[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какие фильмы Вы предпочитаете?
Страницы: 1, 2
Bron
Пишем, обсуждаем, размышляем
Солнышко
Ужасы, ужасы и ещё раз ужасы!!! 8) :twisted: 8)
Nehiliy
точно, ужасы, ужасы, ужасы
ещё мистика и фантастика
SAN_TNT
Люблю комедии советских времен (например, "12 стульев" и т.д.). Всегда с удовольствием смотрю их по ТВ.
SAN_TNT
Люблю комедии советских времен (например, \"12 стульев\" и т.д.). Всегда с удовольствием смотрю их по ТВ.

Вот это точно! Кстати смотрел ремейк "12 стульев" с Фоменко и Олейниковым?
Сам не смотрел, но мне рассказывали, что прикольно. Глянуть не мешало бы...
Солнышко
Проголосовал за драммы, но не те в которых все друг друга сначала любят потом не любят, ну и всё в таком духе. Имею ввиду умные, серьёзные, содержательные фильмы. В качестве примеров могу привести \" Общество мёртвых поэтов\", \" Достучаться до небес\", \"Эффект бабочки\", \"Немецкая история Х\" и т.д. Очень яркий след в моей душе оставил фильм, чей жанр своеобразно определён автором как \"комическая фантазия\", называется этот фильм \"Тот самый Мюнхаузен\" по сценарию Григория Горина, в главной роли Олег Янковский.

А ты смотрел драму "Вечное сияние чистого разума" или фильм "Куда приводят мечты"? (они как раз из этой серии)
Bron
"Вечное сияние чистого разума" - я бы не сказал, что это типичная мелодрама, что в ней такого типичного? Она больше тянет на психологическую драму. К этому списку так же можно добавить и кино "Паук" (фильм Д. Кроненберга). Фильм о человеке, который на протяжение всей ленты вспоминал свое детство. Я смотрел его несколько раз, не сильно кино надоедливое. Он больше непонятный. А так мне по душе больше динамичные фильмы и конечноже ужасы. Временами посматриваю комедии не все, но многие smile.gif
Начал тут смотреть "Пароль: Рыба-меч", но что то вот ни как не могу досмотреть. :!:
Солнышко
На мой «взгляд вечное сияние чистого разума» типичная мелодрама, на один раз посмотреть.

Кому как - мне этот фильм не представляется типичной мелодрамой т.к. такой сюжет не типичен для мелодрам - слишком закрученный сюжет, немножечко фантастики. Я например этот фильм смотрела уже несколько раз (первый раз по тв, а второй на DVD) и мне он не надоел. wink.gif
Солнышко
К этому списку так же можно добавить и кино \"Паук\" (фильм Д. Кроненберга). Фильм о человеке, который на протяжение всей ленты вспоминал свое детство. Я смотрел его несколько раз, не сильно кино надоедливое. Он больше непонятный.

Мда ... "Паук" - это точно психологическая драма, слишком уж у него сюжет так закручен, что до самого конца не понятно что же произошло в детстве этого человека, которого родители называли пауком (не понятно почему), лично мне этот мужик (который вспоминал детство) показался немного слабоумным (каким он наверное и является по сюжету фильма).
Мне не особо понравился сей фильм - он показался мне малость нудным и не очень интересным, но это моё мнение ... 8)
dr-kali
самый лучший фильм - Петр I, старый советский черно-белый
SAN_TNT
Вот уж что на дух не переношу - так это тупые пошлые американские "комедии".
Солнышко
Если уж речь зашла о ненависти к некоторым фильмам, то я больше всего не люблю большинство российских фильмов (если не считать некоторых стареньких, но их можно пересчитать по пальцам), а также исторические фильмы (независимо от места производства) и приключения типа "Индианы Джонса".
Nehiliy
ПИЛА - Игра на выжывание, два дня ходил под впечатлением

в первый раз за пол года удалось фильм посмотреть
Солнышко
ПИЛА - Игра на выжывание, два дня ходил под впечатлением
в первый раз за пол года удалось фильм посмотреть

Смотрела я этот фильм - впечатлений было много, особенно запомнился момент, когда чувак себе ногу отпилил, чтобы выбратся. А самым неожиданным было, когда "труп" лежащий посреди комнаты (в которой их заперли) в итоге ожил и оказался самым главным в этой всей игре. 8)
Bron
Вчера по телеканалу Россия показывали прикольное кино "Плохие мальчики" (Bad Boys). Киношка вроде оч.старая годов 80х. Интересное кино, сюжет отличные, смотрел на одном дыхание.
Солнышко
Вчера по телеканалу Россия показывали прикольное кино \"Плохие мальчики\" (Bad Boys). Киношка вроде оч.старая годов 80х. Интересное кино, сюжет отличные, смотрел на одном дыхание.

А по первому каналу в это время показывали не менее интересное кино "Банкок Хилтон" (с молодой Николь Кидман в главной роли). Хоть и старенькое кино, а интересное. И сюжет у этих фильмов примерно одинаковый - один про исправительное учереждение, а второе про жестокую тюрьму Таиланда! biggrin.gif Вот только чем закончилось не увидела ... :cry:
Солнышко
Так это ж сериал вроде...

Почти что так - это мини-сериал!!! laugh.gif Только там его показывали не по сериям, а целиком всего 4 часа ... 8)
Солнышко
Мне помнится как - то давно уже его показывали несколько недель, минут по сорок каждая серия.

Это не так интересно как смотреть всё целиком сразу. Насколько я помню раньше его довольно часто показывали. :roll:
Bron
Сериалы иногда прикольно смотреть, когда сюжет очень интересный. Так сказать - растягиваешь удовольствие. Мне больше подуше фильмы с большим хронометражом (от 3 часов и более).Хотя они и раскачиваются очень долго, но в этом то и есть вся красота, а то получается так, что смотришь-смотришь, а потом БАЦ!!! и самое интересное за 15-30 минут до конца появляется sad.gif
Nehiliy
единственный сериал, который я смотрел, этот как его там, про паралельные миры, по СТС то раньше всё шел...
Davidoff
Недавно посмотрел триллер "Ключ от всех дверей". Впечатление одно - шикарный фильм! Давно не смотрел такую мистику. Хотя не кому ноги и руки в этом фильме не отпиливают - есть отчего вздрогнуть!
Bron
А какой сюжет у этого фильма?
Солнышко
единственный сериал, который я смотрел, этот как его там, про паралельные миры, по СТС то раньше всё шел...

Помню этот сериал, почти полностью его видела - правда в несколько заходов, он назывался "Путешествия в паралельные миры". Сначала его днём показывали несколько раз, а потом по ночам стали крутить, вообщем было что посмотреть!
Bron
Классный был сериал, жаль что его не повторяют, а то все зачарованные, да зена ;-)
MD
А я люблю
комедии комедии комедии!!!
Ужасы Ужасы Ужасы!!!
Мистика Мистика Мистика!!!
Триллеры Триллеры Триллеры!!!
Боевики Боевики Боевики!!!

Всё от настроения зависит!
Nehiliy
До 06.00 фильмы смотрел, фантастику, классно, давно такой хнёй не занимался...
Bron
Что за фильмы смотрел?
Bron
Посмотрел тут в очередной раз фильм "Бездна" (Abyss) но только уже на DVD. Обидно, что вместо 3 часов, на диске записано всего 2:40. Из фильма вырезаны некоторые моменты, которые бы следовало оставить. Я насчитал порядка десяти. В некоторых случаях, после вырезки, немного теряется смысл происходящего. Например, как у одного из команды deep core перетерся тросс.... и т.п.
Bron
"Побег из Шоушенка" (Shoushenk redemption) 1994. Прекрасная экранизация романа Стивена Кинга. Давно я не видал фильмов такого рода. В последний раз это был "Алькатраз". Советую посмотреть всем, кто не видел. Хронометраж - 2 ч., 14 мин. Ни капли не нудное кино.
MD
Нужно будет посмотреть... А то до не которых гениальных фильмов руки годами не доходят... У меня так со "Спасти рядового Раяна" было... Вот это действительно фильм... ТОМ ХЭНКС мастер игры...
Bron
Посмотрел тут "Столкновение". Редкостная гадость, не фтыкнуло и не зацепило. Кстати, тема, а не фильм это "9 Песен" smile.gif) Концерты + секс. И весь фильм с каждой новой сценой, точнее песней интереснее ;-)
Bron
Смотрел тут "Hellboy" отличный фильм. Некоторые моменты фильмов, как я усмотрел повзаимствованны из других. Конечно не один в один, но я выделил "люди икс", "укуренные" (там есть одна схожая фраза, "Слышь, ты куда смотришь..."), "ночной дозор" (только в дозоре ЗИЛ делал сальто от телепатии, а здесь о удара главного героя по капоту машины на ходу).

Кто не видел этот фильм, посмотрите. Интересно
MD
У меня на компе уже хрен знает скока валяется Пила, Пила 2... я всё никак не собирусь посмотреть! Кто смотрел? Стоит посмотреть или время в пустую?
Солнышко
У меня на компе уже хрен знает скока валяется Пила, Пила 2... я всё никак не собирусь посмотреть! Кто смотрел? Стоит посмотреть или время в пустую?

На мой взгляд стоит интересные киношки, правда вторая часть чуть хуже первой, но всё равно хорошая.
Кстати о обоих фильмах уже писали по моему даже в этой теме или в теме про фильмы ужасов, если интересно поищи ...
Jet
я люблю смотреть семейные комедии , мистику, фантастику и по настроению непроч посмотреть хороший ужастик
Bron
Буквально вчера посмотрел фильм "Кинг Конг" (2005). Я бы отнес к жанру сказка 40х годов. Мне по фильму - можно было бы и лучше. Или хотя бы не обезьяну сделали, а человека. Мелодрама бы тогда была. В общем фильм на 3.
MD
Пилы - муть мутью! Столько непродуманностей просто тупняки а не фильмы! как нить собирусь и рецензию накатаю! такой отстой!

В последнее время катят фильмы где чёто проворачивают! разводы какие нить, подставы! посмотрите Жестокие игры 3. первая разводка ваще по теме! а так фильм на троечку потянет!
Nehiliy
Пилы - муть мутью! Столько непродуманностей просто тупняки а не фильмы! как нить собирусь и рецензию накатаю! такой отстой!

В последнее время катят фильмы где чёто проворачивают! разводы какие нить, подставы! посмотрите Жестокие игры 3. первая разводка ваще по теме! а так фильм на троечку потянет!
ну не знаю, мне понравилось, один раз посмотреть можно
Солнышко
А я все серии \"Утиных историй\" на двух DVD взял! Теперь вот сижу, смотрю!

Где покупал? Я тоже себе как то месяца три назад купила "Утиные истории" (тоже на 2 DVD), а также "Чип и Дейл" и "Команда Гуфи" - вообщем ностальгия видимо по детству была ... laugh.gif
MD
Ну 1 раз можно хоть что посмотреть!
Солнышко

А мне понравились обе части и особо ничего плохого про них сказать не могу. Моя оценка - 4,5.

По мне так третья часть "Жестоких игр" самая не интересная, даже отстойная - я бы ей даже 2 баллов не поставила. А вот первые две прикольные, особенно радует вторая я бы сказала на все 5 баллов тянет.
MD
Жестокие Игры 1 - 5 баллов
Жестокие Игры 2 - 4 балла
Жестокие Игры 3 - 3 балла

а про пилы потом напишу
Солнышко
"Жестокие игры - 1" - 4 балла;
"Жестокие игры - 2" - 5 баллов;
"Жестокие игры - 3" - 2 балла.
Солнышко
Не, я нахаляву достал biggrin.gif

Подскажи место, где такая халява есть!? wink.gif
Роман
Посмотрел фильм под названием "ЮЛИЯ". Даже не пытайтесь это повторить. Это глупо.
Nehiliy
Посмотрел фильм под названием \"ЮЛИЯ\". Даже не пытайтесь это повторить. Это глупо.
а чё?, ну расскажи...
Jet

Я тут ещё и "Альфа" все серии достал, на 4 DVD. Тоже кстати совершенно бесплатно biggrin.gif

Дай переписать ? ;-)
Солнышко

Я тут ещё и "Альфа" все серии достал, на 4 DVD. Тоже кстати совершенно бесплатно biggrin.gif

У ты какой ... biggrin.gif Может всё таки место подскажешь такое халявное??? wink.gif
Nehiliy
Бумер 2 кто нить смотрел уже?
Nehiliy
Я тут ещё и \"Альфа\" все серии достал, на 4 DVD. Тоже кстати совершенно бесплатно biggrin.gif
DIMM3 у меня переносной жесткий, со мной прощще, давай мне перепишем
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru