[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О наболевшем...
Страницы: 1, 2
Crasyman
Я не понимаю, зачем 11 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, диплом если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы кого-то тр@хнуть и где-то заработать?!?!?!
AWE
Crasyman блин... ну ты даешь... лучше ничего не буду писать чтоб не обидеть...
Crasyman
Женщина не должна делать в жизни три вещи:
1.Зацикливаться.
2.Как дура.
3.На шубе.
AWE
сегодня появился слух в правом ухе... ура...
пять дней ходил с заложенным ухом... к.с. так фигово, даже восприятие мира другое... непредставляю как люди ходят с одним глазом
100%
Цитата (AWE @ 19.11.2007 - 00:02)
сегодня появился слух в правом ухе... ура...
пять дней ходил с заложенным ухом... к.с. так фигово, даже восприятие мира другое... непредставляю как люди ходят с одним глазом

была как-то такая же фигня с ухом - два дня ходил маялся, потом собрался с духом и пошел к лору в больницу... буквально 2 минуты и бо-о-ольшой шприц с теплой водичкой - и я снова полноценный человек! как-то сразу ко всему прислушивацца начинаешь после такова
барон Мюнхаузен
Есть вопрос про обучение в школе, в частности во второй......препод по русскому языку не выставляет итоговые оценки......как к этому относиться и что делать????????????
MD
Цитата (барон Мюнхаузен @ 23.10.2010 - 16:15)
Есть вопрос про обучение в школе, в частности во второй......препод по русскому языку не выставляет итоговые оценки......как к этому относиться и что делать????????????

мне кажется надо люто негодовать
Sekretchik
Цитата (MD @ 24.10.2010 - 04:17)
мне кажется надо люто негодовать

Я так понимаю, что в данном случае речь идёт о бейсбольной бите? biggrin.gif
Оксанка
Бейсбольная бита хороша в тех случаях, если хочешь человека убить или сделать калекой, но перед этим надо хорошо подумать стоит ли, если месть подонку то да. mad.gif
Амчанка_2010_03_24
Цитата (барон Мюнхаузен @ 23.10.2010 - 16:15)

Классический подход:
1) поговорить с учителем. Выяснить причину
2) если дело не в отсутствии оценок у конкретного ученика, а в самом учителе, и Вы не согласны с ним, обратиться к завучу школы
tremi
В нашем городе появился социальный автобус, который АЖ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ возил детей-инвалидов в реабилитационный центр "Вера". Возил, правда, недолго. На днях наше славное ГИБДД выдало постановление о том, что данный автобус не укомплектован для перевозки детей, так как у него не тот цвет. Цвет автобуса должен быть жёлтым. Но наш автобус жёлтый! Так в чём же дело?! Да в том, что он НЕ ТАКОЙ ЖЁЛТЫЙ, как хотел его видеть господин проверяющий. Его эстетическое чувство в полной мере удовлетворил бы более насыщенный и тёмный жёлтый цвет, а наш, видите-ли, бледноват. Вот теперь и добираются не могущие ходить дети к месту реабилитации своим ходом - за счёт мышечной массы матерей. И ещё долго будут добираться, ведь денег на прокраску автобуса вряд-ли наскребут в ближайшее время...
MD
Ну, не знаю, что уж там за очередной ПТУшник, скорее всего получавший всю жизнь пиздюлей, получив хоть какую-то власть, определил недостаточную желтизну автобуса для детей-инвалидов(!), но рыба, как известно, гниёт с головы.

user posted image
встречайте. старлей Городов Константин Владимирович - начальник ГИБДД ОВД по г.Сосногорску.

пару раз пересекался с этим пассажиром. признаться честно, быдло ещё-то.
Enot
*ля, ну-ка, харя, тресни громче! Где нормативы по физ подготовке этих "кадров"?????? Он же даже элементарно не подтянется ни разу! biggrin.gif А ему негодяев ещё ловить! *ля, вот умора!))))
Сука, перевернуть, да потрясти это пугало, как Буратино....Добра с него насыплется на 10 новых автобусов СУПЕР ЖЁЛТОГО цвета. И ничё красить не надо будет. Герой, хуле... На ком же ещё, как не на детях зарабатывать? Эта порода нормальным трудом зарабатывать не способна..... Защитники правопорядка....бля, смотреть противно.
Полицаи/милицаи..... нихрена не поменяется. Один колобок ушел, другой прикатился на его место. Теперь он тут царь. В шахту бы такого, да на зарплату интинского шахтёра лет на 5 посадить.Здорово отрезвило бы, заодно с турником подружился бы....полицай. Тьфу , мля!
Дедушка Сталин, где же ты?
Sekretchik
Интересно, как это какой-то старлей-ушлёпок может спорить с органом стандартизации РФ по поводу цвета? Ведь каждый цвет регистрируется по своей спектральной чистоте. Или у этого жирдяя - своя цветовая палитра? Может он вообще дальтоник? Как этот резерватив проходит медкомиссию? Эй Нургалиев, обрати внимание на этого хмыря!
Enot
Цитата (Sekretchik @ 17.01.2011 - 23:15)
Интересно, как это какой-то уебан-старлей может спорить с органом стандартизации РФ по поводу цвета? Ведь каждый цвет регистрируется по своей спектральной чистоте. Или у этого жирдяя - своя цветовая палитра? Может он вообще дальтоник? Как этот резерватив проходит медкомиссию? Эй Нургалиев, обрати внимание на этого хмыря!

А он и не будет спорить....
Его дело маленькое - нагадил и всё. Дальше уже сами в суды ходите, доказывайте...
Нургалиеву и прочим глубоко похеру, что в дыре типа нашей творится. Ты думаешь, что он распереживается и прикажет всё по-честному решить? Х.. там! Пошумят и успокоятся...как всегда.
Вон, сахар, к примеру, сегодня уже 50 р. стОит. Вчера был 40, а сегодня 50. Никто ж не жалуется. Кому-нибудь наверху есть дело до этого? Не думаю... тут та же петрушка.
bulan
Цитата (tremi @ 14.01.2011 - 17:56)
В нашем городе появился социальный автобус, который АЖ ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ возил детей-инвалидов в реабилитационный центр "Вера". Возил, правда, недолго. На днях наше славное ГИБДД выдало постановление о том, что данный автобус не укомплектован для перевозки детей, так как у него не тот цвет. Цвет автобуса должен быть жёлтым. Но наш автобус жёлтый! Так в чём же дело?! Да в том, что он НЕ ТАКОЙ ЖЁЛТЫЙ, как хотел его видеть господин проверяющий. Его эстетическое чувство в полной мере удовлетворил бы более насыщенный и тёмный жёлтый цвет, а наш, видите-ли, бледноват. Вот теперь и добираются не могущие ходить дети к месту реабилитации своим ходом - за счёт мышечной массы матерей. И ещё долго будут добираться, ведь денег на прокраску автобуса вряд-ли наскребут в ближайшее время...

постановление в студию!

как определили жёлтость цвета?
в суд на них нах... Замеры должны производится в специализированном сертифицированном помещении + специалистом со всеми аттестатами и проверками знаний. у нас таких помещений НЕТ
в техпаспорте какой цвет стоит? ЖЁЛТЫЙ? вот и нехай мозг носить
так что одназначно в суд!!! ну заодно в прокуратуру с требованием провести внеплановую аттестацию ответственных сотрудников на знание законов РФ. у них как раз счас замутки с переаттестациями и переименованиями smile.gif... + в газетку ПРОгород smile.gif они и бабла за новость подкинут и напечатают полюбасу smile.gif
bulan
Интересно, как это какой-то уебан-старлей может спорить с органом стандартизации РФ по поводу цвета? Ведь каждый цвет регистрируется по своей спектральной чистоте. Или у этого жирдяя - своя цветовая палитра? Может он вообще дальтоник? Как этот резерватив проходит медкомиссию? Эй Нургалиев, обрати внимание на этого хмыря!

чёт на личности начали переходить...
мож эт не он натворил делов...
а уже полили...
tremi
Сегодня раздался звонок из реабилитационного центра Вера, и бодрым голосом сообщили, что наш не слишком жёлтый автобус будет снова возить детей-инвалидов на занятия. Что это? Акт доброй воли сосногорского ГИБДД? Запоздалое раскаяние? Я в растерянности.
Enot
Цитата (bulan @ 19.01.2011 - 11:06)

чёт на личности начали переходить...
мож эт не он натворил делов...
а уже полили...

Он рулит в этой богодельне. Он там - высшая инстанция. Кому, как не ему отвечать?
Nehiliy
tremi наверно он залез на Сосногорский сайт, почитал, и ему стало стыдно...
Sekretchik
ph34r.gif
Nehiliy - Просто как-то информация ушла в "Единую Россию"
Да и Президенту РФ в таких случаях в его блоге не мешало бы выкладывать инфу...

tremi
Браво господа ГАИШНИКИ, отмазались!!!
По данной информации была проведена проверка, которая показала, что автобус Fiat Dukato желтого цвета, принадлежащий ГУРК РЦ «Вера», поставлен на учет в 2010 году. В том же году данное транспортное средство успешно прошло государственный технический осмотр. Автобус признан исправным. Каких-либо документов, а именно постановлений, запрещающих эксплуатацию указанного автобуса, Госавтоинспекция города Сосногорска не выдавала. В отношении водителя автобуса меры административного воздействия за нарушение правил перевозки пассажиров не применялись.
17 января 2011 по данному вопросу проведена рабочая встреча с директором организации, эксплуатирующий данный автобус, в ходе которой жалоб и претензий к сотрудникам ГИБДД ОВД по г. Сосногорску не поступило.
В результате проведенной проверки выявлено, что информация, размещенная на сайте «Доска позора Коми» о запрете эксплуатации автобуса, принадлежащего реабилитационному центру «Вера», документально не подтверждена.

Отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по РК

Это верно наш водитель сам придумал чтоб не возить..(((
Enot
Скоты.... Крайнего не найдёшь теперь....как всегда, впрочем. dry.gif Ненавижу.
MD
Цитата (tremi @ 21.01.2011 - 21:44)
размещенная на сайте «Доска позора Коми»

blink.gif

пойду гляну, моей физиономии на этой доске нет ли
Амчанка_2010_03_24
Цитата (tremi @ 21.01.2011 - 21:44)
данное транспортное средство успешно прошло государственный технический

Эх, плохо, когда объективности нет.
В таких случаях всегда виноват тот, у кого меньше прав
PNP30
Мляяя, я ржал

http://www.7x7-journal.ru/newsline/11454

PNP30
Бьюсь об заклад что сиё чудо, в доказательство что он не быдло, размахивал дипломом о ВО (99,9% СГА))))))))
терь он походу будет оспаривать звание уебана - старлея. резерватива, пугала, колобка. хмыря. дальтоника. жирдяя итд итп с проведением соответствующих экспертиз, мед комиссий.....
Enot
"Новость не найдена".... однако... cool.gif
Indifferent
Цитата (Enot @ 20.04.2011 - 00:09)
AlexX220
в чём суть статьи то была? Яндекс говорит что там про начальника ГИБДД что-то...
100%
Пользователь сайта выразил свое "Оценочное Суждение" (тм) об одном из представителей власти, я считаю. Как показывает практика, у нас это практически не наказуемо. Можно еще сказать, что он "Добросовестно Заблуждался", но это уже сложнее. С одной стороны, пользователю можно было бы быть и поаккуратнее, тоньше надо. С другой стороны, это интернет - здесь могут и нахуй послать. Если каждый раз по этому поводу волноваться, то и лезть сюда не стоит. А коллега Indifferent пишет весьма злободневные статьи, например.
Nehiliy
Цитата (Indifferent @ 19.04.2011 - 22:47)
Цитата (Enot @ 20.04.2011 - 00:09)

хренасе... о-о-однако...
Sekretchik
Цитата (100% @ 20.04.2011 - 08:32)
С другой стороны, это интернет - здесь могут и нахуй послать. Если каждый раз по этому поводу волноваться, то и лезть сюда не стоит...

good.gif абсолютно, как говорится - "в дырочку"!
Sekretchik
Вот значит, вспомнилось чёй-та. Что такое - НАЦИОНАЛИЗМ?
национ - (nation) - народ
ал - вся планета, цельность
изм - истина земного мира

Другими словами, НАЦИОНАЛИЗМ - это Цельность народа на земле воплощенного

(:
Indifferent
Цитата (Sekretchik @ 14.07.2011 - 15:38)
Вот значит, вспомнилось чёй-та. Что такое - НАЦИОНАЛИЗМ?
национ - (nation) - народ
ал - вся планета, цельность
изм - истина земного мира
Другими словами, НАЦИОНАЛИЗМ - это Цельность народа на земле воплощенного

Бред полнейший, Задорнов был бы в восторге smile.gif
Indifferent
Цитата (Sekretchik @ 15.07.2011 - 15:06)
Вы лучше с пользой для себя почитайте источники, а не слушайте этого епифана.

Милиция у вас по любому от "милые" и "лица" происходит.
Читайте и просвещайтесь
А не Задорнова слушайте.
Sekretchik
не обижайся Indifferent

(:
Indifferent
Цитата (Sekretchik @ 15.07.2011 - 22:32)
не обижайся Indifferent

А никто не обижался smile.gif Ссылочка на пользовательский файлообменник с джипегом в качестве источника не катит wink.gif С нетерпением жду ваших толкований плюрализма и онанизма smile.gif
Амчанка_2010_03_24
Да Ёшкин кот, сколько же грязи в верхах.
Чтобы ничего не делать, руководителям надо поддерживать бардак, потому что крайнего в нём не найдёшь.
И чтобы ничего не делать, можно выливать грязи не ушат, не вагон, а немеренное количество.
И только, чтобы продолжать получать деньги, деньги, любой ценой.

Да неужели не противно жить с такими "грязными" купюрами.

Боже, у меня кончается терпение
Nehiliy
а вы знаете? что, в ментухе, когда надо уволить своего неугодного сотрудника без содержания... на него заводят какое нить уголовное дело (находят за что полюбому) и в результате не соответствию занимаемой должности увольняют... или просят по собственному...
писец... я думаю что наша милиция НИКОГДА не станет полицией
Sekretchik
да уж... как не называй, а лучше от этого только тем, кто сидит в думе и сочиняет новые законы, которые не только нарушают все права конституции но ещё и противоречат другим нормативным актам. а ведь президент это гарант конституции. получается, что президент никому не присягал, а просто тупо прочитал текст присяги. хотя, уж заступая на пост президента в третий(!) раз, можно было выучить текст присяги. какое руководство страны, такие в ней и законы, и тем более их исполнение...

(:
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Nehiliy @ 9.06.2012 - 08:30)
... в ментухе, когда надо уволить своего неугодного сотрудника без содержания... на него заводят какое нить уголовное дело ...

Со мной обошлись лояльней. Завели служебное расследование. Ну вламывались по трое амбалов, чтобы вручить уведомление. Ну брали на понт. Так как придраться не к чему, сократили всю службу. Предложили:
либо другую должность с мизерным окладом, если останусь;
либо без отработки сразу за три месяца средний заработок.
Все по закону.
Грязно, правда, все делали. Ушла-а-а. Не мешаю разваливать. Да-а-а.
Обида в душе, слезы. Я ведь много хорошего сделала для завода.
По большому счету никому не нужна Россия.
А если кто и хочет что-то сделать, то сил у него маловато
Sekretchik
- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских - защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился. - Теперь вот явлюсь домой, - сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения...

"Незнайка на луне" - Носов Николай Николаевич (гл. 31, изд. 1967 г.) - сказал правильно!

(:
Sekretchik
СССР - общество без кризисов

Кто стоит за разрушением СССР?

Положа руку на сердце, скажу честно: я был счастлив живя в СССР! я рос, жил и ни в чем не нуждался. А сейчас кругом нуждающиеся и князья в галстуках, которые ведут себя так, словно они цари... Называют народ, народ, который их кормит - быдлом! а сами во много раз хуже быдла! Живут на показ перед людьми. Кажутся народу патриотами и защитниками. Надевают на себя овечью шкуру, поверх своего волчьего обличья. Прикрываются символикой и лозунгами о единстве и справедливости. Торгуют недрами страны лишь для своего блага и своих интересов, а не для интересов страны и народа, который все это и добывает. Не радеют о народе, а пекутся лишь о своем кошельке и благосостоянии! Травят детей в родильных домах и детских садиках, ставят на них эксперименты в больницах. Топят людей в их домах, что бы спасти свое имущество. но Бог им судья! А народу, как никогда нужно жить сообща, помогая друг-другу, не смотря на эту "элиту" и их беззакония. А князь без народа уже и не князь, а так - букашка...
Амчанка_2010_03_24
Не надо сбрасывать со счетов, что раньше мы были моложе, менее прозорливы, видели все через розовую призму наивности.
А на самом деле и раньше все было не так гладко, как нам казалось.
Мир многолик и сложен. Не стоит объединять власть имущих в одном лице.
Sekretchik
Амчанка_2010_03_24 , просто большинство людей забыли, что такое совесть!
Sekretchik
Русский, это не национальность, это - свойство духа и состояние души, это - вера и преданность народу и Родной Земле - России, которую населяют многие народы. Именно от гнета таких вот "освободителей" как гитлеровские фашисты и их прихвостней, многие народы ища защиты оседали в России под её покровительство, и в последствии становились - Русскими! Во время Великой Отечественной Войны, все братские народы СССР - собрались в единый кулак и победили! А сейчас многие братья, поверив гнусной клевете западных продажных политиков-марионеток (оплачиваемых англо-американскими магнатами), отвернулись от той, кто их объединял и оберегал... и это больше всего огорчает...
Людей объединяет не человек, людей объединяет - Бог!
Nehiliy
ааааааа-а-а-а-а!!! хачу, хачу - хачу... наручные бинарные часы!!! а-а-а-а... кто нить видел где продаются?
Dmitrj
Nehiliy
это ваще чё за хрень такая?
Sekretchik
Dmitrj - что-то вроде этого

admin: прости, это не реклама

(:
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru