[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Любовь и поступки ради любимых
КЕйт
Привет всем меня зовут Кира...
Кто что совершал ради своей любимой...
У меня произошол такой случай где то год назад, я жила раньше в Волгограде, а потом мне пришлось перехать на Украину, а в России у меня остался парень(ради которого я готова была на все) я хотела его забрать с собой, но его родители были против и в итоге я уехала сама sad.gif ...но мы с ним не переставали общаться и в итоге как то на мой день рождения он прислал мне огромный букет через серевис флорист.ру и после этого случая он практически забросал меня цветами, и прошло какое то время и мы теперь опять вместе, он переехал ко мне и теперь мы живым вместе..я щаслива что я не потеряла свою любовь..для меня любовь ЭТО самое главное в моей жизни...может у кого то тоже совершались такие случаи(но я теперь никогда не забуду как он мне передал мне эти цветы для меня это был шок(Я люблю его))...Никогда не теряйте свою любовь боритесь за неё, дарите подарки....
--=[ Ar$eN ]=--
я хотела его забрать с собой, но его родители были против = при чом тут родители не пойму! =))) ну значит вы молоды и у вас еще все в переди!
Nehiliy
Цитата
серевис флорист.ру
просто скрытая рекламма...
Ice
Цитата (КЕйт @ 24.03.2007 - 12:58)
..Никогда не теряйте свою любовь боритесь за неё, дарите подарки....

какое отношение имеют подарки к любви????подарки-ето либо подкуп, либо откуп...не более того....и уж поверь, любить без подарков не меньшее счастье....
Nehiliy
Ice я думаю... не все женщины с тобой согласятся
джульетта
мне кажется тут смысл не в том что бы были подарки или нет, просто надо бороться за свою любовь, вот и все, даже если есть какието преграды то надо искать как их преодалеть и не сдавать и всегда посылать весточку человеку, это не доказывает любовь, просто это приятно и все, я вот недавно заболела ветрянкой, вот сижу вся в зеленке и не могу со своим любимым видится тк он не болел, так вот зато каждое утро я получаю записочку на окне, маленький post-it в форме сердечка с пожеланием приятного утра, хорошо что на 1 этаже живу)) я эти стикеры снимаю на дверь леплю уже 6 штук, и это не доказывает любовь, просто это приятно и оригинально. Сегодня с утра были цветочки, мне мой любимый сказла что он целый блок купил и даже еще в какойто акции там про деревья поучаствовал. Вообщем любовь прекрасна и поступки ради нее просто невоообразимы))) так что советую делать приятное друг другу даже если это просто стикеры, но они могут значить ооочень многоо.
ginni
джульетта а ты не на третьем этаже случайно живешь? wink.gif
Фиалка
ginni
сказано же на первом!)))

А про ветрянку странно, вроде город уже переболел.....зимой.
джульетта
на первом) город то переболел, а меня блин весной зацепило(((
ginni
джульетта а на какой улице живешь?
вера
ginni НЕволнуйся,не я это))
ginni
вера да я волнуюсь...
Ejara
джульетта? интересно, а который ты раз по весне ветрянкой болеешь?
dry.gif
вера
ginni я слышала,ты в сосногорск навсегда переезжаешь летом!это так?
ginni
вера в этом есть доля правды

з.ы. Этот поступок действительно связан с человеком , ради которого готов на всё...
вера
а этот человек твой поступок оценит?
ginni
Со временем , когда человек узнает все тонкости и детали , то неоценить будет очень трудно...
вера
Ну надейся.А как же учёба?ты на долго в Сосногорск переезжаешь?
ginni
Я ж вроде институт уже заканчиваю...
вера
понятно.и зачем тебе эта наша дыра?
ginni
вера это не для обсуждения на форуме...
катерина гриф
Мужчины, оцените - ради любимого согласилась на анальный с. Дико больно. Теперь вот сидеть больно.
Nehiliy
катерина гриф Это круто... скажу тебе сразу... мужчины это оценить не смогут... подчеркиваю...мужчины так как не могут оценить боль, особенно при первых разах...
в случае... если ты готова жертвовать... со временем это пройдёт...
два варианта: или тебе это в конце концов понравиться, или со временем у него пройдёт интерес к такому сексу...

хотя лично для меня, это не совместимо... зная что женщине больно... я откажусь от такого секса раз и навсегда... что я и сделал...

есть много других вариантов, более совместимые... безболезненные, и намного приятнее...
оля
Не могу не согласиться стобой , ты как обычно прав
СтасяПитт
А как же святая фраза "Дорогой, все для тебя, кроме анального секса?"
Пошловато, зато действует!
Подарки, переезды - главное, это то,что ты отдаешь человеку - себя, свои чувства, эмоции, поддержку.
Sekretchik
Цитата (катерина гриф @ 15.05.2007 - 21:32)
Мужчины, оцените - ради любимого согласилась на анальный с. Дико больно. Теперь вот сидеть больно.

Я плачу стоя на коленях.....
Таких как Вы, единицы - Вы героини. Хотя я больше люблю нормальный секс. У Вас "там" приятнее чем в "шоколадной вене". rolleyes.gif
Sterva
Да ну цветы это клево biggrin.gif
Sparrow
да особенно когда букет красивых.....я вообще не знаю что можно подарить девушке кроме цветов......
Sterva
Sparrow
подори ей себя
и всебудет зашибись)))
Sparrow
Sterva
да не! если она мне только очень хороший друг?
Sterva
Sparrow ну если только дру то приглоси ее на день святого валентина погулять сходить...или в кафе)))
biggrin.gif
Sparrow
))))))))! это уже будет звучать как намек!!!хотя хз! лан посмотрим!
Sterva
Sparrow
ну как спраздновал день святого валентина
Sekretchik
выпил - больше чем смог,
но меньше чем хотел
(это - что, такое недоперепил!!!)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sparrow
Sterva
просто "отлично"...лег спать , проснулся вечером, посидел дома и вышел а часик-полтора, капельку выпили и я домой....) а ты как?
Sekretchik
поиграл в бильярд в "табризе", и сегодня попрвляю здорове пивком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AWE
Sekretchik я б тоже бы сыграл в бильярд... но неумею...
Sekretchik
Цитата (AWE @ 16.02.2008 - 12:51)

хошь научу...?
VLR
Цитата (AWE @ 16.02.2008 - 12:51)

AWE, так может как-нибудь соберемся? Заодно и научишься.
100%
Цитата (Sekretchik @ 16.02.2008 - 12:45)
поиграл в бильярд в "табризе", и сегодня попрвляю здорове пивком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

во-первых, где в табризе бильярд?? отродясь ево там не было - тока в шаровне рядышком.
во-вторых, вообще-то играют НА бильярде.
или это мну слишком придираеццо? =)
AWE

Цитата
вообще-то играют НА бильярде.
блин... а я всю жизнь думал, играют не столе biggrin.gif
Takedown
ohmy.gif tongue.gif smile.gif
Sterva
Sparrow
а я ездила в Ухту на вечеринку,там все было классно...не пила вообще...

Sekretchik
Цитата (100% @ 16.02.2008 - 23:40)
Цитата (Sekretchik @ 16.02.2008 - 12:45)
поиграл в бильярд в "табризе", и сегодня попрвляю здорове пивком biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

во-первых, где в табризе бильярд?? отродясь ево там не было - тока в шаровне рядышком.
во-вторых, вообще-то играют НА бильярде.
или это мну слишком придираеццо? =)

шаровня от "Табриза" - это раз,
во-вторых, согласен, что играют на бильярде,
а в-третьих - был с утра слегка под кайфом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Almera
Кира, интересная история smile.gif
flashka
Чет я не въезжаю. Тема то какая...!) Тут все себе любимым в любви признаються и рассказывают как они ся любят? biggrin.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru