[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: на что обращает внимание женщина?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Laime-OZ
на что обращает внимание женщина?
Anonymous
Ну даже не знаю что тее серега ответить
А с чего вдруг теа заинтересовало ето
Наверно мускулатура все таки так как ти качаешься я думаю ты это не спроста занялся. Тему так сказать прошарил и решил спросить действительно ли ето так! А вдруг нет будешь маникюр или педикюр в салонах делать?
SAN_TNT
"Встречают по одежке". Думаю, эта фраза не зря придумана. Вообще, первое, на что обращаешь внимание при встрече - это на то, как человек одет.
Nehiliy
P.S. Лысых сильно беспокоит чего бы ещё в своей внешности натворить biggrin.gif
блин, я как раз налысо подстригся
все девки в отпаде......
Laime-OZ
молодцы одни пацаны наотвечали.
помоему все здесь лысые.
потом выкину опрос на что смотрят пацаны увидев пацана
MD
Мдааа... Я проголосовал за шмотки! Хотя хрен их знает вообще... Никогда не знаешь чё у них в голове крутится... И крутится ли вообще! biggrin.gif
Фиалка
Даже случайно брошенный взгляд приходится на шмотки....а когда знакомишься поближе смотришь на всё: и в первую очередь на руки с ногтями и зубы smile.gif
Это конечно моё мнение....
Ejara
Саме главное манеры и поведение.. Остальное можно переодеть или почистить...
Фиалка
Фиалка какбудто лошадь или раба выбирает. laugh.gif

smile.gif smile.gif smile.gif это меня так научили, а вообще, когда помладше была, обращала внимание на мускулатуру :roll:
Nehiliy
золотые слова... рыбка
Фиалка
золотые слова... рыбка

Ну тогда значит, берем бомжа, умываем, переодеваем, чистим.....и вот он готовенький, и даже не обращаем внимания, какой он был раньше??? Так по вашему?

Сомневаюсь, Ejara, что ты будешь рада такому "бойфренду". :wink:
Ejara
Фиалка, а ты попробуй найди бомжа с манерами и достойным, хотя бы человека, поведением smile.gif
Фиалка
Ejara, я знала бомжей с высшим образованием!!! Кстати нашим -Индустриальным)))) Но это не прибавило им чести.....
Ejara
Фиалка, я не об образовании, я об манерах..
С другй стороны, можно взять того же бомжа, помускулистее, отмыть и вот она, твоя мечта..
Кстати, откуда у тебя знакомые бомжы? biggrin.gif
Nehiliy
Но от этого они не стали хуже других
ммммм-м я тоже раньше так думал... пока меня не продали за пузырь... восемь раз подряд...
но это чисто моё мнение...
он может пить с тобой и целоваться в дёсны... а за глаза плевать тебе в спину, только потому что ты более удачлив...
ну я бы сказал так: в этом слое населения... риск быть проданным за пузырь... возрастает на 90%...
хорошо знаю людей.., и даже здоровался за руку... который продавал свою жену за 2 пузыря.... на мойх глазах... и фишка в том что она была этому ещё и рада...
Фиалка
Ejara smile.gif smile.gif smile.gif
потому что я с посёлка, где все друг друга знают))))
Ejara
DIMM3, ты это к чему всё? К тому, что бомжи по сути своей, очень даже приличные люди?! biggrin.gif
Фиалка, высшее образование. сегодня не показатель того что человек умеетсебя вести. Кому-то и двух для этого мало... или много..
Ejara
DIMM3, насчет сложившихся обстоятельст.. Да, никто не застрахован. Возможно и я завтра по миру пойду. Но, блин, из любой ситуации можно найти выход. Было бы желание.. Видимо, у бомжей этого желания в жизни не возникает, что и говорит, собственно, о их моральном облике..
Ejara
Вывод:DIMM3, ты слишком много пишешь.
Я читаю только начало и конец smile.gif
Фиалка
Если вы считаете, что главное: манеры, поведение, то нужно было включить это в опросник!!! А раз уж выбор не богат, то давайте обсуждать то, что здесь предложено! :wink:
И чтобы вы тут не наговорили, я остаюсь при своём мнении....тема ведь как задана: на что обращает внимание женщина...И многие женщины со мной бы согласились...И каждая может сказать на что смотрит она, и здесь неуместно тогда обсуждать доход, жизненный путь, манеры.....и т.п. Но раз уж начали, то:
Встречают по одёжке к сожалению.....
Женщина не может не обращать внимание на всё то, что вы перечислили в опросе. Наш мир сейчас так устроен, что и вы, дорогие мужчины, встречаете нас по внешнему облику....а это значит и ручки и ножки и волосы и т.д. и т.п.
Ejara
Ну всё тогда, раз выбор небогат, тогда я сворачиваю лыжи отсюда smile.gif
Ejara
DIMM3, кому как.. Мне хватает 5-ти минут общения, чтобы понять, что за человек передо мной..
Ejara
DIMM3, есть вещи, которые нельзя скрыть..
Это пустой спор.. Ты все равно не поверишь, а не докажу.. Это надо показывать.. Да и тема не об этом
Ejara
DIMM3, ты не можешь писать коротко, но по существу?
Я в людях ни разу в жизни не ошибалась.. Естественно, бывают отклонения, но они, как правило, незначительны.. Я же говорю, в этом споре нет смысла..
Deniuz
Женщина по своей природе выбирает мужчину по природным данным,а по каким именно, у неё это заложено в гены... это научный вариант... социальный статус... для кого-то и не имеет значения...
Ejara
Ден, раз уж на то пошло, нынешняя женщина выбирает мужчину, по толщине кошелька, невзирая на гены smile.gif
Deniuz
Она то выбирает...а физиологию то не обманеш... если она выбирает только по финансовой стороне... то наврятли она испытвает удовльствия от времяпровождения с ним... smile.gif
зато испытывает удовольствие от его набитого бумажничка smile.gif
Nehiliy
Ден, раз уж на то пошло, нынешняя женщина выбирает мужчину, по толщине кошелька, невзирая на гены smile.gif
ну и такие женщины обычно бывают самые несчастные.........(о господи ... сколько я уже таких повидал)
Nehiliy
есть вещи, которые нельзя скрыть..
Ejara biggrin.gif есть, можно... я убедился на счет этого с первой супругой... до сих пор кидается на мерседесы... т.е. машина для неё до сих пор показатель восхищения... это идиотизм каторый она очень хорошо скрывала...
Я извиняюсь конечно... не очень хочется говорить о женщине плохо, но раньше она для меня была умной женщиной... а сейчас просто тупая баба (извиняюсь) да ещё и дочь этому же учит...
Ты бы видела её лицо когда подъехал к ней на велосипеде... она такая "фу-у-у-у" тебе не стыдно,
меня чуть со смеху не разорвало... (довясь со смеху сказал её пару слов, очень правдиво) и стало стыдно ей... (на счет мерседесов) взрослая женщина... ничему жизнь не учит я балдю...

сегодня опять ей дал денег... живет с другим !!! , а денег просит у меня... я ваще балдю...
и не спрашивайте почему дал... стороннему человеку это не понять...
просто я давал клятву "и в радости и в горе" ........
Ejara
Nehiliy, сомневаюсь я в их нестчастности, при их-то возможностях. Были бы мозги... smile.gif
То, что скрыть нельзя, то не скроешь.. Просто, большинство людей ненаблюдательны и не видят очевидного)
Фиалка
Nehiliy писал(а):
сегодня опять ей дал денег... живет с другим !!! , а денег просит у меня... я ваще балдю...
и не спрашивайте почему дал... стороннему человеку это не понять...
просто я давал клятву "и в радости и в горе" .....

Я знаю почему дал....smile.gif Потому что они у тебя есть.
(чё то смайлики ставится не хотят;)
Nehiliy
Я знаю почему дал....smile.gif Потому что они у тебя есть.  
biggrin.gif Фиалка да ты что? откуда они у меня....
я же скромный нищий электрик...
в депо работал...
Фиалка
Nehiliy
значит последние отдал....smile.gif)
Ejara
Робин Гуд laugh.gif
Deniuz
Жаль мы (мужчины) не умеем читать мысли женщин... эх....
Nehiliy
Ден, да ну, так будет не интересно...
интересен сам процесс... иследование неизвестного :wink:
Deniuz
я бы на пару деньков хотел бы обладать этой возможностью... smile.gif
Nehiliy
Ден, поверь... это быстро надоест...
и не дай бог вообще пропадёт интерес к женщинам...

-----------------------------

Посмотрел результаты опроса...
это чё значит..., если я буду ходить всё время в фуфайке... то мне ничего не светит?

чё то я сомневаюсь...
Deniuz
я уверен что не надоест... :oops: почерпну много ... чего...да за день не узнаешь всё о наших прекрасных... :roll:
smile.gif
Ramzik
уверен он... smile.gif Приходи ко мне на курсы! я тя всему научу %)
saШа
RRRRRRRRRRRRRамзик аткуда ты узнал в ХАЙ(КЕ)ФЕ о саснагорском сайте???????
saШа
сушай я не прав может ты Ramzik Кадыров????
ginni
Цитата (saШа @ 10.10.2006 - 17:42)
сушай я не прав может ты Ramzik Кадыров????

ЖЖОШ нипадецки-мочить в сортире нах!!!!!!
MD
saШа но вот аватара у тя это дааа) Это куль))
VLR
Цитата (MD @ 11.10.2006 - 19:55)
saШа но вот аватара у тя это дааа) Это куль))

Ему выписано предупреждение, срок - завтра. Напомню, именно из-за таких случаев я не хотел давать возможность добавлять свои аватары.
saШа
а если мне не нравятса твои аватары?то шо??????????
VLR
Цитата (saШа @ 11.10.2006 - 20:37)
а если мне не нравятса твои аватары?то шо??????????

Почитай тему http://sosnogorsk.ru/tema119.html
saШа
чего?
VLR
Цитата (saШа @ 11.10.2006 - 20:58)
чего?
Фиалка
А на что обращает внимание мужчина ? wink.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru