[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дороги
Страницы: 1, 2, 3
Nehiliy
После получаса езды в Ухте... начинаю быть наглым как Ухтинцы... а фигли они...
Вчера в Ухте наглым образом пересёк двойную сплошную... блин... чё теперь делать... стыдно... наругайте меня что ли...
Ксю
Nehiliy
ай-яй-яй!!))) нехорошо)))
Nehiliy
Цитата (Ксю @ 30.05.2009 - 10:42)
Nehiliy
ай-яй-яй!!))) нехорошо)))

Ксю, спасибо... стало легче
Ксю
Nehiliy
да на здоровье)))) biggrin.gif
Foreman
ага, прийди в ГИБДД и положи своё водительское удостоверение, вот увидишь - успокоишся на год гдето..........
Nehiliy
Foreman ни-иихх-аа-ачу-у-у )))
bulan
сними штаны, вытащи ремень из штанов, намажь горчицей (или крапивой на твой вкус), повесь на стену ремень, нагнись раком, и быстро и сильно ударься задницей о ремень (последнее действие повторить в кол-ве не менее 20 раз) ph34r.gif
Ксю
bulan
жжешь))))
bulan
Цитата (Ксю @ 2.06.2009 - 14:35)
bulan
жжешь))))

ph34r.gif слежу за порядком на дорогах ph34r.gif
bulan
а вот задница у него, после таких процедур, точна отожгёт не по детски biggrin.gif
Nehiliy
Блин... когда Ксю... ругала, было как то приятней...)))
Nehiliy
Дорога в Сыктывкар... делайте выводы...
из 300 км. 100 км. вот такие... и это ещё не худшие варианты... просто сотик лень было доставать...
фото1
фото2
фото3
фото4

Совет... кто едет в Сыктывкар... учите разметку... чем отличается короткий пунктир от длинного к примеру...
да... и ещё... совсем забыл про правило что при знаке "разворот" нельзя заезжать на прилегающую дорогу в сторону разворота... хорошо люди подсказали...
sportage
Давненько про трассу сык-ухта ничо не писалиsmile.gif
Deniuz
А что писать, самые ацкие ямы засыпало снегом...там где ехал летом 40... щас проехал под 80-100, думаю можно и больше, адреналина и так хватает...
Ксю
В октябре ехали на машине из Сыктывкара в Ухту. Первые 200км пролетели просто на ура, зато потом...долго, ужасно долго ехали
sportage
меня это путешествие ждет в середине декабря...
Ксю
sportage
а ты в Сыктывкаре живешь?
sportage
Нетьsmile.gif до августа жил в ухте,а щас от одной сосногорской организации переучиваюсь на другого специалиста и буду жить собсна у вас в сосногорскеsmile.gif а в декабре...просто из кирова буду возвращаться домойsmile.gif вот и проверим трассу,че в ней нового появилось)
Nehiliy
а вы жалуетесь что в России дороги фиговые... вот в Бразилии это ЖЕСТЬ
MD
Цитата (Nehiliy @ 14.06.2010 - 10:29)
а вы жалуетесь что в России дороги фиговые... вот в Бразилии это ЖЕСТЬ

вот Вы, Nehiliy, жалуетесь, что в Бразилии дороги жесть, а вот на Северном полюсе..

user posted image
Амчанка_2010_03_24
Эх, у меня есть фото наших дорог в JPG. Не знаю, как вставить картинку. Как это у MD получилось?
Игорь
Алилуйя ГИБДД или кому там мысль пришла заставить отрегулировать светофоры через 6 мкр-н и путепровод-НЕДЕЛЮ работают как нужно-на зеленый начинаешь движение, к зеленому подъезжаешь на следующем перекрестке. Каждое утро с позитива теперь начинается.Ура! А нужно то как немного, оказывается. Передайте спасибо, ежели знаете кому, плиз.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru