[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Участники Нашего Форума
TeX
Делать нечего. сидел листал списки участников форума. ну и накопал массу интерестных сведений. к примеру старейшина форума это VLR (хотя многие уже это наверное знают), самый страрый полз это bulan(30.11.2004), а Самый Главный Писака - Нехилый(29хх сообщений), но он модератор, далее на втором месте джинни у него 19хх (хотя да это и так видно)( не реально он здесь не так уж давно а успел столько написать я уж и не знаю где на форуме можно оставить стока сообщений) и на 3 -ем месте ДИММ3 у него 18хх сообщений. ну это ладно. Заметил очень много (челов 100-200) просто тупо регятся и все... ни приметы, ни следа. Нахрена спрашивается это делать?! А?! (самый молодой - Dr.DrugDoc сегодня)
Я (мда) всего лишь на 34 месте по колич сообщений (не знаю, не люблю часто писать везде и всюду)
MD
У мну в самом начале набралось большое количество сообщений, в районе 1000. а щас, по некоторым соображениям, мессаг оставляю намного меньше, чем раньше... Да и кому важно это количество? Можно в каждой теме успеть написать не в тему и просто потрещать ни АП чём, а можно в 1-2 мессаги обсудить тему действительно глубоко. Не в количестве мессаг короче дело... А ginni взять и забанить, пусть новый аккаунт создаёт с 0 сообщений, чтоб неповадно было тупо колотить их количество! laugh.gif
TeX
А мне лично интерестно. Модер чем отличается от обычного пользователя?
У меня ассоциация, что типа вы тут целыми днями сидите и смотрите чтоп не напакостили всякие там... tongue.gif да темы левые удаляете... и вообще как можно (или нельзя) стать модератором?
пс кстати зачем тему бесплатный инет удалили sad.gif там ниче антизаконного не было(более не знал куда написать)
TeX
Сижу и скучаю на теме сырой вскормленный кефиром орел молодой
Похоже сюда пишу тока я......... мда...
Фиалка
Цитата (TeX @ 11.05.2007 - 19:41)
Сижу и скучаю на теме сырой вскормленный кефиром орел молодой
Похоже сюда пишу тока я......... мда...

...а он мятежный ищет бури....

из другой "оперы", правда rolleyes.gif
TeX
мдаа бури бы не полхо было бы, да вот тока бы мешает
100%_Pure_Sportsman
после достижения 2000 сообщений выдать ginni наручники и приковать к именной батарее (чугунной), подальше от средств связи и информации )
Bljadinka
Цитата
Сижу и скучаю

Teх, не скучай у меня к те посьба!
Ты на другом форуме кучу фоток выложил, Сфоткай и мой домик...
В 6 мкр, 28А. Эт пятиэтажка, сразу за "Геей" стоит...
ПОЖАЛУЙСТА!
TeX
Мдааа джинни даетъ о себе знать))))))))))))))))) Мужики! от него не отвертеться никоим образом! воспринимайте его как наказание за ваши прошлые настоящие и возможно будущие грехи)))весь форум засрал))), и надолго его попариться отправили??)))

кста 100% поздравляю!
100%
2 ТеХ: у пользователя с ником ginni видимо летнее обострение, ибо иначе эту сомнительную активность объяснить никак нельзя. что будет дальше - зависит прежде всего от него самого.
за поздравления конечно спасибо! )) только по-большому счету это всё пока аванс...
PNP30
Неплохо бы создать "Доску" куда вывешивать инфу о забаненых пользователях, народу ж интересно кого и за что, а вдруг это просто предвзятое отношение (к жыну не относится, он и вправду перестарался).
А так большими буквами - ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ФОРУМ - и красиво и всё понятно
Фиалка
А чё хоть было тут??? blink.gif

Что опять натворил ginni&

И почему Nehiliy стал пользователем?

Фиалка
Бардак...

А почему тема закрыта "Типа фотогаллереи"?

Внесите ясность...Новая администрация - новые правила? rolleyes.gif
100%
2 Фиалка: после небольшого производственного совещания, решили все-таки тему "Типа фотогалереи" открыть. Сейчас пользователи зачастую размещают фото не в галерее форума, а на специальных хостингах вроде фото.мэйл.ру - поэтому для публикации ссылок на фото эта тема будет полезна.
virus
Когда-то ТеХ статистику выдал по участникам. Считаю нужным обновить.
Итак на 18.06.08 ситуация следующая:
0 сообщений: 4520 участников, из них:
- регистрация до 06.05.08 - 3040 участников (мало ли, человек в командировку уехал, как я например. Хотя вряд ли)
- всего пользователей - 3726 участников
- всего ожидающих - 794 (кто такие ожидающие? неужели очереди не отменили?!)

1 сообщение : 634 участника (часто ники рекламного характера)

2 сообщения : 141 участник (здесь надо смотреть unsure.gif )

3 и более сообщений : остальные

Всего в списке 5599 душ мертвых и живых.
Всего живых, или притворяющихся: 304

Может кладбище тамагочей устроить,а?
VLR
virus
Удалил 988 пользователей с 0 сообщений и зарегистрированными более 60 дней назад
virus
Правильно, так и надо из сумрака их всех, а то мешают флудить.

И все-таки, ожидающие - это кто? Фэйс-контроль не прошли?

И ещё, VLR , у кого партбилет № 1? Чисто для истории...
MD
Цитата (virus @ 18.06.2008 - 11:45)
И ещё, VLR , у кого партбилет № 1? Чисто для истории...

Это для гостей.
Nehiliy
Не даром есть пословица...
(Хочешь потерять друга, займи ему денег)

Заняли мужику 30 штук, срок возврата уже прошел... ВСЁ!!! пропал, друг. (то есть вообще пропал, после звонка предупреждающего...)
если б вы знали... сколько я таким образом друзей потерял...!!! пипец.

и денег жалко... и друга...(((
MD
по моему это проверка на порядочность. и не другом он тебе вовсе был.
100%
время такое - очень сложная ситуация на фондовых рынках... cool.gif
Nehiliy
MD точно... ты прав...
правда, получается что друзей вообще нет? или скорей всего не так... настоящий друг, просто никогда не займёт столько денег.
F-rukt
Нехилый прав, основные друзья это доллары, евро и рублики. Друзья заканчиваються когда заканчиваються деньги.
Nehiliy
хоть бы одна... с праздником поздравила бы на сайте...
ладно, сам поздравлю...
C 23 февраля!
Всех причастных - поздравляем! С праздником, мужики! поздравление...
Foreman
присоеденяюсь, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! Ночью напьюсь - вспомню службу!!!
Фиалка
С праздником, дяденьки! smile.gif
100%
Цитата (Indifferent @ 12.03.2009 - 13:13)
DIMM3 10/04/2005 - 12/03/2009.

омг
какбэ подрыв устоев на сосногорск.ру!
AlexX220
на старый ник кредит взял?smile.gif
100%
пользуясь случаем, хотел бы поздравить нашего коллегу Indifferent с новым назначением. надеюсь, теперь вся эта эпопея с зарёй тимана имеет все шансы закончиться благополучно! wink.gif И да, ждём в новых номерах материалов чего-нибудь свеженького и оригинального!
CxT
Да чё там свеженького, была оппозиционная газета, теперь будет вестник Сосногорской администрации, не интересно dry.gif
100%
Цитата (CxT @ 10.08.2010 - 16:21)
Да чё там свеженького, была оппозиционная газета, теперь будет вестник Сосногорской администрации, не интересно dry.gif

Я сам был уверен в этом до сегодняшнего дня, но теперь всерьёз засомневался. Зная нашего коллегу, который зачастую стоит в жёсткой оппозиции к администрации в целом и партии власти в частности, я даже слегка поражён этой новостью. Вот поэтому и хочу услышать комментарии нового заместителя wink.gif
Nehiliy
Indifferent Поздравляю... от чистого сердца...
если нужна будет помощь, повоевать с Леоновым, звякни...
Nehiliy
Indifferent к стати, расскажи если можешь, чем у вас кончились разборки и своевольный захват вашей территории ?
Sekretchik
blink.gif ого, во дела.
VLR
Присоединяюсь к поздравлениям! Кстати пропиарю новую возможность, все новости администрации можно читануть в rss ленте по адресу http://www.sosnogorsk.net/rss.php
Ксю
Indifferent
Поздравляю! а в розницу газета где-нибудь продается? или только по подписке?
100%
Расскажу вам небольшую историю, друзья! Есть у меня бабушка, жила в Сосногорске с 52-го года, а сейчас уже несколько лет переехала в среднюю полосу - на пенсию, значит. Так вот, бабушка подписчик "зари тимана" с момента основания газеты и даже живя за 1500 км хочет оставаться в курсе городской жизни. сейчас я раз в пол года, когда еду к ней в гости, вынужден тащить с собой подшивку газеты за 6 месяцев! а это серьёзный вес, доложу я вам, друзья! к чему это я? Привычка читать одну и ту же прессу - очень сильная привычка. И тут уж ничего не поделать. Остается только надеяться, что пресса действительно будет достойна читателей wink.gif Да, и есть у кого-нить электронная версия подшивки "ЗТ" в .pdf? smile.gif
Sekretchik
Ну что же, серьёзная заявка. "Творческих Вам узбеков" wink.gif
Морки
Побывала я недавно в любимом Сосногорске и неимоверно позабавил меня выпуск Зари Тимана посвящённый 39-летию товарища Леонова smile.gif Это ж опупеть событие! На первую полосу непременно! smile.gif))
Уж простите за небольшой сарказм, но смеялась правда долго smile.gif

А Indifferent`а конечно поздравляю, хотя наверное и припозднилась smile.gif
Sekretchik
Ностальгия...

user posted image

...уходим в море из главной бухты Севастополя после подготовки к выходу (декабрь 93-го) на фото видно как разведено боновое заграждение...

ph34r.gif
Ксю
Sekretchik
красиво....
Sekretchik
Ксю - спасибо.
MD
Цитата (Sekretchik @ 26.03.2011 - 13:06)
Ностальгия...

user posted image

...уходим в море из главной бухты Севастополя после подготовки к выходу (декабрь 93-го) на фото видно как разведено боновое заграждение...

ph34r.gif

на переднем плане кто-то сети поставил?
Dmitrj
Sekretchik
Класс фота!
Sekretchik
MD (: Это как-бы можно назвать своего рода сетью, но это - боновое заграждение бухты.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru