[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Твое самое слабое место....
КЕйт
Твое самое слабое место.

Твой идеал женщины всего один вопрос...
ОТвеТ приходит на меил почту... ph34r.gif
Обсудим
--=[ Ar$eN ]=--
чорт! мое слабое место ....а о чом речь, по канкретнее! а то я тут чего то начинаю забумыватса, что у меня вообще с некоторых пор слабые места стали сильными .....

Np:Smooth Da Hustler - 07 Neva Die Alone.mp3
ЗАЙЧИЩЕ
я люблю Ксюшу Сабчак и Регину Дубовицкую...притом Регину уже с самого детства...она совсем не измениласьsmile.gif
Bartez
Слабое место, это красивые девушки, немогу без них, всегда хочется ласки и секса smile.gif
Jane
Bartez
А как же ваша жена?
Nehiliy
кто говорит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif что у него нет слабых мест...!!!
тот попросту себя незнает...
Jane
назови свои
Nehiliy
Jane нуууу, это долго... тут две страницы будет
тем более что надо определять рамки границ слабости...
а самая большая трудность будет заключаться в том что... одни и те же качества, (субстанции-не люблю это слово) в разных ситуациях и время ... будут иметь разный потенциал, (инверсия...) слабость превращается в силу.... и ещё какую... слабость величина не постоянная...
Jane
Nehiliy
пошёёл рака за камень заводить....
кто б сомневался.
Nehiliy
Jane назови свои...
Nehiliy
Jane а чё ты психуешь то ?
--=[ Ar$eN ]=--
мое слабое место - это противоположный пол и в этом слабость, но! стараюсь ограничевать себя от воздействия этих чар отойдя в сторонку и хорошенько взвесить все за и против ..... пажалуй, если об этом изначально речь ...
--=[ Ar$eN ]=--
КЕйт
тесты прошел! спасибо за линки, дабавил в избронное ...
Nehiliy
мой идеал женщины..., моя супруга... и я думаю по другому не должно быть...
Фиалка
Цитата (Nehiliy @ 28.05.2007 - 22:55)
мой идеал женщины..., моя супруга... и я думаю по другому не должно быть...

не должно быть............но может быть.........
Nehiliy
Фиалка сколько процентов ты предполагаешь большинство. У нас в стране
"не должно быть" и "может быть" ?
ЗАЙЧИЩЕ
я знаю точно, что невозможное возможно....
и чудо возможно в наше время.....и вообще жизнь прекрасна, и с каждым днём всё лучше становится......
ребятушки.....любите и наполняйте етот серый мир разноцветными красками....дарите любовь и получайте от етого удовольствие...не будьте потребителями....оглянитесь вокруг себя, всмотритесь в лица людей....может одно из них принадлежит тому человеку, который является вашей половинкой...(забитое и избитое выражение)...
а когда вы его(её) най
ЗАЙЧИЩЕ
а когда вы найдёте етого человека, то поймёте, что "у природы нет плохой погоды", и "всё другое ерунда".....крайне приятно жить ради любимого человека....

к чему я ето всё???????
просто я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!по настоящему счастливsmile.gif)))))))
Фиалка
Nehiliy

Я понимаю, что ты не юный мальчик и говоришь, то что думаешь...твёрдо и уверенно...Но всё же жизнь не предсказуема. И даже идеалам свойственно меняться...
Nehiliy
Лучше сделать счастливыми на свете многих Мужчин, чем сделать несчастливым одного Единственного…

как? вам выражение?
LisiЦа
Nehiliy, 5 баллов конечно!!! Но как же надо достать чела, чтобы сделать его несчастным, я думаю что у меня просто времени не хватит на эти глупости!
6aTbko
чтобы сделать мужику хорошо..надо сделать ему оч плохо а потом как было обратно)вот нме нравица выражение) biggrin.gif
AWE
Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула...
Glamour Vermin
Страно откуда такие знания вв такой области cool.gif
AWE
Glamour Vermin rolleyes.gif простые наблюдения...
ЗАЙЧИЩЕ
твои простые наблюдения выложены на сайте дофигаточканет, и к ним ещё штук 20 пунктов отличия женщин от мужчин и их (женских) повадок....

кароче баянист ты авэ
AWE
ЗАЙЧИЩЕ блин... ясен перец... я не философ, просто выделяю достойные мысли других... только ты то чё встрепенулся, и каким боком это тебя задевает... непонятно... я тебя обидел?
ЗАЙЧИЩЕ
AWE
нед...чем ты мог меня обидеть?просто офигел от фразы "простые наблюдения", добавил бы, что "простые наблюдения других людей"
AWE
pawelblyns, занимается цитированием уже года два...
блин... я думал мне тоже можно чуть-чуть... blink.gif
аааа... хотя я наверно знаю, в чём дело... он не разу ничего не сказал против Леонова!!! точно...
опять... очередная дискриминация на форуме... понятно...
к стати... потребность в дискриминации других, это удел слабых...
(здесь же... как факт... пиар Леонова на выборах... "обсирание своих соперников", он один этим занимался...
ну не люблю я таких людей, и всё тут
куда подевалась ЧЕСТЬ людей... и мужское достоинство
на что ставятся приоритеты? на власть, завоёванная неважно каким способом? то есть, честная борьба уже не почёте?

блин, опять чё то меня понесло... блин... незнаю я что со мной...
ЗАЙЧИЩЕ
простите пожалуйста великодушный АВЭ, не было целью моего поста вас дискриминировать хоть по какому нибудь признаку....а уж тем более по признаку личной неприязни к вашему ужасному мэру.....

извините меня пожалуйста за всё вообще...
MD
Цитата (AWE @ 2.11.2007 - 01:25)
pawelblyns, занимается цитированием уже года два...
блин... я думал мне тоже можно чуть-чуть... blink.gif
аааа... хотя я наверно знаю, в чём дело... он не разу ничего не сказал против Леонова!!! точно...
опять... очередная дискриминация на форуме... понятно...
к стати... потребность в дискриминации других, это удел слабых...
(здесь же... как факт... пиар Леонова на выборах... "обсирание своих соперников", он один этим занимался...
ну не люблю я таких людей, и всё тут
куда подевалась ЧЕСТЬ людей... и мужское достоинство
на что ставятся приоритеты? на власть, завоёванная неважно каким способом? то есть, честная борьба уже не почёте?

блин, опять чё то меня понесло... блин... незнаю я что со мной...

Нехилый как интересно ты заговорил! =) А не ты ли у нас человек который вечно не доволен чем-либо? Вечно тебе администрация чем-то не угодила и Леонов в частности! Чёт ты дал описание, и сразу, лично у меня, твой образ получилсо...

Знаешь как в книжках по психологии написано? Спросите себя, какое качество вы больше всего ненавидете в людях? А теперь посмотрите на себя самого, это качество обязательно присуще и вам...
AWE
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 2.11.2007 - 12:47)
простите пожалуйста великодушный АВЭ, не было целью моего поста вас дискриминировать хоть по какому нибудь признаку....

причем тут ты вообще? дискриминация была со стороны модеров...
AWE
MD я ж не говорю что я идеальный... базара нет, я вредный тип и ворчун
но не думаю что хуже чем все... остальные...

ловлю себя на мысли, что в определённый момент, пропадает острота ощущений в жизни... становится скучно, и хочется адреналина... а где его взять? когда в принципе, всё доступное в жизни уже попробовал... фиг знает...
MD
Цитата (AWE @ 2.11.2007 - 23:24)
MD я ж не говорю что я идеальный... базара нет, я вредный тип и ворчун
но не думаю что хуже чем все... остальные...

ловлю себя на мысли, что в определённый момент, пропадает острота ощущений в жизни... становится скучно, и хочется адреналина... а где его взять? когда в принципе, всё доступное в жизни уже попробовал... фиг знает...

Нехилый со всем уважением к тебе и твоему жизненному опыту, я на 99% уверен что ты попробовал далеко не всё! в нашу столько короткую жизнь это практически нереально... может просто пропало желание ставить цели выше достигнутого? или просто депресняк и пропал вообще интерес к жизни?
AWE
MD да конечно... я с тобой полностью согласен... про 99%,
но я в своей писанине имел в виду... попробовал почти всё доступное мне в данное время... про недоступное я не говорю...
одно радует... мелкий сын, да любимая жена...

к стати... на днях нашёл новое средство получение адреналина... класс...
но пока не скажу какое... а то вдруг на форуме гаишники есть...rolleyes.gif
AWE
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 2.11.2007 - 12:47)
а уж тем более по признаку личной неприязни к вашему ужасному мэру.....

ЗАЙЧИЩЕ кореш... хорош гавкаться, я тебе просто хочу открыть тайну, чтоб небыло всяких нюансов в дальнейшем, мне абсолютно пофигу кто у нас глава, и какая партия выиграла или продвинулась...
будь на месте Леонова кто то другой... я бы так же ворчал на него и придумывал всякую хню... просто... судьба у них такая, у глав... ну надо на кого то ворчать...
да и так ИНТЕРЕСНЕЕ просто...
надо со всеми сначало поссориться и поругаться... а потом помириться, к стати я так обычно проверяю, нормальный человек, или нет. и можно ли с ним дела вести.
а вообще не бери в голову, нормально всё...
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru