[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доступ в Интернет
Страницы: 1, 2
SAN_TNT
Помните такие времена, когда кроме dial-up ничего не было (а если и было, то по заоблачным ценам). Сейчас же все по-другому: доступ на любой вкус. Особенно борются между собой komifree и GPRS. В связи с этим и опрос. Свои ответы просьба комментировать.
SAN_TNT
Сам сейчас целиком перешел на GPRS, тем более до 19 октября бесплатно:). А вообще жду подключения ADSL, потому что dial-up'ом пользоваться уже вообще невозможно.
Nehiliy
Тут недавно полностью переделал свой samsung С-110 на GPRS , убрал аккумулятор...
зацепил на него блок питания (стабилизация на 4 вольта) и повесил на окне
теперь не надо прицеплять, разцеплять, и аккумулятор не садиться...
это,,, кароче, мини ADSL, ё.
компьютер включил, блок питания (мини ADSL) включил, прикольно.
тока надо не забывать бабки на Билайн кидать, слеганцухи...ё
MD
Почти всю жизнь сидел... в кредит! biggrin.gif
SAN_TNT
Я, может быть, и сидел бы в кредит, да вот подключиться к комифрии становится с каждым днем все проблематичнее...
Солнышко
[quote]Я, может быть, и сидел бы в кредит, да вот подключиться к комифрии становится с каждым днем все проблематичнее...[/quote]
И не говорика - после 21-00 практически не реально подключится. sad.gif
MD
Да хрен знает ... Вроде нормалёк... Не в пример паре месяцев назад!
Солнышко
У меня в последнее время сплошные проблемы с доступом в инет, с 8 утра до 19 связь отличная, после 19 до 21 - подключится можно, но это уже сложновато и связь прихрамывает, а после 21 до 1 ночи вообще невозможно подключится т.к. просто тупо занято ... вообщем ничего хорошего нет. sad.gif
Поэтому сижу на данный момент исключительно на gprs, здесь связь есть всегда, что очень радует! laugh.gif
Nehiliy
нас заставляют переключаться на ADSL....
не кажется?
Солнышко
[quote]нас заставляют переключаться на ADSL....
не кажется?[/quote]
Возникала у меня такая мысль ...
Deniuz
А как у нас насчёт инета через тарелку,кто-то уже ставит потихоньку себе... как вообще у нас дело обстоит с этим и есть ли возможность? :roll:
Nehiliy
[quote]А я психиатора хорошего знаю... biggrin.gif[/quote]DIMM3,это внутренняя политика каждого предприятия, если ты этого не видишь...., тебе минус...
Солнышко
[quote]А я психиатора хорошего знаю... biggrin.gif[/quote]
А я незнаю и всё потому, что мне он не нужен ... :wink: laugh.gif 8)
Nehiliy
[quote][quote]А я психиатора хорошего знаю... biggrin.gif[/quote]
А я незнаю и всё потому, что мне он не нужен ... :wink: laugh.gif 8)[/quote]Да лана вам, психиатр нужен всем...
идиально нормальных людей просто не существует...
так же как нормальных психиаторов, любой психиатр, после полугода работы сам становится психом, тока он это умело скрывает...
Была бы возможность, я бы каждую неделю ходил к психиатору, но я их ненавижу, т.к. знаю их сущность и мелкую душонку.....
Nehiliy
я то сразу не сообразил...
прикол ваще...
думаю чё это после установки adsl у меня комп перегружаться начал...
фига се..., думаю чё за фигня..., :shock:
перегрузился комп два раза подряд (мнгновенно) после нажатия кнопки "поиск".... в яндексе....:shock: .... я такой чё фигня ваще не понял...
а тока вчера просёк ё...,
этот маленький сорванец, Ё, ZyXEL - p-630S EE, во время передачи тянет с USB и садит в компе с 12v на 9,5v... :shock: я такой фагасе...
ну 9.5v естесссно комп перегружается.....

господа, у кого че то подобное.... готовьте бабки на блок питания 400 ватт biggrin.gif
Nehiliy
а на вид такой маленький... на вид толщиной в два фламастера...
сразу и не подумаешь... :shock: biggrin.gif
Nehiliy
поставил блок питания на 400ватт, 11,9v фсё нормально...

чё то я опять сам с собой разговариваю...
Nehiliy
и вообще я так люблю сам с собой разговаривать...
иии-и-и-и не хадите сюда , я тут сам сабой разговаривать буду...
ваще блин
Nehiliy
кароче adsl.. это очень, очень, очень, дорого...
я счета получаю и просто балдю.
да ещё и с их качеством соединения... сколько раз я проги переставлял по вине обрыва соединения... (на 6 компах, да как можно быстрей, потеря информации, и т.д. и т.п.)
не побоюсь этого слова, полная ЛАЖА ...
MD
и ты прозрел! biggrin.gif
Фиалка
Люди, кто-нибудь объяснит почему я не могу попасть в инет все выходные? По карточке вот только.. Проверка пароля...и отключается.. И куда мне обратиться?
Фиалка
А мне так никто и не ответил....
Deniuz
Помолись богу... или напиши всем цивильным провайдерам за пределами РК просьбу о помощи нашей республике... глядишь кто-нить да помогЁт... :?
Фиалка
всё вам так просто и легко. Откуда я знаю кто такой и как его найти этот....провайдер (((((
Знала бы не обращалась за помощью.
skynet
Цитата (Nehiliy @ 23.04.2006 - 09:37)
я то сразу не сообразил...
прикол ваще...
думаю чё это после установки adsl у меня комп перегружаться начал...
фига се..., думаю чё за фигня...,  :shock:
перегрузился комп два раза подряд (мнгновенно) после нажатия кнопки "поиск"....  в яндексе....:shock: .... я такой чё фигня ваще не понял...
а тока вчера просёк ё...,
этот маленький сорванец, Ё, ZyXEL - p-630S EE, во время передачи тянет с USB и садит в компе с 12v на 9,5v... :shock:  я такой фагасе...
ну 9.5v  естесссно комп перегружается.....

господа, у кого че то подобное.... готовьте бабки на блок питания 400 ватт biggrin.gif

...у меня такаяже фигулина была!!!
TeX
Как подключиться к спутниковому инету по комп коми ухтинскому Ссылочку подкиньте пожалуйста а то услышал что метр 6коп стоит нижняя челюсть чуть не отвалилась
Фиалка
Сейчас нахожусь от вас за тридевять земель...Сижу в инете по карточке 100 ед. - 100 руб уже очень много времени и не первый день. А в Сосногорске мне этой карточки на вечер не хватало... И как это понимать? Крадут драгоценное время? Скорость одна и та же.
Ксю
Не знаю, в какой теме написать. Кто-нибудь, подскажите, как ссылки заменять словами?
MD
Цитата (Ксю @ 20.04.2009 - 19:01)
Не знаю, в какой теме написать. Кто-нибудь, подскажите, как ссылки заменять словами?

Ксю, видите над окошком куда вводите текст кнопки? B I... ну так вот! чтобы "ссылку заменить словами" нужно нажать на значок в нижнем ряду, с изображением нашей любимой планеты Земля и каким-то знаком бесконечности. далее в появившемся окне вводим ссылку, во втором появившемся окне вводим желаемые отображаемые слова. примерно это должно выглядеть вот так: «Ксю»
maestro2000
Цитата (SAN_TNT @ 15.10.2005 - 21:44)
Помните такие времена, когда кроме dial-up ничего не было (а если и было, то по заоблачным ценам). Сейчас же все по-другому: доступ на любой вкус. Особенно борются между собой komifree и GPRS. В связи с этим и опрос. Свои ответы просьба комментировать.

Друзья, подскажите, как и к ому лучше подключаться к Сети за "человеческие" деньги на ул. Оплеснина, 17. Я приезжаю из другого города и ничего у вас не знаю. Подключитьсч надо максимум до 31.12. Иначем 10 дней праздников. А меня работа с Сетью звязана
MD
maestro2000
подключиться к СЗТ (Северо-Западный Телеком) - адсл сомневаюсь, что до 31 декабря 2009 года получится. Нужно заявление от человека, на которого записан телефон, наличие свободных слотов (раньше была такая проблема, не знаю как сейчас) и, лично меня, они отказались подключить посреди месяца - пришлось ждать начала следующего. как обстоят дела с другими провайдерами в Сосногорске затрудняюсь сказать. если объёмы трафика умеренные то почему бы не использовать 3G модем местных операторов - билайн, мтс?
Deniuz
На Мегафоне сейчас безлимитка стоит 990р в месяц, как раз вариант на 10 дней...
CxT
Deniuz
А где этот мегафоновский модем сейчас можно взять? Мне бы конкретный магазин/точку, чтобы не бегать, не искать(если кто в курсе конечно smile.gif ).
Deniuz
Покупали модем в Связном в Ухте, напротив Гаранта
selenaelena
А меня интересует, вот у меня тут завалялось 2 старых ноута, и еще 2 старых модема, оба они под АЛСЛ инет один еще и для безпроводного соединения.
Суть вопроса такова, будут они в России работать? Имею в виду на Войвоже, что там за инет даже и не знаю..) раньше был диал-уп.
просто хочу отдать модемы и ноуты маме, родители приедут погостить к нам.
Sekretchik
biggrin.gif

скорей всего, от электрической сети они работать будут, а вот по поводу инета - тут вопрос сложный. Звоните в Авангард. Там скажут.
selenaelena
Цитата (Sekretchik @ 13.03.2010 - 11:01)
biggrin.gif

скорей всего, от электрической сети они работать будут, а вот по поводу инета - тут вопрос сложный. Звоните в Авангард. Там скажут.

Авангард а это что?) Извините за наив? Это провайдер?
Просто модемы вроде рабочие но мы перешли на новый модем- роутер, там в него спразу 2 телека втыкаются 2 телефона и 2 компа да и скорость инета большая стала. а эти старые один Роботик другой Sheedtouch 330 остались за ненадобностью.)(
А еще на ноутах в его внутренностях есть же модем!) Может вообще не нужен еще модем дополнительно?)
Sekretchik
Дело не столько в мопедах (иными словами - модемах), а в способности получения информационного потока по проводам подключенным к вышеперечисленным Вами агрегатам созданными научной мыслью человека разумного. =)
Игорь
На Вой-Воже будет работать и ADSL, и GSM-модемы.У нас там фрагмент IP-VPN сетки имеется (СЗТ-ный), все работает, и по GSM видеонаблюдение за объектом имеется.Оптику до Троицка в прошлом году дотянули, со скоростями все нормально.Может возникнуть проблемка с конкретным адресом-это действительно узнать в СЗТ надо при подаче заявки, "последняя миля" в старых кабелях умирающего поселка может создать серьезную головную боль.Но думаю, у вас все будет нормально rolleyes.gif
Sekretchik
blink.gif ого, вот это да.
Амчанка_2010_03_24
Подключаемся обычно к интернету с утра (с паролем) и отправляемся по делам. Мало ли кто по скайпу позвонит: родственники территориально далеко раскиданы.
И вот однажды открываю новую вкладку, комп предлагает, как обычно, последние десять использованных страниц. А там две последних сплошной секс. Причем лихой и жесткий. Просмотрели журнал: ссылок двадцать на эту тему.
Итак, старшему из живущих в доме 17 лет, следующему 11, дальше мелюзга.
Никто не признается. Говорят, не лазили.
Однако, придется включать комп только когда сами дома blink.gif
Nehiliy
я у своего младшего шнуры выдергивал с жестких дисков, только это помогало... а пароль он всегда может у мамы выпросить... (ну это в моем случае...)
17 летний пароль взломать может легко
Ксю
Амчанка_2010_03_24
У меня на нетбуке и десктопе антивирус стоит, там есть функция "родительского контроля", для пробы я как то включала, настраивала.
Sekretchik
вы забываете о работе скриптов на посещаемых вами страницах, которые могут вызвать автоматическое открытие страниц с нехорошим содержанием. и не стоит понапрасну ругать детей, ведь они вполне могут быть невиновны в таких ситуациях (:
просто так многие админы зарабатывают. есть хорошие админы, а есть жадные до денег. желаю всем удачи

(:
Sekretchik
подключил ттк. не хочу хвастаться, а просто поделиться маленькой радостью с вами, друзья.

я понимаю, что это может быть и локальная ттк'ашная скорость, но все равно - приятно. да и сигнал посильнее будет, чем на адсл от сзт...

(:

user posted image
Dmitrj
Sekretchik
Везет тебе, а мне не переехать
Sekretchik
а что так?
Dmitrj
Sekretchik
Так у меня частный сектор, не хотят тянуть оптику. Звонил в ТТК просил приехать посмотреть, оптика то не так дорого стоит можно было бы и купить кабель, приехали два паренька посмотрели, сказали что поставят 2 тарелки и пропали с концами. Так и буду как лошара сидеть на 5 Мб.
Sekretchik
ну зачем сразу так... никакой ты не "лошара", ты отличный парень с хорошим чувством юмора! Удачи, Мира, Добра и Любви тебе. Все наладится.

(:
bulan
знаю исправление этой балалайки с сайтами smile.gif

если надо, то стучи в личку
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru