[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Я когда то жил в Коми
Страницы: 1, 2
ОЛБОРН
В 1988 году я закончил школу № 69 пос. Ираель Сосногорского района. Переехал жить в другую область. 20 лет прошло. Мало знаю о земляках.
Фиалка

ОЛБОРН
Тебе повезло wink.gif
Все уезжают и мало кто возвращается smile.gif
ОЛБОРН
Нет, везение тут относительное. Трудно понять тому, кто продолжает жить на своей родине. Все равно меня тянет в места, где прошло детство. Наверно, это и есть ностальгия. А друзья детства.......? Нет, господа, вам не понять....
Фиалка
ОЛБОРН
да там одноклассников твоих не осталось никого....
ОЛБОРН
Нет, Фиалка, кое-кто остался, но хочется собрать их как можно больше, хочется повидаться со всеми, узнать о них все. Просто хочется забыть все настоящие проблемы и вспомнить....... детство! Разве не так?
100%
хы, так ненавязчиво Фиалку ещо не рассекречивали =)
ОЛБОРН
Пардон, исправлено на ФИАЛКУ biggrin.gif
100%
ОЛБОРН
да ладно! слив защитан, коллега! wink.gif
Ларета
Привет ребята! нужно конкретная помощь уже несколько лет сижу в инете, но пока ничего реального не нашла.Надеюсь что с Вас толку больше будет.Даю точные коррдинаты человека которого я хочу найти. На данный момент , я знаю что он живет вСосногорске , а до этого он жил в п.Иван-Ель там живёт его родня, он мой сводный брат. так как с его мамой характером не сошлись не могу теперь его найти. Зовут его Евсеев Анатолий - в 90-х годах его переехал МаЗ лежал в гипсе, когда я уезжала гипс уже сняли ходил стросточкой. Помогите чем можете .Буду рада телефоной связи. МОЯ ДЕВИЧЬЯ ФОМИЛИЯ ИВЛЕВА. СПАСИБО.
Nehiliy
Ларета инфы мало... ну хотя бы дату рождения его... столько лет?
Евсеевых в Сосногорске семей 10
Ивлевы есть в Нижнем Одесе
Ларета
Конечно глупо но я незнаю сколько лет точно где-то 38-42года. А через сам поселок можно узнать или никак.
Foreman
то Ларета - вот, смог нарыть:
1. Евсеев Анатолий Васильевич 1942 г.р. - проживает в Ухте.
2. Евсеев Анатолий Викторович 1955 г.р. - проживает в Сосногорске
3. Евсеев Анатолий Владимирович 1983 г.р. - проживает в Сыктывкаре
4. Евсеев Анатолий Михайлович 1938 г.р. - проживает в Воркуте
5. Евсеев Анатолий Павлович 1968 г.р. - прживает в п.Иан-Ель.
По Иван-Ель - указан тока поселок - адреса нет.
Ларета
Посело Иван-Ель находится в 36км от поселка Поляны. Из всех вариантов подходит 1968г.р С Сосногорска До Полян раньше ходил автобус , а с Полян уже добирались на Мазах они с Иван-Еля возили хлыстовый лес.
Foreman
попробую у напрника выяснит, он вроде с Иван-Еля......
Ларета
Это что за чудо с Иван-Еля.
Ларета
А кто твой напарник? Я с поселка знаю всех. И сразу же вопрос - чем смогу отблагодорит за проделаную работу?
Foreman
фамилия Вольф
Foreman
а благодарить не надо, так от щедроты душевной
Ларета
Знаю такого, а он случайно не помнит фомилию Ивлева, Семенова. Ну в благодарность поставлю свечку в Соборе за здоровье.
Фиалка
Цитата (Foreman @ 23.07.2009 - 13:55)
фамилия Вольф

Игорь? Валерка?
Foreman
и Игоря знаю, и Валерку знаю
PNP30
Млин, а я Владимира Вольфа знаю с Иван-Елю на лесопилке вместе работали, ёкарныйбабай, индийское кено какоето))))
Foreman
Валера созвонился с Евсеевым А. может ченить получится.............
Ларета
Вот это радость, как погляжу много нороду Иван Ель знают. прияно видеть , можно сказать что греет душу. Спосибо большое.
Ларета
Куда то все пропали? Я может чего то недопонила или связь плохая или Евсеев.А не с Иван-Еля.
Ларета
unsure.gif
Ларета
Надо-же опять ниточка надежды оборвалась.
Ларета
Ну раз так все запушено , то пускай Вольф даст номер телефона Анатолия Евссева. Пусть не боится за себя я его не выдам и что самое странное жили в одном поселке и как я понела они не помнят мою семью, я дочь Француза или еще кличка его рыжий.
А Тольк мой сводный брат ,
Ларета
Надо-же и тут кудато все6 пропали,Foreman что то случилось? давай по взрослому поговорим , как уже известно с Толиком связь у вас есть! тогда в чем загвоздка? он сам не хочет налаживать со мной связь или все ранее написанные слова это просто пустышка. Если все это блех то очень жаль.
Foreman
да не, вольф забыл скорее всего, я давно его не видел
Ларета
это уже называеться отмазка от ответвестеноси
Foreman
не, не отмазка, просто последние два месяца работаем по 15 часов в сутке, не до вопросов каких-либо, все злые как черти.....завтра (ужо седни) утром Игорька увижу (если на спорт он придет) то спрошу обязательно! rolleyes.gif
Ларета
просто не обязательно Игоря достовать лишними вопросами ,можно просто спрасить номер телефона Евсеева.
Foreman
есть ли он у него (номер т.е.)
Foreman
то Ларета: вот тебе номер Евсеева А. 89042731046, но ответит он или нет я незнаю, Валера говорил что не отвечает.....
Ларета
Если они держали через этот номер связь почему он не ответит?

А так конечно большое спасибо тебе и Вольфу.
Ларета
Спасибо огромное мы созванились с Толиком очень рады нашей связи. 100% СПАСИБО
Foreman
рад что смог помочь rolleyes.gif
Ларета
скажу Анатолию чо бы он лично сам поблагодарил.
Ларета
а тебя самого как завут? -имя а не псевдоним
Foreman
Тимофей
Ларета
очень приятно.
Foreman
biggrin.gif
Ларета
smile7.gif
Кнопка
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как бы выйти на брата? даже адрес есть!
Foreman
а брат то кто? ФИО?
Кнопка
Григорьев Олег Владимирович. 5мкр. д16
Foreman
знаю такого (через знакомых), постараюсь телефон нарезать, тока, Кнопка, представся. а то как-то разговор не пойдет. дай телефон для кого-то, а для кого? blink.gif
Кнопка
Спасибо. Елизавета. Телефон видимо поменялся, а письмо обратно пришло без пояснений. Вот и не могу брата поймать. rolleyes.gif
Foreman
хорошо, попробую
Fast Reply:

Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
sosnogorsk.ru