[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пообщаемся с кадетами
Страницы: 1, 2, 3
TIGRA
чё то скучно! давайте ка кадеты соберёмся в кучку!
кэтрин
Если мы все соберемся,то это будет не кучка и даже не куча,я бы даже сказала нас РАТЬ ЦЕЛАЯ!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif susel.gif bud2.gif duel.gif
А ты как-то относишся к кадетам?
MANOWAR
наконец-то =) хоть кто-то отписался в этой теме =) ohmy.gif wink.gif
Фиалка
shablon_04.gif Ну что,кадеты? Как самочувствие после сегодняшней битвы? Поздравляю Гладышева с почётным званием!!! comando.gif Но десятый кадетский всё равно был на высоте!!!
Фиалка
Моей милой девочке не хочется регестрироваться.....

меня нет tongue.gif
baby_girl
TIGRA Насть,ты чё гонишь?Мда...не думала,что тебя такая тема про кадетов интересует?
ginni
Самый лучший кадет - это Opel Kadett! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Хоть модель сняли с серийного производства в конце 80х , но у некоторых они ещё ездят в сносном состоянии!

з.ы. Кадеты! Пусть ваш кружок лучше машины пенсионерам чинит - хоть какая-то польза от вас была б...
baby_girl
ginni Нихрена ты не понимаешь!!!Со своей одессы на происходящие смотришь!КАДЕТЫ-СУПЕР!
ginni
baby_girl я тоже в 8 классе в "Зарнице" на район участвовал - одели форму(я этого не делал) , сделали неумный фэйс в стиле "Милитари" , промаршировали и дело с концом! Неинтересно! Я в команде на вопросы по истории отвечал ... Как ща помню Конституцию Пилипа Орлика приняли 5 марта 1710 года , а Казачья сечь была на острове Хортица в 1648-54 годах под руководством гетмана Богдана Хмельницкого...
PNP30
Да блин , развелось сейчас и кадетов и казаков и прочих клоунов ряженых а сами и не знают откуда повелись их движения.
Видал я этих клоунов. Наточат шашек из рессор, медалями себя обвешают и гоняют по городу под крышей Стромцова.
Мне только интересно : на Дону тоже есть Коми зырянские сообщества, они наверное там по степям на лыжах с луками гоняют и Козъя козъя мысулалын распевают biggrin.gif
saШАфорэвэр
PNP30 БРАВО!!!!!!!!!!!Ржу не могу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

user posted image
saШАфорэвэр
user posted image
saШАфорэвэр
Цитата (baby_girl @ 28.01.2007 - 12:33)
ginni Нихрена ты не понимаешь!!!Со своей одессы на происходящие смотришь!КАДЕТЫ-СУПЕР!

А ты сама не КАДЕТКА ? biggrin.gif
PNP30
Бугага!!! biggrin.gif laugh.gif а что форму по всем помойкам собирали типа кто что принес и кроссовки тоже в тему laugh.gif
saШАфорэвэр
Одним словом ЛОХ...
ginni
baby_girl брат за брата не отвечает!
baby_girl
saШАфорэвэр не,я не кадетка...Но кадетов люблю..)
ginni
baby_girl тогда пойду в кадеты!
baby_girl
ginni не надо!Я не всех кадетов люблю,ток хорошеньких...И-то-ток общаться люблю!Больше нельзя!запрещяют....
ginni
Цитата (baby_girl @ 28.01.2007 - 21:59)
запрещяют....

Кто запрещяет?
Фиалка
Люди! за что такое неуважение к кадетам??? должен же хоть кто-то родину любить и традиции сохранять! что вы к форме придрались? разве не важнее, что у них внутри? лучше бы скинов позорили!!
PNP30
К кадетам в принципе никаких притензий по сути идея была неплоха . но как у нас в стране заведено задумали одно, а сделали другое. и у меня большое сомнение насчет патриотических чувств, пацанам просто нравится погонять в военной форме. По большому счету администрация города поставила себе в отчот галочку а дальше все пустила на самотек.
ginni
Цитата (PNP30 @ 29.01.2007 - 08:02)
пацанам просто нравится погонять в военной форме.

Коли нравиться - пускай лучше в стройбат идут и гоняют сколько влезет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PNP30
В ТЕМУ biggrin.gif
Ejara
Не, кадетские классы это здорово..Весело живут.. Вот только да, с формой они подкачали.. На заднем плане детвора вообще без штанофф...
saШАфорэвэр
Цитата (Фиалка @ 28.01.2007 - 23:54)
Люди! за что такое неуважение к кадетам??? должен же хоть кто-то родину любить и традиции сохранять! что вы к форме придрались? разве не важнее, что у них внутри? лучше бы скинов позорили!!

лучше бы скинов позорили!!
baby_girl
ginni молодой человек мой...
Мне вообще нельзя ни с кем общаться!!!!
ginni
baby_girl не бойся , я спасу тебя от деспотизма и мракобесия!
baby_girl
ginni не надо!!мммне так хорошо!!!
ginni
baby_girl со мной ещё лучше будет!
ginni
MANOWAR просто у нас с тобой очень разные взгляды...
baby_girl
ginni Ты мне не нужен и точка.
baby_girl
MANOWAR Ну и кто это меня ребёнком назвал????А?smile.gif
кэтрин
Цитата (PNP30 @ 28.01.2007 - 18:49)
Да блин , развелось сейчас и кадетов и казаков и прочих клоунов ряженых а сами и не знают откуда повелись их движения.
Видал я этих клоунов. Наточат шашек из рессор, медалями себя обвешают и гоняют по городу под крышей Стромцова.
Мне только интересно : на Дону тоже есть Коми зырянские сообщества, они наверное там по степям на лыжах с луками гоняют и Козъя козъя мысулалын распевают biggrin.gif

САМ ТЫ КЛОУН!!!
ЕСЛИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О КАДЕТСТВЕ,МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ!!!
И СВОЙ ИНТЕРЕС ЗАСУНЬ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО!!!! mad.gif
PNP30
Опа. А ты как я понял до х.. знаеш.
Факты мадам. Факты.
А пустой треп не прокатит.
Учи историю с 3 по 11 класс. mad.gif
ЧЕЧИН
PNP30
Отжег напалмом. +1
Лорд чи
ЧЕЧИН
Оставь свой дом.номер рок группу создавать надо!
ЧЕЧИН
Надо. Только пошто ты в этой теме пишешь? Номер 55479.
Фиалка

Оба на! А я и не видела... rolleyes.gif
Надо попросить "Милую людям" под своим ником входить.... wink.gif
MANOWAR
где кадеты-то? blink.gif мы с ними общаемся, а они с нами - нет?! dry.gif smile.gif
КЕйт
это точно хоть один кадет где ph34r.gif
An@t
Кадеты РУЛЯТ!!!
И вообще, чтоб в действительности оценить пользу от кадет, нужно самому побывать на их месте.
А весь этот базар, что ни какие они не патриоты... Так в семье не без урода, и (для примера)несколько бухих придурков в форме всю школу позорят. Форма у кого-то не по уставу... Это имеет свойство исправляться...
wink.gif
An@t
Цитата
Ну что,кадеты? Как самочувствие после сегодняшней битвы? Поздравляю Гладышева с почётным званием!!!  Но десятый кадетский всё равно был на высоте!!!

??? Откуда такая информация?
TeX
An@t
Ты же вроде раньше в гимнази учился, че не понравилось то?
Jane
baby_girl
приветик, как дела? smile.gif
An@t
Цитата
An@t
Ты же вроде раньше в гимнази учился, че не понравилось то?

С чего ты взял???
катерина гриф
Про кадетов иногда пишут в "Заре", наверное, и по телеку показывали. И везде они очень хорошие и дружные. Я живу рядом с кадетской школой, и постоянно сталкиваюсь с ребятами. Так вот, постоянно, когда я их вижу, они матерятся. А сегодня на углу моего дома так вообще свои разборки устроили, опять с матом во всю глотку. Вот такие вот у нас хорошие кадеты, пример подрастающего поколения. Конечно, всех обощать не хочется, ну просто как-то мат не вяжется с образом кадета. Ребята, если вы здесь бываете, ведите себя скромнее.
TeX
An@t
А разве нет??? (если нет, то извини, показалось, увидел твою фоту в галерее...)
An@t
TeX

Учился я раньше в гимназии. Всё нравилось...
Просто решил пойти по другому пути...
И не жалею...
TeX
An@t
все ваши походу лишь бы доучиваютсяsmile.gif ВалСанна просто из кожи блин лезет, как критикует и жалуется на свой класс)))) вот тебе и другой путь, хотя если решил, значит молодец, и пусть твой выбор окажется правильным!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru