[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мегабайт
VLR
Здесь надеюсь увидеть прайсы "Мегабайта" и их анонсы поступлений, а также здесь будем задавать им вопросы и надеюсь получать достойные ответы
Foreman
С прайсами "мегабайта" могут быть проблемы. Я пытался у нх взять (в бумажном варианте) мне сказали: - Вот, почитайте, но с собой забирать нельзя!
это как понимать?
Foreman
А что за них (цены) трястись, они кждый месяц падают (на компьютеры)!
Mega
Всем Доброго ...
За Дуркина оправдываться не буду -какой есть каждый день огребаю...
Прайсы не дают потому что их нет. В Электронном варианте выложу.
По поводу поездок в Ухту за покупками железа в надежде купить чтото лучше, по моему наивность, в Сосногорске все есть. За все магазины не скажу, но цены примерно 1 в 1 . Прибавим поездку в Ухту..... лично мое мнение. Про конкурентов либо хорошо либо никак, но условия гарнтии расхваленной Лагуны мне магко говоря не нравятся, знаю порядочно солидарных с мной людей.
Mega
Кто знаком с Мегабайтом напишите свое мнение будем знать куда расти.
Заранее спасибо.
VLR
Мне лично не понятны были трудности с тем что я хочу взять железку, но сегодня мне ее продать не могут т.к. она на складе. Конкретизировать не стану, просто был случай.
Mega
Действительно такое может быть в воскресенье.Работате 1 человек он не может покинуть магазин, а весь товар поместить в магазин не возможно-есть доп помещения(склад). В будни такого не может быть.
Mega
Скидываю контакты :
тел. 55796
пер. Сосновский д.5 ТК "Сосновский"
Отвечаем на все вопросы в том числе и дурацкие -)
Mega
Кратко : пришло железо из хорошего появились Феномы Black Series с изменяемым множителем и материнки под него. Есть 8500 пни боксовые для тех кто хочет сэкономить 1000р. Тестили нагрели на 60-58 градусов-отличный результат для таких частот .Мать на cross есть под него на p45 камне. Для любителей ММОRPG программируемые мыши. Пишешь скипт мыш выполняет команды, доступный и понятный интерфейс пограммирования.Сам играю на такой в L2 - решается вопрос с фармом CP, крафтом и прочей лабудой нажатием кнопки- кто знает тот поймет. Остальное железо тож есть тока про него не интсересно писать-как везде.
CxT
Электронные прайсы в студию, или хотя бы цены по основным позициям:процы, видео, память, матери. А без них про цены 1в1-голословно сказано! Только сегодня обошёл большую часть комп. магазов Ухты: разброс цен впечатлил, лидеры ТриА и вышеупомянутая Лагуна wink.gif В соснах зашёл только в центр на Нагорной 1, ассортимента минимум(только оргтехники более чем прилично) sad.gif Прайсов -нет, из того, что увидел могу сказать - в Ухту за покупкой ехать смысл ЕСТЬ! Вот так пока что wink.gif
MD
Цитата (CxT @ 14.11.2008 - 15:44)
Электронные прайсы в студию, или хотя бы цены по основным позициям:процы, видео, память, матери. А без них про цены 1в1-голословно сказано! Только сегодня обошёл большую часть комп. магазов Ухты: разброс цен впечатлил, лидеры ТриА и вышеупомянутая Лагуна wink.gif В соснах зашёл только в центр на Нагорной 1, ассортимента минимум(только оргтехники более чем прилично) sad.gif Прайсов -нет, из того, что увидел могу сказать - в Ухту за покупкой ехать смысл ЕСТЬ! Вот так пока что wink.gif

сам пишешь, что в Сосногорске посетил лишь 1 магазин на Нагорной и тут же выдаёшь, что ехать надо в Ухту. Звучит не менее голословно, чем заявление Mega.
CxT
MD
Ты думаешь я единожды был в Сосногорских магазинах комп. комплектующих? Нет, бывал там частенько и некогда даже что-то брал, пока не задумался оценить предложение и в Ухте! Там в принципе рынок сбыта и соотвественно спрос больше, поэтому магазины могут позволить себе какой-никакой запас продукции на складе, что даёт мне как покупателю выбор + там додумались(правда далеко не везде) выдавать прайс-листы и даже(о майн год) у многих ухтинских магазинов имеются интерент странички на кот. те же прайсы есть в эл.виде. Удобство и прогресс на лицо laugh.gif Нашим предпринимателям тоже не мешало бы взять на вооружение wink.gif
Mega
по поводу выбора комплектухи в ухте выбор то получше тут вы правы, мое заявление голословно. ph34r.gif
CxT
Mega Завтра не поленюсь зайду в Мегабайт(если он в субботу работает) и коли увижу более доступное предложение нежели в Ухте, немедля приобрету достойный системник smile.gif
Deniuz
Сколько раз был в мегабайте...выбор скудный.... да иногда освежают витрины... но пока нет уровня всем известных магазинов... это факт...
CxT
Народ, сёдня посетил сию контору и был приятно удивлён ценами и квалифицированным работником Mega smile.gif Единственный минус в сравнении с Ухтой-ассортимент sad.gif Но кто могёт подождать комплектующих, рекомендую за покупками туды! Как и обещал сделаю заказ у вас, Mega лови личное сообщение wink.gif
Mega
ммм люди подскажите как файл прицепить? wink.gif
VLR
Итак, назрела реализация новой функции, готов выделить отдельную страницу на сайте под прайсы компьютерных фирм, либо можем обдумать вариант субдомена, к примеру mb.sosnogorsk.ru с одноименной почтой, через собаку естественно. Пока без доступа по ftp, но на перспективу и это сделаю если востребованность сервисом будет. Все это бесплатно, вернее в обмен на то что свой сайт в субдомене и почту будете использовать и рекламировать. Мне от этого плюс в популяризации основного домена, вам - сами судите.
Mega
пару дней назад приехали игры из рекомендуемого fallout 3, flatout 3 ultimate crnage, devil may cry ,Турок, Fifa 8-9 и прочее. Принимаю заказы на игры. Цены можно узнать на сайте http://games.1c.ru
Mega
В понедельник приедет железо.
Mega
Железо приехало, интересного всего пару вещей привезли.
Deniuz
Mega, что вы там привезли.... сегодня был у вас... стеллажи пустые... да и магазин был закрыт почему то
AlexX220
заезжал вчера, гдето в 14:15, магазин был закрыт. Хотя по расписанию должен работать...
Mega
Обьявление висело что в воскресение в этом месяце не работаем. Но когда пришел на работу в понедельник его уже не было. Тут ничего не поделаешь. Стандартые комплектующие навроде оперативы есть всегда и интересного в ней ничего для меня лично нет. Вот когда лежал Corsair с таймингами 4 вот это была интересная позиция. Поскольку нам удалось ее запустить в режиме с таймингами 3. Правда 4 плашки не хотели рабоать в таком режиме максимум 2.
С питанием наверняка связано было, но ковырятся не было времени. Заваливать витрины хай эндом -))))когда люди приходят за ddr 256mb.
Mega
Ищу работу сисадмина ) постоянную, временную- любую
Lektor
Дминтрий тот каторый в мегобайте..земля слухами полница что ты мышки разгоняешь..?расказ бы хоть как? blink.gif
Nehiliy
Lektor смешно конечно, но мышка действительно легко разгоняется... средствами windows biggrin.gif (по умолчанию к мышке 100 обращений в сек. свойства, ставишь 200 обращений) rolleyes.gif
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru