[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сцука работа!!!!!
Страницы: 1, 2
БодрыйЯ
Сцука работа!!!Что может быть хуже?! Вот уже несколько ёбанутых дней нашусь па оффису как сучка впериот течки бля...ь!!!Ёбнутый на фсе чацти тела БОССС! Оооо Как он меня достал!!!....
Чтот затишье на сцайте...фсе баллансы чтоль пишут за месяц?!
Бля времени сафсем нет!!!Прихажу дамой и как конь стоя засыпаю в приходжей,блять!!!Раньше жены,блядь!! Что со мной?!
Переутомление?Зима?Стрэсс?!
Хуй!!!
Это из-за того что я не пью и работаю как вол на рисавхплантациях!
Но сёдня я сцука фсёравно выпью!В машине лежит флшка с каньяком,па пути дамой выпью как пить дать!(о ничосе я выразился!!!)
И е сли не засну апять хуй знает где, куплю пива упакофку и посмотрю наконец "Револьвер", а не первые 3,2 минуты!!!
Написал,какойто херни,тьфу!
Агрессия аж с конца капает!!!!
Друзья!Паддерживайте ветку!Или фсем взападло стало?
Атвичаю нах!Слово патцана блять!
разгребусь с работай и заебашу ва все темы!!!!беспесды!!
А пака галаСУЙТЕ!
MD
Хня это всё... завтра проснёшься всё будет нормуль... депресняк...
Nehiliy
Чё то у меня тоже, в последнее время, слишком часто депресняк...
Съел наверно чё то...
Жалко упущенное время чё то, странно, вроде рано ещё...
Nehiliy
а, ещё, к стати, ненавижу касынку раскладывать, самое дибильное занятие.
Меня всегда удивляли люди, каторые такой хнёй занимаются
Захажу к каму нибудь, смотрю, типа пасьянса чё то раскладывают, не важно, на кухонном столе в реале или на компе.
У меня сразу почему-то мнение о людях меняется.....
MD
Касынка и все эти пасьянсы хуйня полная... Бля это для "работников" с золотыми руками! biggrin.gif
VLR
Касынка и все эти пасьянсы хуйня полная... Бля это для \"работников\" с золотыми руками!  :D

Ну это как сказать, я вот раскладываю пасьянс косынка во время разговоров по телефону
Legioner
БодрыйЯ наверное единственный твой крик который я понимаю... Когда выкладываешься как вол, а отдачи никакой, руководство только возжи натягивает это всёравно что с усердием дерьмо лопать... Единственный выход отвлечся на выходных (что я сегодня и собираюсь сделать), но когда тебя и на них работой грузят, то я не завидую никому кто в последующие дни зайдёт в мой кабинет, а это не есть хорошодумать надо башкой, на то она и башка, а на эмоциях государства рушились и людие гробили, почём зря... эмоции нужны в другом деле, но не на работе. Самый лучший способ избавиться от депрессии это весёлая компания и любящая девушка...
Bron
раньше на работе в "страну крови" играл, сейчас надоело и приходится курить и слушать музыку. Работа сцука в любом случае, независимо нравится он или нет.
MD
Хуй знает о чём вы ваще! Мне блять и учится нравится! biggrin.gif
БодрыйЯ
Тратататат-та-та!!!
Праэкт пачти гатов! Фсе будут атсасывать!Палюбому весь офиз атсасёт включая гендира,менегероф экономистов и прочую пиздабратию!!!
Сцуки думали я не успею!А вот вам хуй в кетчупе!Успел!
Я уже не парюсь! Я бля..ь чуствую как мне сцука стало лихко!
Пабедил я их всёже!И ниибЁТ!
Друк падарил каньяка XO думаю вечер удасца!
Жаль что рабочий день до 18,а не до 13 напремер!
kit-kat
Заеся Мля сегодня колонки 200 ватки таскать блина Из одного конца Здания в другое... и всю прилагающееся лапшу, пультишка там микрофоны ради какогото концертишЬка... отстой!!!!

Спину сорвал из за работы Мать ее не ладна!!!!!!!!
Игорь
Интересные вы здесь люди.И общение такое...плотное и,чувствуется,от души-наболело.Говорят,есть счастливчики,что любят свою работу.И деньги за это получают.Отзовитесь!
Или любовь получается из достаточного количества денег.а?Но их вроде всегда мало...
Дружище Бодрый(Ты)!Передай шефу,чтоб не обижал кэшем,а то все будут знать,что он ... не очень.
Bron
[quote]Правильно, с ростом возможностей ( в том числе и финансовых ) неизбежен так же и рост подребностей. Недавно читал что на Питерском заводе производства автомобилей "Форд" обыкновенный рабочий ( слесарь, сварщик, электрик и т.д. ) получает порядка 600 баксов, и то недовольны! Пикеты устраивают, в профсоюзы жалобы катают с требованием повысить заработную плату на 30% и ввести ежегодную выплату определённого процента от дохода предприятия каждому работнику ( подобный принцип практикуется данным предприятием на западе ).[/quote]

Ну 600$ это действительно мало для такого города. В той же Москве водители троллейбусов получают 500$.
Bron
[quote]Говорят,есть счастливчики,что любят свою работу.И деньги за это получают.Отзовитесь!
Или любовь получается из достаточного количества денег.а?Но их вроде всегда мало...[/quote]
Ну, а если ты работаешь изо дня в день и тебе это не нравится, ты постоянно кроешь благим матом, как тебя все это ***** - может это уже и не работа, а каторга? Зачем себя тогда насиловать на работе? За свою работу врядли когда получешь сумму, которую хочется. Ведь в большинстве своем на работе нужно работать, что бы получать. И от работы зависит. Черт его знает. Мне например вполне нравится работать. А то, что мало платят... - кому в наше время легко? smile.gif
Bron
С другой стороны, ты сам говоришь, что он работает на заводе FORD. А чем Форд отличается от наших сгпз или лукойла? Крупные заводы и платят покрупному.
Bron
Ну так в принципе везде. Предприятия разные, да в принципе если даже будут одинаковые, тут больше от директоров зависит. Если будущий директор покупает себе диплом и идет работать - вот тебе и ухудшение труда на предприятие.
Pet
мля мужчины а мне моя работа нравиться, не знаю что и сказать более...
Игорь
Парни, а где заявленное "матерое общение"?Или я своей "нормативной лексикой" сбил всех с темпа?Похоже,работа вас достала так,что на языке Чехова заговорили smile.gif. Удачи всем в новом году,любимой работы и прочих удовольствий! :wink:
MD
Да люди то у нас культурные сидят. чё матерится без темы... мы токо если эмоции зашкаливают...
Котофеич
Всех культурных с Новым Годом!
Некультурных - с очередным праздничным нарезом бля!
Да здравствует хутарок и прочая поебень! wink.gif

жЫтели горада - гордитесь им!

всем щастья и здаровья!
rev
Хорошо сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nehiliy
хуторок как с год, уже не работает, или у нас ещё хуторок есть?
MD
Да видно он когда писал уже начал праздновать! biggrin.gif
Nehiliy
Говорят,есть счастливчики,что любят свою работу.И деньги за это получают.Отзовитесь!
Игорь, это я...
(чуть скромничая), я до сих пор не верю своему счастью.
Я тащусь от своей работы....э-э-э-э, ну это длинный разговор.
Nehiliy
Синдром «потреБЛЯТСТВА»….Считается ….что это болезнь угрожает всему миру…)))))…Одеваться на заработанные деньги….ехать в машине, за которую вы еще не выплатили деньги…до работы…Работа которая нужна, чтобы заплатить…за одежду…машину и дом…который пустует…без нас целый день….потому что мы зарабатываем деньги….чтобы жить в этом доме…))))))… А в это время…борцы с «потреБЛЯТСТВОМ»….спрашивают нас: «Вы зарабатываете себе…на жизнь? Или на смерть?...»
катерина гриф
Люблю, очень люблю свою работу. Правда. Но я начинаю ее ненавидеть, когда зарплату задерживают. Вот блин на двух работах работаю, а зарплату и там и там должны.
TeX
я думаю, вы все тут слышали, заповедь о человеке, про то что он в начале жизни человек, потом лошадь.... Так вот я считаю, (может это и неверное мнение), что человек не должен работать в тягость, нужно работать там, где тебе нравится, даже если там не так уж много платят, так и нервов меньше потратишь и сил, следовательно - дольше проживешь... (повторяю т.к. я еще только учусь, я могу быть неправ, но это мое мнение)
катерина гриф
TeX
Цитата
нужно работать там, где тебе нравится, даже если там не так уж много платят, так и нервов меньше потратишь и сил, следовательно - дольше проживешь...

Согласна. Только еще маленькая добавка: чтобы коллектив был нормальный. Это тоже имеет немаловажное значение. С первой работы я убежала на четвертый день, потому что коллектив был не то, что отвратительный, а просто жуткий...
Фиалка
катерина гриф

Это где такой коллектив, если не секрет? wink.gif
MD
заебал этот универ. разъебаться бы уже с сессией и фсё будет хрустально.
Sekretchik
Цитата (Bron @ 18.11.2005 - 19:13)
Цитата
Правильно, с ростом возможностей ( в том числе и финансовых ) неизбежен так же и рост подребностей. Недавно читал что на Питерском заводе производства автомобилей "Форд" обыкновенный рабочий ( слесарь, сварщик, электрик и т.д. ) получает порядка 600 баксов, и то недовольны! Пикеты устраивают, в профсоюзы жалобы катают с требованием повысить заработную плату на 30% и ввести ежегодную выплату определённого процента от дохода предприятия каждому работнику ( подобный принцип практикуется данным предприятием на западе ).

Ну 600$ это действительно мало для такого города. В той же Москве водители троллейбусов получают 500$.

Да за такое бабло, в маскве, хрен те кто наклонится за рублём. Откуда Вы взяли такие суммы? меньше чем за штукарь там из дома хрен выйдут. Был недавно в столице в командировке: вся старна раком стоит - а столица просто царевна..........
ЗАЙЧИЩЕ
бляяяяяяяяяя................а я очень люблю свою работу............просто ахренеть, как люблю
CHEBURATOR
...Где работаешь?
ЗАЙЧИЩЕ
инженерно-проектировачная кампания Линэкс Санкт-Петербург
ЗАЙЧИЩЕ
проектная..........ето я инженер-проектировщик
CHEBURATOR
...Я тоже инженер в своём роде... Путеец, одним словом.
Фиалка
Цитата (CHEBURATOR @ 19.09.2007 - 19:13)
...Я тоже инженер в своём роде... Путеец, одним словом.

Ооо, коллега, ПЧ-30?
Sekretchik
Вчера на работе братки из ФСБ (г. Москва) - испортили начальнику настроение.... mad.gif
Сегодня целый день как мог поднимал боевой настрой... ph34r.gif
CHEBURATOR
Цитата (Фиалка @ 19.09.2007 - 18:28)
Ооо, коллега, ПЧ-30?

Ага! А ты кем и где?
Фиалка
CHEBURATOR

А я работала раньше в ПЧ...
Foreman
Ребятааааа, а мне сейчас все похуй, я в отпуске!!!! biggrin.gif Водки попил, на охоту 3 раза съездил, на рыбалке 2 раза был! Бля, правда неделя осталась, надо есчо с друганами пробухаться и на фронт: ХУЯРИТЬ, БЛЯ, ХУЯРИТЬ!!!!
ЗАЙЧИЩЕ
сёня еду бухать в маскву..........заебися
Anger
Работа нужна людям чтоб было куда ходить утро (С) Задорнов
Саша
обожаю свою работу работу!!! счастлив, что занимаюсь любимым делом!
Sekretchik
Work - порой думаешь - а накой всё это кому-то надо кроме тебя. Есть у нас один тип (изделие № 2) - просто конченый... готов налить ему кипятка в гульфик biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Foreman
Сцука, защел на работу седни, и охуел, просто так, гребанное начальство сняло 30% премии. ПИДАРАСЫ - за что??? mad.gif
Саша
За то, что тебе досталось 70%.... эээ, фигню сказал)
Foreman
Ну хоть семдесят оставили, могли и все порезать. (всеравно -ПИИДАРАСЫЫЫ)
Sekretchik
А к нам сегодня приехали два мудака из г. Усинска (полные изделия № 2) - начальника до самострела довели, хорошо мы волыны не получаем...
PNP30
У мя тоже работка ещё та жопа. Блин с такими долбо..ами приходится общаться. Сейчас что ни чмо, то из себя строителя корчит, ссука ни образования, ни мозгов. Особенно грешат старпёры из УКС Ухты. те походу до сих пор живут в 70х годах.
Одно утешение на выходные еду в лес и тупо стрелляю по банкам, или бухаю, чтоб никто не видел.
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru