[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Поздравляем с днем рождения!
Страницы: 1, 2, 3
--=[ Ar$eN ]=--
ни где не нашел этой темы, по сему и создаю ...

Поздровляем с днем рождения ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СЕРГЕЯ (PNP33) Оставайся таким же отличным человеком каким ты был всегда! И прежде всего желаем:

море здоровья
денег море
море удачи
дачи у моря

user posted image
MagDuck
PNP30 Поздравляю тебя с таким замечательным днем в году rolleyes.gif Давай чтоб все было круто и весело в твоей жизни biggrin.gif biggrin.gif
ginni
Расти большой Серега, вымахай до 2,50! biggrin.gif biggrin.gif
PNP30
Пасип бальшое, буду старацца. в принципе дагнать ешо 50 см. можна, если усиленна кушать маркофку. Теперь я с уверенностью могу сказать, что хоть частично но мой ник говорит обо мне. что такое ПНП х.е.з. но 30 эт точна.
Блин, а годы летят, вроде недавно было 20, свои заморочки, интересы, увлечения. а тут уже и 4 десяток приходится разменивать, теперь я уже и немолодой специалист, и помощи молодой семье хрен даждёшся. Но тем неменее какие то новые перспективы думаю ещё откроются. А иногда так хочется сделать что нибуть такое из ряда вон выходящее, а нельзя, годы уже нете. А в принципе всем доведётся, или довелось, побывать на моём месте.
ешо раз спасибо всем. biggrin.gif
MagDuck
А у меня предложение к VLR'у почему бы не сделать как на многих форумах, там показываеться ближайщее день варенье у участников форума.
Фиалка
Цитата (MagDuck @ 25.04.2007 - 14:14)
А у меня предложение к VLR'у почему бы не сделать как на многих форумах, там показываеться ближайщее день варенье у участников форума.

это по желанию.. wink.gif
Фиалка
PNP30

День рождения??? И я поздравляю! Всего наилучшего!
Шлю привет с Москвы! smile.gif

hug.gif
ЧЕЧИН
СЯРОЖКА! С ДНЕМ РАЖДЕНЕЙА!!! Желаю тебе стать дерегтаром тайбалы)))
VLR
Цитата

Уже сделал
Цитата
Теперь я с уверенностью могу сказать, что хоть частично но мой ник говорит обо мне. что такое ПНП х.е.з. но 30 эт точна.

Вообще поздравлять начали PNP33 smile.gif
Вот сам смотри:
Цитата
оздровляем с днем рождения ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СЕРГЕЯ (PNP33)

Да, прими и мои поздравления!
100%_Pure_Sportsman
присоединяюсь к поздравлениям! PNP30 - с днюхой! Водку и шышки высылаю по почте!
Морки
Нуу.. ээ.. Я пожалуй тож присоседюсь к остальным =) PNP30, с Днём Появления, всяческих вкусностей и приятностей =)
MD
2PNP30 присоединяюсь к поздравлениям остальных. Не смотря на наши разногласия, От себя, от души, желаю банальных и в тоже время самых важных вещей: здоровья, счастья, любви.
Nehiliy
PNP30 Поздравляю, тридцатник это хорошо... в этом есть свои плюсы, очень скоро ты это оценишь, не жалей про года, держи ноги в тепле, голову в холоде, желудок чуть-чуть в голоде... Желаю всегда быть весёлым, бодрым и здоровым... успехов тебе...
Алинка
Ой! Я опоздала... sad.gif
Как бы там ни было, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile.gif
Всего-всего хорошего побольше)))) smile.gif
Ещё раз извиняюсь за опоздание...
Deniuz
Присоединяюсь к всему вышесказанному cool.gif
Фиалка
VLR

Поздравляю с Днем Рождения!

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

user posted image
Фиалка
user posted image
Deniuz
Присоединяюсь... Если бы VLR не родился.... не было бы щас портала """"""""SOSNOGORSK.RU"""""""" ! Ура yahoo.gif
ginni
Желаю дальнейших успехов Валере , для него исполняется песня Сектор Газа - 30 лет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TeX
Поздравляю VLR с лучшим днем в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!:P!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего хорошего, что есть, что нет, и чтоб поскорей что будет!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуйся жизни и знай что на твоем форуме всегда есть друзья!
100%
присоединяюсь к поздравлениям - ВЛР, Хэпи Бёздэй! буду краток - всех благ!
VLR
Да, День рожденья сильно хлопотный день, но он удался smile.gif Спасибо всем огромное!

Цитата
Если бы VLR не родился.... не было бы щас портала """"""""SOSNOGORSK.RU"""""""" ! Ура yahoo.gif

Без вас всех портала SOSNOGORSK.RU не было бы тоже.
MD
VLR, сорри, что только сегодня, но тоже не могу не поздравить тебя с днём рождения. Желаю счастья, любви, денег побольше! =) Чтобы на всё у тебя хватало времени, которого постоянно мало... Спасибо за этот портал. С Днюхой тебя ещё раз.
Dmitrj
О Валера с прошедшим! А я думаю что это я так вчера нажрался не в тему. А это оказывается я твой день рождения праздновал! Да праздник удался на славу. pooh_honey.gif
VLR
Цитата
А я думаю что это я так вчера нажрался не в тему

biggrin.gif
--=[ Ar$eN ]=--
VLR

Присоединяюсь к поздровлениям! =)
PNP30
С прасникам VLR, ну тама щастя и ништякоф всяких. фчера пасдравить немох, тока вечеря са сыктыфкара припёр. smile.gif
VLR
Еще раз всем огромное спасибо!
PNP30
А сёня у нас день раждення у sаШифорэвэра.
а пока Саша сидит за столом и выслушивает тосты в свой адрес (или уже валяется под оным) спешу поздравить со столь знаменательным событием.
Не буду размениватся на стандартные фразы а подарю тебе то, чего в твоём возрасте так часто не хватает (ну если у тя фамилия не Абрамович или хотя-б Кудрявцев)
вот какие нашёл
user posted image
Джын, пересчетай ему на курс дорала
Dmitrj
А сегодня день рождения у CxT. Мои поздравления!
ginni
PNP30 он сейчас в Сосногорске- сам его поздравь!
TeX
CxTПоздравляйу с Лучшим Днем Жизни, желаю всего и много много.
TeX
Поздравляю Нашу Любимую Морковку. С Днем Рожденья Желаю всегда быть еще оранжевей, ещё жизнерадостней и ещё оптимистичнее.
С Днем Рождения!!!
100%
Морки - зайко! С Днюхой тя, Алёнка! за активное участие в жизни форума и в чятофках - вешаю те медаль на грудь "за аццкий отжыг"! хехе ну и по хорошей традицеи - вотку и тортег высылаю по-почте.
Dmitrj
Морки с днём рождения!
Морки
Всем кучку спасибов =) Сотому - отдельная спасиба с финтифлюшками =)
Саша
29-ого июля мне стукнет 21! УРА! Ура что я есть!!!! удачи мне и процветания!!!)))
Dmitrj
А день рождения раньше не празднуют.
Dmitrj
Саша
А вот сегодня тебя с днём рождения! Удачи по жизни!
Морки
Сашу с вареньем =) Приятностей тебе.
VLR
Поздравляю Slider'а с Днем варенья smile.gif Желаю всего наилучшего, восстановить машинку после угона, а то и купить новую!
MD
присоеденяюсь) с Днём Рождения)
Sekretchik
Slider'а с Днём Варенья, желаю всего побольше - особенно здоровья biggrin.gif
PNP30
Sekretchika поздравляю с днюхой, как никак возраст Христа , ну там ништяков всяких и вапще щастя и бабла поболе.
Денц пожизни
user posted image
Sekretchik
PNP30
Братка и тебе всего самого лучшего на этой земле. Пусть исполнятся все твои заветные мечты, здоровья *дубового* и чтоб герлы от тебя были без ума tongue.gif
пасиба за открытку... прям слёзы на глазах от внимания...
Хотя... Возраст Христа так и не установили...
100%
Уважаемого коллегу, DIMM3 - с не менее уважаемым праздником - День Варенья! хехе Побольше эверквестовых побед и коммерческих успехов! wink.gif
Deniuz
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего МЕГАмодера D I M M 3 с Днём его Рождения! Желаю такого же честного и справедливого модераторства!
scout.gif biggrin.gif
VLR
DIMM3, мои поздравления тебе, успехов!
MD
Димон! присоединяюсь к поздравлениям! Побольше счастья, любви, здоровья, удачи! и поменьше встречать таких юзеров типо джинни)))
Spaceman
Мне вчера на хаппи бездей
Пожелали чтоб ту ю
Я не знаю, что это значит
Но красиво мать твою.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru