[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Angi
Куда подевались все нормальные мужики????? От этой долбаной жары вымерли????? Или как мамонты вывелись?????
Все для них....и пожрать.....и постирка.....и в постели ублажи.....а на следующий день извините тетя я пошел бухать ( а может и баб трахать)angry3.gif
И что потом с таким делать????
Angi
Цитата (DIMM3 @ 4.07.2007 - 13:15)
Ничего с таким не делать, отшей и всё..

А что дальше?
Angi
Цитата (DIMM3 @ 4.07.2007 - 13:30)
Не париться и наслаждаться жизнью ))) А счастье всё равно найдёт каждого, главное в это верить )

Это-то понятно, только вот пока оно меня найдет, я еще раз 100 залезу в эту же самую трясину. Или может не здесь мое счастье топает? smile2.gif
А как у тебя? Счастье нашлось?
ЗАЙЧИЩЕ
Angi
кароче....вот есть адин знакомый мальчег у мну...такой ппц хароший, что проста воласы из-пад мышег выпадают....смотришь на него, и плачешь.....а что он имеет????да ничё....весь расстваряется в множестве своих знакомых, являясь для всех афигенно прикольным пацеком, но он то хочет хоть немоного взаимностти!!!!!!!!!!а что получает?????да ничё он не получает....живёт се и улыбается всем сваим приятелям(приятельницам)и максимум что слышит в ответ ето типа ХАРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ......а чё???он етого ждёт???тпак что подотри сопли...накрась губки и в новые поиски своего счастья....ибо тока тот находит, кто добивается.......

ага
AlexX220
Цитата (Angi @ 4.07.2007 - 13:08)
Все для них....и пожрать.....и постирка.....и в постели ублажи.....

И всё это в один день??? Такое бывает? Ну тады тебе памятник надо поставить!
Фиалка
Цитата (Angi @ 4.07.2007 - 14:08)
Куда подевались все нормальные мужики????? От этой долбаной жары вымерли????? Или как мамонты вывелись?????
Все для них....и пожрать.....и постирка.....и в постели ублажи.....а на следующий день извините тетя я пошел бухать ( а может и баб трахать)angry3.gif
И что потом с таким делать????

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех... smile.gif

Сходи тоже погуляй))))) Помогает
Фиалка
Цитата (AlexX220 @ 5.07.2007 - 07:13)

Ага, в понедельник она стирает, во вторник ублажает, а в среду кушать садятся biggrin.gif
Лев
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 4.07.2007 - 23:54)
Angi
кароче....вот есть адин знакомый мальчег у мну...такой ппц хароший, что проста воласы из-пад мышег выпадают....смотришь на него, и плачешь.....а что он имеет????да ничё....весь расстваряется в множестве своих знакомых, являясь для всех афигенно прикольным пацеком, но он то хочет хоть немоного взаимностти!!!!!!!!!!а что получает?????да ничё он не получает....живёт се и улыбается всем сваим приятелям(приятельницам)и максимум что слышит в ответ ето типа ХАРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ......а чё???он етого ждёт???тпак что подотри сопли...накрась губки и в новые поиски своего счастья....ибо тока тот находит, кто добивается.......

ага

Тому пацану надо при первом же свидании себя обозначить. Минимум в первый же вечер девушку надо поцеловать. Иначе потом будешь просто другом. Даже если она не даст себя целовать, то будет думать о тебе.
AlexX220
Цитата (Фиалка @ 5.07.2007 - 17:24)
Цитата (AlexX220 @ 5.07.2007 - 07:13)

Ага, в понедельник она стирает, во вторник ублажает, а в среду кушать садятся biggrin.gif

имхо логиченее: в понедельник - ублажить, во вторник - накормить, в среду постирать всё что запачкалось в понедельник. smile.gif
Алинка
А я согласна... Где все нормальные парни?????? Неужто вымерли???????? huh.gif
Только я так сильно не заморачиваюсь по этому поводу... мне пох...
Алинка
Тебя то я знаю... А остальные???? Либо уже заняты... либо не те они, которые нужны...
Angi
Просто иногда обидно становится......... Почему для мужиков- женьщина это собственность, то бишь вещь? ЕЕ можно передвигать, любоваться на нее или просто не замечать и т.д.Но при этом шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Кто такой тогда мужчина, если он контролирует всю мою жизнь, но в то же время в его мне путь заказан?????????
Angi
Цитата (AlexX220 @ 5.07.2007 - 06:13)

Не нужен мне памятник, я любви и уважения хочу.......ну, и еще чего-нибудь
Алинка
Angi
хыхы)))) Просто, видимо, на твоём жизненном пути одни козлы встречались... Но могу уверить, что нормальные парни есть... только их искать надо... они - вымирающий вид))))
Фиалка
Мужчины что мыльные музыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по настоящему красив и радужен wink.gif
Алинка
хыхы))) с блинами тоже самое)))))))))))))
ЕВА
Знаете,классное выражение:"Все мужики козлы ,и одеть нам как всегда нечего.." Пусть мужчины не обижаются.НО,увы,от добра добра не ищут ,не надо менять шило на мыло,но никогда не надо отказывать себе в удовольствиях.Главное,что бы было о чём говорить с тем. с кем ты на данный момент эти удовольствия делишь.А то потом будет не о чем вспомнить,ведь порой секс каждый раз похож на предыдущий(редко бывае иначе,но бывает).уж поверте моему опыту.
Фиалка
Цитата (ЕВА @ 7.07.2007 - 00:46)
Знаете,классное выражение:"Все мужики козлы ,и одеть нам как всегда нечего.." Пусть мужчины не обижаются.НО,увы,от добра добра не ищут ,не надо менять шило на мыло,но никогда не надо отказывать себе в удовольствиях.Главное,что бы было о чём говорить с тем. с кем ты на данный момент эти удовольствия делишь.А то потом будет не о чем вспомнить,ведь порой секс каждый раз похож на предыдущий(редко бывае иначе,но бывает).уж поверте моему опыту.

Я тут говорила как то, что не все мужики козлы, некоторые из них бараны smile.gif
А теперь оказывается, что некоторые ещё и ослы wink.gif
А вообще всё верно говоришь. Преданность, верность мужчины ценят с 17 до 25))) Потом начинается другая жизнь...взрослая и оценивается верность уже по-другому. Но есть исключения....они всё таки есть))))
Алинка
DIMM3
мы любим тех, кто нас не любит, нас любят те, кого не любим мы...
Так часто бывает... увы))) Любить невозможно тех, кого мы хотим любить, мы будем любить тех, кого будем любить...
ЕВА
Почти 18 лет замужем.И по большой любви выходила.И причёски делала всё время,и макияж постоянно, и имидж меняла.И хочу добавить ,поверте, всегда считалась привлекательной.А в итоге -муж нашёл другую и намного моложе ,на 12 лет.И к чему нужна была вся моя преданность и верность -самой себе.Хорошо ,что вовремя поняла, что у меня ещё всё впереди.Я не зависима,интерестна,у меня даже выбор появился(от 25 до 55) .Я не пропаду,а вот он ,как многие в его возрасте,связавшись с молодой и имея только интузиазм и фигу в камане скоро останется даже без штанов,т.к. его интузиазма на долго не хватит.А несчёт потребностей-надо самой зарабатывать и тратить соответственно.Семью пытаюсь сохранить ,но уже себя для мужа хранить не собираюсь,недостойны мужчины таких жертв. daz.gif
100%
хорошие мужчины на дороге не валяюцца - они валяюцца на диване с кружкой пива! мугага
ЕВА
До таких нет дела.Валяющийся на диване -не мужчина.Да ещё с пивом, значит растёт живот, а кончик сохнет.И толлку от него???? tongue.gif
100%
Цитата (ЕВА @ 7.07.2007 - 17:46)
До таких нет дела.Валяющийся на диване -не мужчина.Да ещё с пивом, значит растёт живот, а кончик сохнет.И толлку от него???? tongue.gif

ЕВА, отсутствие чувства юмора у женщин - в первую очередь отталкивает мужчин. по-моему вы настолько суровы и серьезны, что даже в зеркало себе по утрам не улыбаетесь! =)
между прочим, если мущина лежит на итальянском диване на своей вилле во французской ривьере и пьет оригинальный гиннес из ирландии в умеренных количествах - чем не мечта для среднестатистической российской девушки! =)
з.ы. ну а насчет "сохнущево кончика" (с) - я надеюсь это не личные ассоциации?
ЕВА
С юмором всё впорядке.Улыбаюсь не только себе и не только по утрам.Ну а если если мужчина лежит на итальянском диване на своей вилле во французской ривьере и пьет оригинальный гиннес из ирландии за счёт его женщины ,хочется ли этому веселится .??На счёт"сохнущего кончика" слава богу ,Бог миловал.Но есть примеры ...
Фиалка
Ну меня, скажем, пока "не кидали")))) Выбор всегда был за мной. "Величайшее несчастье женщины - мужчина её жизни"
ЕВА
Фиалка,меня ещё не кинули.Это я сейчас и решаю сохранить видимость семьи или стать СВОБОДНОЙ абсолютно.
Лев
ЕВА занимайся сексом с разными и не парься. За счет таких женщин мужчины и живут )))
Фиалка
Цитата (ЕВА @ 7.07.2007 - 21:20)
Фиалка,меня ещё не кинули.Это я сейчас и решаю сохранить видимость семьи или стать СВОБОДНОЙ абсолютно.

Я стала свободной - и мне это нравится!
Но становится СВОБОДНОЙ надо, когда ты этого действительно хочешь...
Angi
Цитата (DIMM3 @ 7.07.2007 - 13:04)
Большинство девушек считают, что достаточно получить мужчину и всё - он твой на веки, в глубине души потерять опасаются, а на деле бдительность теряют. И причёску каждый день делать уже необязательно, и краситься можно только по субботам перед вечеринкой или приходом гостей, а набрать килограмм 10-15 так это сам Бог велел )))

И что же тогда получаеттся?!!!!!! Что мы должны оставаться такими как и при первой встрече! Всегда молодыми, красивыми и цветущими??? Я конечно не против, но а где же тогда цветы, которые еще каких-то пол года назад охапками носите или просто какая-нибудь безделушка или комплимент????
А начинаются грязные носки в ванной, по вечерам футбол с пивом, по выходным дружки и как следствие пивной животик. Ну, хорошо если удостоишься раз в несколько дней хоть часик внимания. Что же тогда вы требуете от нас? Какой красоты??????
ЗАЙЧИЩЕ
Angi
я не люблю футбол....

а ещё, то, как выглядит женщина-заслуга мужчины....если он поддерживает её красоту, разгружая её каторжный домашний труд, принимая часть обязанностей на себя, то и у женщины остаётся время на то, чтобы привести себя в порядок.....имхо
ЕВА
Каторжных трудов нет,до сих пор всё пополам.Пиво он не пьёт с детства.И качается по сей день ,хотя ему почти 40.Прикольно наблюдать ,когда друзья дочери думают ,что он её бойфренд(кто не знает).Меня всегда за старшую сестру принимают.
А решить он ничего не решил..Ведь всю жизнь все решения принимала я.Абсолютно всегда.И сейчас всё от меня и зависит.
Так что порой быть за мужчиной,как за каменной стеной,невыгодно.Тогда ,увы ,мужчина всё решает сам.
Хотя так часто хочется быть домашней кошечкой,а не дикой львицей.
MD
Цитата (Фиалка @ 6.07.2007 - 17:01)
Мужчины что мыльные музыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по настоящему красив и радужен  wink.gif

ничего глупее не читал в своей жизни.

Цитата (Фиалка)
Ну меня, скажем, пока "не кидали")))) Выбор всегда был за мной. "Величайшее несчастье женщины - мужчина её жизни"

конечно, как не послушаешь, никого никогда не бросали. всех сами бросаем... прям пиздец какой то...
MD
Чё вы тут устроили сопли, нюни, агрессию в конце концов? Если у вас раз не получилось, второй, третий, так может дело то не в мужиках? Но нет же!! Как так то? Я же самая, извините меня, песдатая! Это мужики все мудаки и ослы! Это ОНИ что-то делают не так, но уж точно не Я!! Я да я! Да головка от часов заря... Чувствовать нужно как вести себя с тем или иным мужчиной, ибо каждый человек индивидуален. Что бабы есть шлюхи что мужики козлы, так что хватит уже ныть...

Вопрос был "Что делать?". Отвечаю: выкинь нахуй его на помойку. Всем спасибо все свободны.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru