[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пообщаемся с кадетами
Страницы: 1, 2, 3, 4
An@t
TeX
спасибо... А ты с какого класса , или в какой перешёл?
TeX
8-9 ( это не смайлик))
Hit
КАДЕТСКОЕ братство, отзовитесь!!!
Брат
Мда...Интересно..."Пообщаемся с кадетами"... а базарят одни гимназисты. Спрашиваете: "Почему кадеты не отвечают?!". Ответ - кадеты заняты, нет времени на пустой треп. Если вам нечем заняться, то они на соревнованиях, на олимпиадах, на научных конференциях, на концертах, на полевых сборах...и везде ПЕРВЫЕ. Вы смеетесь над ними, над формой... а вы забыли, что в Кадетской школе учится много детей из неблагополучных семей, много сирот?!
Да, у них нет богатеньких пап и мам, которые ездят на дорогих тачках и одевают вас в фирму. Да, они ругаются матом... Но они куда более человечнее, они всего добиваются сами, не ждут поддержки и покровительства...
Они - братство, учащиеся и выпускники Кадетской школы.
Они знают, что такое ЧЕСТЬ.
Они гордятся своей школой.
И навек останутся ЕЕ ВЕРНЫМИ СЫНАМИ.
MD
Цитата (Брат @ 24.06.2007 - 13:16)
Мда...Интересно..."Пообщаемся с кадетами"... а базарят одни гимназисты. Спрашиваете: "Почему кадеты не отвечают?!". Ответ - кадеты заняты, нет времени на пустой треп. Если вам нечем заняться, то они на соревнованиях, на олимпиадах, на научных конференциях, на концертах, на полевых сборах...и везде ПЕРВЫЕ. Вы смеетесь над ними, над формой... а вы забыли, что в Кадетской школе учится много детей из неблагополучных семей, много сирот?!
Да, у них нет богатеньких пап и мам, которые ездят на дорогих тачках и одевают вас в фирму. Да, они ругаются матом... Но они куда более человечнее, они всего добиваются сами, не ждут поддержки и покровительства...
Они - братство, учащиеся и выпускники Кадетской школы.
Они знают, что такое ЧЕСТЬ.
Они гордятся своей школой.
И навек останутся ЕЕ ВЕРНЫМИ СЫНАМИ.

тебе прям рэп надо писать про обделённых жизнью кадетов! laugh.gif

Везде первые? =)) Братишка, Себя то уж не обманывай. Конференции, концерты, олимпиады. Какие нафиг ПЕРВЫЕ? Ещё 2 года назад я учился в школе. Участвовал во многих олимпиадах, как по умственным, так и по физическим категориям. Помимо спорта, т.е. на олимпиадах по математике, русскому языку, английскому, информатике и так далее, среди призовых мест никакими кадетами даже и не пахло. А на таких ежегодных соревнованиях как "Призыник года" и всяких других соревнаваниях района между школами по физкультуре, они выглядели как все. Обычные пацаны. Ничем не хуже, ничем не лучше других. Так что какие нахрен первые? Или быть может всё так резком изменилось за последние 2 года?

Ты поднял такие темы как честь, человечность. При чём тут кадетство? Всё зависит в первую очередь от самого человека, а не от того в какой он школе учится.
Фиалка
Жизнь у кадетов и правда очень насыщенна конкурсами, соревнованиями и концертами...
Заслуга учителей..... wink.gif
}-{ри100форыч
вы я так понимаювообще ничего не знаете о Кадетах о нашей школе,и о нашем братстве!!!! Я закончил кадетскую 2007, и я не жалею о том что там учился!!!
Не надо говорить,что кадеты орут во всю глодку матом.Максимум когда орали на последний звонок!!!! празднмк все таки!
Я горжус тем,что ходил 5 лет под имперским флагом,я горжусь нешей школой!!
Выпускник 2007
}-{ри100форыч
пишу под ником брателлы... Шифруемся
Deniuz
Да вообще какая разница какая школа... главное что мы её закончили, у всех есть хорошие и плохие воспоминания об этом периоде жизни... лучше делиться всем этим... а гордость это хорошо... если есть за что ещё гордиться в нашей "стране" значит не так ещё всё плохо...
}-{ри100форыч
да горжусь...Просто обидно,что вы какую то херню о нас пишите!!Вы представить не можете сколько всего незабываемого рпошло за моё обучение в кадетах.Я учился и в 5 и в гимназии,но не одна школа не сравеится с кадетской!!!
И в правду.. а че это вы так нас не любите7"Кто нас не любит, тот просто нам завидует!!!" ))
}-{ри100форыч
вы прям за нами следите..А сколько за вами косяков,.. не задумывались?
MD
Цитата (}-{ри100форыч @ 8.09.2007 - 18:53)
да горжусь...Просто обидно,что вы какую то херню о нас пишите!!Вы представить не можете сколько всего незабываемого рпошло за моё обучение в кадетах.Я учился и в 5 и в гимназии,но не одна школа не сравеится с кадетской!!!
И в правду.. а че это вы так нас не любите7"Кто нас не любит, тот просто нам завидует!!!" ))

чёт ты путаешь. как раз никто не говорит, что вы плохие. все просто ставят вас на место. А место у Кадетской школы как и у других школ в городе Сосногорске, то есть наровне с другими школами и учебными заведениями, дающих среднее образование... А вот ты как раз пытаешься унизить другие школы, крича какой раз что вы лучше всех...
Rata Parda
Цитата (}-{ри100форыч @ 7.07.2007 - 12:05)

5 лет под имперским флагом - это жесть! А какой галлактики?

Странно все. Одни обеляют, другие чернят. Кадеты есть, и они ни чем не хуже всех остальных. Пожалуй, только со "стартом" им не повезло. Да, они всего добиваются сами, часто без родительского вмешательства. Да, только единицы смогут разорвать замкнутый круг, и вырваться наверх. Все так, но разве это отличает их от остальных?

}-{ри100форыч
Имперский флаг, если ты не знаешь, это истенный флаг Россий!!!! ... А наш,был всего лишь флагом,представляющим Россию на торговли в морях ...нет это не жесть!!! ... Да я согласен с тобой, что мы добиваемся(чаще всего) всего сами,без помощи наших родителей...
И вообще, не пытался я даже унижать другие школы ... это всего лишь реакция на ваши предыдущие сообщения ... психологию читайте и все об этом узнаете ...
Да нас отличает от всех остальных ... Даю гарантию, что не многие парни других школ хлтят отдать воинский долг ... А кто Родину будет защищать??? Что останется нашим детям, если все начнут косить от армии??? ... А вот про кадетов этого не сказать ... кто то хочет стать офицером, а кто то идет на службу перед Отечеством... и нас таких не единицы ... Я не считаю парня мужиком если он, не имея на ио оснований (инвалид,ребенок) косит от армии ... Это конечно моя точка зрения но ....
}-{ри100форыч
и ваще WizArt будешь много говорит получишь ... я BENDERу расскажу ... )) чтоб не палиться ... я те говорил куда я еду по спорту .. ну там учеба. вспомни .. белобрысый такой парень .. в автобусе ехали с ухты ... в бункер ходил, кода ты админом работал ... тихо .. не пали кантору!!! ))
MD
Цитата (}-{ри100форыч @ 22.09.2007 - 20:20)
и ваще WizArt будешь много говорит получишь ... я BENDERу расскажу ... )) чтоб не палиться ... я те говорил куда я еду по спорту .. ну там учеба. вспомни .. белобрысый такой парень .. в автобусе ехали с ухты ... в бункер ходил, кода ты админом работал ... тихо .. не пали кантору!!! ))

да понял я понял кто ты ) как жизнь то? )
R@mzik
Блин а я и забыл виз что ето ты MD )
MD
Цитата (R@mzik @ 23.09.2007 - 02:09)
Блин а я и забыл виз что ето ты MD )

да вы сами контору палите как только можете))
R@mzik
Конторо то да...))) Серьёзная штука biggrin.gif
}-{ри100форыч
да нормально .. учусь в политехе ... все так же занимаюсь спортом ... Так в общем жизнь нормальная ... город примерно такой же как и ухта !!!! меня в принципе устраиваит ...
А ты как???? ... Как учеба???
An@t
}-{ри100форыч
Цитата
Выпускник 2007

Как тебя звать то?
Я вроде бы весь 2007 кадетский выпуск знаю...
<<<Retry>>>
а ты кто меня зовут Ret m'c мое второе имя Retry, своих аппанетов я кладу на три
рас: не отварачивай от меня глаз,
два: от рифм кружиться твоя голова и правда моя,
три: можешь бежать но назад не смотри....
меня не останових .... m'c Ret всех победит...
от куда ты нас то знаешь???? Нас еа самом деле не знают даже наши родители... это я писал под ником хри100форыча!!!
<<<Retry>>>
Че как там у вас погода??? ... и ваще мне бы хотелось узнать здесь кроме меня кадеты есть???? .. Если есть скажите хоть кто... нам всем низя теряться ...
"Я горжусь великим имперским флагом, знаменем славных русских побед... Я верю в войнов под боевым стягом, державы .. равной которой нет!!!"
Shatenka$
Привет всем
<<<Retry>>>
ну ниха себе ... одна строчка за всю неделю ... мда ... писец ... че шифруетесь
Hit
Цитата (<<<Retry>>> @ 14.10.2007 - 17:11)
Че как там у вас погода??? ... и ваще мне бы хотелось узнать здесь кроме меня кадеты есть???? ..  Если есть скажите хоть кто... нам всем низя теряться ...
"Я горжусь великим имперским флагом, знаменем славных русских побед... Я верю в войнов под боевым стягом, державы .. равной которой нет!!!"

Да есть!
А тебя как звать то??
Какой ВЫПУСК??
Кэт
Ну, я кадетка )) выпуск 2006г. vinsent.gif
Gatsz
Кэт не смеши мои тапочки)))))))Ты гадетка))))))))))) biggrin.gif Я валяюсь)))))Только не нужно наш класс только считался кадетским,но только он из себя ничего подобного не представлял biggrin.gif
Кэт
Лично я,считаю себя кадеткой и этим горжусь!!
А вот ты ГАДет всем ГАДетам ГАДет!!!!!))))))))

pogranichnik.gif Это кадет

crazy2.gif А это ты-ГАДет )))))))))
Hit
Цитата (Кэт @ 20.11.2007 - 01:28)
Лично я,считаю себя кадеткой и этим горжусь!!
А вот ты ГАДет всем ГАДетам ГАДет!!!!!))))))))

pogranichnik.gif Это кадет

crazy2.gif А это ты-ГАДет )))))))))

Неплохо laugh.gif !
))))
Кэт
Цитата (IRonman @ 24.11.2007 - 18:08)
она занимала первые места на разных конкурсах для кадетской школы.
Вот так!!! cool.gif

[i]Ромик,МЫ с тобой занимали первые места ) Ты подзабыл? ))
Спасибо, мне оч приятно! ))
Кэт
Цитата (Hit @ 24.11.2007 - 00:46)
Неплохо laugh.gif !
))))

Hit,тебе тоже )))) victory.gif
James
Кэт , а Рома кадет?
Hit
Спасиба Кэт вот только кадеток нет , есть кадеты smile.gif в не зависимости от пола.
Кэт
Цитата (James @ 25.11.2007 - 18:03)
Кэт , а Рома кадет?

Нет ) Рома не кадет,он друг кадетки! biggrin.gif
Кэт
Цитата (Hit @ 25.11.2007 - 22:10)
Спасиба Кэт вот только кадеток нет , есть кадеты smile.gif в не зависимости от пола.

Спасибо,товарищ,буду знать ))
Gatsz
И так Рома если не знаешь что там тварилось извини меня Гадета crazy2.gif будь добр заткнись))))) biggrin.gif Конкурсы да обосрались эти конкурсы и первые места просто никому это не нужно было вот и все напялили на многих форму для показухи и делов)))))Ведь школе нужны деньги были так вот и пожалуйста сделаем кадетской и будут денежки,а так же и пристиж,но в этом ничего неть((((И для меня всеравно эта не кадетская школа я запомнил ее такой какая она была до всего этого кадетского дерьма mad.gif И скажу я вам дамы и господа Кадетки и кадеты и ваш ОТЕЦ Гадет))))))))))))) rolleyes.gif что все это кадетская показуха мне никогда не была по душе воть и все)))))А да Рома если Катюша занимала первые места ну теперь все понятно)))))))А я то думал что она так часто учебу прогуливала АХ да я забыл она Кадетка))))))))))))Всем спокойной ночи и пусть не кусают вас клопы))))))))
Кэт
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ржу умираю!! Юморист,именно за это тебя люблю,лапумпусик ты мой ))))
Кэт
А Ромку не трожж! vinsent.gif
<<<Retry>>>
ваще мля бесит когда такие сидят в форуме..вси в пижамах и че то гнилое про школу говорит .. "кадетское говно" На себя посмотри где ты учился... иди и в глаза это скажи.. че ты по форумам ныкаешься????
КАдет выпуска 2007
<<<Retry>>>
а ты кэт с кем заканчивала??? Бабек с тобой учился????..
Gatsz
<<<Retry>>> чувак я сижу не в пижаме и просто так никогда не базарю,а для начала обдумаю свой ответ.Я просто высказал свое мнение и мне класть на тебя)))) biggrin.gif Вообще я уважаю всех преподавателей в школе.Меня просто бесит вся эта кадетская система ,которая делает все только хуже)Ну в принципе я ничего в ней полезного не вижу)Мне нравится моя школа.А все это кадетское гавно,дерьмо и отстой извини я не повторился))))))Клал я на это все)
Кэт
Цитата (<<<Retry>>> @ 2.12.2007 - 13:25)
а ты кэт с кем заканчивала??? Бабек с тобой учился????..

Да,Бабек НАШ парень!)) friends.gif
Еще Илюха Тяпкин-мой однаклассник (самый патриотичный кадет!! )))))
Gatsz
blink.gif вот на счет патриота не знаю)А что одноклассный Гадет да есть немного smile.gif И еще хороший друг и товарищь))))))))) biggrin.gif
Кэт
Да,товарисч,на Вас просто невозможно обижаться! )
Кэт
Цитата (Gatsz @ 5.12.2007 - 19:48)
И еще хороший друг ))))))))) biggrin.gif

А вот тут ты перегнул ))
тебе комп дороже общения с друзьями,так что извини ))
Друг ты-так себе,Илюха!
Gatsz
Комп)))))))))Ну ты шутница я со смеху начинаю тупо целовать свой монитор и от любви к тему сгараю пошло все в ж и в душе покой))))))))))))))Кэт у меня к тебе вопрос с какого черта ты думать так начила)))))Разве мы с тобой друзья)))))))))))))Ведь все не просто так я люблю тебя)))))
Gatsz
Общаться друзьями я всегда рад))))))Вот только проблема одна их меньше стало)Ты так говоришь как будто со мной в квартире сидишь и знай мне дороже тебя нет никого)))))))))))Может поцелую тебя когда приедешь и пойдем в кино)
Кэт
Цитата (Gatsz @ 10.12.2007 - 01:02)
Ведь все не просто так я люблю тебя)))))

Я тоже тебя люблю,мой зайчик! )
Кэт
Цитата (Gatsz @ 10.12.2007 - 01:06)
Может поцелую тебя когда приедешь и пойдем в кино)

Все, бегу брать билеты ))
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru