[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пообщаемся с кадетами
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gatsz
DIMM3 нет этим не балуюсь)))))А знаешь где достать)))А извини это не к тебе ,а к bulanu
TeX
Блин опять кадеты на КВН'е выиграли[=>()] и шутки вроде неочень и неуклюжевый коля(нерасслышал точно, сорри) фигню какуюто порол хотя представляли его ОЧЕНЬ обещающе) (хотя и уостальных чессно говоря ничего особенного небыло.
вопщем ПОЗДРАВЛЯЮ и прошу вследущем году невыступать на КВН и дать другим хоть раз выйграть в нем) а то гимназии нет( так остальных просто опытом задавили...
Фиалка
Цитата (TeX @ 15.12.2007 - 16:34)
Блин опять кадеты на КВН'е выиграли[=>()] и шутки вроде неочень и неуклюжевый коля(нерасслышал точно, сорри) фигню какуюто порол хотя представляли его ОЧЕНЬ обещающе) (хотя и уостальных чессно говоря ничего особенного небыло.
вопщем ПОЗДРАВЛЯЮ и прошу вследущем году невыступать на КВН и дать другим хоть раз выйграть в нем) а то гимназии нет( так остальных просто опытом задавили...

..А говорят у них ползала поддержки было...все пищали, визжали....Типа круто было.... wink.gif
Hit
Цитата (TeX @ 15.12.2007 - 15:34)

А где ваша Гимназия была?? Не обделалась ли с нами играть?? Так что лучше не умничай! С кем не общался всем понравилось! И от Коляна все были в восторге!!
Кэт
Цитата (TeX @ 15.12.2007 - 15:34)
Блин опять кадеты на КВН'е выиграли

У-У-У-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!
yahoo.gif yu.gif shablon_04.gif
Gatsz
Ваще боком)Выиграли так поздравляю)Пусть победит сильнейший)
Кэт
Цитата (Gatsz @ 16.12.2007 - 03:03)
Ваще боком)

Я не удивлена )) mask.gif
Князь-кадет
Кадеты лучшие и учавствуют всегда везде во всех олимпиадах конкурсах ,концертах и даже сегодня на концерте мы выступали.И кстати у нас взяли интерьвью в газету Республика.Так вот кадетам РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Князь-кадет
Кадеты !!!!!!!!! отзовитесь!!!!!!!! pogranichnik.gif
Князь-кадет
КАДЕТЫ !!! ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!! hi.gif
Gatsz
Да здесь)Что надо)?Тут тихо все кадеты замолчали)Команды вольно не было)
Князь-кадет
Привет!! всем кадетам! stop.gif superman.gif
Князь-кадет
Если Gatsz не секрет ты в каком классе? drinks_cheers.gif
Gatsz
Расспрощался давно со школой)
Sekretchik
Князь-кадет - а чё, у нас и такие есть???
Князь-кадет
ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кадеты вы где? hi.gif
Князь-кадет
А-у,а-у кадеты!!!!!! отзовись
Кэт
Мы тут ) правда, бывшие...
Gatsz
Кэт мы с тобой ветераны)Давай наставлять молодежь)))))))Ну что старая понеслись)))))))))))))))))
Князь-кадет
Бавших кадетов не бывает!!!!!!!!Сколько лет назад вы закончили школу 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Sekretchik
Цитата (Князь-кадет @ 26.01.2008 - 18:50)
Бавших кадетов не бывает!!!!!!!!Сколько лет назад вы закончили школу 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Школу не заканчивают... А получают среднее образование tongue.gif
Князь-кадет
Кадеты вы где ??????? приходите завтра ил сегодня в 18.00
Gatsz
Что ты как волк все воешь)Залезь в чат и успокой свою душу)
Кэт
Цитата (Gatsz @ 26.01.2008 - 17:37)
Ну что старая понеслись)))))))))))))))))

Ты кого старой назвал? Учти,я еще в Сосногорске! Могу и по фейсу дать )
Gatsz
tongue.gif biggrin.gif cool.gif
Hit
Князь-кадет Ты я так понимаю сейчас учишся в кадетской? Как звать? Какой класс?
Князь-кадет
Hit
да,,,а ты как я понимаю,,тоже, и учишися в 11 классе ,,,и зовут тебя Илья ,,,угадал???
Князь-кадет
Hit
я в 7!!!!!!! мы ещё на смотре песни и строя выйграли!!!
Hit
Цитата (Князь-кадет @ 17.02.2008 - 18:10)
Hit
да,,,а ты как я понимаю,,тоже, и учишися в 11 классе ,,,и зовут тебя Илья ,,,угадал???

Хм... сообразительный малый!
Hit
Цитата (Князь-кадет @ 17.02.2008 - 18:12)
Hit
я в 7!!!!!!!    мы ещё  на смотре песни и строя выйграли!!!

Поздравляю вас... Мы тогда пролетели((( Досадно, готовились же тоже как никак... На нас потом тичи долго пальцами тыкали... Мол сдает наш класс... Я скажу так, ХРЕН ВАМ ! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ! snooks.gif
Князь-кадет
Hit
Илья,,,короче почаще заходи сюда!!! В мае мы опять выйграем,,ТАк ,что готовтесь
biggrin.gif
Hit
МмМмМмМм смелый малыш... Давай давай, лабзай...
Князь-кадет
Hit
Я не малыш!!!! =))) кстати я скоро свой сайт сделаю на тему Кадеты Сосногорка"""!!!! потом тебе ссылку дам
Hit
Малыш малыш!!! Гонять ваш 7-ой кадетский нада паганой метлой... дисциплины ноль ... соответственно мылыши вы еще!!! biggrin.gif
Nehiliy
кадеты.. как там Грета Вазгеновна поживает?
имел честь пересекаться с ней по коммерческому вопросу... впечатление как от человека... не очень...
но возможно этого мало, что б что то сказать о человеке...
знаю только одно... я к ней больше ни ногой...

хотя поясню... создалось впечатление что у ней на уме ТОЛЬКО бабло в её пользу...
вопрос: чему может научить? такой человек...
ну может я это лишнее... просто осадок остался на душе, после согласования вопросов от этого человека...
Nehiliy
к.с. звоним с Территориальной избирательной комиссии в школу, договариваемся о
проведении выборов... первый вопрос... (а сколько заплатите за аренду помещения) ёлки палки... за один то день...
VLR
Nehiliy
да да, помню наш с тобой поход к ней, впечатления такие же
Князь-кадет
Nehiliy
Грета Возгеннована,сейчас уе хала в санаторий!!!!
Князь-кадет
Nehiliy
кстати тебе скоко лет??
Князь-кадет
Hit
frfr.gif я не малыш =))
Nehiliy
Князь-кадет лучше не спрашивай...
Князь-кадет
Nehiliy а школу давно закончил?? [url=http://sigs.ru/?3126973][img]http://sigs.ru/fast/<br />
<b>Warning</b>: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in <b>/var/www/sigs.ru/htdocs/fast_preview.php</b> on line <b>12</b><br />
<br />
<b>Warning</b>: mysql_free_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in <b>/var/www/sigs.ru/htdocs/fast_preview.php</b> on line <b>13</b><br />
/82.jpg[/img][/url]
An@t
Nehiliy

Блин, ну с нами то она коммерческие вопросы не обсуждает. А как препод, очень даже не плохй!( Я тож там учусь) Да и как человек тоже, впринципе.
Князь-кадет
An@t
Ты из какого класса??? smile.gif
An@t
11
Князь-кадет
An@t
А имя.......Аня? smile.gif
An@t
Почти угадал.
Князь-кадет
An@t
Привет!!!! у тебя волосы светлые??? не длинные???[move] А имя у тебя какое??? rolleyes.gif yes.gif yes2.gif thumbup.gif flowers1.gif =)))))))
Hit
Не густо ... Где все то??? ку-ку !!!
Князь-кадет
Hit
Я здесЬ!!!!!! Я тебя в школе что-то невидал!!Скрываешься? ph34r.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru