[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Электронная музЫка
Deniuz
Люди и нелюди... а что... тут никто не слушает электронную музыку... неужели одни рокеры и "брокеры" ? unsure.gif
MD
Если честно, то электронщина мне быстро надоедает, не могу её долго слушать. Просто на мой взгляд слишком однотипна такая музыка. Но под настроение бывает...
LisiЦа
Я Я Я Я оооооочень люблю электронщину!!! Ну как можно не любить техно? Как? как можно не любить DJ Kubikof и SCI-9??? Как??? Как можно не любить DJ Oleg Pak!!! и ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!
катерина гриф
Люди, простите мою неграмотность, а стиль house - это электронная музыка? Если кому надо - могу подарить целый мп3 диск под названием Progressive House.
MD
Цитата (LisiЦа @ 19.05.2007 - 15:47)
Я Я Я Я оооооочень люблю электронщину!!! Ну как можно не любить техно? Как? как можно не любить DJ Kubikof и SCI-9??? Как??? Как можно не любить DJ Oleg Pak!!! и ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!

как? ляхко и непренуждённо! =)
Deniuz
катерина гриф, хаус... электронка.... ещё та smile.gif
Саша
Цитата (катерина гриф @ 19.05.2007 - 20:31)
Если кому надо - могу подарить целый мп3 диск под названием Progressive House.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саша
Цитата (LisiЦа @ 19.05.2007 - 15:47)
Как? как можно не любить DJ Kubikof ???

Даааа! Антон ЖЖЖет! он в субботу таак отыграл, просто АААААААААААА!!!!
как всегда на высоте!
Deniuz
Везите его сюда....к нам... пусть посмотрит на горе-клубы нашего города huh.gif
LisiЦа
Ой, а может лучше не надо??? Эти клубы то и жалким подобием нельзя назвать!
Сама после трех лет отсутствия хочу посетить сосны, страшно как-то блин!
А вы говорите кубикова)))))
Deniuz
Да... Сосны действительно только что посещать можно...
Говорят гагаринку хотят закрыть... или переделать во что-то... слухи...
LisiЦа
Да бесполезно это все, никогда не сформируется в этом городе нормальная клубная культура!! У вас же под боком ухта, неужели там нет нормальных клубов?
ginni
LisiЦа слова "клубная" и "культура" несовместимы! Бывает тока быдлопати
Deniuz
LisiЦа, да Ухта.... не прёт... просто ухтинцы гоняют к нам... отдыхать.... надоело им у себя... так что... ukhta не эталон вовсе...
LisiЦа
Ну если кто-то кроме быдла пати в своей жизни ничего не видел и может быть даже только это и предпочитает, то извините слов нет!!!
LisiЦа
А не кто не в курсе как поживает ночная жизнь в Сыктывкаре?
Deniuz
LisiЦа,явно лучше чем в СОснах.... там она живёт... плодится.... tongue.gif
Саша
Цитата (LisiЦа @ 28.05.2007 - 08:27)
А не кто не в курсе как поживает ночная жизнь в Сыктывкаре?

Зайди на http://www.clubcity.ru, там на форуме есть раздел "клубная жизнь Сыктывкара"
Саша
Цитата (Ден @ 28.05.2007 - 23:36)
LisiЦа,явно лучше чем в СОснах.... там она живёт... плодится.... tongue.gif

Если честно, там ничего интересного...
LisiЦа
Да, это точно, там она живет и процветает!!!
PNP30
нармана жевёт вона намедни король и шуть преесжали, сам не пошёл учился а девчёнку после концерта встретил, так она аш слюнями брысгала от щастья. Я токма опосля 23 по городу шарился . народу- келометар. начиная от кировского парка и до жд вокзала и часов до 3 ночи шарятся
Deniuz
Сомневаюсь что КиШ относится к клубной музыке smile.gif
Ирина
нелюблю ни клубную ни какую...только рэп слушаю и пою его...обожаю рэп петь...smile.gif
Deniuz
Ирина, а ты рэп без музыки слушаешь?! wink.gif Обрати внимания... весь рэп практически строится на электронке
Ирина
забей...самое главное то что я его умею читать...вот...
Саша
Цитата (Ирина @ 5.06.2007 - 22:18)
забей...самое главное то что я его умею читать...вот...

наверно мечтаешь о Тимати? wink.gif больше пантов чем музыки, я бухал с Бандеросами в гримерке, это прото пипец, таких клоунов есчо никогда не встречал.
Ирина
прикинь я не мечтаю о Тимати,он лох,мне ST1M нравится...
Deniuz
Stim Axel ? =)
LisiЦа
Если реп, то House Of Pain!!!!
Deniuz
30 июня ходили на DJ Gvozd'я.... вот это была ночка... все вспотели 100 раз в квадрате... наконец-то в нашу комякию начинают приезжать РЕАЛЬНЫЕ жАкеи... я в восторге
Саша
Цитата (Ден @ 6.07.2007 - 22:08)
30 июня ходили на DJ Gvozd'я.... вот это была ночка... все вспотели 100 раз в квадрате... наконец-то в нашу комякию начинают приезжать РЕАЛЬНЫЕ жАкеи... я в восторге

Пару месяцев назад работал на Гвозде, если честно я не в восторге. Может тебе понравилось потому что это первый драм ДЖ который приехал в Ухту?
Я не люблю драм, но слышал много ребят которые играют гораздо лучше, да и промоутеры говорили что он выступил на "троичку".
Deniuz
Может быть и на троечку... многое зависит от звука... такого рода жАкей... впервые в ухте... но выступление было изумительно... давно я не видел чтобы публика так оживлённо себя вела на танцполе... учитывая что в Планете отсутствует какая то либо "цивилизованная" вентиляция... и духота была невыносимая... все держались до конца...
Саша
Звук в Планете кстати тоже говно ph34r.gif
Deniuz
В Соснах пытались как то замутить драм... попытка не пытка.. итог... не замутили smile.gif
Саша
Цитата (Ден @ 16.07.2007 - 07:51)
В Соснах пытались как то замутить драм... попытка не пытка.. итог... не замутили smile.gif

А помоему в прошлом году было что то... даже на форуме обсуждали
LisiЦа
Ваще никогда вашего Гвоздя и не слышала!!! Если драм, то грув! чувак реально жжжет, такая энергетика, улет. Не люблю драм, но грув покарил меня!!!
sk04
ыыыыыыыыы))) планета..гагаринка))..бла-бла-бла...а кто ни будь слушал такого исполнителя как Drumcorps????? такое не включают в "обычных" клубах)))) если вы понимаете о чём я.....
очень советую!!!! сумашедший чел!!!

Breakcore / Electronic / Experimental / Grindcore

http://creamstorm.ifolder.ru/2620275

6aTbko
я даж про такова и не слыхал, можеш ссылочку подкинуть ? cool.gif
sk04
Цитата (6aTbko @ 6.10.2007 - 19:24)
я даж про такова и не слыхал, можеш ссылочку подкинуть ? cool.gif

ссылка в посте лежит... айфолдер... rtfm.gif
Deniuz
чё, тема заглохла..... в соснах только РОК жив типо.... продвинутые все уехали давно уж.... гы гы
[sha]DOW and ZoOM
ПривеТТ всем люБителЯм ЭлектроННой МузыкИИ!! Чуваки а вы здесь бывали promodj.ru и vivahouse.ru ? Слыхали Dj Alex Maloy? ваще темы нереальНыее!! yahoo.gif Всем огромный респект что поДДерживаете эту культуру в Сосногорске!!!!!!!!!!! laugh.gif
Саша
Цитата ([sha]DOW and ZoOM @ 25.12.2007 - 13:20)
Слыхали Dj Alex Maloy? ваще темы нереальНыее!!

Этих "нереально крутых ДЖ" миллионы! а когда они приезжают, выясняется совсем обратное, скока раз такое было!)) Причем звезды клубной сцены гораздо проще по общению чем эти "реально крутые" молоденькие ребята.
Deniuz
промодиджей... ресурс..... помогает протолкнуть труды жАкеев как начинающим так и опытным....
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru