[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форум вымирает!? :(
Страницы: 1, 2, 3
Солнышко
Форум медленно умирает ... Как будем с этим бороться товарищи?
Bron
Согласен, что-то в последнее время все реже и реже стали появлятся сообщения на форуме. Думаю, что с новой структурой эта ситуация начнет потихоньку разрешаться. Хотя это больше зависит от нашей активности.
Солнышко
Согласен, что-то в последнее время все реже и реже стали появлятся сообщения на форуме. Думаю, что с новой структурой эта ситуация начнет потихоньку разрешаться. Хотя это больше зависит от нашей активности.

Верно, в первую очередь процветание форума и портала зависит только от нас самих (пользователей). Новая структура думаю станет первым шагом к улучшению посещаемости и более лёгкому общению!
Солнышко
Я как понял народ меньше лазить здесь не стал, а вот сообщений поубавилось. Необходимо повышать интерес к темам, предлогаю всем подумать над новыми темами, а так же над тем, как развивать уже существующие.

Мне кажется вся проблема в том, что у нас всех кто тут общается (а нас не так много человек семь) не множечко не совпадают интересы, да у нас есть один общий интерес - это наш город. Но т.к. у нас мало интересных событий, то тут тему не особо разавъёшь ... sad.gif
SAN_TNT
Я как понял народ меньше лазить здесь не стал, а вот сообщений поубавилось. Необходимо повышать интерес к темам, предлогаю всем подумать над новыми темами, а так же над тем, как развивать уже существующие.

Мне кажется вся проблема в том, что у нас всех кто тут общается (а нас не так много человек семь) не множечко не совпадают интересы, да у нас есть один общий интерес - это наш город. Но т.к. у нас мало интересных событий, то тут тему не особо разавъёшь ... sad.gif

Но ведь совпали интересы, например в темах "Сотовая связь" или "Интернет". При желании, мне кажется, любую тему можно развить.
Солнышко
Но ведь совпали интересы, например в темах \"Сотовая связь\" или \"Интернет\". При желании, мне кажется, любую тему можно развить.

Этот как раз один из тех редкий случаев, когда так или иначе тема касается нашего города, тобишь:
1. "Сотовая связь" - это "война" МТСовцев и Мегафоновцев друг против друга, при чём всё всегда развивается по одной и той же схеме - примерно 2 страницы споров, потом затухание и так до следующей вспышки "агрессии" (но содержание примерно одно и тоже). Но за то какой спор интерес к которому не угасает уже который месяц, вообщем прикольно. А что сама интересное - это самая большая тема, хотя речь всегда об одном и том же.
2. "Интернет" - тема началась с обсуждения свободного интернета (это больная тема каждого сосногорца), потом плавненько перешли на АДСЛ и вот тут то и начались самые жаркие споры.

Получается, что наши интересы сходятся в основном в вопросе проблем нашего города - это уже плюс, но нельзя же постоянно только на проблемах заострят внимания, так в скором времени и политику кинемся обсуждать ... Хотелось бы чего то большего - хорошо шла в начале тема "ДОМ 2" т.к. там были и положительные и отрицательные отзывы и в обсуждение участвовали почти.
А вообще одна из самых популярных тем - это "Что вы слушаете прямо сейчас?". 8)
Nehiliy
мтс ЛАЖА, ADSL дорого, дом2 ненавижу

:oops: я знаю, я всё знаю, но не смог удержатся :oops:
Солнышко
мтс ЛАЖА, ADSL дорого, дом2 ненавижу

:oops: я знаю, я всё знаю, но не смог удержатся :oops:

Ай - ай - яй, как не хорошо ... biggrin.gif

Негативное мнение тоже мнение, если бы все писали только хорошее, то было бы не интересно общаться. Без споров и расхождений во мнениях - не было бы общения. smile.gif 8) wink.gif
Laime-OZ
вот из-зи таких мудаков-политиканов весь форум в жопу biggrin.gif
SAN_TNT
так в скором времени и политику кинемся обсуждать

Может еще повышение зарплаты бюджетникам обсудим?smile.gif
Солнышко
Может еще повышение зарплаты бюджетникам обсудим?smile.gif

Объязательно обсудим!!! Создаём темку политика в нашем городе и начинаем обсуждать всё подряд!!! laugh.gif
MD
Мда...вынужден согласиться! Нужно опять дебаты устроить!
Солнышко
Судьба видимо у нашего форума такая ... вымирать каждую неделю ... sad.gif sad.gif sad.gif
Bron
Да это фишка такая - сначало затишье, а потом разовый ответ на все, потом опять... smile.gif
Nehiliy
точно, давайте про мтс поговорим, чё то люблю я про мтс говорить...
особенно как они людей дурят
теперь они снимают плату за смс рассылку, типа, ваших средств на счете осталось до, таково то таково, и за эту смс снимают деньги :shock:
Nehiliy
ха, уже не знают как ещё клиента поиметь....
Солнышко
[quote]точно, давайте про мтс поговорим, чё то люблю я про мтс говорить...
особенно как они людей дурят
теперь они снимают плату за смс рассылку, типа, ваших средств на счете осталось до, таково то таково, и за эту смс снимают деньги :shock:[/quote]
Откуда такие познания, если ты МТСом не пользуешся!? И всё время познания какие то отрицательные - лучше бы чего хорошего рассказал. :wink:
Nehiliy
[quote]Откуда такие познания, если ты МТСом не пользуешся!? И всё время познания какие то отрицательные - лучше бы чего хорошего рассказал. :wink:[/quote]я всё знаю про все сети, работа такая, ничего хорошего в мтс нет- поскорей бы обанкротились бы они уже...
rev
проще ругать!!! А как насчет подумать мозгами,если таковые имеются,попробуй звонить дальше КОМИ и все поймешь!
Nehiliy
[quote]проще ругать!!! А как насчет подумать мозгами,если таковые имеются,попробуй звонить дальше КОМИ и все поймешь![/quote]Думаю, думаю, и звоню...
Ты усомнился в моих мозгах?
давай пообщаемся, тока уж не убегай тогда...
Nehiliy
Да, и,и-и на будущее..., не надо заставлять меня что то пробовать...,
я уж в жизни всё перепробовал...
пробуй лучше сам.
rev
Чтобы все перепробывать-нужна не одна жизнь
Nehiliy
для "rev" sosnogorsk.ru/!forum/viewtopic.php?p=8420#8420
Bron
В последнее время форум стал пристанищем СПАМеров. Убедительная просьба к форумчанам - игнорировать такие сообщения. В первую очередь это относится к Нехилому smile.gif
Nehiliy
В последнее время форум стал пристанищем СПАМеров. Убедительная просьба к форумчанам - игнорировать такие сообщения. В первую очередь это относится к Нехилому smile.gif
понятно, больше не буду...
MD
Да чё игнорировать! Бить их бить! Нехилый не теряйся!!! biggrin.gif
Nehiliy
Чё все поздыхали что ли?
общатся на форуме будем?, нет?
уже неделю никого нету...
Nehiliy
Или я тут чё?, опять сам с сабой должен разговаривать...
MD
Да ну зря вы. я здесь появляюсь! просто последнее время настроение на минусе. вылажу почитать... писать нет настроения...
Солнышко
Даже спамеры на нас забили laugh.gif

А ты по ним что ль соскучился??? :shock:
Nehiliy
Ура, Солнышко появилась, дай я тебя расцелую...
Солнышко
Ура, Солнышко появилась, дай я тебя расцелую...

Привет-привет, я тоже рада тебя видеть. smile.gif
Солнышко
Нет, я по тебе соскучился biggrin.gif
laugh.gif
Nehiliy
И чё, и всё что ли опять?
давайте подерёмся с кем нибудь...
скукота...
и вообще у меня предложение;
давайте соберёмся вместе, чел. 3-4-5, и сделаем набег на какой-нибудь форум или чат, и размажжжим там кого нибудь...
пускай знают наших Сосногорских...
а то уже нас в ... не ставят... блин, За державу обидно
можно даже на Москву набег сделать, на секс чат, на голубой форум...
да дафига что можно придумать....
И стоять друг за друга горой...
а они потом на наш чат..., глядишь чат разшевелится...
требую развлечений и зрелищь...
и со своими земляками раздолбать каких нибудь ЗАЗНАЕК...
собираем Сосногорскую армию УР-р-р-ра....
Nehiliy
двое есть, уже что то........
MD
Я тоже хочу!!! пошли в крокодил! так как обычно намутим чё нить!
Nehiliy
недружные какие то все, скучно
Nehiliy
Я тоже хочу!!! пошли в крокодил! так как обычно намутим чё нить!
с кракодилами я завязал...., и на долго.
Хня какая то вечно, как я забурился в кракадил... один раз в жизни...
и то все холостые девчонки смылись оттуда...
чё я блин, страшный такой что ли? , DIMM3, докажи что я не сташный, ты же меня видел...
MD
Nehiliy ты видно забыл про чё писал... ато про каких то холостых начал молоть! ))
Nehiliy
Nehiliy ты видно забыл про чё писал... ато про каких то холостых начал молоть! ))
моё предложение в силе...
как можно забыть...
MD
не вопрос! давайте назначим ваще дату. собирёмся все потупим в гденить!
Bron
а о чем вообще речь? smile.gif
Nehiliy
а о чем вообще речь? smile.gif
http://sosnogorsk.ru/!forum/posting.php?mode=quote&p=8988
MD
ну так чё? или все умерли ужо? =)
Nehiliy
Блин мужики..., давайте лучше о женщинах...
MD
и тишина...
МУЖЫКИ ВЫ ЧЁ!!! Странные вы мужыки! biggrin.gif
БодрыйЯ
Здарова !!! Сцука нах!!!
Я веть бля скучал нах!!!!
Вазврасчаюсь патихоньку!
Форум и правда в ДЖОПУ!
Изначально наверно задумывался как форум дырновчан......
Классика жанра нах...
и фсётаки люблю я вАС (отсылка на Анальный Секс)!
клёва читать саабщения РИАЛЬНЫХ САСНАГОРСКИХ ПИПЛАФ!!!
пох канешн что период в 2 недели как минимум.
но нармально!
респект вам!!!!
2 золныжко--- ты себе ЛЬСТИЖ!!!! бля буду !!!!
респект мадиратерам и прочим рам и мдерам и ....кароче всем факерам!!!
вы круты не по годам.!
ээээээээээээ бля ! как гворят ф париже! :shock:
Nehiliy
Все равно я чё то не пойму...
регистрируются люди каждый день, новые, и девушки тоже...
а сообщений "0" чё за фигня.?
Nehiliy
может моя аватора страшная?, пугаются...
может поскромней сделать...
это, бошку мою приделать к доходяге, какому нить... biggrin.gif
VLR
Все равно я чё то не пойму...
регистрируются люди каждый день, новые, и девушки тоже...
а сообщений "0" чё за фигня.?

Регистрируются... И забывают как сон страшный biggrin.gif Многие мне кажется просто так проходят процедуру регистрации и всё... На этом форуме разницы нет, на некоторых сайтах полноценное использование всех ресурсов незарегистрированными пользователями невозможно, так что я сам тоже много где регистрировался на один раз попользоваться и забывал

Здесь тоже незарегенным не все можно, гости могут только просматривать форум, оставлять сообщения нет, есть ограничения и для других модулей.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru