[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: сплетни, слухи, офицал
Страницы: 1, 2
PNP30
user posted image
Генерального директора «Инстройгаза» и ООО «Галактика» Сергея Шпигоцкого похитили по дороге из аэропорта «Внуково». Похитителей было двое: на головах — маски, в руках — автоматы Калашникова. Уложив на асфальт водителя-охранника Рябова, они объявили Шпигоцкого заложником и потребовали выкуп — 10 млн долларов. Дело происходило средь бела дня на Боровском шоссе. Сотрудникам ГИБДД и любопытным водителям люди в камуфляжах предъявили красные корочки и объяснили, что идет спец¬операция по захвату особо опасного боевика-ваххабита. Затем обоих пленников — бизнесмена и водителя — отвезли в Шаховской район Подмосковья. По дороге Шпигоцкого сильно избили и к тому же ограбили. В его портфеле находилась крупная сумма денег. Кроме того, с руки бизнесмена сняли часы «Ай-Ви-Си» стоимостью 35 тыс. долларов.

В подмосковном лесу Шпигоцкого еще раз избили и заставили позвонить своим деловым партнерам в «Газпроме» и родственникам в Ухту. Целые сутки друзья и знакомые бизнесмена собирали деньги. К вечеру следующего дня удалось собрать 5 млн рублей и передать посреднику. Только после этого пленников отпустили. Вернувшись домой, Сергей Шпигоцкий обнаружил пропажу еще 200 тыс. долларов, припрятанных под ванной на черный день
ссылка на оригинал
100%
читал это ещо на ухта.нете. с таким же успехом можно сказать, что спид-инфо или мегаполис - это тоже вполне официальный материал. =) ппц, у нас страна до сих пор верит, что можно у найти под ванной 200к $.
PNP30
Сори, ссылку поправил. На счёт официальных источников, на сегоднешний день пожалуй нет ни одного сми информацию которого можно считать официальной, окромя пожалуй РГ с очередным законом. Тем не менее СШ на сколько известно не пытался опровергнуть данную писанину. Кстати, пару раз был у оного в домике на чибьюсской (исключительно по работе) так меня бы не удивило если бы у него такая сумма под ванной хранилась.
Впрочем тему то и назвал: слухи, сплетни, офицал
Nehiliy
Метанируйте экономно

В среду, 7 мая, члены парламентской фракции Народного союза Эстонии представили запрос министру окружающей среды Яанусу Тамкиви в связи с налогообложением выпускаемого коровами в воздух желудочного метана.

"Вопрос о налогообложении выделяемого коровами метана стал актуальным, поскольку действующие законы трактуются неверно и слишком усердно, в результате чего первые сельхозпроизводители уже получили налоговые требования за выпускаемый в воздух метан, т.е. за желудочные газы коров", — передает слова председателя Народного союза Эстонии Яануса Марранди парламентская фракция партии.

Многие крестьяне в замешательстве от такого налогового требования, поскольку, как известно, ни в одной другой стране Европейского Союза выделяемый коровами в воздух метан не облагается налогами. "Для объединяющих европейских сельхозпроизводителей организаций COPA/COGECA полученная от эстонских крестьян информация стала большим сюрпризом, и они не смогли привести аналогичной ситуации ни в одной другой из стран ЕС", — подчеркнул Марранди.
Ксю
Кем же ты работаешь, PNP30?(если не секрет)
PNP30
Цитата (Ксю @ 9.05.2008 - 22:45)
Кем же ты работаешь, PNP30?(если не секрет)

Ничего дурного))) В то время был прорабом. А по его коттеджу выполняли ряд субподрядных работ.
PNP30
Ссылка на оригинал

В сосногорском отделении «Единой России» приступили к жесткой чистке
рядов. На прошлой неделе три члена партии были лишены статуса в связи с
допущенными нарушениями внутрипартийной дисциплины. На заседании районного политсовета из партии были исключены Наталья Малиновская и Андрей Гайнутдинов - им вменяется участие в выборах в совет Сосногорского района, которые пройдут в октябре, в качестве самовыдвиженцев. Еще один член партии, один из лидеров районной «Молодой гвардии» Дмитрий Сластенов исключен за то, что стал доверенным лицом беспартийного кандидата в райсовет.

100%
гы. пользуясь случаем, выражаю поддержку камраду DIMM3, на такой волне надо самостоятельно в совет идти, ага wink.gif

про шарики из статьи просто ржу стоя biggrin.gif
PNP30
Да DIMM3, Респект. Хорошо что Справедливороссы на лице у себя символику партии не нарисовали, а то бы т. Гаврилов другой приказ бы отдал)))
100%
DIMM3, коллега, обратите внимание:

user posted image

сколько знакомых лиц, правда?

надо признать, что справороссам гораздо легче - для политической провокации надо проткнуть всего-то один мячик, правда потолще детского шарика =)
MD
В предверии выборов висит плакат, который частично оборвали. Под фотографией одного из кандидатов была надпись "Команда нашего города". Так вот первые две буквы сорвали...

Скоро выборы. Сначала людей на смерть сбивают на джипах, а потом в депутаты. Ну ну... Народные избранники, пля..
Ксю
Цитата (MD @ 25.09.2008 - 10:45)
Сначала людей на смерть сбивают на джипах, а потом в депутаты. Ну ну... Народные избранники, пля..

О какой аварии ты говоришь?
MD
не буду вдаваться в подробности.
Enot
Цитата (MD @ 25.09.2008 - 18:46)
не буду вдаваться в подробности.

Так если уж сказал, то договаривай, иначе зачем было упоминать? wink.gif
MD
Да так, мысли в слух, продолжайте обсуждения.
Ксю
Кто знает, что такое будет на путепроводе?
MD
на сколько я в курсе - развлекательный комплекс
Enot
заправку там строят, если мы об одном и том же строительстве... rolleyes.gif
MD
через дорогу да, заправку. а там где лес вырубили...
Enot
Напротив военкомата чтоли? blink.gif
Foreman
насколько мне известно, там будет охрененный торговый комплекс, а дом быта хотят пустить по миру.........
AlexX220
В Ухте тоже площадку готовят по супермегагигамаркет. (объездная Ухты, по дороге к жемчужине севера) Цивилизация к нам приходит. smile.gif
Foreman
слышал, что вчерась, 11.10.08 на "Гагаринской" битами избили Рубцова А.В.
правда ли это?
MD
Цитата (Foreman @ 12.10.2008 - 21:45)
слышал, что вчерась, 11.10.08 на "Гагаринской" битами избили Рубцова А.В.
правда ли это?

я был там в субботу. быдла хватало.. ушёл где-то в 4, при мне никого не били.
MD
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну ©
Enot
Цитата (MD @ 13.10.2008 - 14:11)
Если бы граждане России действительно имели возможность свободного волеизъявления на выборах, то большинство из них просто бы насрали в избирательную урну ©

+1! good.gif
PNP30
Я думаю можно поздравить россиян с таким событием как изменение Конституции 1993 года принятой гражданами России в ходе референдума (кстати последнего) а именно - продление срока президентских полномочий. Жаль что решение было принято не как поллагается гражданами страны а кучкой пидарасов с подачи кремля, причём так поспешно в отличие от принятия законов по борьбе с коррупцией.
user posted image
Enot
Цитата (PNP30 @ 24.11.2008 - 08:27)
причём так поспешно в отличие от принятия законов по борьбе с коррупцией.

Видимо, это важнее....cool.gif
Ксю
я что-то пропустила...А куда делся Торлопов?
VLR
Ксю Еще не делся. Это только Медведев внес на рассмотрение Госсовета Республики Коми свою кандидатуру из предложенных ему 3-х кандидатов на выбор, но думаю не стоит сомневаться в том что все с его мнением согласятся. Ну да думаю и к лучшему. Поживем - увидим.
PNP30
Гайзер единственный адекватный из всей троицы, даже его противники говорят о нём с уважением, хоть и едрос но я по крайней мере пока не замечал чтобы он себя пиарил дешёвыми сюжетами. ещё бы истиховскую пинком под сральник так глядиш и заживём по человечьи.
Foreman
Срок полномочий Торлопова истекает 15 января 2010 года. У всего есть свой срок годности, который заканчивается, сколько не продлевай.
Алинка
меня тут возмутили немного вопли единороссов о высказываниях Сергея Миронова. не понимаю я этих людей blink.gif
F-rukt
У кого плохое настроение лучше енто не читать.
Почему это "наши" депутаты не приняли закон о роскоши?
"Его объектом должны были стать жилые дома, квартиры, дачи стоимостью 15 млн рублей и выше, а также автомобили, самолеты, вертолеты, яхты стоимостью 2 млн рублей и выше. Налог предлагалось сделать федеральным. А получаемые от него средства должны были зачисляться в федеральный бюджет"
Да и кризис?!!! Комментировать тут нечего....
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3799825/

Есть еще Конвенция ООН против коррупции, из нее выплыл "наш" ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РАТИФИКАЦИИ КОНВЕНЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ (подписанный президентом Путиным 2006г.)
НО из этого закона уплыла статья 20-я конвенции, коротко это возможность уголовного преследования чиновников и должносных лиц расходы которых превышают доходы.
F-rukt
А как думаете есть у нас в городе ЭТО... ph34r.gif ...коррупц-ц-ц-ц!
кака и няка
В подзаголовке темы указано "слухи, сплетни". Главный приз на недавно прошедшем параде колясок - место в детском саду. Это правда или неправда?
Nehiliy
поразили Московские таксисты, после теракта, выезд с аэропорта за 20 тысяч это пипец... интересно было бы узнать какой национальности они... (или основная масса)
и вообще я думаю... основной негатив идет с Москвы... и люди там такие...
Enot
Цитата (Nehiliy @ 25.01.2011 - 09:34)
поразили Московские таксисты, после теракта, выезд с аэропорта за 20 тысяч это пипец... интересно было бы узнать какой национальности они... (или основная масса)
и вообще я думаю... основной негатив идет с Москвы... и люди там такие...

Мордор....хуле.... dry.gif
PNP30
http://www.nr2.ru/society/317519.html
Sekretchik
Цитата (Nehiliy @ 25.01.2011 - 09:34)
поразили Московские таксисты... выезд с аэропорта за 20 тысяч...

А то наши чистые как стекло... 2 января утром ни автобусов ни хрена, а на работу надо, так появился один урод - по 350 рубликов с каждого... А куда деваться, на смену надо ехать... А ты говоришь... Он с нас с четверых сорвал по 350 рябчиков за раз(!) и ещё по городу сука хотел сорвать по полтиничку...
эх-х-х-х-х... таксеры нах...
PNP30
Что с Домодедово, что с Внуково ходят экспресс электрички проезд вроде 300 руб. (во время терракта сделали бесплатно), к тому же через каждые 5 минут отправляются маршрутки (проезд 100 руб+10 руб багаж сам на них постоянно езжу ибо быстро и удобно), в двух шагах от аэропорта есть автобусная остановка там ещё дешевле. А слухи о 20 тырах распустили сами власти, ибо надо перевести волну негатива на кого нибудь. Паники не было, народ никуда не бежал, смысл так задирать цены?
А тот факт что про терракт было известно за 2 недели и его прое..ли вот это факт, причём никто из ФСБшников с поста не слетел.
MD
ФСБ не виновато. Они же думали, что будет женщина-смертница, а тут-то мужчина оказался! Так что к ФСБ не может быть никаких претензий.
PNP30
интервью Навального в прямом эфире на радио "Финам-FM"
http://bb-mos.livejournal.com/588958.html
Амчанка_2010_03_24
Цитата (MD @ 28.01.2011 - 08:56)
ФСБ не виновато. Они же думали, что будет женщина-смертница, а тут-то мужчина оказался! Так что к ФСБ не может быть никаких претензий.

Вот какие нехорошие террористы! Не согласовали с ФСБ: кто, когда, каким образом ...
Амчанка_2010_03_24
Все намного проще. Мы с мужем первый раз в жизни съездили отдохнуть на море. Так получилось, что выбрали Египет. И только вернулись:
1) акулы
2) взрыв в аэропорту
3) революция в Каире.
Может, нам бы не ездить отдыхать, а как-нибудь на берегу своей речки ...
tremi
Цитата (Амчанка_2010_03_24 @ 15.02.2011 - 12:24)
Все намного проще. Мы с мужем первый раз в жизни съездили отдохнуть на море. Так получилось, что выбрали Египет. И только вернулись:
1) акулы
2) взрыв в аэропорту
3) революция в Каире.

не тут наоборот надо по чаще вам выезжать..правительство начнет обращать внимание...на все косяки и проплешины в ФСБ..
Dmitrj
Амчанка_2010_03_24
Речка как называется?
Enot
Цитата (Амчанка_2010_03_24 @ 15.02.2011 - 12:24)
1) акулы
2) взрыв в аэропорту
3) революция в Каире.

На берегу нашей речки-вонючки комары всёравно не дадут отдыхать... dry.gif В крым? Мне понравилось в 07 году в Анапу гоняли. Не знаю, как кому, а мне кайфово отдохнулось. Всё зависит от настроя и от компании. Всем мира!))))
Амчанка_2010_03_24
Цитата (Dmitrj @ 17.02.2011 - 20:23)
Амчанка_2010_03_24
Речка как называется?

Наша речка, Зуша, впадает недалеко (25 км) в Оку, та в Волгу, ...
В принципе, если купаться выше нашего городка, то вполне чистая вода... должна быть...
А без принципа, т. е. в любом случае наши воды текут в Оку, Волгу, ... Что в лоб, что по лбу.

А комары это не самое плохое. У нас их, как правило, немного. В прошлом году с такой засухой вообще практически их не было. Уж лучше комарики, чем такая засуха.
Enot
Цитата (Амчанка_2010_03_24 @ 24.02.2011 - 12:31)
Цитата (Dmitrj @ 17.02.2011 - 20:23)
Амчанка_2010_03_24
Речка как называется?

Наша речка, Зуша, впадает недалеко (25 км) в Оку, та в Волгу, ...
В принципе, если купаться выше нашего городка, то вполне чистая вода... должна быть...
А без принципа, т. е. в любом случае наши воды текут в Оку, Волгу, ... Что в лоб, что по лбу.

А комары это не самое плохое. У нас их, как правило, немного. В прошлом году с такой засухой вообще практически их не было. Уж лучше комарики, чем такая засуха.

Нееее))))))
Ты, видать, давно не пробовала наших родных, комяцких комаров! Когда даже говорить невозможно - в рот лезут, какой тут может быть отдых? Жара - не самое страшное biggrin.gif wink.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru