[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Деградация личности
Страницы: 1, 2
Кэт
Многие говорят,что человека может испортить:
1 Дурная компания
2 Алкогольная зависимость
3 Телевидение
4 Компьютерная зависимость
5 Деньги, власть, слава

Или все зависит от воспитания?

Почему человек становится жестоким, равнодушным и бессердечным ко всему?

Хочется услышать ваше мнение!
Gatsz
Мое мнение все выше перечисленное а попоробуй откажись biggrin.gif
AWE
по 1 и 2 согласен на всё 100
по 3 ну... незнаю, наврятли... телик он и в африке телик... хотя я под него хорошо засыпаю, сила привычки...
на счет 4 есть ссылочка....здесь...
TeX
Человек убивает только САМ СЕБЯ а всё перечисленоое лишь помагает ему в этом. т.е. к примеру возьму себя я ЗНАЮ что для меня хорошо а что плохо, знаю что хорошо заниматся спортом, знаю что плохо проводить много времени за компьютером пить курить и пр. и мы все это знаем но иногда не можем найти другого способа расслабиться, отдохнуть... ЗНАЕМ НО НЕ ДЕЛАЕМ так что дело в воспитании чтобы мы ЗНАЛИ а дальше уже наш путь и тут дело в самом себе...

блин я повторил предыдущщий пост(((
CHEBURATOR
У человека есть четыре жизненных ступени, и в каждой из них есть свой фактор, влияющий на его характер и жизненный образ:
1 Детство-родители;
2 Юность-армия;
3 Зрелость-работа/семья;
4 Старость-дети и внуки, и если повезёт-правнуки...
И если на определённом этапе убрать соответствующий "фактор", то в поведении этого товарища можно "разглядеть" некие изменения... Ну, без родителей ребёнок слишком рано "взрослеет", Не сходив в армию-может быть "несобранным", "мягкотелым", и т. д. и т. п. Впрочем, к некоторым ЭТО может не иметь отношения-везде по-разному, есть и другие "влияния"... Это чисто мои размышления; где-нибудь я могу что-то не так сказать...
ЗАЙЧИЩЕ
бля....я знаю...во всём виноват товарищ Леонов!!!!!!!!!!!!!
AWE
ЗАЙЧИЩЕ как я тебя поддерживаю.... кто бы знал... блин разорвал бы его
AWE
и нифига он нам не товарищ
MD
Цитата (AWE @ 5.09.2007 - 19:03)
ЗАЙЧИЩЕ как я тебя поддерживаю.... кто бы знал... блин разорвал бы его

Иди разорви, что мешает?
CHEBURATOR
Чем Леонов-то провинился? huh.gif
CHEBURATOR
)))))))) Мне вот как-то всё равно... Не он первый, не он последний.
AWE
Цитата (DIMM3 @ 6.09.2007 - 15:26)
Собственно тем, что своей состоятельностью доказал несостоятельность оппонентов )))

а на чьи деньги это мы все знаем...
вместо того чтоб сделать бесплатный проезд старикам на общ. тран.
он конечно же пригласил "фабрику" а почему? это тоже мы все знаем... приближается 2 декабря
горько мне всё это...
AWE
Цитата (CHEBURATOR @ 6.09.2007 - 19:30)
)))))))) Мне вот как-то всё равно... Не он первый, не он последний.

а чё? тебе всё равно то ?
тебе пофиг? как будут жить твои родители на пенсии
и как будут жить твои дети?
AWE
в Сосногорске не осталось не одного местного юриста... всех похерил...
на их месте появляются Ухтинцы, я думаю нетрудно догадаться для чего это...

даздравствуют Ухтинцы!!! ура блин!!! ктфу блин меня щас вырвет
CHEBURATOR
И чё дальше? Чем они хуже-то? Обидно, конечно, но всё-таки... У господина Стромцова свои косяки были, Лазицкий тоже себя по-любому бы не обидел. И вообще-человек сам по себе существо такое... неидеальное.
Саша
CHEBURATOR прав, кто бы не был у власти, он всегда будет искать выгоду и пытаться "продвинуть" своих, это закон жизни и политики (к большому сожалению). Попробуй найти политика который бы обделял себя и отдавал все народу.
кэтрин
biggrin.gif Вы что-то тему сменили,друзья мои! )))))
Не отвлекаемся!! ))
CHEBURATOR
blink.gif Я тоже заметил... Короче: человека портят власть и политика!.. biggrin.gif
кэтрин
CHEBURATOR,забегай в ЧАТ!!
Роме привет!! ))

ЗАЙЧИЩЕ
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
кэтрин
Цитата (ЗАЙЧИЩЕ @ 10.09.2007 - 09:54)
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Что это означает? laugh.gif
CHEBURATOR
...Означает ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ...
ЗАЙЧИЩЕ
кэтрин
слежу за ходом дискуссии....интересно, а с чего вы вообще завели разговор о какой то деградации какой то личности?
БодрыйЯ
Комрады!!!!!
Вы чо совсем прихуели!!!!!!?????
Политику сюда суёте!!!!
Мало вам?
Вещде уже засунули Леонова этого!!!!
Не стыдно??????
Идите вы все нах отсель! Любую тему засирать можете!
начинаете с одного заканчиваете другим!
AWE
Да Здравствует Леонов !!! Ура-а-а-а-а...

люди от него тащщщаться... пускай будет
PNP30
user posted image
На минувшей неделе следственный отдел при УВД по Ненецкому автономному округу (НАО) на месяц продлил предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по статье 256 Уголовного кодекса РФ («Незаконная добыча водных животных и растений»), фигурантами которого являются депутат РК, руководитель фракции КРО партии «Единая Россия» в госсовете РК Виталий Габуев и глава Ухты Александр Макаренко.
http://www.zyryane.ru/articles/page-4466.html
PNP30
user posted image
В минувшую субботу, 10 ноября, в зрительном зале сыктывкарского кинотеатра «Парма-2» состоялся форум под названием «За Путина». Коми, власти которой в числе первых подхватывают любые инициативы, идущие из Кремля, отличилась и в данном случае: организаторы провели мероприятие, не дожидаясь учредительного собрания, призванного придать общественному движению «За Путина» официальный общероссийский статус.
http://www.zyryane.ru/articles/page-4492.html

Вот такая вот "За Лупина"
Кэт
Да вы вообще обалдели чо ли?
Тема о деградации личности!
Не фиг сюда политику толкать ((
mad.gif
PNP30
Не-е-е, как раз самое то, название подходит. cool.gif
Takedown
Кэт : А без политики видать ну вообще никак низя! Надо ведь похаить наших власть имущих! И кстати есть за что! Я вот за Леонова не голосовал, он мне противен! Да и все с этим лозунгом "Сосногорск за Путина!" Это что уже предопределено? Что весь Сосногорск проголосовал уже? Меньшинство кто против не всчёт! Нахер! Мы "ЗА"! Остальные это отстой! Косяки у Леонова уже пошли, к примеру вот главного редактора газеты прессинг устроил. А всё это следствие большого бабла которое будет скоро идти в бюджет но не Сосногорска, а Ухты! А мы как всегда с протянутой рукою: "Подайте, Христа ради!" sad.gif mad.gif
Takedown
Цитата
в Сосногорске не осталось не одного местного юриста... всех похерил...
на их месте появляются Ухтинцы, я думаю нетрудно догадаться для чего это...

даздравствуют Ухтинцы!!! ура блин!!! ктфу блин меня щас вырвет

Ты не одинок в своём понимании проблемы! Я вот тоже вижу и знаю на все 100 что и для чего делаеться! Сосногорск привратиться в район г.Ухты как было раньше. И бабки в бюджет от работы завода пойдут в Ухту, а не в Сосник.... tongue.gif
Takedown
И ваще пошли бы эти все политиканы на ЙУХ !!! Я вот года через три рву когти отсюда на юга! Домик уже прикупил с ахренеть бооольшим участком, до моря 120км. Буду в земле ковыряться и семью ублажать. А все эти политиканозы-американозы пусть инфаркты себе зарабатывают на своём поприще... tongue.gif
Enot
Цитата (Takedown @ 27.12.2007 - 13:01)
И ваще пошли бы эти все политиканы на ЙУХ !!! Я вот года через три рву когти отсюда на юга! Домик уже прикупил с ахренеть бооольшим участком, до моря 120км. Буду в земле ковыряться и семью ублажать. А все эти политиканозы-американозы пусть инфаркты себе зарабатывают на своём поприще... tongue.gif

А вот это здравая мысль! Поддерживаю! wink.gif rolleyes.gif
Gatsz
Есть такой интересный анекдот про политику)Сидят мужики в деревне и говорят про Путина, Жириновского, экономику в России)Старая бабка высовывается из окна и говорит))))Слыште говорит вы тут про политику заговорили, а скажите мне почему корова лепешками ходит , а коза шариками))))Они не знаем.Ну вот, а еще в политику лезите)))))))))) biggrin.gif Ну это так для разрядки всей обстановки)Takedown тоже тебя поддержу молодец так держать)))))А вот по поводу политики))))Ну уж если лезть в это г , то по крупному не так поверхностно обсуждать,а полностью отдаться все этим делишкам)А то понимаешь тема деградации и вообще Кэтрин на кой черт тебе она в голову пришла,а мы тут политику впихнули))))Ох выпить нужно красненького, а то как про нее плохую задумаюсь зразу в депресняк кидает))))
Takedown
Gatsz О да ты прав! Надо выпить! biggrin.gif
Foreman
У меня вопрос! У нас в городе, что, блядь, одни дауны, дебилы и всякие излишества нехорошие, а?
Блядь, первый раз за 15 лет в сосновке сделали к новому году ледовый городок - все заебись. Прошло 5 (ПЯЯЯЯТЬ!!!) дней - жопа! Все обосрали и поломали - УЕБАНЫ!!! Елка сделана из пластиковых веточек типа бутылочных ершиков - ну нахуя тебе бутылочные ершики дома! (Посуду уже практически не принимают)
А гирлянды - ну светится и ладно - один хуй выкинешь!
Блядь - пойду к Леонову и попрошу на следующий Новый Год поставить бетонный столб с колючей проволокой под напряжением в 50 000 Вольт, так один хуй сломают!
А если увижу какого-нибудь мудака ломающего эти сооружения до марта месяца - лапы поотрубаю нахер!!!
(Наболело что-то)
MD
да быдла всегда хватало и будет хватать...

Помню сделали этот городок ледяной, пришли с пациками, всё ахрененно сделано (ну по нашим меркам), ёлка цевильная (1 000 000 рублей стоила), глянешь - даже и сорить то желание отпадает, не то что уж ломать там что-то.. но так видно только у нормальных людей.
Takedown
Foreman Вот у меня тоже недопонимание к тем людям кои ломают то что не ими построено! Потдерживаю! Если что зави, вместе руки будем рубить!
Foreman
Takedown Договорились!
Я знал!!! Я знал!!! Есть у нас нормальные люди! ЕСТЬ!!!
Gatsz
Да плохих чуваков много в нашем городе ,а что сделаешь.Дамы и господа город Сосногорск)
Gatsz
У нас культурное мероприятие - это пьяночка.То что есть не ценим)
bulan
а чего тогда ёлку прям в баре не поставили?
и горки можно было сделать прям у выхода с бара
бегать людям далеко б не пришлось
нужно же думать где ставишь, быдло то везде хватает
Gatsz
)))))))))))))))))))))))))))))bulan ты на что намекаешь что в Сосновке его больше быдла то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif
Foreman
Ну вот, в трофеях уже пара рук и одна нога!!! smile19.gif
Takedown
Foreman : А у меня пока что только левый глаз в трофеях и то за своё! Какойто чумарез решил у моей машины антенну выкрутить, пришлось ему глаз подбить!!! smile.gif
ЗАЙЧИЩЕ
бля....вам биты привезти бейзбольные?????чё вы там за побоища решили устроить?и чем вы собственно будете отличаться от того же самого быдла?
Foreman
ЗАЙЧИЩЕ Лучше пулемет, чтобы стрелять по животинам и коленкам. (пусть мучаются и думают!!!)
Gatsz
Нет уж лючше карабинчик с прицельциком чтоб из окно не утруждаясь))))
Foreman
Мона и карабинчик, хотя у меня есть с оптикой 4-х кратной!
bulan
ph34r.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru