[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто на Metallicu?
James
Кто едет на концерт группы Metallica 18 июля?
ЗАЙЧИЩЕ
пркольна....гы всёё парезали....
я еду на Металлику
Baroid
Заяц я смотрю ты голопом по Европе!!! нехрен там делать !!! за то что ты заплатишь максимум что ты увидишь это будет 100 - 150 затылком и ничего более !! уж поверь мне
ЗАЙЧИЩЕ
Baroid
ха....ты такой забавный!!!!!у меня билеты на трибуну С в 1 сектор....так что на счёт затылков.....уж лучше 100-150 чем 1000-1500 или по телевизору....

а кто собирается на "Крылья"????????
James
ЗАЙЧИЩЕ , а что будет на крыльях?
ЗАЙЧИЩЕ
James
вэ вэ вэ крылья точка ру
ибо всех я не помню....тема в том, что ето буит 21-22 июля...и я очень хочу сходить......а вот пойду ли
James
ЗАЙЧИЩЕ бля, тоже "крылья" под вопросом!
ЗАЙЧИЩЕ
James
у меня вопрос состоит в том, будет ли мне не в лом туда сходить....и только в етом......
James
правда у меня такой же вопрос!
Baroid
ЗАЙЧИЩЕ

Что бабла море что ли ??? ты прям решил все осмотреть откуда такие бабки если не секрет? ты что решил кого то ограбить что ли ?
ЗАЙЧИЩЕ
Baroid
а вы на счёт денег у нефти своей спросите....она знает, где их взять.....

про фестиваль, но ето уже традиция скорее......типа каждый год езжу на фесты
Baroid
ЗАЙЧИЩЕ

Традиция тоже требует капиталовложений!!!! и при чем тут нефть ? разве ты связан с нефтью ?
ЗАЙЧИЩЕ
Baroid
я то как раз и не связан с нефтью.....основные капиталовложения заключаются в дороге....т.е. больше всего денег надо на билет до Москвы и обратно....а входной билет на фестиваль стоит от 300 рублей....
ЗАЙЧИЩЕ
крутоsmile.gif)))...................даже не так......КРУТО БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
James
суко, надо было в фан зону брать билеты, а не на трибуну! А так круто - это же МЕТАЛЛИКА!
ЗАЙЧИЩЕ
James
мне и на трибуне не плохо сиделосьsmile.gif)))гыыыыыыыыыыыы
James
а мне и стоялось не плохо тоже на трибуне!
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru