[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Gprs
Страницы: 1, 2
MD
Кто-нибудь подскажите оператора с самым дешёвым GPRS у нас... (мне по телефону в аське сидеть...) заранее, спс
Nehiliy
билайн... тариф клик... rolleyes.gif
Nehiliy
но разговаривать по нему не советую...
Ejara
Билайн, однозначно.. У него и коннект самый стабильный..
Ejara
Хотя, все же, самый дешевый на Мегафоне... Но, на любителя.. выкидывает постоянно
Nehiliy
Цитата (Ejara @ 8.01.2007 - 23:26)
Хотя, все же, самый дешевый на Мегафоне... Но, на любителя.. выкидывает постоянно

где ж дешевле то?... в билайне 4.5 руб....
Ejara
"Интернет 50" - 175 рублей
грубо говоря 3,6руб/метр на мегафоне
Nehiliy
Ejara 50 метров за три дня улетит...
Ejara
Nehiliy, спросили жеж про аську... На месяц хватит..Тем более с телевон..даже на два smile.gif
Nehiliy
Ejara практика показывает обратное...
просто заранее хочется человека предупредить... что не хватит...
хотя если включать два раза в месяц.
Nehiliy
Ejara спорим?
Ejara
НА что? У меня, чисто на аське в компе уходило макисмум 60 метрофф. А на трубе оно меньше, много меньше получается!
Nehiliy
да ладно... не будем спорить... просто на билайне коннект стабильней...
когда езжу на троицк, приходиться в буке переставлять симку на мегафон (там билайна нету) разница ощутимая...
Ejara
Воооот.. А тут разговор о том, где дешевле.. Конечно, раз боишься, значит не будем спорить tongue.gif
Deniuz
Ejara, 60 метров для аськи?! что-то много... unsure.gif
Ejara
Ден, ну это зависит от клиента.. У меня уходило 60 метров с компа, в среднем за месяц.. + почта+sosnogorsk.ru smile.gif по чуть-чуть..
MD
Кто какие проги юзал? и какие настройки использовал? (я о аськах на телефоне...) кому не лень напишите, буду благодарен. билайн это ппц...
Ejara
Билайн самый стабильный..
Что утебя за телефон? Я jimm пробовала, ничего так, нормально..
С колибри так и не договорилась smile.gif
MD
у мну Nokia 6280

jimm устанавливаю и он пытается подключиться и ничего не происходит... хотя в обычный инет выходит нормально...
Ejara
Пробуй разные версии.. Бывало 4 нормально, а 5 глючил..
MD
сначала пробовал хз даже какую версию, щас установил последнюю, пишет какая то там ошибка сервер не отвечает... по-моему траблы с настройкой BeeLine GPRS...

MD
щас и тут попробую...
Ejara
Но на твой девайс, похоже, только Jimm покатит..
MD
мдя, поскачивал и аську и джим, везде одна тема при коннекте: "сервер не отвечает (#118.20)" так вроде...
MD
может из-за билайна...
MD
вышел в инет через GPRS... мдя, скорость ацкая)
Nehiliy
MD и Ejara разговаривали...
blink.gif спокойно... без криков... blink.gif я ошарашен... blink.gif
и сразу погода испортилась... blink.gif ведь могут... когда хотят... (хотят... хммм-м-м, слово какое то.... хотят.... ххм-м-м-м... могут... могут или хотят?) rolleyes.gif
ушел в раздумья...
Ejara
Nehiliy, брысь.. Тебе не понять rolleyes.gif

MD, возможно что-то с настройками джима.. Или по настойчивей будь, он в итоге сдастся)

Deniuz
читал... что серваки аси не хотят принимать подключения с джимов и всяких подобных прог... вот и баги...
Попробуй в настройках поставить безопасный пароль... пишут что помогает... мне не помогло... я так и не нашёл рабочего ася-пейджера на мобилу
Nehiliy
новый тарифный план от МегаФон

В абонентскую плату 100 рублей входит пакет GPRS-Интернет (Мобильный Интернет) 30 Мб, сверх пакета - 3 рубля за 1 Мб. WAP-GPRS в предоставляемый пакет не входит, он тарифицируется как обычно по 2,50 руб. за 10 килобайт.

Тарифный план «МегаФон–Модем» предоставляет возможность пользоваться беспроводным Интернетом, электронной почтой, ICQ и другими мобильными сервисами по уникально низким ценам тем, кто проводит большую часть времени в сети Интернет.
Nehiliy
Преимущества Интернета от МегаФон
 Мобильность. Возможность пользоваться Интернетом везде – в офисе, дома, в машине, а также, благодаря GPRS роумингу, во время поездок по России и другим странам мира.
 Доступность. Уникально низкие тарифы, действующие на всей территории укрупненного Уральского региона.
 Скорость. Благодаря технологии EDGE скорость передачи данных может достигать 200 Кбит/с
Условия тарифного плана

Минимальная сумма аванса 199,00 руб.
Абонентская плата 100,00 руб.
Аккумулятор на радиокомпоненту 30 Мбайт GPRS-Internet

Наименование услуги Стоимость за 1 минуту, руб.
Исходящий вызов абонентам сети МегаФон-Урал 8,00
Исходящий вызов абонентам сетей GSM операторов Уральского региона 8,00
Исходящий местный вызов абонентам сети общего пользования 8,00
Исходящий SMS 2,00
Nehiliy
Оператор.................................МегаФон...................МТС..............БиЛайн
Тариф.................................МегаФон-Модем...Мобильный Модем.....Клик
Абонентская плата...................100,00......................0,00.................0,00
Количество включенных Мб.........30.........................0,00.................0,00
Мобильный интернет (GPRS), Мб...3,00......................4,75.................4,95
Ejara
Это Мегафон, потому НЕ вариант tongue.gif
Nehiliy
а есть ещё люди? у которых хватает терпение на gprs? rolleyes.gif

Ejara
Есть.. Аська в телефоне...
Deniuz
на пчеле ночью терь 2.48р в жопурез ...ыыыыыыы rolleyes.gif
Лев
Вы че народ. Мегафон полное дерьмо. Выходил я с сотика в инет. Странички еще открываются, а вот скачать песню допустим в 5 мегабайт это вообще не реально. Скорость очень низкая и скачет без конца.

У меня на мультисимке 3 оператора: МТС, Мегафон, Билайн. Пользуюсь почти тока Билайном (тариф разговорный). С этих 3-х операторов пробовал качать с инета. Быстрей всего Билайн. И по связи тоже дешевле Билайн.

Единственный конкурент Билайну считаю только TELE2. Вот его увы я не могу добавить в мультисимку. Там тарифы дешевле.
AWE
вообще то gprs это не вообще не вариант... (как доступ к инету) им стоит пользоватся если только ты в лесу и тебе просто делать нечего и нет рядом комьютера... rolleyes.gif
VLR
Цитата (AWE @ 7.09.2007 - 01:11)
вообще то gprs это не вообще не вариант... (как доступ к инету) им стоит пользоватся если только ты в лесу и тебе просто делать нечего и нет рядом комьютера... rolleyes.gif

В лесу, dry.gif хм... Вот живу я не в лесу, а в городе Сосногорске, 5-ом микрорайоне, ну не может Телеком мне до сих пор провести телефонную точку, нет технических возможностей, вот и пользуюсь активно gprs'ом. И выяснил что на сегодняшний день, как ни странно, но самый дешевый тариф для gprs'а в МТС, уж как плохо бы я к этой компании не относился.
AWE
чё могу сказать.... позор телекому rolleyes.gif
MD
Цитата (AWE @ 7.09.2007 - 17:07)
чё могу сказать.... позор телекому rolleyes.gif

присоединяюсь)
Deniuz
VLR, кста... на МТСе есть тариф.... ночной анлим... всего за 300р... unsure.gif
Tadig
На TELE2 дешевый,только вот связь так себе.Но когда в городе находишься-нормально.
Nehiliy
В эксклюзивном салоне "Билайн" ул. Зои Космодемьянской 4а, продажа usb-модемов "Билайн"
официальная страничка
цена 1995 руб.
Nehiliy
Точки продаж модема с поддержкой 3G мегафон цена 1238 руб.
по адресам:
- Зоя Комодемьянская д.4 вход аптека... проходим дальше в глубь помещения...
- Нагорная д.1 вход со двора ТЦ "ИНСАйТ+" к нам проходить не надо, а приобретаем у девушки за кассой...
Лев
Если и покупать usb модем то тока универсальный для любого оператора. такой я видел стоит около 1700 руб.
Nehiliy
Лев частная разработка "цифрограда" есть такая... сам не юзал не знаю... но то что ни одна сотовая связь не будет принимать претензии по качеству передачи данных...это очевидно...
Nehiliy
Уже были спецы, и настраивали мегафоновские сервера на настоящий 3G. в коми мегафон первый кароче... запустит эту функцию..

мине на даче как раз пригодиться... вот интересно в сетевую версию Call of Duty 4 можно будет мочиться?... ping небось за 200 будет... (реально полтора года уже на ней подсел)
Deniuz
В Сыке 3Г у пчелы и у МТС уже имеется...
Опять же,там ограничения скорости на безлимитке после 1.5гигов... до 64кбит...
в COD будет играть проблематично 100%... тут при сёрфинге то проблемы... пусть засунут свой 3Г в Ж! biggrin.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru