодрыйЯ
Это правда не Сосногорск а Сыктыквар.Ну это так попробовал выгрузить. Конечно фотосайт не надо делать, но можно что то подобнойе замутить ,да?
Nehiliy
нарисовался... rolleyes.gif давно небыло...
БодрыйЯ
да чот всё заботы работы....сын родился...пару раз заходил по форумам побродил а в голове пусто...но всё равно скучновато как то без родного... сосногорского
vixen
Декабрь..

user posted image
vixen
А вообще у нас сейчас наблюдается редкое (для местных краев) явление - туман. Густой, блин! Уже дня два, как не проходит; и еще на пару дней обещают. Мерзко и холодно, но мне все равно нравится - напоминает фильмы про Шерлока Холмса smile.gif

user posted image
БодрыйЯ
чот я затупил.....закинул фотку не так.....а-ле-нёв!
когда же будет нормальная галерея?
БодрыйЯ
2 vixen - эти фоты где сделаны? в Соснах? или чо ваще? или я давно там не был? аллея какая-то....?
vixen
БодрыйЯ, нет. А что, похоже? Тогда вот еще, для наглядности сравнений smile.gif

user posted image
vixen
А теперь отвлекусь немного от зимней тематики:

user posted image

user posted image

user posted image
studentka
VIXEN,классные фотографии!Та профессионально занимаешься?
MANOWAR
вы блин, чё, с дуба рухнули? давайте просто тупо картинки сюда слать? фотогаллерея фейсов, Сосен и прилегающих окрестностей..

МОДЕРАМ!!! Стереть ВСЕ ЛИШНИЕ СООБЩЕНИЯ, не отвечающие тематике раздела!!!!
Ejara
MANOWAR, а нахрена ты сам тогда испоганил тему "Случайные фото Сосногорска"? Можно было там все о Соснограде и размещать
Dmitrj
Я чё не понял фотки должны быть только с разрешением *.gif?
Ejara
Dmitrj, хоть RAW smile.gif
А тут все .jpg ставят..
Dmitrj
Выдаёт ошибку. Невозможно *.jpg. Только gif и приводится пример.
Dmitrj
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif
Фиалка
MANOWAR
Будет фотогаллерея..., есть "Случайное фото Сосногорска"...
А здесь пусть будут и другие фотки!
Почему бы не посмотреть на места, где живут наши форумчане.
Я "за"! tongue.gif
Морки
Цитата
Будет фотогаллерея

А когда она будет? В ближайшее время или в неопределённом будущем? =)
Фиалка
Морки
думаю в этой жизни будет tongue.gif
MANOWAR
кароч, мне по.. делайте что хотите, только не надо потом реветь, хааачу галлрею, хачу галлрею dry.gif
Dmitrj
Блин я тоже
Dmitrj
user posted image
MANOWAR
Dmitrj без матов =) сам отредактируй свое сообщение.. я реально не понимаю, чего они хотят?!
Dmitrj
О обалдеть моя картинка вставилась!!! Не это надо обмыть. Кстати это река Ижма не далеко от моста в сторону дач. Около 17 часов вечера.
MANOWAR
я рад, это знаменательное событие, Димон =)
Котофеич
с наступающим !
БодрыйЯ
Кстати о тёплой зиме!!!
user posted image
БодрыйЯ
И о реках тоже. Не ижма но фсёже!user posted image
Ejara
У меня вот такая же жопа.. Точно так же не фтыкаюца фотки.. С других сайтов фтыкаюца, а с майла только папки.. Причина?
БодрыйЯ
user posted image

А вот он мой Сыктывкарчег!
Dmitrj
Ejara пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Я столько времени убил, что самому жалко. А как заработало так и не пойму как. Только предновогоднее чудо.
Dmitrj
БодрыйЯ мне твоя карточка про речку понравилась. Люблю сепию.
Dmitrj
Кстати не много о сепии user posted image
Фиалка
БодрыйЯ

А кто там на первом плане? Не ты? wink.gif
БодрыйЯ
Cтрит рэйсинг по Сыктывкарски
user posted image

2 Фиалка - на первом плане не я так ,как я фотографирую wink.gif там мальчег какой то дорогу перейти хотел.

2 Dmitrj - Сепия тоже нравицца, но иногда лучше в цвете, или просто ч/б. Сепия придаёт фотографиям некий стиль, но для сепии больше подходят по моему мнению либо портреты либо постановочные фото.

...или например вот такой вот wink.gif групповой портрет...
user posted image
Ejara
Ручки-то тряслисё.. штативу надо
Dmitrj
БодрыйЯ
Жаль мужиков в тени плохо видно.
Фиалка
БодрыйЯ
а ты уже в Сыктывкар переместился? wink.gif
Ты же из Бобруйска rolleyes.gif
БодрыйЯ
Душой я в Бобруйске, телом в Сыктывкаре. Выгнали из Бобруйска меня, животных не любил! Да и ближе к малой родине!
Dmitrj
Всех заглянувших с Новым годом!
user posted image
vixen
Цитата (studentka @ 22.12.2006 - 22:38)
VIXEN,классные фотографии!Та профессионально занимаешься?

studentka, нет, просто фотик хороший попался smile.gif А вообще, они не все мои - парочка из них сделана очень хорошими людьми.
vixen
Цитата (MANOWAR @ 23.12.2006 - 18:54)
[b]вы блин, чё, с дуба рухнули? давайте просто тупо картинки сюда слать? фотогаллерея фейсов, Сосен и прилегающих окрестностей..

Ах, так это была фотография ЛИЦА в первом посте темы?! blink.gif Хех, кто бы мог подумать.. rolleyes.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru