[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рейтинг ТВ каналов!=)
--=[ Ar$eN ]=--
Был такой канал екстрим! куда он пропал!? blink.gif
был о2тв! куда он пропал!? blink.gif
сколько можно душу травить!? mad.gif
не удевлюсь если отключат тв1000 и тв3! biggrin.gif
--=[ Ar$eN ]=--
когда к кабельному подключился, был еще НЕО тв, но када подключился обломали! аааааа! huh.gif blink.gif ohmy.gif dry.gif sad.gif mad.gif
--=[ Ar$eN ]=--
пришлось диск покупать записанный с тиликанала Екстрим! тупо одноитоже крутить целый день по сто раз подряд!=((((((
Nehiliy
каналов много... а такая параша везде идёт...
--=[ Ar$eN ]=--
тв3, тв1000, тв7, драйв, good.gif
и 3 спорта, каторые ваще нах ненужны памойму, оставить тока тв7
100%_Pure_Sportsman
РБК ТэВэ всегда на 1-й кнопке и пох. жалка блумберг не переводят, за этими пендосами не успеваешь переводить...
eagle
а вы тут ещё и телевизор смотрите ?
--=[ Ar$eN ]=--
я без телека ваще жыть не магу))))
Enot
Я в А1 ффтыкаю обычно, кады Формулу 1 смотрю, то Ren-ТВ ещё, а так там больше нефик смотреть.... Ну про животых бывает интересно по Дискавери, а вот "Дискавери- Наука" казлы обрубили- тож залипал на этот какал долго....про космос, про Египет и прочее всякое показывали.... было интересно... unsure.gif
--=[ Ar$eN ]=--
а! первый альтернативный заебись, ога, а еще дискавери был точняг! а щас ведь еще про жывотных тоже есть какой то! рен тиви - ерунда. а вот дискавери - саенц был да .. почтим этот канал минутой молчания! ...=) патом вместо него какую то муть - дискавери - травел анд ливинг включили. чорт! ... пришлось кучу дисков опять пакупать про космос ...
Enot
Жалко, что нельзя выбрать каналы, которые хочешь смотреть и за них только платить, а то денех снимают, а кажут хрень всякую... sad.gif И отказаться вроде тоже низя... во что залипать тогда?
--=[ Ar$eN ]=--
ой=) чо то мне вообще щас не до телека, а так бы с удовольствием повтыкал во всякую хрень! я када начинаю переключать каналы, у меня все нормал, кроме спорта=))) культуры, охоты и рыбалки=))
alexn78
Самый номаный Канал Это "Спорт" и " Первый ". Остальные под настроение
--=[ Ar$eN ]=--
нет спорт не катит, ваще терпеть не магу=) и еще я заметил что спорт нужен в основном только тем кто ни какова отношения не миеет к спорту=) тупо смотрят как двинацать мудаков гоняют мяч по полю и получают за это деньги и жрут пиво=)

первый канал и второй канал отдыхают, не могу смотреть эти сериалы вечные. из этих каналов только нтв смотрибельно.
алекс77 смотришь тиликанал "дамашний" про пасуду?=)

рамблер нормальный еще.
Морки
Нууу... Читайте лучше книжки. Всяко пользы больше =)
Deniuz
Вообще набор каналов полный ОТСТОЙ... отстоище ещё то.... из 37.... 3-4 нормальных... остальные такое Г... заипался щёлкать.... ещё и такие бабосы берут dry.gif .... главное чтобы "Драйв" не рубанули huh.gif
MagDuck
Ден тебе еще повезло у меня так ваше драйва нет, а как выходные (в голове сразу проскочила мысль "Отдых, Ура!" ), так блин они их и отрубают, и пищется черный экран с табличкой вставте карту регистрации, если честно да нах.... такое С т р ё м - Т В tommy.gif fuck.gif diablo.gif butcher.gif nhl_crach.gif
TeX
а я не смотрю тели к ваще неинтересно, кода свободен все какие то сериалы идут да всякие без комплексов и пр, а так смотрю тока КВН Солдаты Симпсонов и прочую е+отню тока о нечего делать
6aTbko
хм.а я смарю камеди и убойную лигу ТНТ РУЛЬЬЬЬ!!!!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru