[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Всё, что касается мобильной связи и платежей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nehiliy
нужен ли ремонт сотовых в Сосногорске ?

я понял... ненужен
фигня всё это
Indifferent
Безусловно нужен. Я думаю услуга обретёт популярность. Сколько народа испытывает проблемы от зачастую пустяковых, но причиняющих крайние неудобства неисправностей ( не работает "вибро", снижение чувствительности микрофона, понижение звука динамика, частичное или полное исчезновение изображения и т.д. ) я уже не говорю о любителях заблокировать свой мобильник так, что потом только перепрошивка помогает. А в случае эсли на такого рода услуги будут имется все необходимые документы, если аппарат находится на гаранти, на сколько я знаю его можно сдать на ремонт в такую мастерскую, а потом предьявить магазину счёт к оплате. А то в некоторых магазинах такой сервис... Пол года могут мозги компосировать, причём в соответствии с существующим законодательством.
Ejara
Нужен конечно! Я до сих пор без виброзвонка!
Да и вообще, привыкаешь к аппарату.. Хоть и старенький потертый, но свой..родной.
Nehiliy
[quote]Нужен конечно! Я до сих пор без виброзвонка!
Да и вообще, привыкаешь к аппарату.. Хоть и старенький потертый, но свой..родной.[/quote]ёжикам, ремонт виброзвоночка за три поцелуя (но только в губы)
Nehiliy
К стати, а как на счёт ремонта (лентяек) дистанционное управление.
При чём, абсолютно не важно от чего, и какая модель (хоть в единственном экземпляре) лишь бы чип был целым, и корпус можно было склеить. 100 руб.
редкие модели лентяек, до 200-300 руб.

комбинированные, программируемые лентяйки, (типа с домашнего кинотеатра)

а? чё молчите?
Ejara
[quote][quote]Нужен конечно! Я до сих пор без виброзвонка!
Да и вообще, привыкаешь к аппарату.. Хоть и старенький потертый, но свой..родной.[/quote]ёжикам, ремонт виброзвоночка за три поцелуя (но только в губы)[/quote]
Чуствую, так и останусь я без виброзвоночка...
Nehiliy
Ejara, это почему это? жалко поцелуев?, меня?, или себя?
VLR
[quote]К стати, а как на счёт ремонта (лентяек) дистанционное управление.[/quote]
Мне такая услуга нужна, но пока только на один пульт biggrin.gif
Bron
Помнится я отнес ПДУ в ремонт, с меня содрали сотню за то, что я пришел и сказал им, что ПДУ работает только на вкл/выкл ТВ.
Nehiliy
Ух-ты, лентяечную мастерскую точно открывать надо
Начнём с Администрации Сосногорского портала...
Nehiliy
Дамы, Господа, несём пульты д.у. "лентяйки" в отдел "Инсайт" отремонтируем.

"Инсайт" производит гарантийный ремонт по заводским талонам сотовых телефонов. (Платите 200 руб. за пересылку и оформление документов)

подробности чуть позже
Nehiliy
Помнится я отнес ПДУ в ремонт, с меня содрали сотню за то, что я пришел и сказал им, что ПДУ работает только на вкл/выкл ТВ.
ммда-а, если д.у. русская, украинская версия, то не неси...
честно признаюсь...
SAN_TNT
Представляю, что у нас в городе может быть за ремонтная мастерская. Сломался так сломался, жизнь такая, придется покупать новый.
Nehiliy
Представляю, что у нас в городе может быть за ремонтная мастерская. Сломался так сломался, жизнь такая, придется покупать новый.
в принципе ты прав, (Сотовый, это штамповка, ремонту подлежит 20% из них) И дело тут не в специалистах. Что может сделать специалист, если 80% всех поломок, приходится на микротрещины и на статическое напряжение ? (чипы не выпаиваются, трещины не пояются) , поменять плату целиком.
А если ремонт производится по заводскому гарантийному талону, то это плюс...
по месту, т. е. в Сосногорске, будет производиться ремонт 1,2, уровня сложности, остальные будут отправлятся в Сыктывкар, если и там не смогут, то в Питер. (отсюда сроки, ремонт от месяца и выше, по времени)

А вообще, это версия, то есть проба возможностей...
Nehiliy
кароче нафиг этот ремонт сотовых, один гемор.
Jet
у МЕНЯ ЛЕНТЯЙКА ОТ ПАНАСОНИКА , за все своё существования летала в стены раз 500 и пока живет , но корпус потрескался и фсё это держиться на плате , может склеить или лучше всётаки купить новый ?
Nehiliy
:shock: я завязал с этим biggrin.gif
Jet
:shock: я завязал с этим biggrin.gif

Почему ? Сам же рекламировал что ремонтируешь лентяйки!!!
Nehiliy
Jet, я же в конце подытожил (кароче нафиг этот ремонт, один гемор.)
Nehiliy
Кто предложит подходящее "НАЗВАНИЕ" для маленького сотового салона, в течении двух дней...

Хозяин варианта получит вознаграждение 300р. на лицевой счет абонета.

до 20 АПРЕЛЯ 2006 г.
---------------------------
ЧЕЧИН
Nehiliy,
несколько предложений:
"ДЗЫНЬ!"
"ПРЕВЕД!"
"Мобилайзер"
"МобиЛюкс"
"Сотогорск"
"Моби"
"mobИ"
"Зуммер"
"Нехилый магазин"
"Сотовый мед"

А где будет салон?
Nehiliy
ва-у, неплохо...
жду, может ещё кто, заинтересуется....
----------------------------------------------------------------
"нехилый магазин", мне понравился..., но не в тему
Nehiliy
он уже открылся, на Нагорной 1..., тока названия нет..
и рекламмы ещё нет..., т.к. документы ещё не все готовы
MD
тут два варианта ответа... разложенные на четыре...
ЧЕЧИН
А если... "Нехилая Мобила"?
Nehiliy
[quote]тут два варианта ответа... разложенные на четыре...[/quote]MD, поясни, не чё не понял....
Nehiliy
[quote]А если... "Нехилая Мобила"?[/quote]это не плохо..., но с таким названием не дадут зарегистрировать магазин...
блин, ну я сезьёзно...
ЧЕЧИН
Ну тогда выбери из того, что я раньше предлагал...
Nehiliy
утверждено название "СоТел"
приславшая вариант, девушка из Хабаровска получит 300р. на счёт...

я уже с ней познакомился и в гости напросился, жаль что далеко живет...
MD
[quote][quote]тут два варианта ответа... разложенные на четыре...[/quote]MD, поясни, не чё не понял....[/quote]
да я про варианты ответов на опрос...

названиЯ:
- МобиСтиль (или такой уже есть... хз)
- Сотосила! =))
- у нехилого! (удачно стырено у андрея) =))
- НЕХУЯСЕБЕ!!!
- НехНах
- НахНех
- Нехило (сразу лозунг! В ЧЁМ СИЛА? В МАГАЗИНЕ НЕХИЛО) ХАААААА!!!
- СОС
- НеМагазин (Магазин НеМагазин предлагает...) =))))))
- Укроп
- Денежные переводы ВестрнНехилый
- Сотолюкс
- VIP - Мобил (мне нравится! нехилый подумай)
- НеМайонез
- Народный...

ВСЁ! Я ГОТОВ ПОЛУЧАТЬ 300 РУБЛЕЙ! biggrin.gif Или ещё придумать?
MD
Блин! не заметил последней месаги нехилого! sad.gif
Nehiliy
елки, MD, где ты раньше был?...
у тебя даже вариант лучше есть... biggrin.gif
MD
ну незнаю лучше нет, но твоё название мне не нравится... абсолютно без фишки... 300р мне нужны, просто хотелось бы чтобы у тя название было норма, а не этот майонез... тебе какой понравился вариант то? Укроп? biggrin.gif
Nehiliy
- Денежные переводы ВестрнНехилый- блин это нехило.....

а если честно то - VIP - Мобил
Nehiliy
[quote]ну незнаю лучше нет, но твоё название мне не нравится... абсолютно без фишки... 300р мне нужны, просто хотелось бы чтобы у тя название было норма, а не этот майонез... [/quote] Через чур выделятся тоже ненадо...
MD
да. чёт я перебрал! признаю :roll:
Nehiliy
Нужны в Сосногорске карточки экспресс-оплаты "WebMani", "яндексденьги", и всякая фигня какая там ещё есть?
тока скажите что надо?, все привезём.
VLR
Нужны в Сосногорске карточки экспресс-оплаты "WebMani", "яндексденьги", и всякая фигня какая там ещё есть?

Да небольших номиналов по-любому будут востребованы, но в небольших количествах
MD

WebMoney вези конечно! они должы быть востребованны! я знаю как минимум 3-х человек, которым они нужны!
Солнышко

Конечно же нужны, особенно "Яндекс. Деньги"!
Nehiliy
ок, после праздника будут...
после 9 мая
MD
Скажи только где брать! Может скидочки? там пароль какой - нить : Я ОТ НЕХИЛОГО ! biggrin.gif
Nehiliy
MD, о скидках говорить пока ещё рано, изучаем спрос...
будут в 6 микраше д.28
10WMZ - 310 или 315 руб. блин, ну не будем мелочится из-за 5 рублей...
Солнышко
будут в 6 микраше д.28 10WMZ - 310 или 315 руб.  блин, ну не будем мелочится из-за 5 рублей...

А "Яндекс. Деньги" будут?
Nehiliy
да , через недельку примерно...

----------------------------------------
кому что ещё надо, заказывайте...

WMR WMZ WME WMU
e-gold RUpay... ещё, чё там есть....
Солнышко
да , через недельку примерно...

Сообщи когда привезешь и куда! smile.gif
MD
Дом 28? эт чё за дом то такой? :?
MD
ААА! Слушай я только что там положил на Индиго! Прикольно то что ложить можно а не карты покупать! и работает до 20.00 что для меня так важно! 5 баллофф!
Nehiliy
корректировка, работает до 20.30
Nehiliy
Забыл предупредить, платежи "Индиго" проводятся через Сыктывкарский сервер, в тестовом режиме...
Если у кого не пришли деньги на счет, сразу сообщайте, сохраняйте чеки.

Все остальные операторы, в обычном режиме, через систему е-порт.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru