[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Претензии к модераторам и администратору.
AWE
Рассматриваются ТОЛЬКО обоснованные и аргументированные претензии, повторно один и тот же вопрос не рассматривается и не комментируется.
TeX
непонимаю ...... может мне недано??
Уважаемые модераторы я создал тему идентичную теме про ВСЁ ладна удалили... не злюсь пох. НО с какой стати? Почитайте пожалуста хм Правила) по ним нет ничего что запрещало бы размещению темы на форуме. Ну ладна флуд и тп но опятьже почему не удаляете вы такие темы как что потребляем? не флуд? а хм Уже непотихоньку работаем? реклама? нет? а))) "Твоя Территория" - магазин компьютерных игр. по вашему (не порядок эт конечно хорошо но если порядок есть то он должен бы ВЕЗДЕ в каждом уголке так сказать.) "Закон для всех должен быть один," -- 13 Район
100%
2 ТеХ:
была создана тема в "матером общении" с названием "все-таки про все...", цитирую пункт правил форума: "L) запрещается создание тем, название которых не содержит в себе однозначного, недвусмысленного определения". думаю, что комментарии излишни.
по поводу рекламы - если она относится к городу, не превышает разумные пределы и позволяет участникам форума получать необходимую информацию о товарах и услугах в городе посредством сети, то имхо ничего страшного в этом нет. Именно в таком виде реклама санкционирована на форуме администратором. глядишь - скоро будем покупать чего-нить через интернет-магазины на родном форуме =)
Dmitrj
Про фотогалерею я так понимаю забыли вообще! Что вы там товарищи модераторы проверяете в фотографиях по целому месяцу? Ещё раз говорю на всех сайтах фотографии добавляются сразу! И кстати я согласен с TeX
в общем в правилах нет запрета на создавание свободных тем, а что Вам не нравиться так Вы и не пропускаете пользуясь тем что Вы можете свободно удалять темы и строите из себя супер пупер модераторов. Интересно это сообщение останеться или Вы его тоже удалите? И кстати так для общей информации хоть ради любопытства полазийте по другим форумам там разве есть такой беспредел который Вы устроили на Сосногорск.ру
Dmitrj
Ребята модераторы Вы что то туфту гоните! где это вы нашли в правилах "не допускается создание тем, название которых не содержит в себе однозначного, недвусмысленного определения" . Здесь Ваши правила http://sosnogorsk.ru/tema211s0.html что там я не вижу данное выражение. Интересно например тема про всё под что у вас попала? Чувствуется не очень вы в школе учились с интелектом слабовато как то. А Фиалка причём? Она то что умудрилась такого сделать что вы её из лимита доверя вычеркнули. Неужели матом на всех вас как джинни?! Что и её забаните? Тогда вам останеться ещё человека четыре забанить и успокоиться. И начать банить самих себя. Других то не будет. Интересно текст удалите или оставите. Правда она глаза режет.
Dmitrj
Не ребята -акробаты так не пойдёт! У вас ещё со зрением плохо и даты вы путаете! Ссылочка на которую я указал приходиться на 13.10.2005 - 19:41 а ваша на 18.05.2005 - 18:21. Я напряг свои мозговые извилины и следуя логики сделал вывод, что ваши правила УСТАРЕЛИ и живите сами по старым правилам, а люди пусть живут по новым. НЕ нужно с больной головы на здоровую перекладывать. Вы не можете между собой разобраться по каким правилам жить участникам форума. Понапридумывали кучу правил и теперь сами не знаете как разруливать. Раз так получилось на форуме предлагаю придумать что то новое и не жёско установить новые условия а дать возможность высказать своё мнение зарегистрированным пользователям.
ёёё
blink.gif У меня вопросик...................
Почему не вижу своих фоток, или только Димкины допускаются ?????
Отправил неделю назад 2 штуки - не одной после просмотра модераторами не нахожу. mad.gif unsure.gif
adrenalin
Приветствую! У меня не притензия а просьба прорекламить наш хаб г.Сосногорска.
Пожалуйста отпишитесь smile.gif
MD
Цитата (adrenalin @ 1.04.2009 - 22:24)

во-первых, ваш хаб это:

[20:33:25] *** Соединение с dchub://piple.serveftp.com...
[20:33:25] *** Соединён
[20:33:26] <!Информация> YnHub version: 1.036 produced by Yoshi, Nev and Todi.
[20:33:26] <!Информация> Юзеров на хабе: 45
[20:33:26] <!Информация> Работает хаб: 1:04:29:40
[20:33:26] <!Информация> Размер данных на хабе: 7.25 TiB
[20:33:26] <!Информация> Хаб в данный момент полон,попробуйте войти чуть позже.
[20:33:26] *** Соединение закрыто

во-вторых, напиши администратору сайта VLR'у в личку. Он решает подобные вопросы.
adrenalin
Цитата (MD @ 1.04.2009 - 23:38)
Цитата (adrenalin @ 1.04.2009 - 22:24)

во-первых, ваш хаб это:

[20:33:25] *** Соединение с dchub://piple.serveftp.com...
[20:33:25] *** Соединён
[20:33:26] <!Информация> YnHub version: 1.036 produced by Yoshi, Nev and Todi.
[20:33:26] <!Информация> Юзеров на хабе: 45
[20:33:26] <!Информация> Работает хаб: 1:04:29:40
[20:33:26] <!Информация> Размер данных на хабе: 7.25 TiB
[20:33:26] <!Информация> Хаб в данный момент полон,попробуйте войти чуть позже.
[20:33:26] *** Соединение закрыто

во-вторых, напиши администратору сайта VLR'у в личку. Он решает подобные вопросы.

Были неполадки. Войдите еще раз.
Людмила
Интересно, почему Администратор отключил функцию по вставке фото?
VLR
Людмила, все потому что раньше было мало места на сервере для размещения фото. Сейчас такой проблемы нет - функцию добавления фото включил. НО! Вы же могли загрузить фото и использовать его в качестве аватара, просто у Вас и аватара то нет, меня потому и удивило, к чему еще фото? Для сведения всем, фото будет видно только в профиле пользователя
Nehiliy
Не претензия а вопрос... что то онлайна теперь не видно... или это просто так задумано?
VLR
Nehiliy убрано для уменьшения нагрузки на сервер, хостер ругаться начал.
Sekretchik
Дамы и Господа - не "наезжайте" на модеров и админов - это просто не прилично. wink.gif
MD
ну отчего же. если аргументированно - то милости просим. все мы люди.
flashka
Я не ругаться и не жаловаться. Хочу спросить-почему мои сообщения не все проходят???
MD
flashka
Сформулируйте нормально Вашу проблему.
flashka
Куда нормальнее? Я пишу сообщения-отправляю, а их в итоге нет. Почему?
MD
они не публикуются, или со временем пропадают? если не публикуются то это к VLR, если же второй вариант, то это сюда: http://sosnogorsk.ru/tema105.html
VLR
flashka пишет ли форум какую-то ошибку при этом? Что вообще отображается на экране после написания? Какой браузер?
flashka
Цитата (VLR @ 31.08.2009 - 13:13)
flashka пишет ли форум какую-то ошибку при этом? Что вообще отображается на экране после написания? Какой браузер?

Ошибку не выдает. На экране отображаеться загрузка сообщения. Потом появляеться сообщение-через некоторое время оно пропадает. Конкретно писала в тему "5 известных жителей.." на следующий день моего сообщения уже не было
flashka
Не. Я про работу ничего не писала. Я не "залетная" unsure.gif Я своя smile.gif
MD
Во-первых, если кто-то из модераторов удалил сообщение - это его дело, отчитываться тут ни перед кем ни кто не обязан. Сейчас я да и, как мне кажется, остальные модераторы удаляем сообщения только в самых крайних случаях. Либо всё-таки как-то прорвавшийся спам, либо сообщения посетителей совсем уж выносящее мозг. Во-вторых, раз уж разговор затронул тему "5 самых известных людей города", в которой я отписался последний, то отвечу: ни одного сообщения посетителя flashka, если память не изменяет, я не удалял, при том не только в этой теме, но и вообще.
flashka
Спасибо за разъяснения! Все учту на будущее. smile.gif
Axiner
Пишу сюда, потому как тут без разницы что писать, лишь бы послать 5 сообщений чтоб зарегится. Что за бред?
Чтоб подать объявление я должен писать в неинтересующие меня темы? Вот таск и буду флудить. Модераторы, мне не нравятся эти правила
VLR
Axiner Чтоб зарегаться не надо писать 5 сообщений, их надо написать чтобы получить статус "Пользователь" и возможность создавать темы, а до тех пор можно почитать форум, поотвечать на интересующие темы, может заодно найдете тему, подобную той что хотели создать и не будете зря плодить клоны. А если нет желания выполнять условия, тогда пишите объяву в доску объявлений, там и регистрация не нужна вовсе.
MD
Цитата (Axiner @ 6.11.2009 - 21:01)
Пишу сюда, потому как тут без разницы что писать, лишь бы послать 5 сообщений чтоб зарегится. Что за бред?
Чтоб подать объявление я должен писать в неинтересующие меня темы? Вот таск и буду флудить. Модераторы, мне не нравятся эти правила

Если бы Вы поучаствовали в жизни форума подольше, чем 10 минут, то таких глупых вопросов бы не возникало. Не нравятся эти правила? Ну что могу сказать.. Сочувствую.
Axiner
а че сочувствовать? не все люди занимаются тем что сидят все время в инете, и не всегда можно выйти в инет с безлимитного модема. Нет времени а объявление подать поскорее надо. Я конечно понимаю что это мои проблемы, но блин, вам про это и пишу - НЕУДОБНО!!!
И нечего спорить и умничать, прислушиваться надо
Кнопка
Я тоже не сижу в инете сутками, хоть и безлемитка. На регистрацию ушло ровно 5 минут, а на мой вопрос ответили сразу. Так что не надо возмущаться. А по поводу 5 сообщений, модераторы правы. Не нравиться, создай свой сайт. rolleyes.gif
Axiner
я газ перекрою у тебя дома - иди сама добывай, если не нравится и не смей возмущаться

повторяю - неудобно и не нравится, можешь спорить сколько хочешь а все равно неудобно
Кнопка
Ну приедь и перекрой, biggrin.gif мне то без разницы, у меня электричество. И мне удобно!:))) Удачи!!!
100%
Цитата (Axiner @ 19.11.2009 - 23:40)
я газ перекрою у тебя дома - иди сама добывай, если не нравится и не смей возмущаться

коллега, не совсем корректно сравнивать то, за что вы получаете заработную плату, смею предположить - неплохую. с тем, что делается на абсолютном альтруизме и энтузиазме администрации сайта.
MD
Axiner
гражданин, как-то агрессивно вы себя ведёте. используете безвозмездно труды создателя этого сайта, в данном случае VLR, в своих целях, ещё и лезете указывать кому и к чему прислушиваться, даме грубите. Даже не понимаю почему приходится объяснять элементарные вещи, по всей видимости, взрослому человеку. что за пример вообще? "газ перекрою". а вы его безвозмездно поставляете что ли, как в данном случае VLR, предоставил вам возможность постить свои объявления о всяких магнитолах и кафеле? вопрос риторический.

выдержка из правил.
"Не допускается: [...]
f) созданий сообщений (тем) с целью рекламы"
Ну эт я так.. просто. Мало ли кто не видел, не обращайте внимания.
Axiner
за грубость приношу извинения даме.
считаю дальнейший спор бесполезным, так как не стоит оно того
Nehiliy
Обращаюсь, у кого есть права...
удалите пожалуйста тему ("ИНСАйТ +" ремонт компьютерной техники (Страниц 1 2 3 ...6 )
Нагорная д.1 тел. 67321)
я не могу отредактировать телефон, просто этот телефон сейчас в другом месте, а по нему иногда звонят... или просто уберите телефон
спасибо...
VLR
Nehiliy Телефон убрал
selenaelena
А я без претензий!
мне вот интересно на сайте тут можно посмотреть статистику кто на сайте в реальном времени и сколько человек побывало..?)
а то как-то не уютно сознавать что я тут одна тусуюсь..)
100%
сейчас внизу не показывается присутствие пользователей на сайте - экономия траффика. но обязательно кто-нибудь есть wink.gif пишем мало, смотрим часто, как-то так.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru