[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как исбежать ссор и конфликтов с любимым?
оля
ohmy.gif
Sekretchik
Надо просто любить... И понимать друг друга... smile.gif
Sekretchik
Когда любят, то ни каких ссор нет. smile.gif
оля
не правда они есть ,они переодически бывают!!!
Sekretchik
Цитата (оля @ 16.09.2007 - 09:59)
не правда они есть ,они переодически бывают!!!

согласен, но когда реально ЛЮБЯТ - это не соры, а просто слова.........
Sekretchik
в любой ситуации, лично моё мнение, надо первым найти слова, обнять, поцеловать и сказать, что это я не прав...........
Gatsz
Ссоры происходят по вине обоих девушкам что-то не нравиться делают из мухи слона парни ведут себя как хз да и начинаешь задумываться куда все к черту наверно катиться и вообще девушкам нужно быть по скромней поприветлевей добрей а не выпендриваться какие мы красивые ну красивые и что нужно как никак население России матушки поднимать))))) а серьезней нам парням быть не страдать х и думать о будущем и не пить как свиньям вот и все)))
AWE
Цитата (IRonman @ 18.09.2007 - 23:50)
Ссоры и конфликты, происходят по причине недопонимания. Будьте Внимательней к Своим Вторым Половинам! И ссор будет меньше. girl_devil.gif  angry3.gif  heart.gif

очень часто это не работает...
скорей всего тут больше важен ум и рассудительность
Sekretchik
Обычно так может сказать (очень часто это не работает...
скорей всего тут больше важен ум и рассудительность) человек имеющий хотя бы одного ребёнка... blink.gif
Milena
Даже когда любят, такие ссоры бывают, давайте спустимся на землю rolleyes.gif
Sekretchik
Милена (на старославянском означает милая сердцу), в этом как раз и дело, мне кажется, что небольшие ссоры, это чисто психологический момент, возможно, один из участников ссоры хочет обратить на себя внимание своего напарника... ph34r.gif
Gatsz
Нужно просто быть внимательней друг к другу)Нужно чувствовать и понимать)
flashka
Sekretchik
Полностью согласна "мне кажется, что небольшие ссоры, это чисто психологический момент, возможно, один из участников ссоры хочет обратить на себя внимание своего напарника... ph34r.gif "
Sekretchik
flashka - Спасибо вам за внимание wink.gif
flashka
Не за что! А вообще чтоб избежать ссор нужно иногда и помолчать "в тряпочку" и "разбор полетов" на "трезвую голову" устраивать smile.gif
Циник
Мелкие ссоры неизбежны и, в общем, являются такой же неотъемлемой частью отношений, как, допустим, подарить жене цветы.
Полное отсутствие ссор между людьми показывает только то, что им уже наплевать друг на друга.
Sekretchik
Не согласен.
Циник
Я не удивлен biggrin.gif
Chipsa
Да ну. Без ссор скучно! biggrin.gif Так поссорились разрядили обстановку. Зато потом какое бурное примерение))))
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru