[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Бокс
}-{ри100форыч
кто че нить знает о нашем боксе???Онаших Боксерах?кто нибудь показал нормальный результат за последние месяца???
}-{ри100форыч
не че ваще никто не вкурсе, кто что занял ... где были соревнования ...
у меня друг уехал, номер не оставил ... не держитменя никто в курсе ... а мне бокс ваще по душе ...
}-{ри100форыч
по официальным данным Россия очень плохо выступила на Чемпионате мира и европы ... На мире всего 2 золотые( Дмитрий Бивол Спти Дмитрий Кулаженков Новосиб), точно знаю 1 серебро (Курейш Сагов Иркутск) а остальное ....
На Европе дела не лучше ... 4 золота(не вспомню кто),помойму 5 серебра и 2 бронзы ...
Когда Россия обычно из 14 весов 9 победителей принимает на свою необъятную землю....
еще смотрел финалы 3-й летней спартакиады ... Там наш соотечественник, сосногорец Артем Востриков, занял 3-е место... Так что гордись Сосногорск!!!!
6aTbko
чето фамилия знакомая,он не с урагана?
<<<Retry>>>
ага только он теперь не в городе живет ... он уехал учиться в калугу
saШАфорэвэр
ГУГУГУ! Султан Ибрагимов отстоял принадлежавший ему чемпионский титул WBO, победив сегодня в Москве легендарного американца Эвандера Холифилда. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
<<<Retry>>>
Холл уже старый .. тык что удивляться тут нечему...
MANOWAR
Борников и Востриков самые реальные наши боксеры ))
<<<Retry>>>
>Борников и Востриков самые реальные наши боксеры ))
только востриков теперь не в городе ... скоро вернется)))
MANOWAR
не, не скоро )) он учится ))
Sparrow
соревнования в химике!!! наши много кто победил!!!
MANOWAR
можно результаты?
Sparrow
да я фигих знает!!! короче во второй день много кто проиграл!((((
MANOWAR
жаль=(
ПРОША
Бокс в Сосногорске переживает смену поколений. Мужики кончились. Лидер Юля Кравцова, позор мужикам. 10 октября в Карелии турнир фино-угорских народов класса "А" она туда едет.
ПРОША
Фино - Угорские Юля заняла второе место, провела три боя. 1й у КМС - 75боев, 2й у 1го разряда, 3й проиграла с разницей в три удара КМС призеру Кубка России.
ПРОША
В Урагане прошло певенство ДЮСШ, лучший Семяшкин Влад. Провел 2 боя, 2 победы. А вообще у него уже около 30 побед и всего 1 или2 поражения.
ПРОША
Юля сейчас на сборах в составе Российской сборной, а со 2 по 7 марта 2010г. едет на чемпионат СЗФО в Мурманскую область.
ПРОША
20 - 21 февраля в Ухте первенство ДЮСШ имени Э.Захарова, а 27-28 февраля первенство ТЕРКОМА профсоюзов в Урагане.
ПРОША
УРА!!!!! Юлька чемпионка Северо Запада России по боксу среди женщин в весовой категории до 57кг. Первый бой с Чемпионкой России и призером чемпионата Европы по кикбоксингу 2-18, а второй секунданты выбросили полотенце во втором раунде, третий вообще не вышла.
ПРОША
Дома не плохо выступили Абащенков Саша, Егор Бондаренко, Жеребцов Влад, Максим Мирончук, ( Семяшкин травмирован не выступал )
ПРОША
с 26 по 28 марта пройдет очередной Республиканский турнир по боксу класса "Б" "Кубок Тимана" с правом присвоения норматива "Кандидат в мастера спорта."
ПРОША
Соревнования "Кубок Тимана" завершились. Первые места заняли: 1.Жеребцов Влад (Кадетская Школа), Семяшкин Влад (СШ-3), Дерябов СЕргей (СШ-2), Смолин Кирилл (Кадетская Школа),Бондаренко Егор (СШ-3), Вершинин Дмитрий (СШ-2), Комисаров Артем (СШ-2), Кравцова Юлия (УГТУ), Романчишен Владимир (СШ-1),
Вторые:
2.Кувшинов Тимофей (Кадетская Школа), Абащенков Александр (СШ-2), Канев Артем (СШ-2), Виниченко Игорь, Журавков Алексей (ПУ-9).
Ксю
А про Юлю я в газете читала
ПРОША
Вот о чем я и говорю. Мужиков в нашем городе нет. Боксом интересуются девченки. Юля сейчас на сборах в Красноармейске в составе сборной страны. А с 17го апреля чемпионат России в Челябинске. Приедем раскажем как все прошло.
ПРОША
УТС прошел отлично провели два спарринга со вторыми номерами России одна в весовой категории до 57кг. а вторая до 60кг. Н чемпионате России проиграли третьему номеру. будем готовиться. А вот 11мая спартакиада молодежи России в Петрозаводске (Карелия) готовимся поехать туда за первым местом.
ПРОША
В г.Инте прошел турнир по боксу. Девять мальчишек из клуба бокса Ураган участвовали. Шесть первых мест, два вторых и одно третье. Молодцы.

1места: Жеребцов Влад кадетская школа, Семяшкин Влад СШ 3, Абащенков Саша СШ 2, Вершинин Дима СШ 2, Смолин Кирил Кад.Ш, Бондаренко Егор СШ 3.
2места: Дерябов Сергей СШ 2, Вовк Миша СШ 2.

3место: Канев Артем.
ПРОША
Цитата (ПРОША @ 26.04.2010 - 20:54)
В г.Инте прошел турнир по боксу. Девять мальчишек из клуба бокса Ураган участвовали. Шесть первых мест, два вторых и одно третье. Молодцы.

1места: Жеребцов Влад кадетская школа, Семяшкин Влад СШ 3, Абащенков Саша СШ 2, Вершинин Дима СШ 2, Смолин Кирил Кад.Ш, Бондаренко Егор СШ 3.
2места: Дерябов Сергей СШ 2, Вовк Миша СШ 2.

3место: Канев Артем.

В г.Ухте с 4 по 8 мая прошло первенство СЗФО ребят 1996-97г.р. и турнир памяти Сергея Кольцова по боксу. Сосногорск представлял победитель первенства РКоми Егор Бондаренко. В первом бою победив боксера из Вологды, во втором уступил Ухтинцу.
ПРОША
15-16 мая в г.Ухте пошло открытое первенство города в честь Победы в ВОВ. Нашу команду (Ураган) представляли 11 воспитанников. Выступили очень удачно.
1е места заняли: Мусин - Пушкин Влад, Шашев Матвей, Абащенков Саша, Смолин Кирилл,
Семяшкин Влад,
Dmitrj
ПРОША
А я где был?
ПРОША
Цитата (Dmitrj @ 23.05.2010 - 18:13)
ПРОША
А я где был? Ты был на СЗФО с 4 по 8 мая.

ты был на СЗФО с 4 по 8 мая.
ПРОША
Боксеры из Урагана едут 21 июля на сборы в Калининград на 20 дней, в конце турнир.
1.1
Хммм.... А есть ли в Сосне секция рукопашки?
Ксю
1.1
кажись была когда-то
MD
Цитата (1.1 @ 25.04.2011 - 22:09)
Хммм.... А есть ли в Сосне секция рукопашки?

смотрю сюда и что-то мне подсказывает, что секция по рукопашному в Сосногорске имеется. потом смотрю сюда и, кажется, вижу куда звонить, чтобы получить необходимую информацию.
1.1
Благодарствую.
Nehiliy
1.1 я тоже так всё время делаю... кады влом искать, лезу на форум
ПРОША
Рукопашка в Сосногорске есть но они как огня боятся боксеров. Так что вопрос чем лучше заняться отпадает. В боксе выдерживают одну максимум две недели и пропадают. Тяжковато и работа в парах через день. Бздят. А девченки пашут. Юлька уехала на сборы в сборную России в Анапу на три недели. Вот там пахота мужики не выдерживают.
1.1
Хм... А есть в городе секции бокса, куды совершеннолетнего примут?

Все больше как-то про детский и юношеский спорт слышно....
ПРОША
1.1 а совершенолетний это сколько? У нас и мужики тренируются. Сейчас Рома Сирик готовится на Финоугорский турнир в Петрозаводск среди взрослых. Очень многие приходят просто для себя занимаются. Так что дерзай если есть желание, потому что желают многие но но если бы без усилий. А здесь не ты так тебя если сачек.
1.1
1) 21 год
2) "У нас" - это где, уточни пожалуйста.
ПРОША
1.1 ребята занимаются 1987-88 г.р. и старше. Тренировки в клубе бокса "Ураган" ул.Молодежная 1, это возле магазина Парус одноэтажное здание.
1.1
Понял, спасибо.
ПРОША
А вообще могут приходить все желающие и ребята и девченки там встречают всех. Не все выдерживают.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru